Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SLIPKNOT
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Музыка
Страницы: 1, 2, 3
JILL
Мне нравится эта группа, особенно их маски


Кто-нть еще слушал?
Ленка
хоть и обожаю металл, но эта группа не нрав, все песни однотипные...
pOisOn
Я ни разу не слушала их песни, и не хочу.
JILL
В данное время записан и выпущен новый, четвёртый студийный альбом Slipknot «All Hope is Gone». Альбом писался под надзором нового продюсера группы Дэйва Фортмана (известен по работе с Mudvayne, Evanescence) в городе Ямайка, Айова. А сводил диск Колин Ричардсон (известный по работе с Machine Head, Fear Factory, Napalm Death).

В июне 2008 года группа порадовала фанатов новой песней «All Hope is Gone». А 1 июля в продаже появился первый сингл с альбома, песня «Psychosocial». Сам альбом был выпущен 25 августа 2008 года в Европе и 26 - в США.

"All Hope Is Gone", получил желанное первое место в чарте Billboard's Top 200, после пересчета SoundScan.
De Leg@T
ДА!После этих парней Lordi отдыхают!
Добрая, славная музыка!
JILL
Цитата(De Leg@T @ 17.10.2008, 10:50) *
ДА!После этих парней Lordi отдыхают!
Добрая, славная музыка!

Эт точно! tongue.gif
Xenya
Некоторые песни прикольные, в основном эту группу почему то парни слушают.
Вопрос: группа расспалась или нет?
LPшка
аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! обожаю их!!!! они супер песни не однотипные, просто у каждой группы свой стиль и само собой чтото повторятся будет, это нормально! ответ на вопрос: они не распались и слава богу.....ведь недавно вышел новый альбом...ну...в общем и так понятно! группа рулит и я их обожаю! и девчёнок я много знаю которые слипов слушают)))) слипы форева!))))
маски с альбома lowa мои любимые!)))
JILL
Цитата(LPшка @ 18.10.2008, 7:27) *
аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! обожаю их!!!! они супер песни не однотипные, просто у каждой группы свой стиль и само собой чтото повторятся будет, это нормально! ответ на вопрос: они не распались и слава богу.....ведь недавно вышел новый альбом...ну...в общем и так понятно! группа рулит и я их обожаю! и девчёнок я много знаю которые слипов слушают)))) слипы форева!))))
маски с альбома lowa мои любимые!)))

Я наконец-то их новый альбом купила! Мне нрава!!!
А мне здесь маски их нравятся, немного усовершенствованные rolleyes.gif

LPшка
я с последнего альбома слышала мало песен, и они мне все оч понравились! и маски тоже крутые особенно у Joey!
JILL
Цитата(LPшка @ 20.10.2008, 16:40) *
я с последнего альбома слышала мало песен, и они мне все оч понравились! и маски тоже крутые особенно у Joey!

о-о!!!! Красава! А мне больше Мик нравится tongue.gif
LPшка
да у Мика тоже классная, тока вот маска Кори в этот раз не оч...
JILL
Цитата(LPшка @ 22.10.2008, 11:59) *
да у Мика тоже классная, тока вот маска Кори в этот раз не оч...

Да, есть немного!
Xenya
Они концерт в Москве давали недавно, говорили что когда пошли прогуляться по столице, без масок (!!!) их всё равно узнали!
JILL
Цитата(Xenya @ 8.11.2008, 17:53) *
Они концерт в Москве давали недавно, говорили что когда пошли прогуляться по столице, без масок (!!!) их всё равно узнали!

Еще бы! Они и без масок зажигают! tongue.gif
elizabeth1807
да!!!! люблю их оч!!!!!!! ♡SLIPKNOT

а у нас в Питере **я концерт запретили)))))

якобы матвиенко сказала что будет большой слэм)))

***!!!!!!)

но я бы все равно не пошла.....я ток песни слушаю, а по именам.... ток Кори знаю.......
да и меня б раздавили....)
LPшка
я видела интервью с Кори (взял мой люб. канал A-ONE) вот фоточГа слипов без масок (правд плохо видна)

(картиночку увеличить нужно)
говорят они нереально отожгли на концерте! жаль они к нам не приедут(((....
JILL
Увеличиваю rolleyes.gif


А еще у каждого есть свой номер-нашивка
LPшка
агась! вот ссылочка тут они все без масок есть. и фотки более крупные!)) http://slipknot1.ru/gallery/ в разделе "unmasked"
вот например фотка Кори (правда его там не оч видно) она прикольная)))
JILL
Цитата(LPшка @ 10.11.2008, 9:34) *
агась! вот ссылочка тут они все без масок есть. и фотки более крупные!)) http://slipknot1.ru/gallery/ в разделе "unmasked"
вот например фотка Кори (правда его там не оч видно) она прикольная)))

Ржач фотка! laugh.gif Любят слипы кривляться tongue.gif Он тут сам на себя не похож rolleyes.gif
LPшка
угу))) смотрю на этого чела, и никогда бы не подумала, что он так классно глодку дерёт (поёт тобишь)!! вот тоже прикольная)))
JILL
Цитата(LPшка @ 13.11.2008, 10:07) *
угу))) смотрю на этого чела, и никогда бы не подумала, что он так классно глодку дерёт (поёт тобишь)!! вот тоже прикольная)))

Да, классно поет tongue.gif, например песня Vermilion pt.2 очень нравится cool.gif

Еще фотка с новыми масками rolleyes.gif
LPшка
вообще почти весь альбом All hope is gone он поёт! вот взять песню Snuff или Child of burning time от них у меня слёзы наворачиваются....незнаю почему! кстать послушала я весь альбом понравился, но чёто он не такой уж и слиповский...по спокойней стал чтоли...
JILL
Цитата(LPшка @ 14.11.2008, 19:16) *
вообще почти весь альбом All hope is gone он поёт! вот взять песню Snuff или Child of burning time от них у меня слёзы наворачиваются....незнаю почему! кстать послушала я весь альбом понравился, но чёто он не такой уж и слиповский...по спокойней стал чтоли...

