Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Max Payne
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
Xenya
"Макс Пэйн" (2008)

Премьера в России: 23 октября 2008
Жанр: боевик / детектив / драма / триллер
Режиссёр: Джон Мур
Сценарий: Сэм Лэйк, Шон Райан, Бо Торн
Продюсеры: Скотт Фэй, Джули Йорн
Оператор: Джонатан Села
Композитор: Марко Белтрами
Монтаж: Дэн Циммерман
В ролях: Марк Уолберг (Макс Пэйн), Мила Кунис (Мона Сакс), Бо Бриджес (Б.Б Хэнсли), Лудакрис (Джим Бравура), Донал Лог (Алекс Болдер), Крис О'Доннелл (Джейсон Колвин), Джоэл Гордон (Оуэн Грин), Кэйт Бертон (Николь Хорн), Амаури Ноласко (Джек Люпино), Рико Симонини, Тед Атертон, Билл Бойд, Марианти Эванс, Эндрю Фридман, Конрад Пла

Сотруднику Управления по борьбе с наркотиками не на что жаловаться. У него есть все: отличная работа, любящая жена и маленькая дочурка. Словом, не жизнь, а американская мечта, которая однажды оборачивается самым страшным кошмаром: какой-то психопат убивает его жену и дочь. Отныне у Макса только одна цель — отомстить. Но месть осложняется тем, что его несправедливо обвиняют в убийстве, и все, кому не лень, начинают на него охоту — Полицейское управление Нью-Йорка, уголовный мир и городские власти. Теперь ему уже действительно нечего терять и нечего опасаться. При такой отчаянной решимости только Макс Пэйн способен пролить свет на все тайны, связанные с уничтожением его семьи, и главное, получить удовлетворение от мести, которой он так жаждет.

трейлеры
Amanda
Жду с нетерпением этова фильма,Макс Пейн одна из маих лубимых игр!
@ngel of darkness
Игра классная и надеюсь, что фильм не подкачает! Уже жду!!!! cool.gif
Amanda
Цитата(@ngel of darkness @ 30.8.2008, 22:01) *
Игра классная и надеюсь, что фильм не подкачает! Уже жду!!!! cool.gif

я видала обои из фиьма kinopoisk.ru тут введите название фильма и будет всо
даша
тож не откажусь посматреть,таг что фидьм очень жду
Xenya
Мне интересно будут они повторять сюжет игры?
@ngel of darkness
Цитата(Xenya @ 31.8.2008, 20:31) *
Мне интересно будут они повторять сюжет игры?

Мне кажется, что нет! Наверное придумают новую историю, как с нашей Ларой! wink.gif
Angel_of_light
Цитата(Xenya @ 31.8.2008, 20:31) *
Мне интересно будут они повторять сюжет игры?


Что-то общее все равно будет, так как в написании сценария принимал участие Сем Лейк, по его сценарию делали игру и он же является лицо первого Макса wub.gif ! Блин, так ждала этот и фильм и такой Облом, Макса играет Марк Уолберг, ненавижу его!!!!!!!!! angry.gif
Xenya
Цитата(Angel_of_light @ 1.9.2008, 8:16) *
Блин, так ждала этот и фильм и такой Облом, Макса играет Марк Уолберг, ненавижу его!!!!!!!!! angry.gif

Знаешь мне кажется этот актёр идеально подходит на эту роль! Не то что принц ... dry.gif
Angel_of_light
Цитата(Xenya @ 1.9.2008, 17:05) *
Знаешь мне кажется этот актёр идеально подходит на эту роль! Не то что принц ... dry.gif


Возможно, но он мне не нравится!!!!! angry.gif С принцем конечно тоже промахнулись dry.gif
Amanda
Цитата(Angel_of_light @ 2.9.2008, 9:08) *
Возможно, но он мне не нравится!!!!! angry.gif С принцем конечно тоже промахнулись dry.gif

да не не промахнулись,помоему Актёра оч хорошо загримировали)),супир мне нравиться этот актёр который взялся на роль Принца))
Alice_in_Wounderland
ну ваще)) теперь и не знаю чего еще от этих киношников ждать... видимо мода пошла в Холливуде на экранизации игр...)
Haluet
Как это обычно бывает, только становиться известно, что на выход ожидается фильм на основе известной игры, как ему уделяется особое внимание... Естественно интересно гадать по кадрам и трейлерам, что же будет и достойно ли оно будет, судить в пух и прах сможем после - в октябре, а пока в общем:

Макс Пэйн (Max Payne the move)




Описание: Сотруднику Управления по борьбе с наркотиками не на что жаловаться. У него есть все: отличная работа, любящая жена и маленькая дочурка. Словом, не жизнь, а американская мечта, которая однажды оборачивается самым страшным кошмаром: какой-то психопат убивает его жену и дочь. Отныне у Макса только одна цель – отомстить. Но месть осложняется тем, что его несправедливо обвиняют в убийстве, и все, кому не лень, начинают на него охоту – Полицейское управление Нью-Йорка, уголовный мир и городские власти. Теперь ему уже действительно нечего терять и нечего опасаться. При такой отчаянной решимости только Макс Пэйн способен пролить свет на все тайны, связанные с уничтожением его семьи, и главное, получить удовлетворение от мести, которой он так жаждет.

Премьера:
Россия - 23 октября 2008
США - 17 октября 2008

Режиссер:
Джон Мур
В ролях:
Марк Уолберг (Макс Пэйн), Мила Кунис (Мона Сакс), Бо Бриджес (Б.Б.), Крис О'Доннелл (Джейсон Колвин), Лудакрис (Джим Бравура), Донал Лоуг (Алекс Болдер), Кейт Бертон (Николь Хорн), Ольга Куриленко (Наташа, сестра Моны), Рико Симонини (детектив Америни), Тед Атертон (детектив Шипман), Джоел Гордон (Оуэн Грин), Марианти Эванс (Мишель Пэйн), Амери Ноласко (Джек Люпино), Нелли Фуртадо (Кристал Болдер), Эндрю Фридман, Конрад Пла, Сиобан Мёрфи, Билл Бойд, Геннадий Долганов, Стефан Харт, Дункан Кей, ПиДжей Лазик
Сценарий:
Сэм Лэйк (персонажи), Шон Райан, Бью Торн
Музыка:
Марко Бельтрами, Мерилин Мэнсон
Компании:
20th Century Fox

Официальный сайт фильма
Международный трейлер картины
Второй трейлер картины

информация представлена с сайта kino-govno.com


Все канечно итригует... пока, но лично мне не нравятся все таки каков внешне актер на главную роль (хотя что уж говорить, актеров на роли главных игровых героев часто подбирают иного плана) да и Мона не прельщает, поэтому остается дождаться премьеры и оценить игру актеров, не забывая, что макс Пейн - это Макс Пейн)

Темы соединены. Stalker.
Xenya
Цитата(Alice_in_Wounderland @ 3.9.2008, 8:10) *
ну ваще)) теперь и не знаю чего еще от этих киношников ждать... видимо мода пошла в Холливуде на экранизации игр...)

Потому что им ничего больше в голову не приходит, сюжеты всегда практически одни и те же!
Angel_of_light
Беру свои слова обратно, насчет актера, смотриться он совершенно не плохо smile.gif , и летает тоже tongue.gif
http://youtube.com/watch?v=Q2jAEoBz6RY





P.S. Все равно лучше Сэма Лейка и Тимоти Гиббса никого нет!!!
Pantera
Очень хочу посмотреть, схожу на фильм непременно, как он выйдет на экраны smile.gif
Zoё
Ого, я даже не знала, что фильм сняли. Это здорово! Уже осталось совсем чуть-чуть до премьеры. 00029hq3.gif
JILL
Жду фильмец! Все 2 части прошла, хочу сравнить cool.gif
Pantera
Цитата(JILL @ 5.10.2008, 21:36) *
Жду фильмец! Все 2 части прошла, хочу сравнить cool.gif

Да, особенно то, какая концовка в фильме будет. Надеюсь, что сделают как в альтернативной концовке MP 2, где Мона остаётся в живых smile.gif
SavioUR
Цитата(Pantera @ 12.10.2008, 0:33) *
Да, особенно то, какая концовка в фильме будет. Надеюсь, что сделают как в альтернативной концовке MP 2, где Мона остаётся в живых smile.gif


