Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LaraCroft Lost Dimensions
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Создание модификаций > Модификации игры
Longel
Ну вот - снова завязывается что-то этаки красивое и интересненькое... На основе игры Crysis фаны разрабатывают мод-игру, с мисс Крофт в "главных ролях" пока известны лиш наработки, но надеемся, что авторы не бросят идею и закончат ее воплощение:


Тизер
А это так называемое тестирование геймплея - пока Ларой толком и не пахнет, видимо "разработчики" проверяли, как пойдут пара пистолет и видимо успешно (а значит вместо мужских рук можно вскоре увидеть женские lara_angry.gif )

на сколько ясно создатели обещают:

- новая модель Лары в игре (режим от третьего лица)
- новое оружие
- увлекательная история, с более глубоким замыслом, чем в обычных играх TR, также будут неожиданные повороты сюжета
- геймплей содержит больше элементов, чем просто стрельба и разгадывания головоломок.

так же сюжет обещает быть фантастического типа:

Лара Крофт путешествует по Греции в поисках бесценной Вазы, названной Сосудом Атены. Во время путешествия около побережья Греции, в самолете Лары происходит странный взрыв в одном из главных двигателей и самолет терпит крушение в отдаленном от Греции острове. Она слышала, что в сердце острова таится великое сокровище...
Но это необыкновенный остров; это остров затерянного измерения. В игре будет несколько различных уровней, постепенно раскрывающих сюжет; игрок будет погружаться в удивительную атмосферу, из жарких пустынных пещер до лесов с грозой и наводнениями.
Игрок будет учавствовать в нелегких сражениях и разгадывать не сложные загадки.
Не ожидайте, что в этом мире все будет подчинено привычным законам физики! будьте наготове и не забывайте о шестом чувстве...

LaraCroft LostDimensions Gameplay Test 1

оф. сайт проекта http://tombraidercrysis.moonfruit.com/

походу эта хорошая реклама для самого Crysis, посмотрим, что будет дальше..

Добавлю от себя эту инфу я нашел на одном фан сайте вроде выгледит клево буду очень ждать реализа
Longel
Не ужели ни кому не интересно
.:StorM:.
Ну в этом геймплее пока что вида от 3его лица не видно
Longel
Цитата(ванZель @ 11.10.2008, 0:12) *
Ну в этом геймплее пока что вида от 3его лица не видно

Вроде кризис в принцепи не расчитан на вид от третьего лица я думаю он будет скорее всего тока в заставках а так мод вроде всего на 6 процентов готов
.:StorM:.
Лара крофт Это не шутер, а что что изображено на ютуб, чистый шутер! Это не классика ЛК
Longel
Цитата(ванZель @ 11.10.2008, 0:33) *
Лара крофт Это не шутер, а что что изображено на ютуб, чистый шутер! Это не классика ЛК

Давайте следить за развитием этого мода а там посмотрим что получится
Longel
На сайте пополнились скрины можно заценить
Punkster
Цитата(Longel @ 6.11.2008, 5:12) *
На сайте пополнились скрины можно заценить


Идея хорошая. Вполне реализуемая. Вид от третьего лица, это не очень сложно. А вот взаимодействие со статическими объектами, это уже сложнее. Попаритесь, вы ребята. Но, желаю вам удачи.
.:StorM:.
Посмотрел трейлер, и сделал вывод: такое ощущение, будто они сами не знают что делают... На Tomb Raider это совсем не похоже... Жаль что я сам не могу использовать Crisis или Stalker для создания Tomb Raider History(( dry.gif
Lightoff
Кроме графики мне ничего не понравилось... Tomb Raider'а там нет...
Punkster
Не нужно спешить с выводами. Игра только начинает свой ход, я думаю. Если их программеры смогут реализовать самые сложные элементы, то все остальное - пустяки. Конечно, классики из этого не получиЦЦо, (Можно сделать и классику, но надо-ли?), да положительный результат конечно, никем не гарантирован. Но кто знает? Может, выйдет что-то стоящее?
.:StorM:.
Нет Tomb Raider это классика, больше ничего тр не назову потому что то что делают они даже не пахнет томбом
Punkster
Дык начало только. Двиг очень сильно нужно менять. Поменяют (и если поменяют) - должно получиЦЦо намного круче.

А вообще, да. Пока это, ни капли на томб не похоже.
Longel
Вы посмотрите что они обешают и что у них выходит для примера у них там закончена одна наработка по моему от третьего лица можно скачать посмотреть а потом уже решить получится у них что-то или нет
.:StorM:.
Ну а зачем тогда делать трейлеры того что совсем не сделано? Разве разработчики TRU показывают свои недоработки? Надо показывать сразу то, что уже действительно имеет намёк на Tomb Raider!
Longel
Цитата(ванZель @ 9.11.2008, 15:58) *
Ну а зачем тогда делать трейлеры того что совсем не сделано? Разве разработчики TRU показывают свои недоработки? Надо показывать сразу то, что уже действительно имеет намёк на Tomb Raider!

