Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (Казахстан) Вопросы по прохождению
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Legend
Страницы: 1, 2, 3
Leopard
У меня проблема с тем чтобы достать золото в Казахстане.Его видно но чтобы взять его нужно сдвинуть платформу при помощи пушки сильно вправо и каждый раз она съезжает с рельса обратно.Помогите!
Bird of prey
Да, это ужасное место icon_evil.gif
Платформу надо двигать кнопкой G (если ты на компе играешь).
Clarice Starling
Подожди.. Че-то не припомню... Это где надо на плакат было прыгать, а потом ящик расстрелять?это место или нет?
Leopard
Надо было всего лишь саму платформу раскачать а потом по крюку стрелять и все поехало!А не у кого в Перу в шкафу серебро не пропадало?
Пташка
Я не понимаю как она работает помогите!! icon_question.gif
KoT
Пушку в начале нужно активировать (см.прохождение)!
Правая кнопка мыши притянуть, левая - толкнуть (действует на на металические придметы).
Papyrus
У меня с этой пушкой тоже были проблемы... icon_evil.gif Наверно, был какой-то глюк, и она ни в какую не хотела двигать платформу направо до конца, куда надо. Но когда я прошла весь уровень заново, все прошло как по маслу
Escape w.t Iris
Вот с пушкой я быстро разобралась, зато серьезно застряла на босике в конце уровня cool.gif
OMOH-PA
Да этот уровень вообще халявный, всё делается интуитивно! smile.gif
KoT
Цитата
Да этот уровень вообще халявный, всё делается интуитивно! smile.gif

Даже бонус? Где он лежит трудно догаться! Платформу нужно качать вперёд-назад - это очень сложно.
P.S Если что бонусы обсуждают в другой теме
SavioUR
ох уж эта пушка laugh.gif именно из-за нее так и не прошел Legend до конца.. sad.gif Даже неоднократное прочитывание "прохождения" не помогло.. не получалось, и все(
OMOH-PA
Играли-бы в HL2, прошли-бы её с первого раза!
Mira
я с пушкой быстро разобралась, потом зависла в конце уровня, где все время ее с пушки скидывает амандин "зверек"
Ivl
Цитата
У меня с этой пушкой тоже были проблемы...  icon_evil.gif  Наверно, был какой-то глюк, и она ни в какую не хотела двигать платформу направо до конца, куда надо. Но когда я прошла весь уровень заново, все прошло как по маслу

У меня тоже никак двигать не хотела, а проходить заново тупо было, и не охота, кое как подвинула, и препрыгнула smile.gif ничего сложного
Ivl
Не, вообще сам Казахстан очень быстро прошла smile.gif и в конце уровня, этот песик, ничего мне не делал такого особенного, по маленьку жизнь отнимал, а так ничего особенного.
Tusenok
А я прохожу Ларчика ни в первый раз,но все допереть не могу.Как быстро пройти ту часть в Казахстане,где мадо на байке ехать....
Иногда прохожу быстро,а иногда уровень тянецца как резинка...
Эех....помогите...
Escape w.t Iris
Цитата
Иногда прохожу быстро,а иногда уровень тянецца как резинка...

Может тебе так кажется? smile.gif
katolik
Затупил не могу пройти после люлек прыгаю из-под падающего камня на шест и почему-то висну на одной руке и срываюсь...Никак не удается раскрутиться и перепрыгнуть на след.палку.Может кто подскажет? sad.gif sad.gif sad.gif
sympatyashk@
Можно поподробней про место? Что за люльки?
pOisOn
может "E" забываешь нажать?
Pantera
katolik
А ты нажимаешь кнопку "E", когда Лара висит только на одной руке? И что за люльки в Казахстане?
Miss_Lara_Croft
Мне тоже интересно что за люльки? Может название уровня перепутал? rolleyes.gif
Zam
Нэ. там есть "люльки" когда золотой артефакт достаешь)))
Miss_Lara_Croft
Zam
точно, только там разве есть падающий камень? rolleyes.gif
G L O R I A
Цитата
А я прохожу Ларчика ни в первый раз,но все допереть не могу.Как быстро пройти ту часть в Казахстане,где мадо на байке ехать....
Иногда прохожу быстро,а иногда уровень тянецца как резинка...
Эех....помогите...

