Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Sims 3
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Alice_in_Wounderland
В 2009 году планируется выход новой части the Sims 3.
Что нам обещают разработчики

1. Новое: непрерывное пространство жилого городка
Ваши персонажи могут свободно перемещаться по всему городку, заходить в гости к соседям, гулять по окрестностям. Можно побродить по центру города с друзьями, познакомиться с кем-нибудь в парке, встретить на улице коллег по работе. Жизнь таит немало сюрпризов - главное, оказаться в нужное время в нужном месте!

2. Новое: создание персонажей
Редактор персонажей с новым, удобным интерфейсом позволяет создавать действительно уникальных персонажей. Рост, телосложение, степень полноты или мускулистости, черты лица, тон кожи, цвет волос и прическа, форма и цвет глаз, одежда и аксессуары — все особенности внешности персонажа определяете вы!

3. Новое: яркая индивидуальность
У каждого персонажа будет уникальный характер! Выберите несколько особенностей и сочетайте их, как вам вздумается. Ваш подопечный может быть храбрым, артистичным, перфекционистом, клептоманом, роментиком, неуклюжим, параноиком... Особенности характера влияют на поведение персонажа и его взаимоотношения с окружающими.


4. Новое: безграничные возможности изменения
Постойте дом своей мечты и обставьте его так, как вам нравится. Вы можете изменять все - напольное покрытие, обивку мягкой мебели, обои и шторы. Менять фактуру, орнамент и отделку легко и увлекательно! Вы можете также поселить персонажей в готовом доме, обставленном нашими дизайнерами. Роскошный особняк, холостяцкая хижина, уютное семейное гнездышко, скромный коттедж - выбирайтето, что вам нравится!


5. Новое в игровом процессе
Игровой процесс в The Sims 3 отличается новыми, интересными особенностями. Жизнь ваших персонажей в The Sims 3 станет гораздо полнее и разнообразнее. Следите за новостями - в ближайшее время мы расскажем об игровом процессе в The Sims 3 подробнее.



Ктонить хочет в нее поиграть? happy.gif


Скопипастено с http://thesims3.ea.com/view/pages/about.jsp ))))))
FaithLara
блин я ХОЧУ!А то у меня проблемы со второй части не запускается!Но я эту игру ОЧЕНЬ ЖДУ!!!
Alice_in_Wounderland
Цитата(Lara1996 @ 19.8.2008, 15:28) *
блин я ХОЧУ!А то у меня проблемы со второй части не запускается!Но я эту игру ОЧЕНЬ ЖДУ!!!


Мои собалезнования, я себе на ноут поставила 2-ых симсов со всеми аддонами, меня потом наверное на неделю от внешнего мира отключило happy.gif

Выход плнируется на большинстве платформ и конечно на PC
Кр()лЯ
Я надеюс можна будет сделать Лару с её домиком....жаль пожар нельзя устроить....) хотя......жалко пистолетов и такой одежды как у неё нет....хотя может в инете будет скин с её прибамбасами)) rolleyes.gif rolleyes.gif
FaithLara
А я думала что он будет только на РС
Кр()лЯ
мне тоже кажется как-то не оч реально на чём-то другом....просто играла на нинтендо вии в симс 2 петз ....гавно..........ну может на других более норм...
Alice_in_Wounderland
Цитата(Lara1996 @ 19.8.2008, 15:52) *
А я думала что он будет только на РС


Вобще, я наткнулать на статью когда искала новинки для PS3)

Цитата(Feel me if you can @ 19.8.2008, 16:01) *
мне тоже кажется как-то не оч реально на чём-то другом....просто играла на нинтендо вии в симс 2 петз ....гавно..........ну может на других более норм...


