Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cradle of Fear - Колыбель кошмаров
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
Ленка
Фильм,с участием солиста моей обожаемой группы Cradle of Filth
Жанр: Ужасы



О фильме: Ночной Лондон полон зловещих тайн и тёмных секретов, но существует один человек который знает их наизусть... После рокового свидания со странным незнакомцем, загадочную красавицу Мэл всюду приследуют кошмарные видения. Она не подозревает, что стала любовницей посланца ада и теперь носит его дитя... Воровки Софи и Эмма проникают в жилище одинокого старика. Жестоко разделавшись с хозяином дома, Софи убивает Эмму, чтобы присвоить добычу. Она покидает место преступления, не догадываясь, что подруга не намерена прощать ей свою смерть... У Ника есть всё, что могут дать деньги. Почти всё. То, чего ему не хватает для полного счастья, купить нельзя. Ведь живой человек никогда не продаст часть себя. Остаётся пойти на убийство... Но исполнившего таким образом свою мечту ждет расплата. Бродя по дебрям интернета, Ричард наткнулся на сайт "Комнаты смерти", где можно заказать убийство человека и насладиться этим зрелищем. Вскоре он решает разыскать настоящую "Комнату смерти", сделав первый шаг навстречу своей гибели...
Кто-нидь кроме меня смотрел? laugh.gif
Amanda
Хохохох обожаю ужасы,ток этот я не смарела...наверное рульный фильмец...хахаха
Ленка
Цитата(Amanda @ 24.9.2008, 21:07) *
Хохохох обожаю ужасы,ток этот я не смарела...наверное рульный фильмец...хахаха

да эт даж не ужасы,а мясо laugh.gif этот фильм даж показывать запретили по телекам и в кинотеатрах, т.к. слишком много крови biggrin.gif
LPшка
Цитата(Ленка @ 24.9.2008, 21:25) *
Фильм,с участием солиста моей обожаемой группы Cradle of Filth
Жанр: Ужасы



О фильме: Ночной Лондон полон зловещих тайн и тёмных секретов, но существует один человек который знает их наизусть... После рокового свидания со странным незнакомцем, загадочную красавицу Мэл всюду приследуют кошмарные видения. Она не подозревает, что стала любовницей посланца ада и теперь носит его дитя... Воровки Софи и Эмма проникают в жилище одинокого старика. Жестоко разделавшись с хозяином дома, Софи убивает Эмму, чтобы присвоить добычу. Она покидает место преступления, не догадываясь, что подруга не намерена прощать ей свою смерть... У Ника есть всё, что могут дать деньги. Почти всё. То, чего ему не хватает для полного счастья, купить нельзя. Ведь живой человек никогда не продаст часть себя. Остаётся пойти на убийство... Но исполнившего таким образом свою мечту ждет расплата. Бродя по дебрям интернета, Ричард наткнулся на сайт "Комнаты смерти", где можно заказать убийство человека и насладиться этим зрелищем. Вскоре он решает разыскать настоящую "Комнату смерти", сделав первый шаг навстречу своей гибели...
Кто-нидь кроме меня смотрел? laugh.gif

я не смотрела, но судя по описанию фильм очень интересный))) его недавно показыввали?
Ленка
Цитата(LPшка @ 24.9.2008, 21:11) *
я не смотрела, но судя по описанию фильм очень интересный))) его недавно показыввали?

ну ээ..судя по тому,что его заретили в кинотеатрах и по телеку,нет laugh.gif
Откопала на intv.ru,была до смерти щаслива,када нашла его там smile.gif
LPшка
Цитата(Ленка @ 24.9.2008, 22:16) *
ну ээ..судя по тому,что его заретили в кинотеатрах и по телеку,нет laugh.gif
Откопала на intv.ru,была до смерти щаслива,када нашла его там smile.gif

спасибо, что поделилась, терь и я постараюсь его откопать))))
Amanda
Цитата(Ленка @ 24.9.2008, 21:10) *
да эт даж не ужасы,а мясо laugh.gif этот фильм даж показывать запретили по телекам и в кинотеатрах, т.к. слишком много крови biggrin.gif

Впринципе этот фильм как и клипы Cradle все с кровью : ) охоххохо
LPшка
кровь и мясо..всё это в моём духе!!))) но тока я никак не могу его найти!(((
Ленка
Цитата(Amanda @ 3.10.2008, 10:43) *
Впринципе этот фильм как и клипы Cradle все с кровью : ) охоххохо

Дэни б и не снялся в каком-то другом фильме без мяса и крови laugh.gif
Amanda
Цитата(Ленка @ 5.10.2008, 17:42) *
Дэни б и не снялся в каком-то другом фильме без мяса и крови laugh.gif

Я его полностью поддерживаю!
Мистик
фильм смотрела
запомнилось только начало, само появление вокалиста группы и готическая туса с готической девкой, и то раздавленная резиновая голова только рассмешила))))))))))остально ене помню.
фильм туповат и так се, кровища мясцо, а для этого особого сюжета и не нужна biggrin.gif ))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.