Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где скачать?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: The Angel of Darkness
LaRisa Croft
Очень хочется поиграть в AOD но в нете не могу даже демо-версию найти.Помогите, где можно скачать хотя бы демку?!
LaRisa Croft
Цитата(Ригина @ 6.9.2008, 15:09) *

Как по первой ссылке скачать?Я не нашла...
Ригина
зарегистрируйся на сайте
LaRisa Croft
Цитата(Ригина @ 6.9.2008, 23:03) *
зарегистрируйся на сайте

Можно полюбопытствовать?А размера игра большого?А то я уже скачивала на одном сайте,там игрушка эта 1,3Гб занимает!
Ригина
Наверно большая. но 1,3Гб-это не так много!
P.S. Первая ссылка помоему на первый ТОМБ. Извени
http://nemix.ru/igrips2/3473-tomb-raider-t...f-darkness.html
LaRisa Croft
Цитата(Ригина @ 7.9.2008, 12:43) *
Наверно большая. но 1,3Гб-это не так много!
P.S. Первая ссылка помоему на первый ТОМБ. Извени
http://nemix.ru/igrips2/3473-tomb-raider-t...f-darkness.html

Ладно.Извиняю.)
LaRisa Croft
Ригина,сейчас скачала игру по первой ссылке (part 1)но почему то комп не может обнаружить загрузку.А чем part 1 отличается от part 2)
Айра
Это: http://rapidshare.com/files/130770219/TRai...part01.rar.html ? Part - это часть на английском, надо все части качать..
Айра
Да, нужны все части..
Ригина
А легче всего просто купить игру и не парится. И лучше лицензию, так как моя пиратка сломала мне комп.
Ленка
а можно с torrents,но нужна регистрация,и игра будет занимать 1ГБ как минимум..и по-моему это не так много...
Хотя у меня лицензия занимала 3ГБ..
LaRisa Croft
Цитата(Ленка @ 7.9.2008, 14:59) *
а можно с torrents,но нужна регистрация,и игра будет занимать 1ГБ как минимум..и по-моему это не так много...
Хотя у меня лицензия занимала 3ГБ..

я скачивала игру,она занимает 1,3Гб.И ещё там можно играть только один час,затем нужно вводить какой то ключ.
Ленка
Цитата(LaRisa Croft @ 7.9.2008, 13:06) *
я скачивала игру,она занимает 1,3Гб.И ещё там можно играть только один час,затем нужно вводить какой то ключ.

Откуда ты скачивала то?Я качала с торрентов,всё нормально работает,лицензия wink.gif
LaRisa Croft
Цитата(Ленка @ 7.9.2008, 15:08) *
Откуда ты скачивала то?Я качала с торрентов,всё нормально работает,лицензия wink.gif

Я уже не помню!)Дай плиз ссылку.
Ленка
Цитата(LaRisa Croft @ 7.9.2008, 13:12) *
Я уже не помню!)Дай плиз ссылку.

http://torrents.ru/forum/ ,заходишь,регистрируешся,потом нажимаешь как тут качать? там тебе всё объяснят...потом в форуме открывай раздел игры для РС(раздачи) => Action и в поиске вводишь Tomb Raider Angel of Darkness.
LaRisa Croft
Цитата(Ленка @ 7.9.2008, 15:19) *
http://torrents.ru/forum/ ,заходишь,регистрируешся,потом нажимаешь как тут качать? там тебе всё объяснят...потом в форуме открывай раздел игры для РС(раздачи) => Action и в поиске вводишь Tomb Raider Angel of Darkness.

странно как то загружается,пишет загружено 123 Б/0Б уже третий час загружаю всё какая то фигня.Ещё пишет Проверка файлов.Это так и должно быть?И приходится каждый раз останавливать загрузку затем продолжать снова,потому что по другому не получается.
FaithLara
У меня всё работает прекрасно!!(сори за флуд)скачала там spore!!
LaRisa Croft
всё у меня не слава богу!
Alice
я долго искала где скачать,но одним файлом только за смс....проще купить,хотя я нигде так и не нашла(
Роланда_141
Кто-нибудь знает, где скачать шрифт AOD?
КубикРубик
Скажите, как поставить на патч v52 русский язык?
Либо как утсановить этот патч чтобы русский язык не заменялся на английский?
Незнайка
Насколько я знаю русский патч вроде не выходил. По крайней мере, на официальном Русском сайте нет такового. Остаётся лишь патчить английским, а потом устанавливать русификатор, хотя такое сейчас нелегко найти.
КубикРубик
При установке русификатора на патч, экзэшники меняются на те, которые были до патча.
Незнайка
Русификатор нужен той же версии что и патчь. Хотя я думаю, игра у нас вышла уже пропатчиной, т.к. вышла на много позже мирового релиза.
КубикРубик
Нет. Вышла без патча. И поэтому у меня не работает без него. А с ним не работает русский язык.
Alice
первый раз скачиваю игру,скажите пожалуйста когда я открываю файл через "uTorrent" что нужно делать дальше?просто ждать пока загрузится или что??
K!-ck
Alice, Да, именно так технология и устроена. Жмёте, и ждёте пока скачается. ТАм процент скачки ещё показывается.
Alice
Цитата(K!-ck @ 20.2.2010, 20:57) *
Alice, Да, именно так технология и устроена. Жмёте, и ждёте пока скачается. ТАм процент скачки ещё показывается.

хорошо будем пробывать !Спасибо
Alice
что-то с самого утра открыла и только 21% боюсь что до конца дня не успеет скачаться ,если закрыть загрузка обнулиться?
UncowerStas
Цитата(Alice @ 21.2.2010, 16:15) *
что-то с самого утра открыла и только 21% боюсь что до конца дня не успеет скачаться ,если закрыть загрузка обнулиться?


Да обнулиться
K!-ck
Цитата(UncowerStas @ 21.2.2010, 16:22) *
Да обнулиться
С чего это она обнулится? Всё начнётся с места, на котором была прервана загрузка. Если есть с кого качать, конечно. Если бы торренты не поддерживали докачку, это бы никто не использовал.
Alice
Цитата(K!-ck @ 21.2.2010, 16:42) *
С чего это она обнулится? Всё начнётся с места, на котором была прервана загрузка. Если есть с кого качать, конечно. Если бы торренты не поддерживали докачку, это бы никто не использовал.

я вот тоже так думаю
у меня не обнуляется,значит все ок.Буду ждать)
UncowerStas
Извините я думал,что вы НЕ про Торренты.
Alice
Цитата(UncowerStas @ 22.2.2010, 18:13) *
Извините я думал,что вы НЕ про Торенты.

да ладно))
Alice
у меня загрузилось ,написано статус :раздается а дальше что?
Angel_of_light
Файл загружается в определенную папку, если не знаешь куда, нажимаешь правой кнопкой на строку, дальше выбраешь открыть))
Alice
все получилось теперь вся игра в одной папке, а вот дальше я опять не знаю что делать...
Angel_of_light
Alice, какие файлы в папке с игрой? Если Rar - просто распаковать. Но чаще игры после скачивания, устанавливают с помощью Daemon Tools. Надо создать "образ" диска.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.