Ты имеешь вииду управление геймпадом, а не клавой?
FaithLara
Может переврали

Я в курсах всех игровых новостей!Но чтобы The Sims 3 вышел на другие платформы ?????????????
Кр()лЯ
кстати ваааще в нинтендо вии не оч удобно......руке надоедает пульт держать.....а так некоторые игры для неё супер в своём исключительном управлении))) wink.gif
Alice_in_Wounderland
Цитата(Lara1996 @ 19.8.2008, 16:05) *
Может переврали

Я в курсах всех игровых новостей!Но чтобы The Sims 3 вышел на другие платформы ?????????????


Погди щас найду ссылку)))

http://gameguru.ru/ps3/games/the_sims_3/
даша
не не жду отвыкла я от таких добрых игр,все диски с симс 2 выкинула на фиг!
Маркиза @нгелов
Когда только были слухи и догадки, то очень хотела поиграть, а когда увидела предполагаемые скрины, то как-то расхотелось. Какие-то там симы стремные стали...страшноватые... ИМХО. Но чисто для любопытства сыграла бы. happy.gif
Alice_in_Wounderland
Не спорю, ира такая, "расслабиться на досуге", так как там особо сюжета нет, и вобщемто играть можно до бесконечности)))
MarinaBZ
Цитата(Маркиза @нгелов @ 20.8.2008, 9:13) *
Но чисто для любопытства сыграла бы. happy.gif

Тоже wink.gif Мне бы хотелось сыграть в эту игру, ведь интересно посмотреть, что будет нового.
FaithLara
ВНИМАНИЕ!Новость которой мы не ждали!Надеюсь вы помните My Sims на Wii,так вот она ещё будет аносирована на РС!!!!!ЭТО УЖАС!Думаю вы знаете про игру My Sims
Alice_in_Wounderland
Цитата(Lara1996 @ 20.8.2008, 12:11) *
ВНИМАНИЕ!Новость которой мы не ждали!Надеюсь вы помните My Sims на Wii,так вот она ещё будет аносирована на РС!!!!!ЭТО УЖАС!Думаю вы знаете про игру My Sims


Нет... что за игра такая???
FaithLara
Игра My Sims была аносирована на Wii...Скажу честно очередная пародия на The Sims.Ничего нового нету...Детская игрушка вот ссылки на эти демонстрации игры и про портотирование на РС http://www.gameland.ru/news/42147/ http://www.gameland.ru/search/articles/?search=My%20Sims
даша
Цитата(Lara1996 @ 20.8.2008, 14:19) *
Игра My Sims была аносирована на Wii...Скажу честно очередная пародия на The Sims.Ничего нового нету...Детская игрушка вот ссылки на эти демонстрации игры и про портотирование на РС http://www.gameland.ru/news/42147/ http://www.gameland.ru/search/articles/?search=My%20Sims


фигня фигнёй по мойму! huh.gif
Alice_in_Wounderland
Цитата(даша @ 20.8.2008, 12:35) *
фигня фигнёй по мойму! huh.gif


+1 угу. И зачем им это надо...
FaithLara
А что я вам говорила?!!Сериал The Sims и так популярный во всём мире!Зачем им это делать?Чтобы фанаты пошли в Райту(создателю сериала The Sims) и подожгли издательство ну или хотя его дом
Alice_in_Wounderland
LOL happy.gif LOL
FaithLara
Идёт слух что выйдет игра 19 марта(?) 2009 года
Маркиза @нгелов
Цитата(Lara1996 @ 20.8.2008, 12:19) *
Игра My Sims была аносирована на Wii...Скажу честно очередная пародия на The Sims.Ничего нового нету...Детская игрушка вот ссылки на эти демонстрации игры и про портотирование на РС http://www.gameland.ru/news/42147/ http://www.gameland.ru/search/articles/?search=My%20Sims

Да...судя по скринам, полная фигня. Я смотрю чисто по персонажам и графике.
Alina
Я играла в my sims. Там она для малышей. Лучше не покупайте.
FaithLara
Знаете я рада что у меня нету Nintendo Wii
Alice_in_Wounderland
Цитата(Lara1996 @ 21.8.2008, 11:08) *
Знаете я рада что у меня нету Nintendo Wii


