Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анджелина Джоли ненавидела Лару Крофт
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Кино > Анджелина Джоли
Kesik
Анджелина Джоли заявила, что ненавидела съемки в первом фильме "Tomb Raider" из-за манеры, в какой там изображена Лара Крофт. Она описывает свою героиню как привлекательную дурочку в нелепых сексуальных шортах. Недавно она закончила съемки в продолжении фильма "Tomb Raider: The Cradle of Life", и фильм должен выйти на экраны этим летом.

Джоли, которая недавно разошлась с своим мужем Билли Бобом Торнтоном, сказала WENN: "Я ненавидела Лару Крофт. Она была только миловидной девушкой в крошечных шортах — и больше ничего".

Она добавила, что первые съемки по сценарию шли не очень хорошо, и ей пришлось спорить со сценаристом о своей героине. Как добавила Джоли, она рада тому, что смогла превратить этот образ в ту героиню, какой она является сегодня.

"В настоящее время с Ларой действительно все в порядке, она как моя любимая подруга", — говорит Джоли.

DELFI
По материалам Журнала Русской Америки
Miss_Lara_Croft
интересно) rolleyes.gif
Kesik
Цитата
интересно) rolleyes.gif

ага -)
Bird of prey
Моё мнение: Анджелина испортила своей игрой образ Лары Крофт (хотя мне более-менее нравится первый фильм)

Вот еще что примечательно... одни издания утверждают, что Анджелина обожает свою героиню и играла ее с удовольствием, другие - наоборот laugh.gif Стоит задуматься наверное biggrin.gif
Miss_Lara_Croft
действительно стоит))) laugh.gif
Dan
у Джоли хорошо получаются роли icon_twisted.gif , вот и играла б их всю жизнь icon_evil.gif
dEmEtra
Я считаю,что А.Джоли подходит на роль Лары Крофт и отлично сыграла эту роль biggrin.gif
Dan
Цитата
Я считаю,что А.Джоли подходит на роль Лары Крофт и отлично сыграла эту роль

извращенное у тебя представление о Ларе
dEmEtra
Кому как. biggrin.gif Мне например нравится как она её сыграла.
Razor
Да вы гоните - извращённое понятие о Ларе - именно Джоли зафигачила так, что ТР стало любить в 5(!) раз больше людей, чем до фильма! Без неё эта серия игр просто загнулась бы.
pOisOn
Цитата(Razor @ 10.12.2007, 13:53) *
Да вы гоните - извращённое понятие о Ларе - именно Джоли зафигачила так, что ТР стало любить в 5(!) раз больше людей, чем до фильма! Без неё эта серия игр просто загнулась бы.

я вообще думаю, если бы Карима снялась бы в фильме (в 1 и во 2) многие бы считали что лучше нее для Лары нет никого ))) rolleyes.gif
Sexy
Цитата(pOisOn @ 10.12.2007, 19:40) *
я вообще думаю, если бы Карима снялась бы в фильме (в 1 и во 2) многие бы считали что лучше нее для Лары нет никого ))) rolleyes.gif

все возможно!!
pOisOn
Цитата(Sexy @ 10.12.2007, 19:55) *
все возможно!!

а то, а если бы Анджи была офф. моделью для ТР 7 и A, многие бы сказали " о боже какие у нее тут не женственные ... хм...ба...руки (я просто привожу примеры)"
Grauen
Эй, люди а кто тут говорит что Джоли испортила своей игрой образ Лары? Бред. Она очень талантливая актриса, может сыграть кого-угодно и где угодно. Просто тот кто создавал этот самый образ для фильма .... эх.. лучше промолчу. Видать он не играл даже в ТР smile.gif
Смеющийся дождь
Я не люблю Анджелину. И мне не нравится её образ Лары Крофт. Я считаю, что есть актрисы, которые более достойно сыграли бы эту роль. Я не верю, что именно благодаря её стараниям фильм популярен. Да я вообще считаю, что фильм идет как то отдельно от игры... игра намного глубже уносит в мир Лары Крофт и увлекательнее сюжеты, чем у фильмов. Хотя и их стоит посмотреть.
Zoё
Я когда увидела название этой темы, то подумала, что речь пойдет о том, как Анджелину раздражала увлеченность ее первого мужа Джонни Ли Миллера игрой Tomb Raider. У меня даже есть старый номер журнала "Кинопарк", где Анджелина говорит о том, что согласилась воплотить ненавистный образ Лары Крофт, чтобы подшутить над Джонни.
Она рассказывала в интервью: "Представьте себе: вы приходите домой после напряженного дня сьемок с единственным желанием затащить мужа в постель. А он, вместо того чтобы оторваться от компьютера, пускает слюни, глядя на нарисованную девку, у которой объем груди в два раза больше талии. Что бы вы сделали на моем месте?!" Так что Джоли стала Ларой в какой-то степени из мести бывшему мужу.
Olecka
Хмм... Интересно, об этом я не слыхала wink.gif
Екатерина
Да уж...Впечатлило...Даже не знала,что Джоли Лару ненавидела.Ну ничего.Она иправилась...наверное...
Alice
ненавидит,а сыграла хорошо)
Джером Кид
Alice, деньги решают все =))))
Anilorak
Да вранье это все. Джоли любила Лару. Это все папарации придумали. Если бы Джоли не навидела бы Лару, то она бы не делала тату с именем "LADY CROFT"
Lara_vs_Shal
Джером Кид, я с тобой согласна)