Есть немного rolleyes.gif
Продюсер видимо повлиял, он с эванами работал (в песнях можно заметить их нотки wink.gif)
LPшка
с ними похоже тоже, что и с линками... эх..эти продюсеры
JILL
Цитата(LPшка @ 18.11.2008, 13:29) *
с ними похоже тоже, что и с линками... эх..эти продюсеры

Да, но пока со слипами все нормально, а линки потеряли себя... unsure.gif
LPшка
ну не скажу "потеряли себя" просто сильно поменяли стиль что не оч радует, но слипы молодцы они не настолько...прослушивание последнего альбома доставляет удовольствие, но рание альбомы всё же лучше)))
а ваще Slipknot рулит!
JILL
Цитата(LPшка @ 20.11.2008, 12:11) *
ну не скажу "потеряли себя" просто сильно поменяли стиль что не оч радует, но слипы молодцы они не настолько...прослушивание последнего альбома доставляет удовольствие, но рание альбомы всё же лучше)))
а ваще Slipknot рулит!

Согласна!!! tongue.gif
Arseny
Творчество группы мне нравится, но вот посмотрю на их фанатов... жесть.
JILL
Цитата(Arseny @ 21.11.2008, 0:22) *
Творчество группы мне нравится, но вот посмотрю на их фанатов... жесть.

Ну не все фаны "Жесть", есть и нормальные люди wink.gif
LPшка
вот нас взять на пример! tongue.gif а что в них такого??? бывают жестокие, всегда найдутся такие люди...
Arseny
смотрю, значит концертную запись из штатов, такое ощущение, что на музыку всем плевать, лишь бы самим поорать и средний палец в камеру сунутбь.
LPшка
хехе))) средний палец это чутли не самое главное на концерте у слипов))) а под их музыку просто сидеть я например не могу, мне надо сразу "рубится" так сказать!)))
JILL
Цитата(LPшка @ 25.11.2008, 19:29) *
хехе))) средний палец это чутли не самое главное на концерте у слипов))) а под их музыку просто сидеть я например не могу, мне надо сразу "рубится" так сказать!)))

О-о, эт точно! Особенно под песню Psychosocial... точно сидеть не захочется! tongue.gif
LPшка
ага, Psychosocial обожаю!))) да почти под все сидеть не хочется! разве, что за компом! а ты видела новый клип? на песню Dead Memories..
JILL
Цитата(LPшка @ 28.11.2008, 11:24) *
ага, Psychosocial обожаю!))) да почти под все сидеть не хочется! разве, что за компом! а ты видела новый клип? на песню Dead Memories..

Неа, а у тебя есть? blink.gif
LPшка
я его тоже не видела ещё, думала ты видела...его можно скачать на торрентах или ещё гденить))) жаль тока я этого не могу со своим инетом...(((
JILL
Цитата(LPшка @ 29.11.2008, 12:38) *
я его тоже не видела ещё, думала ты видела...его можно скачать на торрентах или ещё гденить))) жаль тока я этого не могу со своим инетом...(((

Как только скачаю, скрины выложу rolleyes.gif
JILL
Ну вот и скрины, клипец классный!




Mila
Мне у них одна песенка нравится, правда она старая "Wait and bleed". Я её бабушке на звонок поставила, а именно тот момент, где вокалист орет. Теперь моя бабулька не пользуется мобильным.
JILL
Цитата(Mila @ 29.11.2008, 20:46) *
Мне у них одна песенка нравится, правда она старая "Wait and bleed". Я её бабушке на звонок поставила, а именно тот момент, где вокалист орет. Теперь моя бабулька не пользуется мобильным.

Хи-хи, ну ты даешь laugh.gif
GannjaMan
Slipknot порой щипает мозги как серная кислота, а порой поражает своей идеей и не оставляет ничего, как только биться головой об клаву от бешенства обезумевших мыслей...
JILL
Цитата(GannjaMan @ 7.12.2008, 2:36) *
Slipknot порой щипает мозги как серная кислота, а порой поражает своей идеей и не оставляет ничего, как только биться головой об клаву от бешенства обезумевших мыслей...

Это так rolleyes.gif
LPшка
согласна с вами))
JILL
Цитата(LPшка @ 12.12.2008, 12:43) *
согласна с вами))

Как тебе скрины из клипа?
LPшка
такие классные, мне подруга рассказала про клип..жаль я его до сих пор не видела((( всем у кого я про него спрашивала он оч понравился))) это радует!
JILL
Цитата(LPшка @ 13.12.2008, 11:13) *
такие классные, мне подруга рассказала про клип..жаль я его до сих пор не видела((( всем у кого я про него спрашивала он оч понравился))) это радует!

Ага, идея в клипе классная
LPшка
я его посмотрела))) такой классный клип! одни эмоции, нет слов!))) Кори оч классно играет в этом клипе!
JILL
Цитата(LPшка @ 16.12.2008, 12:18) *
я его посмотрела))) такой классный клип! одни эмоции, нет слов!))) Кори оч классно играет в этом клипе!

Я нашла песню Апокалиптики и Кори Тейлора, даже клип есть! Я об этом и не знала ohmy.gif
LPшка
а я знала))) песня называется A`m not Jesus клип я тоже кстати видела вчера)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.