Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MoRandi
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Музыка
Страницы: 1, 2
Xenya
7 сентября исполнилось 80 лет нефтяной и газовой прмышленности, по этому случаю генеральный директор Туапс. НПЗ А.С.Я устроил жителям города праздничный концерт на центральной площади, главным гостем была ГР. MoRandi. Раньше я не обращала внимание на эту группу, но после концерта заинтересовалась...

Первыми румынскими «ласточками», доказавшими европейским меломанам, что и в Румынии есть, чем гордиться, оказались горячие парни из проектов O-Zone и Akcent. Пока юные красавицы отплясывали на дискотеках под незатейливые, но такие зажигательные хиты, как песенка «Dragostea Din Tei» проекта O-Zone и «Kylie» в исполнении группы Akcent, румынские продюсеры уже готовили почву для самого масштабного прорыва в истории румынской музыки.
«Румынская популярная музыка всегда была особенной, - утверждают в своих интервью ребята из Morandi. - Может быть, именно по этой причине мы, наконец, смогли пробиться на европейский рынок. O-Zone, в самом деле, были первыми. Можно сказать, что они проложили дорогу другим румынским проектам. После O-Zone пришло время группы Akcent. Есть ещё ряд групп, которые ждут своего часа, чтобы заявить о себе в Европе. Я не знаю, чем отличается румынская поп-музыка, но оно, это отличие, несомненно, существует. Что же касается Morandi, то нашему успеху предшествовала кропотливая робота. Мы много экспериментировали в студии, а также работали над нашим шоу. Поэтому, мне кажется, что наша популярность - заслуженная».
Учитывая ошибки и опыт своих предшественников, музыканты Мариус Мога и Андрей Ропчеа (Ранди) подошли к работе серьезно и со знанием дела. Свою историю группа начала всего-то в 2004 году, когда к тому времени уже известному румынскому продюсеру и композитору Мариусу Мога пришла идея создать необычный музыкальный проект с дальним прицелом покорения мировой сцены. 23-летний Мариус Мога был в Румынии нарасхват - его песни мечтали заполучить многие румынские звезды и начинающие артисты. Однако быть в тени больших музыкантов Мариус не хотел и решил создать свою собственную группу, для чего и пригласил талантливого молодого певца по имени Ранди. Название для будущего проекта придумали незатейливое и вполне конкретное - Morandi, то есть первые буквы от Мога плюс Ранди. К тому же у журналистов теперь всегда есть повод поинтересоваться у музыкантов, какое отношение к ним имеет итальянская звезда прошлых лет Джанни Моранди? Да никакого! Просто красиво звучит...


Вы слышали об этой группе?
LPшка
слышала одну песню angels но мне само собой не понравилось, её везде гоняют уже слышать не могу!!!
LaRisa Croft
Песня Save me cупер!!!
Ленка
тож слышала ток Angels,остальное даж не интересует..
FaithLara
Цитата(LPшка @ 16.9.2008, 13:59) *
слышала одну песню angels но мне само собой не понравилось, её везде гоняют уже слышать не могу!!!



Цитата(Ленка @ 16.9.2008, 16:59) *
тож слышала ток Angels,остальное даж не интересует..

Я тоже слышала эту песню даже перевод заню только наши перевели ужасно оригинал лучше
Александра
Песня Angels более мение нравится,но бесило когда её крутили из каждого угла!
LaRisa Croft
У них помимо Angels оч много хороших песен
LPшка
Lara1996 я тоже слышала перевод, у моего одноклассника на телефоне есть, они там есчё немного изменили музыку в общем....(без комментариев)
Amanda
АА знаю,мне не оч понравилосе,какой-то попнясяг,бвее
LaRisa Croft
Цитата(Amanda @ 17.9.2008, 22:42) *
АА знаю,мне не оч понравилосе,какой-то попнясяг,бвее

Но не все же рок слушают...
Amanda
Цитата(LaRisa Croft @ 17.9.2008, 21:06) *
Но не все же рок слушают...

