Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А вам слабо?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Юмор в Tomb Raider
Bird of prey
Не знаю, может, кому-то это покажется смешным, кому-то - грустным, кому-то - крайней формой фанатизма, тем не менее, это - тотальное увлечение Tomb Raider (по-другому назвать не могу):

*полсотни фоток*

http://www.freewebs.com/tombraider-freak/t...rcollection.htm

Самое интересное, что такая обширная коллекция не единственная среди зарубежных фанатов smile.gif
Clarice Starling
Круто!!! Мне очень понравились фотки со статуэтками в виде Лары... А у нас вообще такие продаются?
Bird of prey
Нет, конечно. Они и то вышли ограниченным тиражом за границей.
Clarice Starling
Цитата
Нет, конечно. Они и то вышли ограниченным тиражом за границей.


Вот так всегда!!!!! Про Россию как всегда забыли! icon_evil.gif
Bird of prey
Дело не в этом, в России не так много поклонников игры по сравнению с другими странами, т.е. выпускать такого рода продукты неприбыльно. Более того, некому.
У нас только в этом, уходящем году Томбы официально на русский перевели. 10 лет спустя, надо заметить icon_evil.gif Что касается европейских стран, там это было сделано гораздо раньше. rolleyes.gif
Stalker
Цитата
Дело не в этом, в России не так много поклонников игры по сравнению с другими странами, т.е. выпускать такого рода продукты неприбыльно. Более того, некому.


А зачем выпускать, если можно привезти.
Bird of prey
Да, если найдешь biggrin.gif
Serenity
не хило smile.gif
Лариска
Да...жалко на Россию это не распространяется...мы прям как в Сибири живем....все вокруг нас проплывает... laugh.gif но в принципе и хорошо...иначе я бы была бедной нищенкой с милиардами плакатов, статуэток....и тому подобным
Bird of prey
Цитата
иначе я бы была бедной нищенкой с милиардами плакатов, статуэток....и тому подобным

Некоторые люди только и живут в ожидании новой части игры, собирают всякую дрянь. Простите.
Лариска
Бек...я пошутила... мне еще рано такой диагноз. Желтой справки пока что не выписали...
Bird of prey
Эт хрошо, очень рады biggrin.gif
Miss_Lara_Croft
да... уже видела эту коллекцию раньше... Круто очень! biggrin.gif Мне хотя бы одну статуэтку.... Мда... если в России это дело неприбыльное, то что уж говорить про Украину...
icon_confused.gif
Tusenok
У меня есть одна статуэточка.Совершенно случайно купила за 5 гривин на какой-то барахолке...
Miss_Lara_Croft
Tusenok
да? biggrin.gif так выкладывай фотку! поглядим.... icon_wink.gif rolleyes.gif
Lady Croft
Цитата
... на Россию это не распространяется...мы прям как в Сибири живем....

кхе-кхе, а я на самом деле в сибири живу! biggrin.gif
Mun
А что, миленько! laugh.gif
NeonButterfly
Цитата(Clarice Starling @ 31.12.2006, 12:39) *
Вот так всегда!!!!! Про Россию как всегда забыли! icon_evil.gif

Дааа??? Грех жаловатся!!!
Про Украину они наверное вообше низнают! angry.gif
Айра
Эмм.. тема как бы не об этом.. да и не вижу смысла так злиться, не самое большое это огорчение в жизни ))
elizabeth1807
да просто у нас никто в эту игру особо и не играет....на самом деле).
англичане в свою родную...да и вся европа. smile.gif

ну..нам я думаю итак хорошо! к тому же щас вроде все по другому- и релиз андера вроде раньше чем в сша..или европе у нас был....да у все остальное я думаю тож можно найти, и статуэтки)
NeonButterfly
Согласна
Ника Редис
В Росси тоже можно заказать!!Вот у меня есть где-то 12 фигурок из Легенды!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.