Ты категорична ....)))
FaithLara
Я не давно писала что у меня опыта с PlayStation больше чем с Wii или Xbox 360(в другой теме)
Alice_in_Wounderland
Цитата(Lara1996 @ 21.8.2008, 11:39) *
Я не давно писала что у меня опыта с PlayStation больше чем с Wii или Xbox 360(в другой теме)


Видимо не натыкалась на эту тему cool.gif
MANGO
в эту игру поиграть хочу!но я читала что она займет очень много места на диске, и видеокарта нужна сильная...мой комп не потянет...
Alice_in_Wounderland
Цитата(MANGO @ 22.8.2008, 14:24) *
в эту игру поиграть хочу!но я читала что она займет очень много места на диске, и видеокарта нужна сильная...мой комп не потянет...


Да тут ты права. Дело в том в игре убдет поддерживаться эффект "неприрывности"(как уже писалось выше) тоесть не будет загрузок между локациями как во 2части. Персоонаж просто выходит из дому и идет по своей улице, выходит на соседнюю и т.д. Не совсем пойму как машина тогда будет обрабатывать такой полигон..?
April Rian
Оч хочу эту игру... только до моего города она добираться будет оч долго... Да и Симс2, пожалуй, самая дорогая игра, которую я когда-либо видела unsure.gif , так что представляю, сколько будет стоить Симс3 unsure.gif
Amanda
Цитата(Lara1996 @ 19.8.2008, 15:28) *
блин я ХОЧУ!А то у меня проблемы со второй части не запускается!Но я эту игру ОЧЕНЬ ЖДУ!!!

Я играла в симсаноф с 9 лет...мне уже наскучило!Больш нехачу играть,но мне интересно что там в 3 части будет!
@ngel of darkness
Мне неособо хочется, но некоторое желание всё же есть!..Ведь Симс это классика!..Ну почти...
Alice_in_Wounderland
Ровно полгода остается до выхода в свет третьей части культового симулятора жизни The Sims. С вестью об этом выступила сегодня компания Electronic Arts, наметившая релиз на 20 февраля 2009 года. Издатель также сообщает, что одновременно со стандартным DVD-боксом в продажу поступит коллекционное издание The Sims 3. Помимо диска с игрой преданные фанаты обнаружат внутри коробки уникальный USB-накопитель, несколько стикеров, полезный сборник советов и подсказок, а также виртуальные ключи к эксклюзивному итальянскому спорткару.
Angel_of_light
Цитата(Alice_in_Wounderland @ 26.8.2008, 10:41) *
Ровно полгода остается до выхода в свет третьей части культового симулятора жизни The Sims. С вестью об этом выступила сегодня компания Electronic Arts, наметившая релиз на 20 февраля 2009 года. Издатель также сообщает, что одновременно со стандартным DVD-боксом в продажу поступит коллекционное издание The Sims 3. Помимо диска с игрой преданные фанаты обнаружат внутри коробки уникальный USB-накопитель, несколько стикеров, полезный сборник советов и подсказок, а также виртуальные ключи к эксклюзивному итальянскому спорткару.


Прикольно, интересно сколькож будет стоить этот DVD-боксом, если каждая игра про Симов стоит не меньше 600 руб ?
Ларка
Симс 3 полный отстой! неужели эти идиоты них не понимают!!!!!!! Они со вторым ещё не разобрались! Они не понимают что любители этой игры ещё во 2-ой не наигрались! они то дополнения штампуют то вообще новый симс выпускают!
Alice_in_Wounderland
Это симулятор, в нее по сути наиграться низя. нету какогото логического финала. К томуже прошло уже достаточно времени с момента выпуска второй части, чтобы перейти к третьей. А с развитием мощностей, в новой части разработчики могут позволить себе полную свободу в прописовки персоонажей, создания локаци. Все что вбредет в голову. И думаю что любители 2 части явно не будут против 3-ей.

