Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TRAOD2
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Будущие игры серии
Страницы: 1, 2
Miss_Lara_Croft
Что вы думаете по этому поводу? rolleyes.gif
pOisOn
я конечно не против продолжения АОД'a, но я наверное умру если там опять будут эти рыцари с пульщими мечами laugh.gif
Stalker
Отлично, но только если Лара будет выглядеть как в первом TRAOD ( с поправкой на количество полигонов icon_wink.gif )
pOisOn
и костюмов побольше, и чтобы Куртис из мертвых восстал ohmy.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата
Отлично, но только если Лара будет выглядеть как в первом TRAOD ( с поправкой на количество полигонов icon_wink.gif )


+1 icon_wink.gif

Цитата
но я наверное умру если там опять будут эти рыцари с пульщими мечами

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

я обеими руками ЗА! Главное, чтобы:
- Курт был живой
- Больше костюмов
- Отсутствие глюков
- Больше локаций (джунгли и т.д) rolleyes.gif
pOisOn
Miss_Lara_Croft
да ))) главное, чтобы Курт живой был icon_cry.gif
Miss_Lara_Croft
Tomb of Ancients
все его фаны на это надеются icon_wink.gif
pOisOn
Цитата
Tomb of Ancients
все его фаны на это надеются  icon_wink.gif

ага
Pantera
И ещё классный сюжет и много персонажей!
pOisOn
Цитата
И ещё классный сюжет и много персонажей!

Ага, еще хотелось бы, что на улицах была не только она, а еще народу много =)
Miss_Lara_Croft
Цитата
Цитата
И ещё классный сюжет и много персонажей!

Ага, еще хотелось бы, что на улицах была не только она, а еще народу много =)


лучше пусть вообще улиц не будет! А только джунгли одни! icon_wink.gif
pOisOn
Miss_Lara_Croft
джунгли? это скучно. пусть с города начинается, а дальше уже пойдет...
Pantera
Да причем тут джунгли и города? Мне так кажется, что в игре должно быть много разных локаций, и джунгли - обязательно и побольше, ну и город не помешал бы не большой. Но ещё хотелось бы, чтобы был какой-нибудь древний замок biggrin.gif Высокий и просторный.
Miss_Lara_Croft
Цитата
чтобы был какой-нибудь древний замок biggrin.gif Высокий и просторный.

и страшный!!!! icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Pantera
Да кстати и пусть местами страшный, например перед самой макушкой, а на вершине открывался бы вид на огромный вечерний город, чтобы можно было долго на него любоваться icon_wink.gif
Miss_Lara_Croft
еще было бы прикольно сделать интерактивные заставки, как в легенде.... rolleyes.gif
Pantera
Ну да, а ещё хотелось бы чтобы эти самые интерактивные заставки были не просто нажать одну кнопку в какой-то момент, а как в TR:AA, нажимать определенную последовательность кнопок. И главное - чтобы игру можно было проходить по-разному, как в "Ангеле Тьмы", чье продолжение мы и хотим)))
Leopard
Мне кажется что делать сиквел TRAOD не будет делать никто-просто оригинальный TRAOD мягко говоря невзлюбили некоторые(я не отношусь к их числу) и нет гарантий, что сиквел вернет деньги потраченные на его разработку.НО-во 1х-это будет совсем другая игра.Во 2х-на новом движке-а значит и с лучшей графикой и, наконец, с нормальным управлением, как в Легенде и Анниверсари-вот тогда-игра будет продаваться на ура.
Pantera
Цитата
НО-во 1х-это будет совсем другая игра.Во 2х-на новом движке-а значит и с лучшей графикой и, наконец, с нормальным управлением, как в Легенде и Анниверсари-вот тогда-игра будет продаваться на ура.

Вот это было бы здорово и плюс много нововведений, о которых говорилось выше, как говорится, мечтать не вредно...
Miss_Lara_Croft
я в одном интервью читала, что создатели после ТРА хотят заняться римейками ТР2 или ТРАОД biggrin.gif icon_eek.gif будем надеяться)
sympatyashk@
Цитата
я в одном интервью читала, что создатели после ТРА хотят заняться римейками ТР2 или ТРАОД biggrin.gif  icon_eek.gif будем надеяться)

интересно, чем же они займутся в первую очередь???
Miss_Lara_Croft
sympatyashk@
это от них зависит.... icon_cry.gif
Pantera
Они ж Легенду-2 хотели делать и потом третью часть rolleyes.gif И также хотели всязать её с предыдущими частями, возможно, что даже с AOD, хотя сначала очень пытались обойти его стороной.
Miss_Lara_Croft
Цитата
Они ж Легенду-2 хотели делать и потом третью часть rolleyes.gif И также хотели всязать её с предыдущими частями, возможно, что даже с AOD, хотя сначала очень пытались обойти его стороной.

