Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш Антивирус
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Страницы: 1, 2, 3
pOisOn
прошу поучаствовать в незамысловатом опросе, ответив на вопрос, какой у вас антивирус (всего 3)
Escape w.t Iris
Цитата
прошу поучаствовать в незамысловатом опросе, ответив на вопрос, какой у вас антивирус (всего 3)

Касперский
pOisOn
авааааааст! хотя оч хочу панду, говорят оч хорошая laugh.gif
Pantera
У меня avast! Меня такой устраивает, вирусы сразу при загрузке находит и сообщает, тем более он бесплатный. А вот у сестры Norton, который сразу же был установлен.
pOisOn
Цитата
У меня avast! Меня такой устраивает, вирусы сразу при загрузке находит и сообщвет, тем более он бесплатный. А вот у сестры Norton, который сразу же был установлен.

да, а особено мне нравиццо в авасте то что когда он находит вирус, музыка такая, как будто менты пришли, один раз мне показалось, что и правдо пришли...
Pantera
Менты? laugh.gif А что-то в этом есть, там сирена чтоли какая =)
pOisOn
Цитата
Менты? laugh.gif А что-то в этом есть, там сирена чтоли какая =)

да
Pantera
Да, помню я её, там так эта вирена заывывает, а ещё прикалывает, как каждый раз при включении раздается голос "Антивирусная база обновлена" laugh.gif Ладно все, заканчиваю оффотоп icon_wink.gif
K!-ck
У меня старый добрый Касперыч стоит. =) Кстати, бывали случаи, что Аваст находил как вирус то, что вирусом не является... кряки, патчи и тп. Касперский, Др Веб, молчали.
На край, если сомнения мучают, можно файлы проверить онлайн... у всех производителей антивирусов есть такой сервис. А можно и разом проверить... на http://www.virustotal.com.
Clarice Starling
Не хотелось бы влезать, но подобная тема уже есть. Смотрите внимательнее..
K!-ck
Цитата
Не хотелось бы влезать, но подобная тема уже есть. Смотрите внимательнее..

Ок, сорри. Темы просто похожи. Ну, перенести можно пост. =)
Mira
Аваст! Неплохой антивирусник, меня в полне.
MarinaBZ
Касперский.
Sexy
Сейчас Аvast!
до этого перепробовала кучу антивирусников... cool.gif
Grauen
NOD32 стоит уже не первый год. Никаких проблем с вирусами.
ANGELINA
Сейчас NOD32, раньше Касперский был и доктор Веб...
даша
как я уже писала NOD32 rolleyes.gif
Lunaris
Цитата(pOisOn @ 4.5.2007, 17:12) *
авааааааст! хотя оч хочу панду, говорят оч хорошая laugh.gif

Аналогично. Может кто Панду уже юзал? Отзывы?
Sexy
Цитата(Lunaris @ 19.2.2008, 22:31) *
Аналогично. Может кто Панду уже юзал? Отзывы?

Я пробовала Панду... мне не понравилась... 0002ccba.gif cool.gif
pOisOn
по-моему панда очень сильная...у самой на данный момент др.веб спец. для моего интернета
Zoё
У меня раньше стоял Касперский. Потом срок лицензии закончился и я загрузила бесплатный Avast. Сейчас мне один знакомый системщик поставил другой антивирусник. И еще он сказал, что от Касперского комп со временем начинает жутко тормозить (это его главный недостаток), а у Avast слишком маленькая антивирусная база (видимо поэтому он бесплатный). Так что когда он у меня забирал системный блок на ремонт, то оказалось что несмотря на постоянно обновляемый Avast у меня в компе ходили вирусы. Вот так вот.
Amanda
КаааасПЕРСКИЙ!!! smile.gif
MarinaBZ
Цитата(Amanda 2 @ 12.4.2008, 14:49) *
КаааасПЕРСКИЙ!!! smile.gif

Тоже Касперский. smile.gif
Айра
Dr. Web.. Удивилась, что его нет в списке.. blink.gif
Erica
Цитата(Grauen @ 19.2.2008, 17:27) *
NOD32 стоит уже не первый год. Никаких проблем с вирусами.