А чем тебе не угодило обилие контентов для второй части?!
huh.gif
Alex_Croft
Да я с 3 плохими(но пока не потверждёнными) новостями
1 Скорее всего разработку игры продлят до марта/мая месяца.
2 Кто видел видео и скрины с выбором цвета.Знайте где был круг со всеми цветами.Его не будет что обидно =(
3 Море только декорация
Ну хорошие тоже есть =)
1 Можно нанимать организаторов вечеринки-точная инфа
2 Добавилась новая функция по устраиванию на работу.Можно сходить в само здания где требуется работник- точная инфа
3 Конца город тестирующие Симс 3 пока не нашли- точная инфа


Цитата(Ларка @ 26.8.2008, 11:59) *
Симс 3 полный отстой! неужели эти идиоты них не понимают!!!!!!! Они со вторым ещё не разобрались! Они не понимают что любители этой игры ещё во 2-ой не наигрались! они то дополнения штампуют то вообще новый симс выпускают!

Ты видела скрины, видео из 3ей части?Так еси не видела не ругайся на 3 часть.Она круче 2ой части.И тем более еси выйдет 3я часть тебя же не заставляют удалять 2ую часть.Играй на здоровье
Lightoff
Ну вот... dry.gif Значит, до лета ждём, что ли?
Alex_Croft
Я же сказал информация не проверенна всё будет известно 3 февраля.А и ещё Нельзя будет создавать дургой город жить только в этом городе
Vicente
Новый город называется Sunset Valley.Там будет парк,пляжи,бистро, галерея художественная , даже кладбище.И все районы города живут своей жизнью-кто-то женится,кто-то разводится,кто-то рожает детей,кто-то играет в шахматы в парке,катается на карусели и т.д и т.п.The Sims 3авораживает своей свободой действия.Я не играл во 2 часть,но 3 обязательно попробую
Alex_Croft
Узнал три новости 2хороших 1 плохая.
1 плохая-Город будет Sunset Valley. Других создать нельзя.
Хорошие
1 У симов теперь много аксессуаров, которые выбираются независимо от одежды. Это обувь, носки разной длины, колготки, браслеты, часы, серьги, очки, перчатки, кольца.
2 Симки рожают в больнице

Скрины
Видно смену суток

Загрузка игры

Загрузка семьи

Создание симов


Вот нашёл много интересного на офиц русском сайте The SIms 3
Про ловлю рыбы и не только
Коллекционирование в симс 3.
Существует более двадцати видов рыбы, которую можно ловить в разных местах. Самых редких рыб можно будет поймать на специальных участках или в определенное время. Например, экспериментальная рыба-робот (о_О) может быть поймана только рядом с научной лабораторией.
Есть много вариантов того, что вы можете сделать с пойманной рыбой. Вы можете повесить ее на стену, или оставить ее в живых и посадить в аквариум дома.

Теперь садоводы могут вырастить много овощей и фруктов. Это как любимые старые растения, например, денежное дерево, так и новые виды растений. Существуют редкие виды растений, которые можно получить после выполнения заданий или найти их на специальных участках, или даже выловить из воды.

Некоторые виды коллекционирования не связаны с навыки вообще. Например коллекционирование насекомых (жуков и бабочек). Также симы могут коллекционировать космические и драгоценные камни, а так же полезные ископаемые.
Их можно найти во время игры по всему соседству. Как только вы нашли что-то классное у вас, обычно, есть несколько вариантов того, что вы можете сделать с этим.
Например мы можете продать драгоценные камни за неплохие деньги или, если вам нравятся, как они выглядят оставить их у себя. Необработанные драг. камни могут быть отправлены на обработку и полировку. Камни из космоса можно оставить в их естественном виде, но они не всегда могут вписываться в обстановку дома, т.к. некоторые могут быть больше сима!
Насекомым можно давать имена и оставлять дома как любимцев в террариуме. А полезные ископаемые могут быть переплавлены в слитки. Хотите комнату сокровищ заставленную золотыми слитками? Вперед!
Когда предметы коллекций расставлены по дому, они могут влиять на то, насколько счастлив ваш сим, когда находится рядом с ними.
Идя на рыбалку сим может найти в лесу редкий камень, а на рыбалке поймать необычную рыбу – черную как смоль, со злыми кроваво - красными глазами, у которой с обеих сторон рта торчат клыки.
Характеры сима
Для каждого возраста будет определенное количество черт. Для младенцев - 2 черты, для детей - 3. У подростков - 4. У молодых, взрослых и стариков будет по 5 черт характера.
Вы можете выбрать любую из списка черт (он не полный, будет обновляться по мере поступления информации), кроме взаимоисключающих (добрый - злой).
Если ваши симы - родители не занимаются воспитанием своих детей, то те вырастаю с ужасным характером. Если же наоборот детей будут воспитывать - вы сами сможете выбрать, какими будут черты их характера.

