Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Одежда Лары (Look-a-Like)
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Лара Крофт > Look-a-Likes
Страницы: 1, 2
sympatyashk@
Вот скажите, если не сектрет, где вы находите одежду, как у Лары? Есть какие-то специальные магазины или вы сами делаете? короче, поделитесь секретами!)))))))))))
pOisOn
Цитата
Вот скажите, если не сектрет, где вы находите одежду, как у Лары? Есть какие-то специальные магазины или вы сами делаете? короче, поделитесь секретами!)))))))))))

да можно же купить =)
Miss_Lara_Croft
sympatyashk@
лично я долго ищу ее) отдельно штаны, отдельно футболочки и топики.... Отдельно ботинки.... rolleyes.gif
sympatyashk@
Цитата
Цитата
Вот скажите, если не сектрет, где вы находите одежду, как у Лары? Есть какие-то специальные магазины или вы сами делаете? короче, поделитесь секретами!)))))))))))

да можно же купить =)

а где?
Miss_Lara_Croft
Начнем по порядку) с моих костюмов и всего прочего)))

Мои штаны(невада, аод, а черные использую как кэтсьют, так как самого костюма нету sad.gif laugh.gif


Шорты(для легенды и классического костюма, movie, маленькая лара ТР4,5)


Кофточки и т.д(готика, черную использую как кэтсьют верх, классическая, жилеточка из АОД, маленькая лара верх)


Топики(легендовский, невада, аод)


Портфель(ТР7):


Перчатки:


Очки(ТР5):


Кобура:


Бинокль:


Ботинки:
[img]http://img153.imageshack.us/img153/2051/19210064fh7.th.jpg[/img] [img]http://img147.imageshack.us/img147/4089/20md2.th.jpg[/img]

rolleyes.gif icon_wink.gif
Pantera
Вау, класс! Целый арсенал прямо, оч понравилось cool.gif А покажи ещё пистолеты плиз icon_wink.gif
Miss_Lara_Croft
Pantera
точно! laugh.gif laugh.gif laugh.gif самое главное забыла!... icon_twisted.gif Вот они, мои голубчики)))

Pantera
О, клево! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Так много, а у меня всего-то один маленький, как на второй фотографии.
sympatyashk@
Вау!!! Просто сказка!!!
Miss_Lara_Croft
Pantera
ничего) тоже нормально! icon_wink.gif
pOisOn
Miss_Lara_Croft
ух ты, классно )
Escape w.t Iris
Прикольно icon_wink.gif
pOisOn
Цитата
Прикольно icon_wink.gif

особенно очки wink.gif
pOisOn
Цитата
Цитата
Цитата
Вот скажите, если не сектрет, где вы находите одежду, как у Лары? Есть какие-то специальные магазины или вы сами делаете? короче, поделитесь секретами!)))))))))))

да можно же купить =)

а где?

в рибок, найк и адидас, там 100% есть!
Miss_Lara_Croft
Tomb of Ancients
ты там костюмы покупала?
pOisOn
Цитата
Tomb of Ancients
ты там костюмы покупала?

нет. я их там видела.
Miss_Lara_Croft
Tomb of Ancients
почему не хочешь быть луклайкой?
pOisOn
Цитата
Tomb of Ancients
почему не хочешь быть луклайкой?

ну пока что не очень хочу, может в будущем...
Miss_Lara_Croft
Tomb of Ancients
давай, давай!)
pOisOn
Цитата
Tomb of Ancients
давай, давай!)
tongue.gif сча только волосы отращу rolleyes.gif
Miss_Lara_Croft
смотрите, что я нашла biggrin.gif
Pantera
Вот, оказывается. сколько всего нужно, чтобы стать лукалайкой! М-да, немало.
pOisOn
ух ты классно =) я тоже давно правда видела, что-то похожее на одежду Лары ))) tongue.gif
Miss_Lara_Croft
Pantera
мда) на первой картинке столько всего) я даже не все там знаю))) laugh.gif
pOisOn
на 1 картинке целый комплект, хехе
Miss_Lara_Croft
Tomb of Ancients
ну да icon_wink.gif
sympatyashk@
Вот и моя одежда!
штаны AoD

помните, в концепт-арте к Aod Лара была в плаще:

топ south pacific:

топ из Aod:

сапоги:



перчатки:

полный костюм AoD:

топ Legend:

откопала у себя дома два страшненьких пистолета! Хотя бы одинаковые!
аННА
здорово!
sympatyashk@
Цитата
здорово!

