Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сколько времени займёт прохождение игры?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
Страницы: 1, 2
Xenya
Вот например Легенду короткой сделали, по времени прохождения она заняла у меня 3 дня,Анни... в принципе тоже не длинную, но из - за сложности уровней она показалась большой, её я проходила значительно дольше, да и уровней достаточно, а какая будет новая серия? Как вы думаете? 
Александра
Я думаю тут создатели не дадут нам так просто с ней справится. Думаю с ней будем сидеть по дольше,но главное что бы игра была хорошей и интересной. Тогда прохождение будет легче. smile.gif
Айра
Мне кажется проходить будем долго, но интересно)) Т.е. просто уровни будут большими..
Xenya
Интересно а сколько вообще будет уровней?
Александра
Цитата(Xenya @ 21.8.2008, 17:56) *
Интересно а сколько вообще будет уровней?

Наверно много! cool.gif
даша
писали что игра действительно будет длинная,максимум уровни мы будем проходить по 40 минут
Xenya
Цитата(даша @ 21.8.2008, 17:27) *
писали что игра действительно будет длинная,максимум уровни мы будем проходить по 40 минут

Офигеть, но если знаешь что делать!!! А если не знаешь то тогда 2часа!!!
Кр()лЯ
Обещали что игра как минимум в 2 раза больше Ллегенды!
Александра
Цитата(Feel me if you can @ 21.8.2008, 18:32) *
Обещали что игра как минимум в 2 раза больше Ллегенды!

А может и в три! blink.gif
Кр()лЯ
На счёт 3 не наю...а 2 точняк)
Xenya
Цитата(Feel me if you can @ 21.8.2008, 18:23) *
На счёт 3 не наю...а 2 точняк)

Отлично!!! Я уже готова!!!
Кр()лЯ
Цитата(Xenya @ 21.8.2008, 19:46) *
Отлично!!! Я уже готова!!!



Я тоже)) wink.gif
Александра
Да,так быстро мы с ней точно не справимся. Но ничего,главное что бы она вообще установилась и не глючила. А пройти это не такая большая проблема. smile.gif
Ziegler
Ну это кто как проходит. Я например не спеша люблю - все рассмотреть, все закоулки облазить. Надеюсь, мне Андера на полгода хватит smile.gif
Кр()лЯ
Угу)) и ещё главное штоб сайт с прохождением не глючил laugh.gif biggrin.gif
MANGO
Цитата(Ziegler @ 21.8.2008, 20:03) *
Ну это кто как проходит. Я например не спеша люблю - все рассмотреть, все закоулки облазить. .....


аналогично...мне кажется что я буду андер долго проходить...
Александра
Цитата(MANGO @ 21.8.2008, 23:57) *
аналогично...мне кажется что я буду андер долго проходить...

И я тоже думаю засяду с ней на долго. И хорошо,зато много запомнится. smile.gif
Айра
А я бы не хотела, чтоб проходить пришлось очень долго.. Несколько дней и хватит))
Angel_of_light
Цитата(Ziegler @ 21.8.2008, 20:03) *
Ну это кто как проходит. Я например не спеша люблю - все рассмотреть, все закоулки облазить. Надеюсь, мне Андера на полгода хватит smile.gif


Я тоже люблю погулять по уровням))))))


Цитата(Айра @ 22.8.2008, 1:16) *
А я бы не хотела, чтоб проходить пришлось очень долго.. Несколько дней и хватит))


Я тоже так думаю)
Alice_in_Wounderland
Вечерами, после работы, думаю на неделю хватат. Потом можно пройти более внимательно.
@ngel of darkness
В каждом уровне свой Андер, а значит добраться до него ой как не просто будет! А если не просто-значит подольше!! smile.gif Мне кажется недели две с перерывами....За такое время можно будет весь его пройти...
MANGO
тем более игра выйдет, в то время когда мы будем учится, кто в школе ,а кто в институте... и поэтому (лично я) буду игру проходить немного дольше, времени будет не так уж и много....
@ngel of darkness
Цитата(MANGO @ 22.8.2008, 14:16) *
тем более игра выйдет, в то время когда мы будем учится, кто в школе ,а кто в институте... и поэтому (лично я) буду игру проходить немного дольше, времени будет не так уж и много....

К сожалению я с тобой соглашусь...Зато будем время по ночам навёрстывать! laugh.gif
Если Легенда шла три часа, то Андер будет идти все шесть?...Или имелось в виду долгое прохождение без помощи?...
MANGO
Цитата(@ngel of darkness @ 22.8.2008, 14:23) *
К сожалению я с тобой соглашусь...Зато будем время по ночам навёрстывать! laugh.gif
Если Легенда шла три часа, то Андер будет идти все шесть?...Или имелось в виду долгое прохождение без помощи?...

ну наверно имелось в виду, прохождение без помощи....
@ngel of darkness
Цитата(MANGO @ 22.8.2008, 14:25) *
ну наверно имелось в виду, прохождение без помощи....

Ну тогда с нашим-то режимом Андер точно займёт прилично времени!...
Alice_in_Wounderland
Цитата(@ngel of darkness @ 22.8.2008, 14:34) *
Ну тогда с нашим-то режимом Андер точно займёт прилично времени!...