Про еду
блюдо состоит из восьми частей (как в симс2)
даже в если убрать остатки еды в холодильник они могут испортиться в нем, если вы оставите их там слишком надолго.
сим с тремя пунктами навыка кулинарии может приготовить 'Stu Surprise', который является блюдом, приготавливаемым из продуктов, которые скоро испортятся. (может это омлет...)
Приготовление пищи в симс 3 будет весьма разнообразным. Вы можете купить ингредиенты (или добыть их на специальных участках) для блюда или же вырастить их.
Вы сможете готовить по рецептам или же изобретать новые (это будет одно из заданий для кулинарной карьеры). Также симы будут иметь любимое блюдо, которое вы им выберете из предлагаемого списка (после того, как сим съест любимый продукт – его настроение улучшится).
Список блюд, которые симы могут приготовить: Вафли, французские тосты, блины, парфе (Слоёное фруктовое мороженое) Осенний Салат, сырный стейк, Дим-сам (китайские пельмени), рыба с чипсами (классика английского фастфуда). жареный сыр (куда без него), жареная семга, гамбургеры, хот-доги, лобстер термидор, макароны с сыром, бутерброды с арахисовым маслом, Goopy Cabonara (если кто знает что это, скажите, я так и не нашла), рататуй, спагетти, стейк, Stu Surprise (тоже пока не разобралась), суши (ура!), кобблер (вот тут 2 варианта, это может быть как напиток, так и пирог, но думаю это второе), булочки, лаймовый пирог.

Одна из новых возможностей – Перетаскивание стен, и мы надеемся, она вам понравится! На демо-показе в Лондоне она заставила всех раскрыть рот от удивления. Рэй, дизайнер, хотел реализовать простой способ увеличить (или уменьшить) комнату без необходимости перестраивать ее заново. Вместо этого вы можете схватить стену, перенести ее в новое место, а остальные объекты (включая плитку на полу) перенесутся автоматически.

Пользовательский интерфейс (ПИ) также новый. Джош, продюсер ПИ, хочет, чтобы он был в равной мере функциональным и забавным, поэтому меню состоит из картинок. Щелкая на различные части каждой картинки, вы перейдете к выбранным объектам или инструментам. “Мне нравится рисунок дома и возможность выбрать его части, получив доступ к объектам этой части”, - говорит один из наших фокус тестеров.

“Фокус тест” состоит из группы людей, которые оценивают игру перед её выпускам и дают свои отзывы. Наша маркетинг группа организовала множество фокус тестов, состоящих из людей различного возраста и различных национальностей. Мы используем эти данные, чтобы сделать игру лучше для вас. Мы также вносим изменения и дополнения, основываясь на отзывах команды, например, мы добавили новый стол для кикера (настольного футбола), потому что команда очень хотела его.

Вы сможете размещать объекты под углом 45° градусов. Вы также сможете повеселится, вращая объекты на 360° градусов, зажав кнопку “ALT”. Вы спорили, стоит ли нам сделать свободное вращение доступным по умолчанию, но решили, что это слишком усложнит процесс.

