Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что было бы если...
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
LaRisa Croft
Что было бы,если Лара Крофт была не гениальной выдумкой разработчиков,а настоящим человеком?!)))Или представьте себе любого любимого персонажа из комп.игры,что было бы,если бы он(а)существовали в реальной жизни?
бандит
О.Интерессные мысли лезут в голову rolleyes.gif
Dangerous Beauty
Я была бы в себя от радости, если б узнала, что Лара реально существует)))Я бы наверно попыталась с ней встретиться, поболтать...и предел мечтаний это наверно попросить ее научить мя всему, что она умеет сама(ну это уже бред т.к если б она и существовала, то она на это не согласилась бы))))))))))
LaRisa Croft
Цитата(Dangerous Beauty @ 17.9.2008, 15:47) *
Я была бы в себя от радости, если б узнала, что Лара реально существует)))Я бы наверно попыталась с ней встретиться, поболтать...и предел мечтаний это наверно попросить ее научить мя всему, что она умеет сама(ну это уже бред т.к если б она и существовала, то она на это не согласилась бы))))))))))

Может согласилась бы?????)))
FaithLara
Вот хотелось с ней поболтать какие гробницы открыла и поболтаем с чашкой кофе или чая...
LaRisa Croft
Мне самой иногда не верится,что Лариса не настоящая.А так хочется чтобы она была!!!))))
FaithLara
Цитата(LaRisa Croft @ 17.9.2008, 14:39) *
Мне самой иногда не верится,что Лариса не настоящая.А так хочется чтобы она была!!!))))

Эх жаль...
LPшка
мдо....жаль что она не настоящая, с выше перечисленным согласна, но увы это не реально(((
MarinaBZ
Я была бы очень рада! smile.gif
Александра
Цитата(LaRisa Croft @ 17.9.2008, 14:39) *
Мне самой иногда не верится,что Лариса не настоящая.А так хочется чтобы она была!!!))))

Это точно,если бы Лара была бы реальной,то была бы самым знаменитым археологом. Ну и конечно продолжала бы расхищать гробницы.
LaRisa Croft
Ну да...где бы найти ещё эти гробницы....Вообще круто было бы чтобы и Зип и Алистер существовали.Они все такие классные))))))И Уинстон тоже.
Angel_of_light
Я бы хотела встретить Кертиса tongue.gif Покататься с ним на мотоцикле...
LaRisa Croft
Цитата(Angel_of_light @ 18.9.2008, 12:30) *
Я бы хотела встретить Кертиса tongue.gif Покататься с ним на мотоцикле...

Я бы тоже хотела его встретить)))))И порасспрашивать кое о чём...)
Александра
Цитата(LaRisa Croft @ 17.9.2008, 19:54) *
Ну да...где бы найти ещё эти гробницы....

Лара всегда их найдёт. И расхитит. cool.gif
Dangerous Beauty
Цитата(LaRisa Croft @ 17.9.2008, 14:13) *
Может согласилась бы?????)))

А если б согласилась, то я была бы на седьмом небе от счастья rolleyes.gif Блин...как же все таки жаль, что в реале она не существует sad.gif
Xenya
Цитата(бандит @ 17.9.2008, 12:19) *
О.Интерессные мысли лезут в голову rolleyes.gif

Это точно, мысли лезут и лезут...
Ух!!! Ну и вопросик!!! ОХ если бы Альтаир... icon_twisted.gif  
А если бы ЛАРА!!! То я бы с ней хотела пообщаться, и поучится у неё бесстрашию!!!
LaRisa Croft
Цитата(Xenya @ 25.9.2008, 20:17) *
Это точно, мысли лезут и лезут...
Ух!!! Ну и вопросик!!! ОХ если бы Альтаир... icon_twisted.gif  
А если бы ЛАРА!!! То я бы с ней хотела пообщаться, и поучится у неё бесстрашию!!!

Представляю, я узнаю о том что Лара существует...Я бы не медля рванула к ней,не смотря что она жила бы очень далеко!!!!!Незнаю как бы я ей объяснила своё появление в её доме...
Amanda
Ненаю я б нашла её место жительства,пришла б ней и упала б в ноги,а патом бы сдохла...а патом б меня воскресили,а патом я б попросила у неё афтограф и опять б здохла..ах
LaRisa Croft
Цитата(Amanda @ 25.9.2008, 21:14) *
Ненаю я б нашла её место жительства,пришла б ней и упала б в ноги,а патом бы сдохла...а патом б меня воскресили,а патом я б попросила у неё афтограф и опять б здохла..ах

laugh.gif laugh.gif biggrin.gif
Larko
Цитата(LaRisa Croft @ 25.9.2008, 19:11) *
Представляю, я узнаю о том что Лара существует...Я бы не медля рванула к ней,не смотря что она жила бы очень далеко!!!!!Незнаю как бы я ей объяснила своё появление в её доме...