ммм, хотельсь бы чтобы ты была права....Удовольствие наподольше))))
Funny_girl
Я хочу чтобы она была гипермегасупер сложная. Чтоб уж если босс, то на 2 дня зависаешь! rolleyes.gif Удовольствие растянуть так сказать laugh.gif
Кр()лЯ
А потом будете сожалеть что очень тяжёлые боссы! гыы wink.gif
@ngel of darkness
Цитата(Funny_girl @ 22.8.2008, 21:47) *
Я хочу чтобы она была гипермегасупер сложная. Чтоб уж если босс, то на 2 дня зависаешь! rolleyes.gif Удовольствие растянуть так сказать laugh.gif

Я бы тоже так хотела... Но это удоволствие может не просто растянутся на 2 дня, а растянутся на 4 ночи и тремя двойками! wink.gif
Я бы хотела большие локации! Вот если там заблудится и побегать...Это будет уже очень и очень долго! biggrin.gif
Funny_girl
Цитата(Feel me if you can @ 22.8.2008, 21:50) *
А потом будете сожалеть что очень тяжёлые боссы! гыы wink.gif

заблудится и побегать....хорошо звучит! Я в Андере каждый кустик и каждую пещерку облазею!
Александра
Я наверно месяц,другой с ней посижу. Учитывая сколько времени я провожу в школе. unsure.gif
Zuben
Цитата
Я хочу чтобы она была гипермегасупер сложная. Чтоб уж если босс, то на 2 дня зависаешь! Удовольствие растянуть так сказать


А боссы будут как в Devil May Cry 4 (20 раз умри 1, раз победи).......
Amanda
Я думаю дня 3 не прырывнова сиденья за игрой!
Мари
Я читала где-то что каждый уровень будет длинее уровня Монастырь Святого Франциска аж в 10 раз.Это не меньше трех часов,и это если знать куда идти.Люди,игра будет длинной-предлинной)
Айра
Мне кажется до такого сумасшествия не дойдет.. Если игра получится очень долгой и сложной, то не всякий сможет ее пройти, и не всякий захочет покупать следующую часть, а это разработчикам не выгодно.. Так что думаю будет что-то на уровне анни или немного длиннее, но захватывающее smile.gif
Мари
Айра А если уровней допустим всего будет 10,на каждый где-то по три часа,то получится 30 часов.За три дня отлично пройдется wink.gif Ну это мое имхо конечно.
Айра
Хм.. может и так.. Главное, чтоб игра получилась действительно интересной, а там как-нибудь пройдем))
LARA C.
Я пройду наверно за месяц , за два . Смотря на сложность и длину игры .
Alice_in_Wounderland
Цитата(Айра @ 24.8.2008, 22:01) *
Мне кажется до такого сумасшествия не дойдет.. Если игра получится очень долгой и сложной, то не всякий сможет ее пройти, и не всякий захочет покупать следующую часть, а это разработчикам не выгодно.. Так что думаю будет что-то на уровне анни или немного длиннее, но захватывающее smile.gif


Думаю, пора разработчикам приучать геймеров напрягать извилины.
Xenya
Цитата(Funny_girl @ 22.8.2008, 20:47) *
Я хочу чтобы она была гипермегасупер сложная. Чтоб уж если босс, то на 2 дня зависаешь! rolleyes.gif Удовольствие растянуть так сказать laugh.gif

Не, только не гиперсложная, это для профи!!!
@ngel of darkness
Раз разрабы так трепещут над Андером, это значит, что игра обещает превзойти всю серию вместе взятую, а это означает, что они много туда понапихали и уровни должны скорее всего быть наамного длинее чем Легенда!.. Или Анни...Ну, мы ж не знаем: например Таиланд-один уровень как в Легенде, или несколько как в Анни!... Поэтому думаю, что даже предполагать ещё рано!..
Но предположу: каждый будет проходить по своей возможности! Один боится идти по лабиринту и у него игра затянется, а у другого она будет лететь как пушинка!..Моё ИМХО!
bloodmaxcry
Бывает понапихивают всяких наворотов и прибомбосов, а на уровни сил не остается-игра красочная но короткая(например как crysis )
Александра
Цитата(bloodmaxcry @ 22.9.2008, 22:59) *
Бывает понапихивают всяких наворотов и прибомбосов, а на уровни сил не остается-игра красочная но короткая(например как crysis )

Не думаю что игра будет короткой. Говорили что Андер будет длиннее Легенды в два раза,если не больше.
LPшка
Цитата(Александра @ 23.9.2008, 0:20) *
Не думаю что игра будет короткой. Говорили что Андер будет длиннее Легенды в два раза,если не больше.

очень на это надеюсь))) но тока не такой длиный как тр4!
Angel_of_light
Цитата(LPшка @ 23.9.2008, 10:17) *
очень на это надеюсь))) но тока не такой длиный как тр4!


Согласна, может по времени как Ангел Тьмы, ну чуть длиннее smile.gif
LPшка
Цитата(Angel_of_light @ 23.9.2008, 12:46) *
Согласна, может по времени как Ангел Тьмы, ну чуть длиннее smile.gif

как стандартный томб: например 4 локации в каждой 4 или 5 уровня)))так было бы тоже не плохо)))
Angel_of_light
Цитата(LPшка @ 23.9.2008, 11:48) *
как стандартный томб: например 4 локации в каждой 4 или 5 уровня)))так было бы тоже не плохо)))


Очень хорошая идея))))
Александра
Цитата(LPшка @ 23.9.2008, 10:17) *
очень на это надеюсь))) но тока не такой длиный как тр4!

Согласна с тобой. Хочется чтобы игра была как золотая середина. Не слишком короткая,и не слишком длинная. smile.gif
Angel_of_light
Цитата(Александра @ 23.9.2008, 12:18) *
Согласна с тобой. Хочется чтобы игра была как золотая середина. Не слишком короткая,и не слишком длинная. smile.gif


Вот только как определить эту золотую середину? Каждый определяет это по-разному 000arr0s.gif
LPшка
Цитата(Angel_of_light @ 23.9.2008, 17:26) *
Вот только как определить эту золотую середину? Каждый определяет это по-разному 000arr0s.gif

чтонибудь из предложенных выше вариантов....наверно так...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.