пасиб! давай. выкладывай свои фотки!!!)))
Pantera
sympatyashk@
Прикольные вещички, даже пистолеты есть и беспалые перчатки, а шорты и рюкзак у тебя есть? smile.gif
sympatyashk@
Цитата
sympatyashk@
Прикольные вещички, даже пистолеты есть и беспалые перчатки, а шорты и рюкзак у тебя есть? smile.gif

эх! самое обидное, что их нету!!!!!!!!! icon_cry.gif шорты есть 2 пары черных, а рюкзачка нету!
Pantera
Да уж, а у меня есть шорты черные и, увы розовые, а рюкзачка аж два. Но у тебя хотя бы пистолеты есть biggrin.gif
аННА
так пестики легко купить!
я два приобрела!по 38 рублей! cool.gif
Pantera
Да уж, а вот с вещами уже посложнее будет, искать ещё надо. Тем более, чтобы похоже было.
аННА
Цитата
Да уж, а вот с вещами уже посложнее будет, искать ещё надо. Тем более, чтобы похоже было.

вот-вот!!!
pOisOn
ух ты классно =)
а фотки где ты в этом образе есть?
sympatyashk@
Цитата
ух ты классно =)
а фотки где ты в этом образе есть?

сегодня сфоткалась, так что ждите!
pOisOn
Цитата
Цитата
ух ты классно =)
а фотки где ты в этом образе есть?

сегодня сфоткалась, так что ждите!

давай, ждем)
аННА
Цитата
Цитата
Цитата
ух ты классно =)
а фотки где ты в этом образе есть?

сегодня сфоткалась, так что ждите!

давай, ждем)

недождемся smile.gif icon_wink.gif
sympatyashk@
вот, кстати, нашла у себя такую прикольную кофточку:
готский со шнуровкой.
Miss_Lara_Croft
sympatyashk@
класс! ну ты молодец! порадовала меня!!!!!!!!! biggrin.gif классная одежда! А пистолеты какие!!! biggrin.gif И готическая кофточка клевая, жаль, что с короткими рукавами icon_wink.gif
pOisOn
Цитата
вот, кстати, нашла у себя такую прикольную кофточку:
готский со шнуровкой.

симпатичная
sympatyashk@
Цитата
Цитата
вот, кстати, нашла у себя такую прикольную кофточку:
готский со шнуровкой.

симпатичная
пасиб
DeRui
Мне все понравилось,кроме сапог.Нет,ну сапоги зимой - это хорошо,но вот летом мне как то жарковато будет.так что обойдусь элементарными балетками smile.gif.
Miss_Lara_Croft
Цитата(DeRui @ 3.1.2008, 13:35) *
Мне все понравилось,кроме сапог.Нет,ну сапоги зимой - это хорошо,но вот летом мне как то жарковато будет.так что обойдусь элементарными балетками smile.gif.

так ты все таки будешь лукалайкой biggrin.gif а одежда какая-то имеется уже? rolleyes.gif
DeRui
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 4.1.2008, 4:24) *
так ты все таки будешь лукалайкой biggrin.gif а одежда какая-то имеется уже? rolleyes.gif


Пока никакой,кроме элементарного джинсового в АОДе.А вот летние вещи зимой покупать,смеетесь?Ну могу зимой прикупить бриджи с цветом хаки,это уже более или менее будет смахивать на костюмчик,а вот чернцю футболку или топ для меня труда не составит найти.
Miss_Lara_Croft
Цитата(DeRui @ 4.1.2008, 12:58) *
Пока никакой,кроме элементарного джинсового в АОДе.А вот летние вещи зимой покупать,смеетесь?Ну могу зимой прикупить бриджи с цветом хаки,это уже более или менее будет смахивать на костюмчик,а вот чернцю футболку или топ для меня труда не составит найти.

ну вот - бриджи с цветом хаки и топ черный - и АОДовская одежда готова) smile.gif
Erica
А я вот нашла такие сапожки!На мой взгляд, очень даже похожи на Аннивесарские классические! Они естественно сразу же перешли в мой арсенал! smile.gif
sympatyashk@
Цитата(beautiful_warrior @ 16.2.2008, 17:55) *
А я вот нашла такие сапожки!На мой взгляд, очень даже похожи на Аннивесарские классические! Они естественно сразу же перешли в мой арсенал! smile.gif

я думаю, что пойдут)
Sexy
Цитата(sympatyashk@ @ 16.2.2008, 18:00) *
я думаю, что пойдут)

ага) для начала оч даже хорошо))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.