На одном из мероприятий для фанатов мы показала игру членам комьюнити сайтов со всего мира. Одна из вещей, которая им очень понравилась, - новые декоративные объекты, особенно для ванной – ручные полотенца, туалетная бумага и парфюмы. Наша система слотов предоставляет вам выбор – где разместить декоративные объекты – на столах, полках или буфетах. Эти мелочи помогут персонализировать дом и придать ему уникальный вид.

Мы надеемся, что вам понравился обзор режимов покупки и строительства и ждете, когда можно будет создавать и делится объектами через функцию “Exchange”!
ВЗЯТО с офиц сайта thesims3.com

Нашёл очень интересную статью =)
Вот статья Дизайнера The Sims3 Дженни Хозман
Раздумывая над тем, кем будут Симы в Сансет Валлей – их истории, особенности, отношения, профессии и внешний вид – мы учитываем некоторые вещи: какими типами Симов мы любим играть? Какие семейные истории заставляют нас говорить «О, я должен помочь этой семье» или «Я действительно хочу посмотреть на что похожа их жизнь»

Я люблю находить баланс между ежедневными и экстремальными ситуациями, когда это касается истории семьи Симов. Важнейшая вещь для меня – это чтобы их история захватывала. Мы надеемся, что Симы из Сансет Валлей вас заинтересуют – после прочтения их биографии, когда вы будете выбирать, за какую семью вам играть, или поселившим По-соседству и подружившись с этими Симами.

Одна из наших семей, Вульфы, - молодожены, живущие недалеко от пляжа. Ничего интересного, так? Но почитайте их биографию и вы узнаете, что они поспешили со свадьбой, до того как поняли, что цель Морганы – дети, а Тортон не мечтает стать отцом. Какие возможности! Дадите ли вы им возможность завести детей и узнаете как отреагирует Тортон? Или вы поселите Моргану одну и попробуете начать заново с кем-то еще? Или вы оставите всё на своих местах и никогда не выполните желания Морганы, которые касаются семьи?

Как насчет семьи Харт? Мать, отец и дочь-подросток. Звучит скучно? А вот и нет!

Приглядитесь и вы увидите, что одна из отличительных черт родителей – «безумие». Бедная Бебе пытается быть нормальным подростком, но как это возможно, когда её отец одевает тапочки с зайцами на семейный пикник и её мама пытается поймать воображаемых фей в воздухе? Что будет лучше для неё? Вырасти и уехать? Или остаться дома и присматривать за родителями?

Если вы больше предпочитаете играть за одного Сима, советуем взглянуть на Клейр Урсин. Она живет одна и любит рыбалку. Её жизнь кажется спокойной .. или нет? Вы знаете что она беременная? И работает в преступном синдикате? Что станет с ребенком, растущим в такой ситуации? Вы подыщите Клейр более подходящую работу? Или вы дадите ребенку пойти по стопам её мамы?

Это всего лишь маленькая часть семей, живущих в Сансет Валлей в The Sims 3. Каждая из наших семей создана, чтобы заинтриговать вас, заставить вас узнать их получше и привнести жизнь и разнообразие в город. Вы можете выбрать эти семьи, чтобы играть за них, или чтобы они были вашими соседями. Они так же могут оказаться вашими коллегами или тем, кого вы видели на вашем любимом месте для рыбалки в прошлые выходные. В Сансет Валлей никогда не бывает скучно!


