Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Basshunter
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Музыка
@ngel of darkness
Кто как относится к этому певцу? Лично меня: плющит, пружинит, колбасит и многое имногое другое от его песен!! Особенно Now You're Gone!! Он готовит новый альбом! Я ужасно жду! А ещё третий клип!Очень-очень хочется узнать чем закончилась лафф стори!..Если такая тема уже имеется- так и пишите! wink.gif
LPшка
ооо...ну..есь чесно то не оч, просто такую музыку не слушаю..
Angel_of_light
Цитата(@ngel of darkness @ 23.8.2008, 13:52) *
Кто как относится к этому певцу? Лично меня: плющит, пружинит, колбасит и многое имногое другое от его песен!! Особенно Now You're Gone!! Он готовит новый альбом! Я ужасно жду! А ещё третий клип!Очень-очень хочется узнать чем закончилась лафф стори!..Если такая тема уже имеется- так и пишите! wink.gif


Прикольный парень, музыка классная, раньше я клубняк вообще не слушала
Александра
Now You`re Gone песня очень нравится,а больше пока от него ничего не слышала.
crazyAngel
музыка у него не плохая)) зажигательная такая cool.gif многие песни хороши для клуба или пляжа... короче отношусь к нему хорошо
LaRisa Croft
В клипах не он снимается.Кстати новая песенка супер,мне тоже он очень нравится,классный диджей!Девчонка прикольная в клипах его снимается,только репутация у неё плохая...
@ngel of darkness
Цитата(LaRisa Croft @ 16.9.2008, 19:53) *
В клипах не он снимается.Кстати новая песенка супер,мне тоже он очень нравится,классный диджей!Девчонка прикольная в клипах его снимается,только репутация у неё плохая...

Лично мне главнее песни! Басс в клипах играет ди-джея!...Если не ошибаюсь! biggrin.gif
Александра
Недавно слышала последнюю его песню. Очень понравилась! smile.gif
LaRisa Croft
Цитата(@ngel of darkness @ 16.9.2008, 21:56) *
Лично мне главнее песни! Басс в клипах играет ди-джея!...Если не ошибаюсь! biggrin.gif

Не ошибаешься!!!)Мне тоже песни его нравятся,его последняя композиция чем то напоминает песню Daddy dj 2000 года...
@ngel of darkness
Цитата(LaRisa Croft @ 16.9.2008, 20:06) *
Не ошибаешься!!!)Мне тоже песни его нравятся,его последняя композиция чем то напоминает песню Daddy dj 2000 года...

Последняя?... Я что-то пропустила?Вторая чтоль?... huh.gif
LaRisa Croft
Цитата(@ngel of darkness @ 16.9.2008, 22:16) *
Последняя?... Я что-то пропустила?Вторая чтоль?... huh.gif

Ну...В клипе на эту песню там сначала девка с эти парнем на пляже,потом на дискотеке,а потом они опять поссорились)(
@ngel of darkness
Цитата(LaRisa Croft @ 16.9.2008, 20:52) *
Ну...В клипе на эту песню там сначала девка с эти парнем на пляже,потом на дискотеке,а потом они опять поссорились)(

Когда парень с другой на диско потуснулся, а наша героиня спсихила?...Эта песня?..
LaRisa Croft
Цитата(@ngel of darkness @ 16.9.2008, 22:55) *
Когда парень с другой на диско потуснулся, а наша героиня спсихила?...Эта песня?..

Да)
LPшка
я видела этот клип песня называется All i ever wanted
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.