Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звёздные Воины эпизоды с 1 по 6
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
@ngel of darkness
Сейчас показывают по Тнт, лично я не пропускала ни одного эпизода! Я просто обожаю эти фильмы!!!!Жить без них не могу!! Кто что думает?... rolleyes.gif
LaRisa Croft
ммм...фантастику люблю,но эти фильмы мне не нра...Хотя я смотрела 1,3.5 эпизоды.Некоторые спецэффекты впечатляют.
Amanda
Я просто обожаю этот фильм,особенно меня поражает,то ,что в те времена создания этого фильма не было компов,и как они зделали эти корабли?
@ngel of darkness
Цитата(Amanda @ 27.9.2008, 17:47) *
Я просто обожаю этот фильм,особенно меня поражает,то ,что в те времена создания этого фильма не было компов,и как они зделали эти корабли?

Да и не только корабли!!!
Мне так Падме жалко...Она так Энакина любила....Дроиды-рулят!!!
Ленка
Цитата(Amanda @ 27.9.2008, 17:47) *
Я просто обожаю этот фильм,особенно меня поражает,то ,что в те времена создания этого фильма не было компов,и как они зделали эти корабли?

НЕ БЫЛО??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А йода по твоему эт реальный человег???
@ngel of darkness
Цитата(Ленка @ 27.9.2008, 17:55) *
НЕ БЫЛО??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А йода по твоему эт реальный человег???

Может взяли карлика ну и...
Кста-Йода тоже рулит!!!
И Хан!!!Его я посто обажаю!!!
даша
незнаю не долюбливаю этот фильм,незнаю почему но он мне не оч нравится
@ngel of darkness
Цитата(даша @ 27.9.2008, 19:53) *
незнаю не долюбливаю этот фильм,незнаю почему но он мне не оч нравится

Он можно так сказать на любителя! Не все любят фантастику! smile.gif
LaRisa Croft
Я люблю,но фильмы мне не нравятся.Не знаю почему,просто.
@ngel of darkness
Цитата(LaRisa Croft @ 27.9.2008, 20:00) *
Я люблю,но фильмы мне не нравятся.Не знаю почему,просто.

Там слишком тяжёлый политический уклон!..Но меня политика в этом фильме волнует в последнюю очередь!... rolleyes.gif
Xenya
Sorry, но это такая нуднятина!!!
Кр()лЯ
Мне тоже все нравятса....ох....в конце третьей чуть не заплакала....кстати, мама сказала что делали фильмы в таком порядке: 4,5,6,1,2,3, ну и собственно лучше всего 2-3 части получились, а сделали так, потому что не было таких спецэффектов ещё, а потом через 10 лет уже и сделали 1.... я даже не думала что это так....хотя в 4 части прям заметно:мечи недоделанные(то увеличиваютса, то уменьшаются....бррр...)....в 5: йода недоделанный( laugh.gif )(он как дебил какой-то.....), эти...ну такие роботы...ну такие на 2 ногах и бомбят тоже недоделанные( двигаются неестественно).... ну а так супирский фильм....музыка супер...под каждый момент(как в пиратов карибского моря(ПКМ))
Amanda
Цитата(Xenya @ 29.9.2008, 21:21) *
Sorry, но это такая нуднятина!!!

А ты знаешь с какием трудом его создавали?Представляешь какие там трудные декорации ,это даж сейчас в 3д не могут создать О_о ,то что создали в звёздных воинах!!
@ngel of darkness
Цитата(Xenya @ 29.9.2008, 21:21) *
Sorry, но это такая нуднятина!!!

Ну каждый по своему считает... dry.gif
Цитата(Feel me if you can @ 29.9.2008, 21:57) *
Мне тоже все нравятса....ох....в конце третьей чуть не заплакала....кстати, мама сказала что делали фильмы в таком порядке: 4,5,6,1,2,3, ну и собственно лучше всего 2-3 части получились, а сделали так, потому что не было таких спецэффектов ещё, а потом через 10 лет уже и сделали 1.... я даже не думала что это так....хотя в 4 части прям заметно:мечи недоделанные(то увеличиваютса, то уменьшаются....бррр...)....в 5: йода недоделанный( laugh.gif )(он как дебил какой-то.....), эти...ну такие роботы...ну такие на 2 ногах и бомбят тоже недоделанные( двигаются неестественно).... ну а так супирский фильм....музыка супер...под каждый момент(как в пиратов карибского моря(ПКМ))

А мне честно плевать н спецэфекты!.. tongue.gif
Цитата(Amanda @ 29.9.2008, 22:06) *
А ты знаешь с какием трудом его создавали?Представляешь какие там трудные декорации ,это даж сейчас в 3д не могут создать О_о ,то что создали в звёздных воинах!!

