Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Blood Rayne 3
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
mixail9693
Хотели бы вы, чтоб сделали Blood Rayne 3? Все в наших руках. Тут собираются подписи на создание 3 части игры http://www.raynestorm.net/index.php?page=P...agbook=addentry . Для тех, кто не помнит, имя отца Рэйн Kagan. Это нужно будет при подписании петиции
Angel_of_light
Цитата(mixail9693 @ 27.8.2008, 17:53) *
Хотели бы вы, чтоб сделали Blood Rayne 3? Все в наших руках. Тут собираются подписи на создание 3 части игры http://www.raynestorm.net/index.php?page=P...agbook=addentry . Для тех, кто не помнит, имя отца Рэйн Kagan. Это нужно будет при подписании петиции


Интересная информация, честно говоря я Blood Rayne вообще не проходила...
Александра
BloodRayne 3? Надеюсь правда её сделают. smile.gif
@ngel of darkness
Блуд Рейн...Афигенная игрушка! Я наверное подпишу эту петицию!!!!!!!!
Александра
У меня есть две части этой игрухи. Понравились все! Очень буду рада если правда сделают 3!
даша
о мне бы очень хотелось 3ю часть я тож подпись оставлю
JILL
Я за создание и конечно проголосовала! rolleyes.gif
Lightoff
Проголосовал! Уж очень хочется Рейн на новой графике и вообще! rolleyes.gif
.:StorM:.
Я там уже давно голосовал, а самое главное не раз laugh.gif
Demonic@
А что в сообщении писать?
Lightoff
Цитата(Demonic@ @ 10.11.2008, 4:05) *
А что в сообщении писать?


Что хочешь, то и пиши! laugh.gif Например, "I want this game" самый оптимальный вариант.
Mila
А я думала, что про Bloodrayne уже и забыли. Я проголосовала.
Demonic@
Цитата(Lightoff @ 10.11.2008, 9:34) *
Что хочешь, то и пиши! laugh.gif Например, "I want this game" самый оптимальный вариант.

Спасибо,подписала!
Lightoff
Там большая часть голосов от России! cool.gif
.:StorM:.
Интересно, а правда будет ли? Может мы просто тупо оставляем свои коментарии на странице, заделанной под деловой стиль((
Lightoff
Будет! smile.gif Посмотри официальный русский сайт!
.:StorM:.
Ответы неизвестно когда меня только расстраивают(( sad.gif
Zoё
Цитата(ANGELINA @ 28.8.2008, 2:44) *

Да, и в этой теме уже была та же самая ссылка на подписку в петиции (см. здесь). dry.gif
Lightoff
Первое заявление разработчиков об игре:

"Never say never on the franchise. We just might surprise you."
Altair
Народ, Blood Rayne 3 -миф или легенда ничего более, да не спорю концовка второй части подразумевала продолжение, но из-за нескольких причин ей, похоже не суждено увидеть свет. Во-первых издатель игры (компания Majesco) едва не разорились и "больших" игр не делает, во-вторых разработчик части №1 и №2 заняты экшеном по "охотникам за приведениями" или были заняты........ не знаю, но я думаю это миф, не более.
Longel
Цитата(Altair @ 1.1.2009, 19:34) *
Народ, Blood Rayne 3 -миф или легенда ничего более, да не спорю концовка второй части подразумевала продолжение, но из-за нескольких причин ей, похоже не суждено увидеть свет. Во-первых издатель игры (компания Majesco) едва не разорились и "больших" игр не делает, во-вторых разработчик части №1 и №2 заняты экшеном по "охотникам за приведениями" или были заняты........ не знаю, но я думаю это миф, не более.

Зы так на оф сайте маджестика написано ждите сюрприза по франшизе бладрейн правда не указали сроков так что это не миф а она будет вот тока когда думаю конец 2009 или 2010 не раньше smile.gif
Altair
ну да может где-то 2010 и будет, но..
Longel
Цитата(Altair @ 1.1.2009, 19:50) *
ну да может где-то 2010 и будет, но..