К стати по поводу этой фотки видите в дали там есть горы так по моему там можно поселится =)

Я могу выложить карту города кому нужна она?
BlackCat
ЖДУ!!! ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!
аННА
факты
Соседство
- Бесшовный район: ваш сим может посетить соседей, парки и магазины без экрана загрузки
- Все соседи вашего сима будут жить своей жизнью и будут стареть вместе с вашим симом (они будут женится, устраиваться на работу и т.д.)
- Изначально в игре будет один район - Плезантвилль
- Несколько недель спустя после выхода игры будет доступен инструмент для создания собственного района
- Район будет состоять из приблизительно 97 различных лотов
- Можно будет загружать районы, сделанные другими людьми
- Утвержденные общественные лоты: Бассейн, Парк, Бистро, Магазин одежды, Ратуша и Книжный магазин
- Пользователи и/или дополнения могут расширять район
- Вы можете сосредоточится на всем соседстве либо только на играемом симе
- Можно будет перемещать дом на более большой лот

Симы
- Теперь существует только 4 потребности (в the Sims 2 - cool.gif: отдых, естественная нужда, голод, развлечение
- У симов есть черты характеры. Вы должны выбрать 5 из 80-ти, таких, как Мечтатель, Злодей, Баловник и т.д. Ваш выбор будет влиять на то, как ваш сим относится к окружающим, его настроение. У любителя свежего воздуха настроение поднимется на улице. А злой сим может ударить другого. У малышей - 2 черты, у детей - 3, у подростков - 4, у молодых взрослых - 5
- Черты характера могут быть переданы по наследству, а поведение симов во время беременности может повлиять на характер отпрыска
- Меняется шкала настроения: события в жизни симов (даже самые незначительные) могут менять мироощущение и восприятие окружающего мира, будут также влиять на другие факторы. Например, если сим поженился - он будет испытывать большой подъем настроения на какое-то время ему будут легко удаваться дела, будут быстрее улучшаться навыки и может даже произойти повышение по карьерной лестнице
- Симы будут следить сами за собой гораздо лучше
- У симов есть определенные навыки, такие как готовка или рыболовство
- Волосы у симов не будут расти, однако, можно будет перекрашивать пряди
- Кликнув на специальную кнопку, потребности симов будут удовлетворены
- Вместо стандартного набора взаимодействий между симами ("Поговорить", "Играть"), возможные варианты взаимодействия будут отфильтрованы в зависимости от текущего настроения сима и его черт характера
- У симов будут мечты. Например, если ваш сим увидел у совего соседа большой телевизор, он захочет такой же. Дальше вы решаете сделать из этой Мечты Обещание или не заметить ее. Игнорирование Мечты является обычным делом без особых последствий, а вот невыполненное Обещание может плохо аукнуться
- Симы не будут взрослеть постепенно. Будут такие же возрастные группы, как и в the Sims 2
- Всего 7 возрастных групп: грудничок, малыш, ребенок, подросток, юноша, взрослый, старик
- Занятие спортом поможет симам оставаться в форме и даже жить дольше

- Продолжительность жизни можно устанавливать от 25 до 1000 дней

Карьера/работа
- Вы можете следить за вашим симом, пока он едет в машине на работу, однако вы не увидите вашего сима работающим, он просто исчезнет в здании, где работает
- Для каждой карьеры есть отдельное здание в городе
- Продвижение по карьерной лестнице зависит от многих факторов: квалификации, характера, взаимоотношений с коллегами и боссом, а так же от выполнения определенных заданий, к примеру, взять работу на дом
- Подтвержденными карьерами являются Кухня, Наука, Военная
- Симы могут работать не в полную смену
- Найти работу симы смогут не только с помощью газеты, но и на бирже труда (специальное здание)
- Вы сможете регулировать насколько усердно будет работать ваш сим: меньше стресса - меньше навыков

КСС (Комната создания сима)
- Тело формируется по тому же принципу, что и в the Sims 2
- Будут бегунки регулирования веса и телосложения
- Руки и ноги независимы друг от друга, поэтому у сима могут быть толстые руки и тонкие ноги
- Полные симы могут сбросить вес, если займутся активным образом жизни, тощие же могут поправиться от переедания
- Вы сможете создать симов Африканского и Азиатского типов
- У симов будут любимые цвета, жанры музыки, блюда и т.д.
- Обувь теперь отделена от одежды, также симы могут быть и босыми
- Вы можете изменить цвет какого-то элемента одежды или загрузить свою текстуру прямо в КСС
- На данный ммент все симы в игре одинакового роста и неизвестно можно ли будет менять рост ближе к выходу игры