Респект!!!!! biggrin.gif
Xenya
Amanda я знаю с каким трудом его создавали, просто мне не по душе этот фильм и всё.
@ngel of darkness я извинилась перед тобой что не поддержала тебя, не надо обижаться.
@ngel of darkness
Цитата(Xenya @ 30.9.2008, 18:54) *
Amanda я знаю с каким трудом его создавали, просто мне не по душе этот фильм и всё.
@ngel of darkness я извинилась перед тобой что не поддержала тебя, не надо обижаться.

А кто тут обижается?..Ну не по душе значит не по душе!.. cool.gif
Первая часть самая по моему мнению классная!! biggrin.gif
Pantera
Я как-то не особо любила Звёздные Войны, но когда по телевизору показывали, то смотрела, хоть и не все. Недавно тоже на ТНТ смотрела, правда только 4 фильма, всё-таки ЗВ мне нравятся. Завтра пойду в кино мультфильм Звёздные Войны смотреть smile.gif
JILL
Цитата(Pantera @ 4.10.2008, 20:10) *
Я как-то не особо любила Звёздные Войны, но когда по телевизору показывали, то смотрела, хоть и не все. Недавно тоже на ТНТ смотрела, правда только 4 фильма, всё-таки ЗВ мне нравятся. Завтра пойду в кино мультфильм Звёздные Войны смотреть smile.gif

ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ СУПЕРрр, кто бы что не говорил!!! biggrin.gif
Я тож завтра иду на мульт!
Кстати эпизоды 4, 5, 6 переделали, графики добавили. Я застала время, когда еще пиратские копии были на касетах и переводил их 1 человек!
Например в конце 6 эпизода, где дарта сжигают и стоят обиван, йода и энакин (молодой). Раньше там был старый актер.
Много чего можно заметить...
@ngel of darkness
Цитата(JILL @ 4.10.2008, 23:26) *
ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ СУПЕРрр, кто бы что не говорил!!! biggrin.gif
Я тож завтра иду на мульт!
Кстати эпизоды 4, 5, 6 переделали, графики добавили. Я застала время, когда еще пиратские копии были на касетах и переводил их 1 человек!
Например в конце 6 эпизода, где дарта сжигают и стоят обиван, йода и энакин (молодой). Раньше там был старый актер.
Много чего можно заметить...

РЕСПЕКТ!!Ничего страшного, что переделали!В некоторых местах получилось даже лучше!
@ngel of darkness
Ну что, кто-нибудь сходил на мульт?...Лично мне не особо хочется! smile.gif Тем более, что там история другая!
De Leg@T
Эх, помню было время когда я на кассетах 4,5,6, эпизоды пересматривал в течении всего лета!( wacko.gif )
(естественно параллельно во что-нибудь играя!)Чудесное было время!
Долгое время после этого выражался фразами типа:"здраствуй, мой юный падаван!"
А вообще первый раз когда я увидел ЗВ было этак в 1994 году!
Обожаю эту Сагу!!Дома игр 6 по ЗВ точно есть!!
P.S. для тех кто не знает - Йода в оригинале(в 5-ой и 6-ой частях ) был всего-лишь куклой!!
JILL
Цитата(@ngel of darkness @ 13.10.2008, 21:46) *
Ну что, кто-нибудь сходил на мульт?...Лично мне не особо хочется! smile.gif Тем более, что там история другая!

Чет у меня не получилось, а так хотелось... unsure.gif
Vicente
Я щас смотрю "Старые воры".Главные герои:Глюк Сковородкин,Лея Абрамовна,Грамозека,Электроник... laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.