Собственно что но ?
Altair
не знаю, мне кажется что игра не выйдет
Longel
Цитата(Altair @ 1.1.2009, 23:49) *
не знаю, мне кажется что игра не выйдет

Ты явный скептик стали бы они объявлять о том что-то делают если бы не собирались делать а вот если не сделают то их состояние сильно пошатнется так как многие ждут этого
Altair
У них и так сейчас состояние не очень, может их кто-то купит? Представь заголовок "Blood Rayne 3 вышна под началом Microsoft"
Longel
Цитата(Altair @ 2.1.2009, 15:35) *
У них и так сейчас состояние не очень, может их кто-то купит? Представь заголовок "Blood Rayne 3 вышна под началом Microsoft"

По мне не важно кто делает главное что бы игру не испортили smile.gif
Altair
да большинство создателей такие. Будем надеяться, что Рейн попадет в хорошие руки
Longel
Цитата(Altair @ 2.1.2009, 17:11) *
да большинство создателей такие. Будем надеяться, что Рейн попадет в хорошие руки

Вот это правильный настрой надежда умирает последней smile.gif
elizabeth1807
блин, ХОЧУ!

играла правда только во вторую, и..будете смеяться, на PC только в демку.

шикарная игра. Ахах, +18))) Играла полностью с подругой на PS2 когда было 10 лет wink.gif

мы когда сделали трюк с насаживанием на клинок и дождем крови, в один голос- "ВААААУ" biggrin.gif

хочу еще)
JILL
Мне кажется будет, если даже старкрафт сделали (интервал почти десять лет), то Рэйни 3 точно выйдет!
.:StorM:.
Хотел бы я в 3й игре ещё больше крови)))) icon_twisted.gif Класс игра...
Киса
Конечно нужно продолжение и оно будет! Пусть даже через несколько лет. А крови пусть станет больше! biggrin.gif
Atlantib
всем только крофь подавай..... и мне тоже icon_twisted.gif
Longel
Лучше сексуальности а не крови ЫЫЫ
Nivord
Больше крови, ну сексуальность тоже разумеется. Ещё бы сюжет нормальный сделали
Vicente
Blood Rayne3 будет. Но в виде фильма. Кто снимает? Уве Болл,конечно. smile.gif Выход уже в этом году.
Anilorak
Опять этот придурок будет снимать. Игру жду уже много лет.
UncowerStas
Уве Болл----Опять этот Кретин.....Господи пойду топиться unsure.gif
FaithLara
Опять? О_О
Vicente
Ага, собственно вот название : BloodRayne 3 - Warhammer и то, что я не блефую

Съёмки фильма начались в январе, и ожидается, что они будут закончены в феврале
Anilorak
О боже, съемки фильма будут длиться только один месяц?
Alexraider
По концовке второй части должна выйти, я сам эту игру жду с нетерпением
Zayr Croft
BloodRayne: Betrayal
Рейн возвращается! Majesco Entertainment запустили Тизер-Сайт новой игры в серии - BloodRayne: Betrayal.
Разрабатывать игру отдали компании WayForward, известную играми "Барби и Мушкетеры" и "Contra 4".
Что получится из этого, узнаем уже летом этого года. Игра выйдет на Xbox 360 и Playstation 3.


Zayr Croft
Неужели никому не интересно? :-(
-
Цитата(Zayr Croft @ 16.4.2011, 15:56) *
Неужели никому не интересно? :-(


Друг мой, это всё чертовски интересно, также как и Bayonetta 2, Uncharted, Heavenly Sword, а также и уже весьма древняя Lara's Shadow, но, имея в своём распоряжении исключительно PC, будь оно неладно, остаётся только пускать слюни от зависти, ибо, выделив из семейного бюджета средства на покупку PS3 или на худой конец х*ящика, имея незаконченный ремонт и дачное строительство - это подписать себе приговор в виде фатального удара сковородой (читай, Мьёльниром) от любимой жены... blink.gif wacko.gif icon_cry.gif
Atlantib
хех... эта насколько я знаю это будет не третья часть... а всего лишь аркада для ps3 xbox360 nintendo 3ds and probably pc
игра будет чем то напоминать комиксы...
Zayr Croft
Радует что хоть Рейн не Забросили совсем smile.gif
wаkDоом
дроид госпожи Крофт, ну что мне Вам сказать....Жена у Вас - огонь-баба ггг

надеюсь будет интересно ^^ летом узнаю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.