Все имеют права на ошибки и потом судя по инфе они вроде тока 6 процентов сделали да и мне кажется нельзя быть таким скептиком может и чего хорошего выйдет главное что бы это движок и инструменты позволяли а судя по всему кризис это позволяет один недостаток что бы поиграть наверняка понадобится установленный кризис хотя кто знает так что как мне кажется не тсоти так скептический относится все имеют право на ошибку

А насчет зачем не знаю может они что-то этим хотели показать потому что судя по всему они и крофт манор создают а там смысл бегать от первого лица нет а значит будет третье да и я думаю что игра будет выглядит в плане камеры как моровинд где можно играть как от третьего так и от первого хотя конечно не факт поживем увидем
.:StorM:.
Да ну что-то меня совсем не прёт... Крофт Манор другой совсем, а на своём бы мсте я не стал выкладывать трейлеры чистого Кризиса под названием Tomb Raider)) smile.gif
Longel
Цитата(ванZель @ 11.11.2008, 18:24) *
Да ну что-то меня совсем не прёт... Крофт Манор другой совсем, а на своём бы мсте я не стал выкладывать трейлеры чистого Кризиса под названием Tomb Raider)) smile.gif

То что там показали на Кризиса абсолютно не похоже разве тока идеей но ни как не картинкой
Джером Кид
Цитата
трейлеры чистого Кризиса

Хехе не думаю,что если бы они не сказали что делают на двиге кризиса,ты бы увидев скрин или видео сказал ЭТО CRISIS!!!
Longel
Цитата(Кид @ 15.11.2008, 21:54) *
Хехе не думаю,что если бы они не сказали что делают на двиге кризиса,ты бы увидев скрин или видео сказал ЭТО CRISIS!!!

Абсолютно верное утверждение главное не на чем делают а что в конечном результате получится
.:StorM:.
Я про то, что если бы энто была ЛаркО, то они бы не стали выкладывать трейлеры того, как в городе ведётся перестрелка, а выложили бы, как Лара бегает в городе и убивает всех)
Longel
Цитата(Longel @ 10.10.2008, 22:08) *
Ну вот - снова завязывается что-то этаки красивое и интересненькое... На основе игры Crysis фаны разрабатывают мод-игру, с мисс Крофт в "главных ролях" пока известны лиш наработки, но надеемся, что авторы не бросят идею и закончат ее воплощение:


Тизер
А это так называемое тестирование геймплея - пока Ларой толком и не пахнет, видимо "разработчики" проверяли, как пойдут пара пистолет и видимо успешно (а значит вместо мужских рук можно вскоре увидеть женские lara_angry.gif )

на сколько ясно создатели обещают:

- новая модель Лары в игре (режим от третьего лица)
- новое оружие
- увлекательная история, с более глубоким замыслом, чем в обычных играх TR, также будут неожиданные повороты сюжета
- геймплей содержит больше элементов, чем просто стрельба и разгадывания головоломок.

Ванзель читай внимательнее
.:StorM:.
Я энто читал не один раз, просто я говорю если это Ларка зачем они выкладывают то что ей не пахнет
Longel
Цитата(ванZель @ 19.11.2008, 0:34) *
Я энто читал не один раз, просто я говорю если это Ларка зачем они выкладывают то что ей не пахнет

Так они же написали что можно бегать как от первого таки от третьего так вот они показали как будет примерно выглядить это от первого кому как нравится короче большего пока сказать не могу
Камнеломо
Проект отменён. Марко Катена поставили перед фактом, что Лара - это трейдмарк Эйдоса и Кристал Динамикс.
.:StorM:.
Оуч, права качают)))
Daniel
Чё это получается?? Все? не будет ничего?
Смеющийся дождь
А почему именно Лару взяли? Почему нельзя придумать своего персонажа? Если честно, то я до не конца поняла о чем тут идет беседа, но зато я четко вижу, что информация в первом посте темы противоречивит сама себе. Нам обещают что-то новое, лучшее, чем в Томб Рэйдере, а на самом деле:
Цитата
увлекательная история, с более глубоким замыслом, чем в обычных играх TR, также будут неожиданные повороты сюжета

Цитата
Игрок будет учавствовать в нелегких сражениях и разгадывать не сложные загадки.

Не простые видимо, потому что легкие загадки это неинтересно.
Цитата
Лара Крофт путешествует по Греции в поисках бесценной Вазы

ну почему опять по греции? sad.gif неужели мир такой маленький? опять что-то ищем...ну ладно пускай, другого повода нет, чтобы ехать в грецию у расхитителя
Цитата
самолете Лары происходит странный взрыв в одном из главных двигателей и самолет терпит крушение в отдаленном от Греции острове

Что тут увлекательного? По-моему банальнее быть не может, к тому же это уже было...
Я ничего не имею против, данного проэкта, но по-моему это попытка сплагиатить Лару, грубо говоря. Хотя довольно было бы интересно посмотреть что у них получилось бы...
Haluet
Смеющийся дождь, можно придраться хоть к каждому слову, переводила не я самолично и авторы проекта, что писали информацию то же не причем - лучше не станет...

