Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема с инсталяцией игры legends и angel of darkness
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Legend
Osetinchik
Сегодня друг принес мне диск Tomb Rider .и на нём с одной стороны на диске записано Anyversary и Angel of Dark а с другой стороны записана Legenda вот и сначала установил легенду а дарк оф ангел несмог установить . Потом после долгих попыток удалил легенду и щас не могу установить ни одну на комп:-( когда вставляю первую сторону диска инсталируется до 50% а потом всплывает окошко типа вставьте вторую сторону .я переварачиваю диск а на второй стороне выдаётся ошибка эта игра уже записана у вас на компе и удалите перед новой установкой! А я её ненашел нигде на компе! Всё тщательно обискал
Александра
Osetinchik,могу посоветовать только одно. Купи эти три части в отдельности. Тогда проблем точно не будет.
@ngel of darkness
У меня тоже самое было с Анни. Мне перезагружали комп и произошла таже история. Я проверила память компа: оказалось мало...
Проверь требования к играм!
Escape w.t Iris
Совет всем - покупайте лицензионки, а не пиратки, а будем вам счастье icon_mrgreen.gif
Lunaris
Мораль: юзайте лицензионку! happy.gif
P.S: Osetinchik! Не будь "Албанцем", пиши названия правильно. dry.gif
AshKa
Цитата
P.S: Osetinchik! Не будь "Албанцем", пиши названия правильно. dry.gif

гагаг албанцем, косово е сырбийа, хвала русио, тагс не бум сербом и напишим по руске..попытаемсо.
Ваще да Osetinchik, у тебя корявая пиратка. Нада или найти намальную (как сказала Александра по отдельности все три игры. Тогда врядли будут какие проблемы, разве што с переводом, пираты обычно ужасно переводят.) или юзать лицензионные.

ЗЫ. У мну старый журнал PC игры есть так там очепяток тож уйма, легенда там называется Legends tongue.gif
ANGELINA
У меня однажды была такая проблема с некорректным удалением игры... Я удалила игру, и потом через некоторое время захотела её снова установить, а там выдавало ошибку что-то вроде "эта игра уже установлена на вашем компьютере". Я удалила все ключи реестра и после этого игра установилась smile.gif
Айра
ANGELINA, ты наверно имеешь в виду все ключи, связанные с игрой? А то все-все удалять - это очень экстремально smile.gif
ANGELINA
Естественно, только те, которые относятся к игре. smile.gif Удаление каких-либо других ключей реестра может привести к неожиданным последствиям, вплоть до выхода из строя оперативной системы...
Ритка
Цитата(Osetinchik @ 24.8.2008, 2:28) *
Сегодня друг принес мне диск Tomb Rider .и на нём с одной стороны на диске записано Anyversary и Angel of Dark а с другой стороны записана Legenda вот и сначала установил легенду а дарк оф ангел несмог установить . Потом после долгих попыток удалил легенду и щас не могу установить ни одну на комп:-( когда вставляю первую сторону диска инсталируется до 50% а потом всплывает окошко типа вставьте вторую сторону .я переварачиваю диск а на второй стороне выдаётся ошибка эта игра уже записана у вас на компе и удалите перед новой установкой! А я её ненашел нигде на компе! Всё тщательно обискал

А ты непробовал в компьютерном поиске файлов искать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.