И у меня тоже, хороший антивирус! Не буду говорить насчет остальных, я ими не пользовалась, но этот хороший smile.gif
Xenya
Надеюсь скоро приобрету Каспера!!!!!
crazyAngel
Оооо сначало у меня был Касперский, потом Dr.Web, а сейчас стоит NOD32
Мистик
каспер)
раньше был nod32 нравился до тех пор пока там не слючился какой-то глюк с каким то паролем О_о
BLONDIE
Касперский стоит,ну вообще мне как-то всё ровно лиш бы работал
Mira
Мну нра Аваст! тока он мне во всех компах в конце проверки выдает сообщение о том, что не удалось проверить файлы soundsystem, что это и где его искать (по указанному адресу етого нету) я ненаю sad.gif
Veralsy
Avast!
компьютерщик посоветовал....работает классно) 3 трояна съел)
Longel
В тему сейчас чишу пандой от вирусов комп хехе потом буду ставить офлайнывы антивирус
Veralsy
кстать, у мну все эти 3 были....
Панда - не защищает
Касперский - запустил троян и съел папку Win32 ( потом пришлось восстанавливать данные....)
Avast! - круто, супер!
Мистик
Цитата(Veralsy @ 30.5.2008, 22:44) *
Касперский - запустил троян и съел папку Win32 ( потом пришлось восстанавливать данные....)

ужас!! ohmy.gif blink.gif huh.gif
K!-ck
Все антивирусы по-своему несовершенны. Лечить толком не умеют... удаляют всё сразу. Вот, потом папок и недосчитываешься. =) А так, Каспер один из самых мощных... вот, только, ключик мой в блек-лист попал... =)))
Lunaris
Недавно поставил Avira AntiVir, такой же бесплатный как и ранее стоявший Avast, однако нашёл несколько червей, которых ранее ничем прикончить не получалось. В частности, была проблема с автозапуском и на хард нельзя было зайти двойным кликом. И ещё AntiVir работает побыстрее Каспера вроде бы...
*Игорь*
А у меня Панда! Она нормальная, только я не могу ее обнавить.
Mila
NOD32. Я ненавижу трояны, этот антивирус хорошо с ними справляется.
Годовщина
У меня Nod32 стоит.
LPшка
Цитата(Pantera @ 4.5.2007, 19:35) *
Да, помню я её, там так эта сирена завывывает, а ещё прикалывает, как каждый раз при включении раздается голос "Антивирусная база обновлена" laugh.gif Ладно все, заканчиваю оффотоп icon_wink.gif

а я продолжу!)))у меня тоже аваст) такой голос у этого дядьки прикольный. кстати хороший антивирус столько червей и троянов у меня нашёл. smile.gif
Alina
Поставила себе NOD32,и не жалею.У меня он заблокировал червя,и двух троянов.
MANGO
у меня Касперский....вроде все пока нормально, все вирусы обезвреживает...
Issi
Касперский. Он, скотина такой, у меня иногда страницы блокирует.(На форуме тоже)
Ziegler
NOD32, пробная версия. Как пробный срок заканчивается, скачиваю заново. И так каждый месяц
Larisa Ivanovna
У меня стоит какой-то Nod 32. Брат поставил.
LaRisa Croft
Касперский.Хорошо работает.
Angel_of_light
Дома - касперский, а на работе - NOD 32
Клеопатра
Был касперский половино не запускалось из-за него . А сейчас NOD32 и все OK .
FaithLara
Касперский раньше стоял,но потом установила Панду и нашёл...15 ВИРУСОВ!! blink.gif (Касперский вот гад не нашёл),но потом и от Панды толку и какого!Сейчас стоит NOD32!Удобный,и просто хороший антивирус
elizabeth1807
каспер стоит.....норм антивирус. говорят оч крутой, лечит 99% где то вредоносных программ...
но я его отключаю часто правда раньше оч тормозил, особенно контакт, вообще не грузил, в 2007 году, а потом когда переустановили винду без тормозов, но некоторые сайты просто не открывает...например томбрэйдер.ру.......

аваст стоял, но он хрень. поверьте......по крайней мере с каспером уж 100%.......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.