А чо такова,я чо всоё мнение не могу оставить?? О_о
LPшка
ну....это её мнение(Аманды всмысле) и не только её!)))
LaRisa Croft
Цитата(Amanda @ 17.9.2008, 23:11) *
А чо такова,я чо всоё мнение не могу оставить?? О_о

А я сказала что ты не можешь своё мнение оставить????Ничего подобного не было)))
Виka
Мне сразу не понравился,не клип,ни песня,вообще подобные поп-проекты меня бесят.
LaRisa Croft
Мне нравится музыка в песнях)))Например в Angels.А так я не фанатка этой группы.
Angel_of_light
Ксения тебе очень повезло! я бы тоже хотела сходить на их концерт)))
Xenya
Да, я очень довольна концертом!!! пел он в живую, и альбом этот у него хороший, вёслые девчонки у него в подтанцовке, и сам он отлично танцует! Кстати, тур у них был по Краснодарскому краю, группа даже в Лоо была, в Ростов они разве не заезжали? (песню Falling Asleep тоже он исполняет, а я незнала!)
Amanda ты только рок слушаешь? Я тоже очень люблю Эванов, Линкинов и т.п, но слушать их постоянно я думаю не стоит, конечно попса не всегда хорошо исполняет, в основном в роке хорошие голоса, но если и в попсе есть почему бы и её не послушать? smile.gif
LPшка
я тоже не могу ничего слушать кроме рока...просто у попсы нет качества..есть попса и поп музыка вот поп музыку слушать можно, но достойных предстовителей не много...а моранди я отношу к попсе...
LaRisa Croft
У НИХ ВЧЕРА КЛИПЕЦ НОВЫЙ ВЫШЕЛ НА ПЕСНЮ SAVE ME!Песенка оч хорошая...)
Amanda
Цитата(LaRisa Croft @ 17.9.2008, 21:06) *
Но не все же рок слушают...

А хто сказал,что я слушаю рок??
LaRisa Croft
Цитата(Amanda @ 20.9.2008, 13:52) *
А хто сказал,что я слушаю рок??

Мне так кажется...На этом форуме почти все рок слушают)Да и тем более ты сказала попса,вот я и подумала что ты скорее всего рок слушаешь.А что не так?
Amanda
Цитата(LaRisa Croft @ 20.9.2008, 11:57) *
Мне так кажется...На этом форуме почти все рок слушают)Да и тем более ты сказала попса,вот я и подумала что ты скорее всего рок слушаешь.А что не так?

Не не все рок.наоборот все попсятину,раньше на этом форуме все слушали рок и металл,я на форуме оч давно уже месяцев 7-8, а сейчас здесь преобладает попса,хотя сама я слушаю рок и металл.
даша
не слушаю таг мельком слышала песню angels,ничо хорошего
Amanda
Цитата(даша @ 20.9.2008, 18:53) *
,ничо хорошего

Согласна,ваще и смысл клипа очень бональный,и ваще непонимаю,а чо там мужик в машине сидит ,и ващепричом тут он?
LaRisa Croft
Цитата(Amanda @ 20.9.2008, 14:27) *
Не не все рок.наоборот все попсятину,раньше на этом форуме все слушали рок и металл,я на форуме оч давно уже месяцев 7-8, а сейчас здесь преобладает попса,хотя сама я слушаю рок и металл.

Я вот рок не люблю.Кроме Panic at the disko и Linkin Park)Да и то первое роком не назовёшь
Amanda
Цитата(LaRisa Croft @ 20.9.2008, 18:57) *
Я вот рок не люблю.Кроме Panic at the disko и Linkin Park)Да и то первое роком не назовёшь

Я тож люблю Linkin Park ,но группа не любит када их называю рок-группой,это рок+реп+хип хоп+арен би+хрен знает чо
LaRisa Croft
Цитата(Amanda @ 20.9.2008, 21:30) *
Я тож люблю Linkin Park ,но группа не любит када их называю рок-группой,это рок+реп+хип хоп+арен би+хрен знает чо

laugh.gif laugh.gif Странные они какие то..
Amanda
Цитата(LaRisa Croft @ 20.9.2008, 19:47) *
laugh.gif laugh.gif Странные они какие то..

