Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С.С.Д. - Страшилки Советского Детства
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
Ленка
Жанр: мистика
Россия, 2008
Режиссёр: Вадим Шмелев
В ролях: Александр Макогон, Анфиса Чехова, Артем Мазунов, Евгения Хиривская, Екатерина Носик, Станислав Шмелев, Станислав Эрдлей
95 мин.
Сегодня посмотрела этот фильм,эмоции переполняют!!!
@ngel of darkness
Круто! Я о нём что-то смуное слышала...А о чём он? И главное: крови много?
Ленка
Цитата(@ngel of darkness @ 6.9.2008, 15:27) *
Круто! Я о нём что-то смуное слышала...А о чём он? И главное: крови много?

много много)))не то слово laugh.gif
@ngel of darkness
Цитата(Ленка @ 6.9.2008, 15:49) *
много много)))не то слово laugh.gif

Схожу обязательно! biggrin.gif Мистику и кровь я люблю!
LaRisa Croft
Это фильм про подростков,за которыми в лагере(или где то там)начинает охотится маньяк?или я что то путаю7
Ленка
Цитата(LaRisa Croft @ 6.9.2008, 19:54) *
Это фильм про подростков,за которыми в лагере(или где то там)начинает охотится маньяк?или я что то путаю7

ну действие начинаеца в пионерском лагере 20 лет назад..пионеры на ночь рассказывают друг другу страшилки...20 лет спустя в этом пионерском лагере организовали реалити шоу,на это шоу отбирали людей,и поехали с ними на это место,где был лагерь...после этого все детские страшилки,которые рассказывали пионеры друг другу,начинают сбываца,и эти люди начинают умирать такж,как сказано в этих децких страшилках,естессна за ними гонится маньяг,который все эти страшилки осуществляет..
Кр()лЯ
Цитата(Ленка @ 6.9.2008, 19:59) *
ну действие начинаеца в пионерском лагере 20 лет назад..пионеры на ночь рассказывают друг другу страшилки...20 лет спустя в этом пионерском лагере организовали реалити шоу,на это шоу отбирали людей,и поехали с ними на это место,где был лагерь...после этого все детские страшилки,которые рассказывали пионеры друг другу,начинают сбываца,и эти люди начинают умирать такж,как сказано в этих децких страшилках,естессна за ними гонится маньяг,который все эти страшилки осуществляет..


Ой как страшна) я не пайду))
LaRisa Croft
Цитата(Ленка @ 6.9.2008, 21:59) *
ну действие начинаеца в пионерском лагере 20 лет назад..пионеры на ночь рассказывают друг другу страшилки...20 лет спустя в этом пионерском лагере организовали реалити шоу,на это шоу отбирали людей,и поехали с ними на это место,где был лагерь...после этого все детские страшилки,которые рассказывали пионеры друг другу,начинают сбываца,и эти люди начинают умирать такж,как сказано в этих децких страшилках,естессна за ними гонится маньяг,который все эти страшилки осуществляет..

А я хотю посмотреть.Думаю дети,которые посмотрят этот фильм больше никода не поедут в лагерь.
Ленка
нее,С.С.Д. реальный фильм,там был такой момент,темнота и тишина,тихо тихо,это продолжалось гдет сек.30...и вдруг такой громкий крик "ААААААААААААААААА",и показывают мужика без головы ЫЫЫЫ
K!-ck
Чисто из любопытства: кого там Анфиса Чехова играет? laugh.gif
LaRisa Croft
Цитата(Ленка @ 7.9.2008, 3:25) *
нее,С.С.Д. реальный фильм,там был такой момент,темнота и тишина,тихо тихо,это продолжалось гдет сек.30...и вдруг такой громкий крик "ААААААААААААААААА",и показывают мужика без головы ЫЫЫЫ

Круто!
Ленка
Цитата(K!-ck @ 7.9.2008, 8:53) *
Чисто из любопытства: кого там Анфиса Чехова играет? laugh.gif

она там играет ведущую реалити шоу....я сначала подумала типа,а ну раз Анфиса Чехова,тада понятно о чём фильм..а оказалось не таг smile.gif
Айра
Гы)) хочу посмотреть)) надо поискать анонсы местных кинотеатров..
@ngel of darkness
Цитата(Ленка @ 6.9.2008, 19:59) *
ну действие начинаеца в пионерском лагере 20 лет назад..пионеры на ночь рассказывают друг другу страшилки...20 лет спустя в этом пионерском лагере организовали реалити шоу,на это шоу отбирали людей,и поехали с ними на это место,где был лагерь...после этого все детские страшилки,которые рассказывали пионеры друг другу,начинают сбываца,и эти люди начинают умирать такж,как сказано в этих децких страшилках,естессна за ними гонится маньяг,который все эти страшилки осуществляет..

ВАУ! Очень буду ждать DVD, просто боюсь меня, шпингалетку такую не пустят... Очень прикольное описание! Просто супер!!! Класс!!!
Amanda
Я собираюсь всо его посмареть..да нету у нас в городе его..и кинотеатраф sad.gif(
K!-ck
Цитата(Ленка @ 7.9.2008, 12:17) *
она там играет ведущую реалити шоу....я сначала подумала типа,а ну раз Анфиса Чехова,тада понятно о чём фильм..а оказалось не таг smile.gif

Эх... Анфиса Чехова, получается, саму себя играет... в фильме ужасов. laugh.gif
pOisOn
хрень какая-то, темболее наш фильм, вообще бред...хотела пойти, но после описания идти не хочется...я уж лучше фредди крюгера посмотрю, и то по-интереснее будет
Ленка
Цитата
хрень какая-то, темболее наш фильм, вообще бред...

не делай выводы не смарев)
Айра
Посмотрела, наконец-то.. Ну что сказать, как минимум один раз посмотреть можно)) Подкупило, что выжившие - хакер)))) и его девушка..
Jade
Посмотрела недавно. Хорошая страшилка.)) Крови много, смысла мало х))
Но, главное, какой маньяяяяяяяяк happy.gif
LaRisa Croft
Цитата(Jade @ 1.11.2008, 18:16) *
Посмотрела недавно. Хорошая страшилка.)) Крови много, смысла мало х))

Вот я тоже самое хотела сказать.)
Jade
Цитата(LaRisa Croft @ 1.11.2008, 19:26) *
Вот я тоже самое хотела сказать.)

х)))

гении мыслят одинаково)))
Alice_in_Wounderland
Смареть не хацу, вас послушала - вполне хватило)))
Кр()лЯ
А у нас в классе есть девочка зовут Састре-сендра Даша, а у насв классе 3 даши, и чтоб не путать, её прозвали ссд)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.