А сыграла она действительно хорошо), а ненавидела она Лару или любила - это её личное дело, главное что бы роль от этого не пострадала)
Zarina
Цитата(Anilorak @ 7.1.2010, 12:52) *
Да вранье это все. Джоли любила Лару. Это все папарации придумали. Если бы Джоли не навидела бы Лару, то она бы не делала тату с именем "LADY CROFT"

да возможно!а вдруг это всего лишь пиар?может татушка смывалась?
Роксанка
какими бы не были наши предположения, правды мы никогда не узнаем...
Zarina
к сожалению.хотя она так улыбалась когда рассказывала про Лару.во всех интервью она хорошо отзывалась о Ларе..странно..наверое всякие анти-Лары придумаи
Anilorak
Да уж это точно. На счет татушки... Джоли удалила много татушек, а эту с надписью "мисс Крофт" она не удалила.
Александра
Цитата(Anilorak @ 7.1.2010, 13:52) *
Да вранье это все. Джоли любила Лару. Это все папарации придумали. Если бы Джоли не навидела бы Лару, то она бы не делала тату с именем "LADY CROFT"

Это не тату,а обыкновенная надпись фломастером. Написали её специально для фотосессии. На правом плече у Джоли никогда тату не было. Только на левом. Так что "Lady Croft" всего лишь была фломастерная надпись.
Jill Valentine
Вообще спорить о том,хорошо или не очень хорошо Джоли сыграла роль Лары можно вечно.
Лично моё мнение,что она отлично смотрится в её образе.Не плохо подходит на её роль,больше остальных голливудских звёзд.
НО! Я смотрела только первый фильм и могу сказать,что имея такой богатый сюжет игры (и даже не одной игры) можно было забабацать сюжет ооочень интересный....А так поршивенький и простенький сюжет. Не впечатлил. 0002ccba.gif
А уж любила она Лару или нет,это надо у неё самой спрашивать,а не верить всякой жёлтой прессе biggrin.gif
Evgelina
Цитата(Jill Valentine @ 3.6.2010, 20:50) *
Вообще спорить о том,хорошо или не очень хорошо Джоли сыграла роль Лары можно вечно.
Лично моё мнение,что она отлично смотрится в её образе.Не плохо подходит на её роль,больше остальных голливудских звёзд.
НО! Я смотрела только первый фильм и могу сказать,что имея такой богатый сюжет игры (и даже не одной игры) можно было забабацать сюжет ооочень интересный....А так поршивенький и простенький сюжет. Не впечатлил. 0002ccba.gif
А уж любила она Лару или нет,это надо у неё самой спрашивать,а не верить всякой жёлтой прессе biggrin.gif

согласна с тобой!Пресса специально придумывает всякую чушь,что-бы было что обсуждать!!!
MasterVima
Не знаю, кому там да как, но Анджи в этой роли мне не нравится. Не спорю, в шортиках и с пистолетами наперевес она смотрится сексуально. Но не более. И уж Лару передает она достаточно посредственно. Нет той харизмы, любопытства и жажды приключений, как в играх. ЛароАнджи видимо плохо представляла, КОГО собиралась СЫГРАТЬ и КАК. Получилось неправдоподобно (про короткую сцену поцелуя в Лара Крофт-2 лучше промолчу).
Marin
Ну не знаю, не знаю. Слишком много она в этот образ своего внесла. Смотрелась конечно сексуально, но всё равно что-то не так.
MasterVima
Хотя обвинять ее во всем не буду. Режиссер и сценарист тоже просчитались, невнимательно играли в Томб Райдер, запихали десяток ненужных персонажей. Например, у меня вопросы: почему вместо Зипа в поместье Крофт сидит (если память мне не изменяет) низенький и упитанный мужик? Как Лара после града пуль осталась жива на балконе? В какой гробнице и для чего она сражается с роботом? Нафига было снимать невразумительный штурм поместья и сцену в пещере? Совместные прогулки ЛароАнджи и героя Батлера?
Ererda
Цитата(Marin @ 4.12.2010, 19:14) *
Ну не знаю, не знаю. Слишком много она в этот образ своего внесла. Смотрелась конечно сексуально, но всё равно что-то не так.

Согласна, она очень много внесла в свою роль, и вряд ли она ненавидила Лару, иначе она бы не снималась в фильме. Да и как можно ненавидеть того кого нет. icon_wink.gif
Хельвайз
Я вот гдето читала,что когда репортёры спрашивали будет ли Анджелина сниматься в третьем фильме TR ,она ответила "С большим удовольствием,если конечно меня пригласят".По этим словам сразу понятно ,что ей нравиться сниматься в фильме.И врядли она ненавидет Лару Крофт
Мышка
да ну, ерунда какая, Джоли любит Лару иначе не снималась бы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.