Они не странные-они талантливые))
LPшка
кто тебе сказал , что они не любят когда их называют рок группой??? они не любят када их называют ню-металлистами, а рок группа их устраивает.....а ЛП эт альтернатива рока и хип хопа проще говоря wink.gif
Айра
Дальнейшей обсуждение LP предлагаю вести в соответствующей теме smile.gif
LPшка
извеняемсо)))
LaRisa Croft
И я тож)
Angel_of_light
Цитата(Xenya @ 19.9.2008, 20:18) *
Да, я очень довольна концертом!!! пел он в живую, и альбом этот у него хороший, вёслые девчонки у него в подтанцовке, и сам он отлично танцует! Кстати, тур у них был по Краснодарскому краю, группа даже в Лоо была, в Ростов они разве не заезжали? (песню Falling Asleep тоже он исполняет, а я незнала!)


Нет, в Ростове не были sad.gif Falling Asleep я тоже не знала, что эту песню они исполняют, очень удивилась, мне эта песня нравится уже давно)))))
Xenya
Цитата(LaRisa Croft @ 20.9.2008, 10:16) *
У НИХ ВЧЕРА КЛИПЕЦ НОВЫЙ ВЫШЕЛ НА ПЕСНЮ SAVE ME!Песенка оч хорошая...)

Мне тоже очень нравится эта песня! А где ты клип видела?
LPшка
Цитата(Xenya @ 25.9.2008, 19:09) *
Мне тоже очень нравится эта песня! А где ты клип видела?

я его тоже видела (мнение писать не буду...и так всо ясно) по MTV показывали))))
crazyAngel
нормальная группа, нормальные песни... я к ним равнодушна... тока задолбали Angels раньше крутить...
LaRisa Croft
Цитата(Xenya @ 25.9.2008, 20:09) *
Мне тоже очень нравится эта песня! А где ты клип видела?

По Муз-тв премьера была....А девка то страшная там поёт!
@ngel of darkness
Как то так себе...пассивно черезчур...Протяжно...Местами даж нудновато....Короч: не очень!Ну нэ фонтан!
Кристи
Ни че так группа . Есть прикольные песни .
Xenya
Я на днях наконец то увидела клип на песню SAVE ME, клип так себе певица тоже, деревенская какая то.
LaRisa Croft
Цитата(Xenya @ 18.10.2008, 20:49) *
Я на днях наконец то увидела клип на песню SAVE ME, клип так себе певица тоже, деревенская какая то.

Ага...страшненькая какая то,но голос приятный.
Xenya
Цитата(LaRisa Croft @ 18.10.2008, 17:52) *
Ага...страшненькая какая то,но голос приятный.

Да, голос у неё хороший, я когда ещё не видела её представляла другую внешность, более амбициозную (наверно уже привыкла к таким), а оказалось наоборот!
Александра
Я когда услышала песню SAVE ME,то мне очень понравилось! Хорошая песенка,но клип не очень.
Штучка
Цитата(Александра @ 18.10.2008, 23:22) *
Я когда услышала песню SAVE ME,то мне очень понравилось! Хорошая песенка,но клип не очень.

Да песенка мне очень нрава эта и от Angels я в свое время балдела, но теперь,когда я их просто наизусть знаю не очень интересно слушать smile.gif
Xenya
А кто слышал русскую версию песни "Angels"?
Angel_of_light
Цитата(Xenya @ 18.11.2008, 21:45) *
А кто слышал русскую версию песни "Angels"?

Нет, не слышала, а что есть? Они поют?
LPшка
я слышала, там чуточку перемиксовано и русский текст...но по мне, что оригинал, что переделка один фиг...ИМХО (без обид)
Punkster
Папса. Сэйвми вообще сюсюкающе-мямлящим голосом, то-ли дядько-гомосек, то-ли ребенок 3-ех летний поет...

про ангелс тоже ниче хорошего сказать не могу, ибо ничего хорошего в этой "песне" нет.

И почему такая хня становиЦЦо хитами? Хотя хит, это понятие растяжимое и относительное...

По теме - Группа сакс. Песни и клипы тоже.

Ну, и вдобавок ко всему, хотел-бы сказать, что это группа одного "хита", и через пол-года про нее и не вспомнит никто...
*Имхо.
LaRisa Croft
Оставь своё мнение при себе.
Punkster
LaRisa Croft, Странно, я думал, что такие темы создают чтобы, в них, излагали свое мнение? Или я не прав?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.