- Прическу можно прикрепить к различным категориям одежды(как в аддоне The Sims 2 Seasons)

Режим Покупки/Строительства
- Вы можете использовать ваши собственные текстуры для разукрашиваия любой мебели благодаря новой возможности "перетаскивания"
- В игру будут встроены средства разработки собственной мебели
- Вы можете поварачивать объекты на любой угол, а также без сетки, как в the Sims 2
- Вы сможете класть объекты на поверхности до тех пор, пока они не начнут перекрывать друг друга
- Вы можете купить пустой книжный шкаф, а потом отдельно покупать и ставить в него книги
- Стол и стуль объединены и могут быть перемещены как один предмет
- Каждая лестница может быть расширена (до 4 клеток в ширину) с помощью специального бегунка
- Дома могут быть до 5 этажей

- Можно регулировать высоту комнаты

- В режиме строительства можно размещать объекты в любое время игры

Разное
- Симы могут готовить, рыбачить, покупать еду или выращивать ее своими руками
- Рыба, котрую словил ваш сим, может быть помещна в аквариум
- Игра будет стабильно работать и на старых ПК. По мере отката камеры на "общий вид" города, графика будет более простая (детализация проявится по мере увеличения)
- Разработчики до сих пор не уверены будет ли погода в игре
- Вы сами можете поднимтаь любые объекты (мусорные баки, книги) с помощью курсора Рука
- Деревья будут колыхаться на ветру
- Есть несколько уовней сложности
- Вы не можете водить машину от первого лица, вы только можете приказать вашему симу управлять ее и указаь куда, а дальше следить за перемещением сима по городу
- Каждая нарисованная симом картина уникальна и будет зависеть от настроения и характера сима
- Игра выйдет в 2009 году, но никаких более точных сроков нет
- Mac версия выйдет после того, как игры выйдет на персональные компьютеры
- Тени будут перемещаться во время того, как солнце будет пермещаться (всходить и заходить)
- Вы можете контролировтаь сколько вашему симу проводить времени за определенным занятием, таким как сон или ловля рыбы

- Функция,которая позволит купить дом с мебелью или без

- Надгробные камни показывают причину смерти

Что осталось как прежде
- Симы говорят на Симлише
- Симы могут обмочиться и умереть от голода и т.п.
- "Шары мыслей" (говорящие о потребностях симов) теперь отображаются на панели управления, а не над головой сима
- Останется инвентарь, куда сим складывает различные предметы
- Будут дополнения
- Однополые пары, которые могут усыновлять детей
- Сможете заниматься дизайном и строительством
- Симы вращаются, когда меняют одежду
- Симы могут найти работу из газет
- На лоте может находиться не более 8 симов
- Большинство кодов из the Sims 2 перейдет в the Sims 3

- Призраки остались таких же цветов как и во второй части,т.е по причине смерти (сгорел,утонул,умер от голода)
http://www.simsecrets.ru/content/view/72/45/-источник
Demonic@
Выход Sims 3 отложили до июня! sad.gif
Lightoff
Какая жалость! sad.gif А В Игромании писали, что в феврале плюс хит.
Demonic@
Это все из-за кризиса у них в стране!
Atlantib
а я вроде на офицальном сайте гдето откопал счетчик, в котором гоаорилось что игра выдет толи 5 толи 15 июня huh.gif
Alex_Croft
Цитата(Demonic@ @ 10.2.2009, 0:45) *
Это все из-за кризиса у них в стране!

Кхм кризис здесь не причём у них какая то ошибка или баг в игре и они ещё хотят что то добавить.Но что это под секретом.
Вход 2 июня официальный (Россия 5 июня).
На сколько известно игра будет мультиязычная сразу. Состаять будет как и Мirrors Edge. Английский Русский Французский Немецкий и Испанский
Shadow
Я ждууу!!!!!!!!! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.