На счет вопроса почему Лара? - это их дело кого и что брать и для чего - ребята решили попробовать сделать проект и это их желание, тебя что-то не устраивает, тогда зачем вообще говорить о том, что ты считаешь недостойным твоего внимания? Захотел человек попробовать нарисовать картину - взял мольберт, бумагу и карандаш и пошел выбирать объект вдохновения, захотели фанаты ТР поковырятся в модернизациях какой-то игры, чтобы сделать что-то посвященное любимой героине - вот и попробовали.

Греция? Обычно жалуются про Египет, уж за 13 лет существования игры он просто заполонил своими песками и пирамидами все глаза и уши - его было выше крыше, но все равно в фан-уровнях на движке TR4 просто завались сколько уровней с путешествиями по Египту, Греции и т.д. Это классика и как ни странно - многих устраивает, если не нравится, твое право.

Легко критиковать увидев пару строчек информации от команды фанатов, что тогда только начинали пробовать реализовать свой проект - на суд были лишь обещания "разработчиков", планы и условности, и параминутные ролики, где были показаны лишь миллиметры того, что они начали. И вот удивляет - как на основе этого можно констатировать, что все это пустое, не интересное или не привлекающее, ведь на руках по сути всего лишь воздух с небольшими крупицами материи, что все равно не ощущается даже кончиками пальцев. Если вы можете придумать ну что-то невероятное, суперсовершенное, мегаинтересное и руки растут откуда надо, то вперед - реализуйте свою идею хоть с какого-нибудь бока, чтобы можно было так же посмотреть со стороны и покритиковать.

К сожалению проекту уже не быть таким, как его обещали даже на треть, потому даже не чего толком и обсуждать - от него останется одно название и та пара сухих роликов на ютубе.
Longel
Вообще то на сайте фан группы до сих пор еще этот проект числится в разрабатываемых не знаю почему вот ссылка http://www.crysislostdimensions.webs.com/ может и воскресят еще это я к этому веду так что не все потеряно
Haluet
Да, не так уж и давно, примерно неделю назад, они выпустили новое видео: http://www.youtube.com/watch?v=GI37O_zYF_Q
пока все то же от первого лица и сущность Крайсиса еще не отпала

Longel, содержание моего прошлого поста было отписано в другой теме, еще когда-то созданной мной по тому же проекту (с тем же названием с подобным содержанием и созданной раньше аж на восемь месяцев, сейчас это уже не столь важно) и там были конкретные обсуждения, что проекту уже не быть. Тему я попросила закрыть и больше ей не занимаюсь, так как слежу за иными вещами и занимаюсь другими проектами. Парочку постов перенесли сюда, как в одноименную тему, но суть не меняется =>

Поживем увидим, как ни как это от самих ребят зависит, что у них получится... главное, что бы CD с авторскими правами им не поджали хвост, так как известно, что они очень любят показывать свой авторитет, правда в иных вещах, что скорее порочили образ главной героини, а не интерпретировали его в новой идее... но кто знает, что им взбредит в голову...
Atlantib
ну по крайней мере как я понял, проэкт прикрыли, причём очень давно.... а жаль же что напрасно делали... теперь это мультиплеерная карта для крайзиса будет =((((((
Longel
Цитата(Haluet @ 14.4.2009, 20:40) *
Longel, содержание моего прошлого поста было отписано в другой теме, еще когда-то созданной мной по тому же проекту (с тем же названием с подобным содержанием и созданной раньше аж на восемь месяцев, сейчас это уже не столь важно) и там были конкретные обсуждения, что проекту уже не быть. Тему я попросила закрыть и больше ей не занимаюсь, так как слежу за иными вещами и занимаюсь другими проектами. Парочку постов перенесли сюда, как в одноименную тему, но суть не меняется =>

Ты не там создала так как это все же мод а не как говорится творческий рисунок так что извений за повтор но я в тот раздел не заглядываю но почитаю на досуге
.:StorM:.
Теперь это просто уже не TR. проект продолжился, но от ТР там осталось только название
Longel
Цитата(.:StorM:. @ 28.4.2009, 1:57) *
Теперь это просто уже не TR. проект продолжился, но от ТР там осталось только название

А откуда такая инфа?
Atlantib
вот от сюда конец смотри, там написано. =)
.:StorM:.
Или загляни на тот самый оригинальный сайт!
Longel
Понятно убедили
DeMoS
НУ по крайней мере главная страница сайта http://tombraidercrysis.moonfruit.com впечатляет. Красиво и с музыкой... Жаль, что проект упал и разбился насмерть, а мог бы выйти классный мод.
polinjonok
да,было-бы здорово...но по ролику если судить-тотже цс!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.