У меня тоже была такая проблема. Нельзя ехать возле поезда я ехала долго и нудно-всю ночь и проклинала разработчиков icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif ...
G L O R I A
Кстати в прохождении было написано, цитирую:"Запаситесь терпением - погоня очень долгая. Едете около поезда, пару раз объедете тоннель, когда поезд в него уйдет." Я целую ночь ждала первого туннеля пока нечаянно не съехала вправо и решила не ехать возле поезда и через несколько минут появился тоннель. icon_twisted.gif
Miss_Lara_Croft
G L O R I A
Еще длинность дороги прибавляет то, что ты не убиваешь людей Аманды, а когда убьешь нужное количество - появляется и тоннель и мост.... icon_wink.gif
тотя
А кто прошёл Казахстан без включения магнитной пушки ? smile.gif Без кодов и читов ? У меня получилось ,нереально уровень сокрощяеца и сохранил минут 8 smile.gif
sympatyashk@
Цитата
А кто прошёл Казахстан без включения магнитной пушки ? :) Без кодов и читов ? У меня получилось ,нереально уровень сокрощяеца и сохранил минут 8 :)

а мона поподробнее??? как?
тотя
Очень не просто smile.gif У меня с раза 20 получилось ! Короче просто лезашь в пушку , притягиваешь эту решётку на кране , так штоб она раскачалась по максимум . Затем пока она шатаеца ( а шатаеца она тока 2 раза затем снова застывает ) вылазишь из пушки , и тут нужно постараца с прыжка попасть на перекладину ( поручень ) icon_exclaim.gif тут вся тяжесть трюка , и затем прыжком на перекладину пока она идёт в твою сторону . Всё это занимает секунд 4 smile.gif Если бы умел видео снимать , показал бы icon_confused.gif icon_confused.gif
sympatyashk@
Цитата
Очень не просто  :) У меня с раза 20 получилось ! Короче просто лезашь в пушку , притягиваешь эту решётку на кране , так штоб она раскачалась по максимум . Затем пока она шатаеца ( а шатаеца она тока 2 раза затем снова застывает ) вылазишь из пушки , и тут нужно постараца с прыжка попасть на перекладину ( поручень ) :!: тут вся тяжесть трюка , и затем прыжком на перекладину пока она идёт в твою сторону . Всё это занимает секунд 4 :) Если бы умел видео снимать , показал бы :?  :?

спс) надо будет попробовать!
ANGELINA
А я тоже Казахстан хитро умею проходить.Как только Лара первый раз заходит в зал с пушкой,(когда ещё она увидела Аманду).В этот момент можно взять один из железных ящиков и пододвинуть его к корнизу слева от пушки, запрыгиваешь на ящик, с ящика на раскачивающуюся платформу, с платформы на другую плотформу,а от туда прямиком на битву со зверьком Аманды icon_wink.gif
тотя
тоже вариант , у тебя даже проще smile.gif
Black Curl
Цитата(Angelina @ 28.9.2007, 17:26) *
А я тоже Казахстан хитро умею проходить.Как только Лара первый раз заходит в зал с пушкой,(когда ещё она увидела Аманду).В этот момент можно взять один из железных ящиков и пододвинуть его к корнизу слева от пушки, запрыгиваешь на ящик, с ящика на раскачивающуюся платформу, с платформы на другую плотформу,а от туда прямиком на битву со зверьком Аманды icon_wink.gif


Как ты подтащила ящик? blink.gif До того, как ты зарядишь генератор, у тебя же у пушки мощности не хватает!
FUA
Цитата(Angelina @ 28.9.2007, 17:26) *
А я тоже Казахстан хитро умею проходить.Как только Лара первый раз заходит в зал с пушкой,(когда ещё она увидела Аманду).В этот момент можно взять один из железных ящиков и пододвинуть его к корнизу слева от пушки, запрыгиваешь на ящик, с ящика на раскачивающуюся платформу, с платформы на другую плотформу,а от туда прямиком на битву со зверьком Аманды icon_wink.gif

ого! я даже как-то и не думала сначала. молодец канешна!
ANNA
Цитата(Ivl @ 10.4.2007, 21:41) *
Не, вообще сам Казахстан очень быстро прошла smile.gif и в конце уровня, этот песик, ничего мне не делал такого особенного, по маленьку жизнь отнимал, а так ничего особенного.


