Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bane's Relic наконец-то закончен!....
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Кино > Фильмы Lara Croft Tomb Raider
Miss_Lara_Croft
УРА!... laugh.gif Наконец мы сможем увидеть фильм одной из луклайков Джен) Про которую мы уже говорили rolleyes.gif Видео можно скачать здесь:
http://onehitmaster.com/vjfilms/banesrelic.mpg

(предупреждаю! Оно занимает 95 МБ Длительность 9:34)

Или можно его посмотреть здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=0FQx9Fm0Uxk cool.gif
pOisOn
тьфу блин, было бы профессиональным, было бы рульно smile.gif. а тут фи. даже не смотрела, знаю чо будет)
Miss_Lara_Croft
Цитата
тьфу блин, было бы профессиональным, было бы рульно smile.gif. а тут фи. даже не смотрела, знаю чо будет)


мда? и что же будет?
Pantera
Bane's Relic! Вау, наконец-то! Спасибо тебе, Miss_Lara_Croft за ссылку на фильм. Уже посмотрела, понравилось, для фанатского фильма очень даже не плохо. Правда сюжет не такой уж и крутой, но все равно интересно.
Miss_Lara_Croft
Pantera
всегда пожалуйста! smile.gif
Stalker
Цитата
для фанатского фильма очень даже не плохо.


- Нет игры актеров (это не фильм, а сплошной action-клип)
- Драки (action) сделаны неплохо - иногда даже хорошо
- Ролик разбит на "уровни" как в игре - не лучший вариант для фильма если учесть то, что они ничем, кроме цели (получить артефакт) не связаны
- На мой взгляд сюжет "не собран" (весь клип - это набор роликов+заставки между ними)

P.S. Лара Крофт видимо не в себе - у нее 2 раза отобрали рюкзачок с артефактом laugh.gif
sympatyashk@
Улыбнуло место, где Лара дерется с Sophie (та на каблуках). Потом, видимо, ей надоели каблуки и она побежала к машине, так, не спеша переодела на кроссовочки и дальше, в бой!
Pantera
Stalker
Ну это уже кому как, я лично не вижу смысла ругать фильм.
Stalker
Цитата
Stalker
Ну это уже кому как, я лично не вижу смысла ругать фильм.


Просто объективная критика icon_wink.gif (если оценивать этот ролик как фильм)

Этот ролик вполне достойный образец творчества фанатов. smile.gif

Если хочется чтобы он был интересен не только им нужно делать ролик по-другому:
- не приближать его настолько к игре - разбивая на отдельные уровни(миссии)
- более детально проработать сюжет и персонажей в т.ч главных врагов Лары
- не снимать ролик на таком количестве локаций - для 9 минут хватит одной-двух а в этом ролике их 6
- добавить в фильм несколько проработаных игровых эпизодов
pOisOn
Цитата
Цитата
тьфу блин, было бы профессиональным, было бы рульно smile.gif. а тут фи. даже не смотрела, знаю чо будет)


мда? и что же будет?

херня будет
pOisOn
Цитата
- Нет игры актеров (это не фильм, а сплошной action-клип)
- Драки (action) сделаны неплохо - иногда даже хорошо
- Ролик разбит на "уровни" как в игре - не лучший вариант для фильма если учесть то, что они ничем, кроме цели (получить артефакт) не связаны
- На мой взгляд сюжет "не собран" (весь клип - это набор роликов+заставки между ними)

P.S. Лара Крофт видимо не в себе - у нее 2 раза отобрали рюкзачок с артефактом  :lol:

+1 biggrin.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата
Цитата
Цитата
тьфу блин, было бы профессиональным, было бы рульно smile.gif. а тут фи. даже не смотрела, знаю чо будет)


мда? и что же будет?

херня будет


добиться такой "херни", как ты говоришь, не так и просто! icon_confused.gif
pOisOn
ну можно было еще и потрудится, было бы ничо
Miss_Lara_Croft
а меня все устраивает!
pOisOn
Цитата
а меня все устраивает!

ну кому как laugh.gif
Sexy
Одни драки...........хотя бы одна перестрелка, несколько разговорных моментов ( даже самых элементарных ), и меньше неудач, тогда было бы прикольно icon_wink.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата
Одни драки...........хотя бы одна перестрелка, несколько разговорных моментов ( даже самых элементарных ), и меньше неудач, тогда было бы прикольно  :wink:

да и так нормально icon_wink.gif
Sexy
Впринципе да , я и о током не мечтаю.....
Маркиза @нгелов
Явно наигранное видео. Но для фанатов норма. В некоторых моментах и правда становиться смешно от неумения актеров... smile.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата
Явно наигранное видео. Но для фанатов норма. В некоторых моментах и правда становиться смешно от неумения актеров... smile.gif

да ладно, они же не профи... rolleyes.gif
Маркиза @нгелов
Цитата
Цитата
Явно наигранное видео. Но для фанатов норма. В некоторых моментах и правда становиться смешно от неумения актеров... smile.gif

да ладно, они же не профи... rolleyes.gif


я про то и говорю! Но сам факт и задумка понравились! smile.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата
Цитата
Цитата
Явно наигранное видео. Но для фанатов норма. В некоторых моментах и правда становиться смешно от неумения актеров... smile.gif

да ладно, они же не профи... rolleyes.gif


я про то и говорю! Но сам факт и задумка понравились! smile.gif

ok, так ей и передам icon_wink.gif smile.gif
Любимчик Ларочки
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 3.5.2007, 23:24) *
УРА!... laugh.gif Наконец мы сможем увидеть фильм одной из луклайков Джен) Про которую мы уже говорили rolleyes.gif Видео можно скачать здесь:
http://onehitmaster.com/vjfilms/banesrelic.mpg

(предупреждаю! Оно занимает 95 МБ Длительность 9:34)

Или можно его посмотреть здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=0FQx9Fm0Uxk cool.gif


Да ребята молодцы! Им бы крутого режиссёра мирового масштаба и получился бы СУПЕРБОЕВИЧОК с Ларой Крофт. Кстати а сам фанфильм напомнил мне фильм "Уличный боец: Легенда Чун Ли". smile.gif
THoR96
лол
они серьёзно?
я б такое не выкладывал на всеобщее обозрение
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.