они сами не знаю, чего хотят))):mrgreen:
Pantera
Да, а когда сами не знают, надо слушать, что говорят фанаты smile.gif Вот например о ремейке первой части давно уже фаны поговаривали.
Ляськи-Масяськи.
вот..что мне понравилось в АОД..так это то, что Лара из центра Париж унеслась прочь на века назад... но параллельно в настоящем Париже. Хочу повтор именно этой линии.
Dan
По официальный заявлениям известно лишь то, что выходит ТР Легенда 2 в конце 2008 начале 2009 года. Что будут разрабы делать дальше никто не знает. Мне кажется, что ремейк на АоД никто делать не будет т.к. игра вышла совсем недавно, тем более, что комерческого успеха она не принесла. КД проще придумать свой новый сюжет про Авалон, чем возиться с АоДом. Думаю, что максимум еще будет ремейк ТР2.
Lemur
Было бы замечательно, если б сюжет был похож на детектив.
cool.gif
Костюмчиков обязательно побольше.
smile.gif
Управление как в легенде.
И главное, пусть вернут Куртиса icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
catinblack
пусть курта вернут лара обрадуется.и чтобы ларка во АоД2 не в 6 часов утра вставала,а в 7:30 хотябы чтобы народу побольше было
Pantera
Цитата
пусть курта вернут лара обрадуется.и чтобы ларка во АоД2 не в 6 часов утра вставала,а в 7:30 хотябы чтобы народу побольше было

А, это ты имеешь ввиду то, что она на уровне "Парижское Гетто" в 6 часов утра в вагоне проснулась и поэтому мало народу было =)
ANGELINA
Я бы удивилась, если бы в заброшенном вагоне метро было много пассажиров...И зачем вообще в игре много людей, главное кто нужно есть, а других не надо... icon_wink.gif
даша
я бы не против этой идеи но если там будет чтонибудь наподобие биологической лаборатории или тюрьмы с сумашедшими мутантами...может быть я её и куплю но получать удовольствия от игры точно не буду!!! :x
Escape w.t Iris
Цитата
или тюрьмы с сумашедшими мутантами

А мне понравилось icon_wink.gif
даша
один плюс этого уровня я потом всю ночь не спала!думала вот щас откроется дверь и войдёт тот самый мутант!адреналина получила.. biggrin.gif !
Dan
Вообще я считаю, что Кореане сильно уже ушли от темы Томб Райдера в АоДе. Потеряли его дух. В конце концов это не Сайлент Хилл. Сама тема сюжета похожа чем-то на Код да Винчи. С ТР1 их объединяет лишь Зал сезонов и тот как-то примитивно выглядит по сравнению с Анни.
Думаю, пока Тобби Гард будет работать к КД ничего подобного мы не увидем. Вообще подход нынешних разрабов мне намного больше нравится, чем Кореан. имхо.
ANYston
А я вот уверена, что ничего они не теряли, просто Eidos взяли и урезали аж на ЦЕЛЫЙ год время разработки. Я оч много роликов демок видела на ютюбе.... должна была быть ДРУГАЯ игра, со множеством возможностей. Вырезали кучу ровней, множество анимаций, урезали боевую систему... в частности, поэтому мы и не увидели, как Кертис пользуется своей магией и Чи-Руг-Аем. А ведь должны были!
Кто его знает, может, Eidos и специально копали под Коров. Источник сообщает, что CD - собственная студия Эйдосов.... а это кое о чем говорит.
2 Miss_Lara Croft, а не подскажешь, где именно ты видела упоминание нынешних разработчиков касательно АОДа?
по теме: я не думаю, что продолжение будет. На 85% уверена, что не будет.... но на 70% при этом уверена, что рано или поздно Кертиса вернут.
Pantera
Цитата
Кто его знает, может, Eidos и специально копали под Коров. Источник сообщает, что CD - собственная студия Эйдосов.... а это кое о чем говорит.

