Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БиС
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Музыка
Виka
Это группа-фабриканты,фабрики звёзд 5.ребятя недавно выпустили новый клип на песню "Катя".Как вам группа,кто слышал?Мне очень нравиться Владик из этой группы happy.gif!!! http://www.groupbis.ru/
@ngel of darkness
Не фанатка, но песни классные!! cool.gif
Виka
Цитата(@ngel of darkness @ 3.10.2008, 23:07) *
Не фанатка, но песни классные!! cool.gif

А какие любимые?
@ngel of darkness
Цитата(Виka @ 3.10.2008, 21:07) *
А какие любимые?

Самая любимая-Катя...Ещё одна одноклассница сохнет по этой песне!.. cool.gif
Ленка
знаю знаю, не нравица
LaRisa Croft
Бвеееее Песни какие то детские,глупые,в них смысла нету "Катя-возьми телефон".Тупость.Сами они на девочек похожи,соколовский как то признался что косметикой пользуется(в журнале Yes)Извините если когото обидела,но они мне вообще не нравятся wacko.gif
Александра
Не переношу! Даже слушать не хочу! Извините,если кого обидела,но это моё мнение.
LPшка
ужасть....вот эта самая натуральная попса такой ненайдёшь! моё мнение.....лучше промолчу...и насколько я знаю они с фабрики7.....
LaRisa Croft
Попса-это мягко сказано.
LPшка
да....просто моему возмущению нет придела, там смысла нет никакого...и пацаны похожие на девочек выводят меня из себя
LaRisa Croft
Цитата(LPшка @ 4.10.2008, 14:49) *
да....просто моему возмущению нет придела, там смысла нет никакого...и пацаны похожие на девочек выводят меня из себя

Ага.Но не будем осуждать их,мало ли обидятся здесь те кто их поклонники.
@ngel of darkness
Лично я не обижусь!Просто песня понравилась! И всё!!*А чё, соколовский и в правду косметикой пользуется?! blink.gif *
LaRisa Croft
да."Чтобы лицо перед камерой не было красным или блестело ползуюсь косметикой"Примерно так было написано.Да и этот...Дима Бикбаев думаю тоже.Лица у них неестественные.
Jade
Слышала как-то по музтв. Не понравилось. И тут дело даже не в том что это говорит поклонница НАИВа, Мельницы и Сплина. Просто какие-то они.. не такие. Странные, вот.
Xenya
Группа не нравится, клипы если только.
И ещё нравится слова из песни "...подруги сохнут по мне, а я зацыклен на ней..."
Dangerous Beauty
Меня ваще эта группа раздражает!Не слышать их, не смотреть на них не могу!Адские попсовые блондинчики!!!!Ужс!!!
FaithLara
Ага
Два Пэрис Хилтона...мужики blink.gif
pOisOn
Песни - без смысла, куплеты почти одинаковые...Вообще бред!
LaRisa Croft
Цитата(Lara1996 @ 11.10.2008, 23:28) *
Ага
Два Пэрис Хилтона...мужики blink.gif

хахахахахахахахахахаха!!!!!Точно подметила!Но вообще,знаете не будем расстраивать поклонников,представте насколько неприятно тем,кто их любит)
De Leg@T
Два недочеловека поют в моем телевизоре!
Таково мое мнение!
А их фанатов(ок) мне четно говоря жаль,
т.к. что бы от этого фанатеть, мозга не нужно иметь!(причем совсем!) wink.gif
elizabeth1807
Да уж! они вообще унисекс- толи девочки толи мальчики
бабские и песни у них тупые!
и мне жалко что у нас такое делают....

сорри поклонники)
LPшка
Цитата(De Leg@T @ 14.10.2008, 14:01) *
Два недочеловека поют в моем телевизоре!
Таково мое мнение!
А их фанатов(ок) мне четно говоря жаль,
т.к. что бы от этого фанатеть, мозга не нужно иметь!(причем совсем!) wink.gif

с каждым словом согласна! надеюсь что первых (фанатов) меньшинство! а фанаток и так понятно, что хватает!
Diana Trent
Тупые и безсмысленные песни!Терпеть не могу!БЕЕЕЕЕ! angry.gif Давайте без обид!
Janity
Не нравиццо!!! Они похожи на девушек чем-то! 000arr0s.gif
LaRisa Croft
Лицом,чем же исчо?)
Janity
Цитата(LaRisa Croft @ 4.11.2008, 10:34) *
Лицом,чем же исчо?)

ну да))) smile.gif
Punkster
Пара гомосеков, повторяют синтетическими голосами пару фраз, под десяток синтетических ноток. Что они пользуюЦЦо косметикой, можно догадаЦЦо, только взглянув на их рожи. Наверное перед каждым выходом на люди, спрашивают друг у друга, "Ой, а у меня помада не потекла", "А реснички не слиплись", "Причесочка не помялась?"... Бр... Одно слово - попса. Причем хреновая.

PS - И плевать на поклонников, не нужно бояЦЦо их обидеть, ибо, они ни чем не лучше своих кумиров.

*Все вышеизложенное, включая постскриптум,- всего-лишь имхо, и не более того. Хотя не согласиЦЦо с этим думаю, трудновато...
Lightoff
Сами не нравятся, но в песнях что - то есть...
Punkster
Цитата(Lightoff @ 4.11.2008, 15:56) *
Сами не нравятся, но в песнях что - то есть...


ЧТО, может быть в их песнях?!?! blink.gif

Не нужно забывать, это попса. А песни там, как известно, пишуЦЦо без души и смысла, для тупого отрабатывания бабла.
JILL
Попсятники angry.gif tongue.gif
Xenya
У них новый стиль. tongue.gif
Я в день своего рождения узнала что у Бигбаева тоже 15.03, круто, только я не знаю кто из них Бигбаев....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.