привет
Помогите, как взять меч?
я не понимаю где именно он находится, после того как я замкнула цепь, что нужно сделать????????
catinblack
встаешь с пушки смотришь наверх кидаешь крюк,тянешь и всё!

Цитата(Escape with the Iris @ 10.3.2007, 14:15) *
Вот с пушкой я быстро разобралась, зато серьезно застряла на босике в конце уровня cool.gif

а мне всё легко было.ну всё таки это моя Родина)
Lady_Croft
Цитата(ANNA @ 15.11.2007, 12:19) *
привет
Помогите, как взять меч?
я не понимаю где именно он находится, после того как я замкнула цепь, что нужно сделать????????

Он весит прямо над пушкой, вверху. С лезаешь с пушки и цепляешь крюком часть меча над головой и все, ролик smile.gif
Miss Kiss
Понимаю, что вопрос глупый, но я никак не могу пройти место, где нужно кататься на мотоцикле в Казахстане. Я ехала какое-то время, потом оторвалась от проезда, была контрольная точка, а теперь я застряла, еду, еду, нимкак не могу приехать!!!!! angry.gif angry.gif
Sexy
1) Не надо ехать вблизи поезда!
2) Не сбавляй скорость
3) Убивай всех врагов =)
4) Вот видео: http://ru.youtube.com/watch?v=MLvfnKUGfE4
Miss_Lara_Croft
Да... если врагов не будешь убивать - дорога будет бесконечной cool.gif
ANGELINA
Не...Конечной, но невыносимо долгой, лучше уж играть по правилам и не тратить нервы в ожидании конца пути smile.gif
Alex Croft
Что делать после того, как нажмёшь все рубильники? huh.gif
sympatyashk@
Цитата(Alex Croft @ 30.1.2008, 16:11) *
Что делать после того, как нажмёшь все рубильники? huh.gif

после этого активируется пушка - садишься и начинаешь стрелять по круглым штукам, которые начнут раскачиваться - надо успеть все атк раскачать - выпрыгиваешь из машины и крюком хватаешь часть меча - все!
Alex Croft
Огромное спасибо smile.gif Оказывается всё так просто
sympatyashk@
Цитата(Alex Croft @ 30.1.2008, 16:20) *
Огромное спасибо smile.gif Оказывается всё так просто

незачто!)))
ага...сама долго парилась - стреляла в монстра...
Mira
Цитата(sympatyashk@ @ 30.1.2008, 16:21) *
незачто!)))
ага...сама долго парилась - стреляла в монстра...

Там удобнее сначала помучить зверька Аманды, что бы он исчез а потом шары забивать, но у каждого своя вариация smile.gif
ptica
GDE NAXADITSY SABLY HTOBI EE DOSTAT KNUTOM
Mira
Цитата(ptica @ 29.2.2008, 18:01) *
GDE NAXADITSY SABLY HTOBI EE DOSTAT KNUTOM

НУ, когда все шары подняты вверх и образовали замкнутую эликтрическую цепь, спрыгиваешь, поворачиваешься к пушке и бросаешь крюк, а дальше - дело техники. А вообще этот вопрос уже был неоднократно задан и на него отвечали.
Легенда Лары Крофт
Цитата(Mira @ 30.1.2008, 21:00) *
Там удобнее сначала помучить зверька Аманды, что бы он исчез а потом шары забивать, но у каждого своя вариация smile.gif

согласна у меня както получалось его намагнитеть а потом я его бросала в электрическую фигню..он исчезал и я быстро всё забивала ну прошла я его раза с 12....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.