А о чем это говорит? То есть ты хочешь сказать, что Eidos и Crystal Dynamics все специально подстроили, чтобы вырвать Лару из рук Core? Ну не знаю, не знаю... Хотя когда-то Cystal Dynamics также практически вырвали одну игру у компании Silicon Knights и переделали по-своему... Но эту игру они сделали сиквелом старой игры Silicon Knights, хотя прежние хозяева не собирались к ней делать продолжения... Вообщем CD эту игру сделали более известной и продолжали до тех пор, пока им не перекрыли кислород, если верить некоторым источникам, а потом им вручили Tomb Raider... Ладно, не буду особо отходить от темы.
ANYston
Я не хочу сказать, я просто предполагаю и рассуждаю. Потому что выглядит эта история довольно-таки странно. В любом случае, правды мы никогда не узнаем.
Что касается ТРАОДа 2.... я бы многое отдала за то, чтобы он был icon_wink.gif Но даже если его не будет.... ведь все мы знаем, чем кончится дело, правда? rolleyes.gif biggrin.gif
catinblack
Цитата
один плюс этого уровня я потом всю ночь не спала!думала вот щас откроется дверь и войдёт тот самый мутант!адреналина получила.. biggrin.gif !

тож самое случилось со мной).
Dan
Что-то никак не могу понять какого монстра вы имеете ввиду )
FUA
Цитата
Что-то никак не могу понять какого монстра вы имеете ввиду )

+1
Dan
На сколько мне известно компания Core design тоже была куплена Eidos, так что издателям не нужно было никаких поводов, чтобы забрать проект в любой момент без объяснений.
На самом деле официальная версия звучит достаточно убедительно: Эйдосовцы сильно хотели, чтобы ТР6 вышел как раз вместе с премьерой второй части фильма. Кореане работали день и ночь, но к назначеному сроку многое не удалось доделать, поэтому прошлось оставить как есть. Результат всего этого - сырая игра, в которую без патчей играть практически невозможно (да и патчами проблем достаточно). Кореане не доделали не сюжетную линию, не управление, не реализовали многие свои идеи такие как стелс, элементы RPG. И в конце концов из-за недостаточных продаж Эйдос окончательно решили передать ТР другим разработчикам. Собственность Эйдос, что хотят то и делают.
Эйдос сделали ставку на Кристаллов, достаточно талантлевую команду разработчиков. Результат - успех Легенды.
Все вполне логично.
Легенда Лары Крофт
я ВСЕМИ УШАМИ ЗА!
-КУтя живой
-больше полигонов
-больше одежды
-хмм по поводу внешности.....хачу что бы как в 1 аоде не легендская чтоб
Erica
Эх, мне б в первую поиграть))) Хотя я не против продолжения АоДа... Но тока в Легенде мне внешне Ларка нравится больше! Может то что первая игра... Кароч взяли бы все лучшее от АоДа и Легенды и сделали вместе и было б нам, фанатам ЩАСТЬЕ! laugh.gif
Легенда Лары Крофт
Цитата(beautiful_warrior @ 29.3.2008, 1:23) *
Эх, мне б в первую поиграть))) Хотя я не против продолжения АоДа... Но тока в Легенде мне внешне Ларка нравится больше! Может то что первая игра... Кароч взяли бы все лучшее от АоДа и Легенды и сделали вместе и было б нам, фанатам ЩАСТЬЕ! laugh.gif

скачай первую...хотя ты же в аньку режишся?это ремейк первой..все теже геройи локации сюжет и заставки.
Mira
Да.... прода AODа это будет класс! Оставить ту же Лару и вернуть Керта и буит все ок smile.gif
Ленка
оо...ТРАОД 2 эт мечта....
даша
Цитата(Ленка @ 2.4.2008, 1:34) *
оо...ТРАОД 2 эт мечта....


и не только твоя rolleyes.gif
Erica
Цитата(Легенда Лары Крофт @ 1.4.2008, 21:10) *
скачай первую...хотя ты же в аньку режишся?это ремейк первой..все теже геройи локации сюжет и заставки.

Я имела ввиду первую часть АоДа, которую кстати уже качаю! smile.gif В этой теме же обсуждается вторая часть АоДа smile.gif
Alex Croft
Цитата(даша @ 2.4.2008, 8:35) *
и не только твоя rolleyes.gif

Думаю большинство фанов мечтает о TRAOD2... rolleyes.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.