Так ведь фильм по мотивам первой игры) Кстати, в Интернет чудесным образом просочились отрывки из фильма. Кому не терпится, можно посмотреть тут: http://www.youtube.com/profile_videos?user=scarfacemadman123
Pantera
Интересное видое о актёрах, интервью, фрагменты фильма с премьеры. (На английском.)
http://ru.youtube.com/watch?v=EMmDrXeKAJk
@ngel of darkness
Цитата(Pantera @ 16.10.2008, 21:58) *
Интересное видое о актёрах, интервью, фрагменты фильма с премьеры. (На английском.)
http://ru.youtube.com/watch?v=EMmDrXeKAJk

Круто!Спасибо огромное!Теперь уж точно схожу в кино!!! smile.gif
*на английском всё даже очень ясно!*
Xenya
Я вчера рекламу видела, ничего так, мне понравилось, вполне качественный боевик! smile.gif
Demonic@
Сегодня посмотрела,ничего фильм,интересный!
April Rian
Я очень хочу посмотреть, люблю фильмы на подобные темы rolleyes.gif... Интересно, когда по телеку покажут rolleyes.gif?..
Pantera
Посмотрела сегодня этот фильм, он просто замечательный и несомненно, эффектный, оставил хорошее впечатление, всем, кто любит детективы и играл в Макса Пэйна, советую посмотреть! Актёров неплохо подобрали, и хотя не все похожи, фильм не становится от этого менее интересным. Марка Уолберга очень удачно подобрали, ИМХО! smile.gif Потом куплю себе Макса Пэйна на DVD.
Кстати, я думаю, что у фильма будет продолжение.
Demonic@
Цитата(Pantera @ 25.10.2008, 18:44) *
Посмотрела сегодня этот фильм, он просто замечательный и несомненно, эффектный, оставил хорошее впечатление, всем, кто любит детективы и играл в Макса Пэйна, советую посмотреть! Актёров неплохо подобрали, и хотя не все похожи, фильм не становится от этого менее интересным. Марка Уолберга очень удачно подобрали, ИМХО! smile.gif Потом куплю себе Макса Пэйна на DVD.
Кстати, я думаю, что у фильма будет продолжение.

По любому будет продолжение,будет с этой Моной бегать убивать!
FaithLara
Только что вернулась с этого фильма!Очень интересный!Мона так похожа на Джоли!Ольга Куриленко там такая горячая штучка там!Марк отлично сыграл свою роль !
Diana Trent
Цитата(Xenya @ 31.8.2008, 19:31) *
Мне интересно будут они повторять сюжет игры?

я только об этом и думаю! biggrin.gif Мы с папой этот фильм с нетерпением ждем!!! biggrin.gif
Razor
Давно я не был на этом форуме.. Хочу рассказать о фильме - ничего связанного с Пейном не нашёл(Причём тут имя "Макс Пейн"?), заявленного нуара(типа спартанцев) нет, затянутый? Нет, не затянутый.
Изначально смотреть хотел Уолберга (кому не нравится, посмотрите его полную биографию-парень пожил, знает в чём прикол), и Куриленко (т.к. украинка и т.к. хорошенькая). Но в титрах и рекламе её нет, и это задевает. Кто смотрит кино редко, тем сильно понравиться, кто часто - ну обычная картина, и всё. Особенных эмоций нет. Приятного просмотра!
бандит
посмотрел.мне что-то не очень понравился.ожидал большего
Xenya
Так всё таки свой сюжет режиссёр напридумывал?
Zoё
Я боялась разочароваться, но фильм мне понравился. По моему мнению, дух игры в фильме присутствует, хотя и не в полную силу.

Цитата(Pantera @ 25.10.2008, 20:44) *
Марка Уолберга очень удачно подобрали, ИМХО!

Мне сначала не очень понравилось, что выбрали Уолберга, но после просмотра я пришла к выводу, что актер был подобран хорошо.

Цитата(Lara1996 @ 26.10.2008, 19:42) *
Мона так похожа на Джоли!

Внешне совершенно не похожа. Актриса на роль Моны мне не понравилась. Своей мужеподобностью она мне напомнила Мишель Родригез.
Angel_of_light
Смотрела на DVD, даже выразить не могу, как я разочарована, перевернули сюжет игры с ног на голову! А ведь сюжет в Макс Пейне самое главное... sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.