Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Panic! At the disco
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Музыка
Angel_of_light
Моя любимая группа!!!! wub.gif Узнала про эту группу я совершенно случай, 2 года назад увидела клип на MTV и они мне сразу понравились))))))
Как вы относитись к ним?
LaRisa Croft
Мне они нравятся.Правда их второй альбом меня не очень впечатлил. Я балдею от Райана Росса,блин он такой милый!!!!! wub.gif
Ленка
промолчу обо всём,что о них думаю,скажу ток одно,я люблю более тяжёлый рок,хотя это роком ваще не считаю...ИМХО
LaRisa Croft
Цитата(Ленка @ 2.9.2008, 17:33) *
промолчу обо всём,что о них думаю,скажу ток одно,я люблю более тяжёлый рок,хотя это роком ваще не считаю...ИМХО

Поп,рок,алтернатива,диско.Сказать точно в каком стиле они работают не могу,но что то вроде "лёгкого рока".
Ленка
Цитата(LaRisa Croft @ 2.9.2008, 15:35) *
Поп,рок,алтернатива,диско.Сказать точно в каком стиле они работают не могу,но что то вроде "лёгкого рока".

я слышала ет поп-рок...половина моих друзей раньше слушали их,одной мне никада они не нравились..
Angel_of_light
Цитата(LaRisa Croft @ 2.9.2008, 15:33) *
Мне они нравятся.Правда их второй альбом меня не очень впечатлил. Я балдею от Райана Росса,блин он такой милый!!!!! wub.gif


А я второй альбом никак не могу купить, слушала только одну песню, nine in afternune. Да, Райан обалденный, такой милый rolleyes.gif Мне еще Джон нравится)))))

Цитата(LaRisa Croft @ 2.9.2008, 15:35) *
Поп,рок,алтернатива,диско.Сказать точно в каком стиле они работают не могу,но что то вроде "лёгкого рока".


Цитата(Ленка @ 2.9.2008, 15:37) *
я слышала ет поп-рок...половина моих друзей раньше слушали их,одной мне никада они не нравились..


Вообще да стиль у них странный, поэтому они мне и нравятся))))))))
LPшка
слышала пару песен, попсовенько так...
Amanda
Ненаю по мне это не рок,а ближе в панк-року,но мне они не нрав ((
LPшка
панк рок??? там роком близко не пахнет..не то что панк...
Amanda
Цитата(LPшка @ 17.9.2008, 20:50) *
панк рок??? там роком близко не пахнет..не то что панк...

Да вроде весело так поюь..или я их с кем-то путаю?
Ленка
Цитата(Amanda @ 17.9.2008, 20:46) *
Ненаю по мне это не рок,а ближе в панк-року,но мне они не нрав ((

да какой панк?!?Там только на поп-рок смахивает mellow.gif
LaRisa Croft
Хорошие ребята,стиль у них не обычен,а вокалист...ммм... как поёт...
LPшка
да песни у них все весёлые добрые такие... я такие не люблю, и все однотипные какието...(ИМХО)
LaRisa Croft
Цитата(LPшка @ 17.9.2008, 23:13) *
да песни у них все весёлые добрые такие... я такие не люблю, и все однотипные какието...(ИМХО)

Наоборот все не похожи.
Виka
Группа очень прикольная,ребята в группе весёлые,только у меня их всегоо 5 песен,но я планирую завести альбом smile.gif
LPшка
нет, песни все однотипные по крайнеё мере то, что я слышала особо различить не смогла...
@ngel of darkness
Я торомоз: много раз оних слышала, но не слышала ещё не одной песни....Но хочу послушать!Для разнообразия! wink.gif
Xenya
Слышала только одну песню со странным клипом, ну так можно послушать, мне нравится, голосом очень похож на FOB
LaRisa Croft
Они кстати с FOB дружат)))Кстати где то вычитала что Райан и Брендон геи((((Но как оказалось,это неправда,у Райана девушка есть с которой он уже полгода встречается()
@ngel of darkness
Цитата(Xenya @ 4.10.2008, 21:56) *
Слышала только одну песню со странным клипом, ну так можно послушать, мне нравится, голосом очень похож на FOB

Тогда стоит послушать! biggrin.gif
Xenya
Цитата(LaRisa Croft @ 5.10.2008, 10:33) *
Кстати где то вычитала что Райан и Брендон геи((((Но как оказалось,это неправда,у Райана девушка есть с которой он уже полгода встречается()

Я уже давно подметила, что прессе не стоит верить.
@ngel of darkness
Послушала..Понравились!!!!! biggrin.gif
LaRisa Croft
Цитата(@ngel of darkness @ 5.10.2008, 22:51) *
Послушала..Понравились!!!!! biggrin.gif

Я за тебя рада!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.