Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ханна Монтана
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
@ngel of darkness
Кто смотрит?Немного ерунда, но меня радует главная песенка"Достались мне две жизни"!..А так..Смотрю от балды! smile.gif Кто что думает об этом "Молодёжном" сериале? rolleyes.gif
Ригина
Извени, но мне кажется, что сериал полное Г.....
@ngel of darkness
Цитата(Ригина @ 5.10.2008, 18:01) *
Извени, но мне кажется, что сериал полное Г.....

Ну мне тоже так кажется! Но песня прикольная!
LaRisa Croft
Да,сериал дешёвенький,много недочётов,да и вообще...но признаюсь:иногда смотрю,бывают там и смешные шуточки)
@ngel of darkness
Цитата(LaRisa Croft @ 5.10.2008, 19:54) *
Да,сериал дешёвенький,много недочётов,да и вообще...но признаюсь:иногда смотрю,бывают там и смешные шуточки)

Мне там только Джексон нравится!Вот бы себе такого брата! А в остальном согласна!
LaRisa Croft
Да,и мне бы такого сумасшедшего брата.Но думаю я бы с ним долго не прожила icon_twisted.gif
бандит
Цитата(LaRisa Croft @ 5.10.2008, 19:58) *
Да,и мне бы такого сумасшедшего брата.Но думаю я бы с ним долго не прожила icon_twisted.gif

точнее он бы не дожил)
по-моему сериал отстой(без обид)
Александра
Не нравится,и не смотрю. Туповат немного.
FaithLara
Да сериал классный назвать не назёвёшь но прикольный dry.gif
LaRisa Croft
Цитата(бандит @ 7.10.2008, 0:27) *
точнее он бы не дожил)
по-моему сериал отстой(без обид)

Ну да,он бы не дожил,конеш без обид. smile.gif
Клеопатра
Мне не нравиться этот сериал .
Dangerous Beauty
Не смотрю. Дебильный сериал, совсем детский какой-то....ИМХО.
Ларка
ну а мне нрав. не прям что б я его каждый день сморю, но если есть возможность почему бы и нет. а поёт эта девка майли крауз просто мего. немного конечно хилари дафф напоминает, но что то в ней есть.
@ngel of darkness
Цитата(Ларка @ 11.10.2008, 23:03) *
ну а мне нрав. не прям что б я его каждый день сморю, но если есть возможность почему бы и нет. а поёт эта девка майли крауз просто мего. немного конечно хилари дафф напоминает, но что то в ней есть.

Мне подруга рассказывала, что актриса Майли Сайрус любит песни Келли Кларксон(и я её просто обожаю!!!) и Хиллари Дафф! smile.gif
LPшка
прикольный сериал...смотрю когда попадётся...есть прикольные шутки....а так расчитан на аудиторию не старше 10 лет....ИМХО
LaRisa Croft
Цитата(LPшка @ 13.10.2008, 19:37) *
прикольный сериал...смотрю когда попадётся...есть прикольные шутки....а так расчитан на аудиторию не старше 10 лет....ИМХО

Согласно.Вот моему брату (ему 5 лет)ой как интересно!!!!=)
Diana Trent
Тупенький он немного (ИМХО)
Erica
По моему это просто фуфло... Один раз наткнулась, больше и не хочется! Качество - кошмар! Сюжет примитивный! Диалоги - глупость!...
@ngel of darkness
Цитата(beautiful_warrior @ 14.10.2008, 14:58) *
По моему это просто фуфло... Один раз наткнулась, больше и не хочется! Качество - кошмар! Сюжет примитивный! Диалоги - глупость!...

Про качество полностью поддержваю!!! biggrin.gif
Xenya
Чего то знакомое название, никак не могу вспомнить, что за сериал?
LaRisa Croft
Цитата(Xenya @ 19.10.2008, 18:10) *
Чего то знакомое название, никак не могу вспомнить, что за сериал?

На СТС идёт,по будням)
April Rian
Я его недолюбливаю, но иногда смотрю, чтобы уроки было не так скучно делать tongue.gif... А так мне этот сериал кажется бессмысленным... и крови мало icon_twisted.gificon_twisted.gificon_twisted.gif
рита
Я думаю сериал класный! ! ! ! ! ! ! !
LPшка
представляю April Rian еслиб там было много кровищи! хахаха! (оффтоп)
рита
Крови там не мало,и сериал не бессмысленный! ! ! ! ! ! Вобщем я с тобой не согласна.
LPшка
особым сюжетом он точно не блещет, так подростковый сериальчик
Alex_Croft
Я смотрю оч редко но чаще попадаю на самые смешные моменты так что ничего не могу сказать хороший он или плохой
рита
Ничего не г.
Diana Trent
я не понимаю таких шуток,когда совсем не смешно,честно говоря ненавижу безсмысленные сериалы.И тем более не понимаю американского юмора! angry.gif
рита
да фильм полное г


а что идёт по будням на стс?
LaRisa Croft
Вместо Ханны Монтаны сейчас показывают Джинн Дома.Ещё хуже предыдущего.
FaithLara
О,да!И жалко что и в правде кровушки нетю,или звонков в виде Звонок tongue.gif
Александр Сергеевич
Ненавижу главную героиню !!! angry.gif
Anilorak
у меня младшая сестра смотрит. я сама терпеть не могу этот сериал 0001w0r5.gif
Shakira
Флуду то развели... Нет,мне абсолютно не нравится этот сериал!Скучный и неинтересный.Все просто до ужаса наиграно! icon_evil.gif
ChocoWing
Бе.
Shakira
ChocoWing, несодержательное сообщение! laugh.gif Когда Ханна брюнетка (Майли) тогда она красивей.
ChocoWing
Цитата(Shakira @ 18.4.2010, 16:13) *
ChocoWing, несодержательное сообщение! laugh.gif Когда Ханна брюнетка (Майли) тогда она красивей.

Все содержательно и ясно)
Терпеть не могу.
_СлАдКоЕжКо_
OMG не люблю этот сериал mellow.gif
Evgelina
Ужасный сериал! icon_twisted.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.