Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игры томб райдера на телефон
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider Mobile
олег!!
вот кому нужно игра но эт 1 если нада то просите пришлю еще сразу скажу эта самая плохая я так для примера а так могу прислать поинтересней тоисть экшн а не типа этой smile.gif smile.gif smile.gif
Amanda
Цитата(олег!!! @ 11.9.2008, 12:59) *
вот кому нужно игра но эт 1 если нада то просите пришлю еще сразу скажу эта самая плохая я так для примера а так могу прислать поинтересней тоисть экшн а не типа этой smile.gif smile.gif smile.gif

А для какой модели телефона то?
олег!!
для сони эриксона но почемуто не поучается скинуть кому надо дайте емаил и я отошлю
LPшка
а для nokia нет???
олег!!
я могу сделать для любой марки и для любой модели
smile.gif
Nastusha
А как игры на мобильник перенести? Я через слот в папку Java перемещаю, а они не отображаются!
Pantera
Nastusha
Самый простой способ - это отправить игру в MMS сообщении с сайта МТС или Мегафон (только внутри сети), а как это сделать, если у тебя Билайн, написано здесь
Можно ещё сделать так: с одного своего e-mail отправляешь игру на другой e-mail созданный на сайте mail.ru а потом с телефона заходишь в интернет на wap.mail.ru открываешь свой ящик и загружаешь игру на телефон. Я так делала, потому что в моём телефоне не было карты памяти, а по проводу нельзя было передавать приложения которые много весили.
олег!!
я же говорил скажи модель телефона и я дам тебе файл для неё smile.gif
олег!!
вот нашел игру такую вижу в первый раз посмотрите

http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=135334
Lightoff
Она для КПК!
Xenya
Сегодня скачала себе на тлф. ТР Андера, только она у меня запустилась, а играть не захотела!
spartan
а для motorola V3i нету mellow.gif
Софи
новерно нето уменя тоже моторола dry.gif
Hunter
Причем тут модель телефона? Зависит от платформы. Смартфоны используют часто Symbian, обычные телефоны - Java. Учитывайте версию Symbian. На моем E51 к примеру Symbian 9.3
artem06081997
Цитата(олег!!! @ 10.12.2008, 12:03) *
я же говорил скажи модель телефона и я дам тебе файл для неё smile.gif

Дай плиз на Sumsung 176 на 220!Марка: J210
artem06081997
Нашёл для сонни эрексона 240 на 320: http://gameteam.ru/files/file3742.html
Тоже самое только сонни эрэксона 176 на 220: http://gameteam.ru/files/file3735.html
На том сайте есть ещё игры с Ларкой! laugh.gif ( Чтобы скачать зарегестрируйтесь на том сайте!!!)
Lightoff
После прочтений комментов мне плохо стало.
artem06081997
Цитата(Lightoff @ 9.1.2009, 21:47) *
После прочтений комментов мне плохо стало.

Странно! в одном разришении пишут, что всё клёво! а во втором наоборот!
Lightoff
Я про второе и говорю.
Emily
sad.gif а мне андер не понравилась на трубу игра, легенда больше понравилась
BlackCat
А для нокиа можешь сделать? unsure.gif я тебе емейл отошлю, если надо)
Vicente
У меня есть Underworld ,а какое разрешение экрана надо?Сразу предупреждаю-игра отстойная
Олег!!!
хорошо а модель скажи и игру какую надо я те и скину
Ларочка))
Приветик!Отправьте пожалуйста кто-нибудь на мой емайл Томб Райдэр Андэворлд.У меня телефон Нокиа 2630.Разрешение экрана 128 на 116. KosenkoAnastasiya@yandex.ru Сбросьте кто-нибудь Пожалуйста.А то я уже месяц по нэту лазию и что-то никак не могу найти Андэр,где его можно скачать нормально..За ранее спасибо!
Violet Roly-Poly
Есть Аня и На компе и на телефоне, но на телефоне не могу пройти конец 1 уровня =(
Fairy
Анни на телефоне????????Дай ссылку
Violet Roly-Poly
Цитата(Fairy @ 25.9.2009, 15:17) *
Анни на телефоне????????Дай ссылку

Да я уже не помню где скачала, помню, что графика смешная))) (3 месяца как забросила ее) Найду, дам ;-)
Violet Roly-Poly
Хе-хе)) Мой телефон пополнялся еще 2-умя ТР))) Андэрорлд и Легенда))))))
.:StorM:.
ТрЛегенда для Symbian OC самое оно)) игра просто классная!))
THoR96
У мя есть Легенда в Японии(Помогите найти в Гане!!!Пожалуйста)и две игры андера...больше не искал)
Екатерина
Цитата(gruzdevada @ 25.9.2009, 15:08) *
Есть Аня и На компе и на телефоне, но на телефоне не могу пройти конец 1 уровня =(

Я играла,но мне не понраилось.
Больше нравятся на телефоне Андер и Легенда.
Angel_of_light
Цитата(K!-ck) *
Что-то про ТР для Айфона и Айпада. http://www.pocketgamer.co.uk/r/iPhone/The+...ure.asp?c=23932

Может, кто-то возьмётся перевести примерно хотя бы?

Примерно.
В 2011 году выйдет Tomb Raider: Dimensions, которая будет распространяться на IPod и IPhone. Эту игру выпускают на данных системах, так как для нее нужен сенсорный экран. Новый Tomb raider будет похож на Mirrors Edge вышедшей на IPhone в этом году.

P.C. Пока никакой информации, относительно, сюжета нет. возможно я не нашла.
Mademoiselle Croft
Цитата(Angel_of_light @ 1.10.2010, 20:37) *
В 2011 году выйдет Tomb Raider: Dimensions, которая будет распространяться на IPod и IPhone. Эту игру выпускают на данных системах, так как для нее нужен сенсорный экран. Новый Tomb raider будет похож на Mirrors Edge вышедшей на IPhone в этом году.

P.C. Пока никакой информации, относительно, сюжета нет. возможно я не нашла.

А она будет идти только на IPod и IPhone? Нельзя будет запустить на сенсорном коммуникаторе?
K!-ck
Что-то про ТР для Айфона и Айпада. http://www.pocketgamer.co.uk/r/iPhone/The+...ure.asp?c=23932

Может, кто-то возьмётся перевести примерно хотя бы?
Angel_of_light
Mademoiselle Croft, нет, только для продукции Apple. Наверно будут сотрудничать.
Mademoiselle Croft
Цитата(Angel_of_light @ 2.10.2010, 16:07) *
Mademoiselle Croft, нет, только для продукции Apple. Наверно будут сотрудничать.

Бяки dry.gif Ну да ладно, вряд ли я много потеряю если не поиграю в эту игру sleep.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.