Я б сделала так же, жаль что это не реально rolleyes.gif А насчет объяснений.. про неожиданное появление в ее доме.. ну надеюсь Лара не очень злилась бы, чтобы дело обошлось без перестрелок rolleyes.gif
LaRisa Croft
Цитата(Larko @ 15.10.2008, 0:52) *
Я б сделала так же, жаль что это не реально rolleyes.gif А насчет объяснений.. про неожиданное появление в ее доме.. ну надеюсь Лара не очень злилась бы, чтобы дело обошлось без перестрелок rolleyes.gif

Да,и я надеюсь....Или я хотя бы с удовольствием пообщалась с Элисон)Вот это вполне реально)
Смеющийся дождь
Фатназия у автора темы зашкаливает good.gif ...крутая тема!
Если бы Лара существовала...? хм...я вообще слабо сомневаюсь что с ней было бы так просто увидится, да и вообще она какой то сверх-человек, способности у неё выше человеческих возможностей, я пессимист, я не верю, что тпохожие люди бывают sad.gif
Вот Кертис всё, с ним бы я больше хотела встретиться! smile.gif странно...
De Leg@T
Почему-то вспоминается не Лара, а агент Рэйн (лучше из 2-ой части, в платье)
что в общем-то тоже неплохо...
Ели б она была реальным человеком, я бы пригласил её на ужин, где за стаканчиком крови обьяснил бы свою жизненную позицию..
Lightoff
Моя фантазия совершенно не работает на эту тему! Но автограф взял бы! rolleyes.gif
Xenya
А наверно и правда живёт на свете такая девушка, у которой имя Лара Крофт=))
LaRisa Croft
Цитата(Xenya @ 27.11.2008, 22:24) *
А наверно и правда живёт на свете такая девушка, у которой имя Лара Крофт=))

А вот об этом я не думала,интересно,есть на свете такая девушка?Хотя мне кажется что всё таки нету...
А вот если бы я встретила Аманду или Натлу...Эх,я бы....
Xenya
Почему же? Вот например когда снимался сериал "Не родись красивой" на место съёмок пришла девушка, показала паспорт, и оказалось что её зовут также как и главную героиню сериала))
В жизни всё бывает!!
LaRisa Croft
Нууу.Незнаю.Вот всё таки,откуда они взяли это имя,Лара Крофт.Почему не какая то там Ляля Пупкина или ещё кто то.
Смеющийся дождь
Цитата(Xenya @ 27.11.2008, 20:24) *
А наверно и правда живёт на свете такая девушка, у которой имя Лара Крофт=))

Классненько придумала! Мне тоже кажется что есть такая! Всякие подобные случаи бывают с именами, где-то в америке живет девушка по имени Мэри Кристмас blink.gif , почему не может быть Лары Крофт...хотя наверняка если была, то мы о ней бы знали... unsure.gif
Может попробовать исследовать этот вопрос?
LaRisa Croft
Цитата(Смеющийся дождь @ 27.11.2008, 22:43) *
Классненько придумала! Мне тоже кажется что есть такая! Всякие подобные случаи бывают с именами, где-то в америке живет девушка по имени Мэри Кристмас blink.gif , почему не может быть Лары Крофт...хотя наверняка если была, то мы о ней бы знали... unsure.gif
Может попробовать исследовать этот вопрос?

И что же предлагаешь?=)
Джером Кид
Я в фильме видел что разрабы имя в справочнике искали)))Дальше думаю сами додумаете)))
Zarina
Мммм я пыталась найти(((ничего не получилось(((Если бы Лара действительно существовала и была бы такой какая она в игре...Я была бы просто обескуражена!И обьза с ней познакомилась...Еще бы хотелось чтобы был в реальности Альтаир или Дэзмонд или кто там?ну вощем чувак из асассина ...я бы на его спине сидела и давай по городу...по банкам...только сразу в сейф и быро домой)))Еще бы очень хотелось чтобы белобрысая девчонка в белом платье из Тэккена5 была..мне уж что то больно ее платье нра...ХД
райдер
Цитата
Что бы вы спросили, если бы встретили Лару? ну и чтобы вы хотиле

ну почти всё smile.gif

Сообщение от модератора Айра
Темы объединены.
Роланда_141
Я бы спросила, где можно взять пистолеты, с которых стреляешь-стреляешь, а патроны всё не заканчиваются. А то моего только на 18 выстрелов хватает - не брать же рекламную паузу для перезарядки, когда вокруг столько плохишей smile.gif
wаkDоом
я бы попросила ассасинов обучить меня их искуству и принять меня к ним , хотя кто знает может они существуют...0:-)
Evgelina
аа...я бы нашла агента Рэйн пригласила бы в гости, еще сталкеров бы нашла
Marin
Ооо я хочу, чтобы существовала Натла)))
Ну и плюс Ларка для равновесия
Ну и плюс Кёрт для Лары.
Ну и Карл для равновесия к кёрту))
И ПРОТО! Хочу Прото( в самом хорошем смысле этого слова).
Layla
Ох, если бы Лара существовала я бы за ней на любой континент рванула, взяла бы автограф, подержала бы ее пистолетики, поболтали бы, а, еще бы напросилась вместе с ней на раскопки)
Еси бы существовала реальная Джилл Валентайн из Resident Evil, я бы попросила у нее также автограф, сфоткалась бы с ней и попросила бы меня удочерить
Хельвайз
Цитата(wаkDоом @ 3.9.2010, 10:00) *
я бы попросила ассасинов обучить меня их искуству и принять меня к ним , хотя кто знает может они существуют...0:-)

Всё wakDoom,я с тобой.Тоже хочу в братство. smile.gif rolleyes.gif
-
Ну, к леди Крофт вы бы так просто не пробились. Графиня как никак. Охрана, статус, то сё...
А вот мисс Эверт... Блин, лучше я промолчу. К тому же, я давно женат и люблю свою жену. rolleyes.gif rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.