Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Представительства LaraCroft.Ru в социальных сетях и блогах
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Сайт и Форум
Страницы: 1, 2
K!-ck
Представительства портала "Лара Крофт в России – LaraCroft.Ru"



Большинству пользователей сети Интернет известно о существовании так называемых социальных сетей и блогов. Их насчитывается довольно много, а количество зарегистрированных пользователей на этих ресурсах исчисляется миллионами. Многие люди посредством социальных сетей узнают новости, общаются, создают сообщества по интересам и увлечениям. Конечно же, среди посетителей социальных сетей много фанатов игры "Tomb Raider" и Лары Крофт. Специально для них команда портала "Лара Крофт в России - LaraCroft.Ru" создаёт свои представительства и сообщества в социальных сетях и блогах.

На данный момент существуют и успешно развиваются представительства нашего портала в наиболее востребованных и посещаемых российских и интернациональных сетях:

ВКонтакте - самый посещаемый ресурс русскоязычного сегмента сети Интернет. Количество участников группы "Лара Крофт в России" давно превысила 7000 10000 человек. В группе ведутся обсуждения последних новостей из мира ТР, проводятся опросы, публикуются последние новости. Группа всегда открыта для доступа!

YouTube - самый популярный в мире сервис для хранения видеороликов. Сообщества по разным темам, обсуждения новых видео и возможность поделиться своими видеозаписями со всем миром. На нашем канале на YouTube выложены самые интересные ролики игры, трейлеры, заставки, интервью с разработчиками "Tomb Raider" и эксклюзивные записи с московского Eidos-саммита.

LiveJournal - всемирно известный сервис бесплатных блогов, один из самых посещаемых сервисов в мире. В сообществе "Лара Крофт в России - LaraCroft.Ru" публикуются последние новости из мира ТР, есть доступ к RSS-каналу.

Twitter - Микроблог. Микроблог, где есть почти все. Кратко излагаем последние новости, публикуем картинки и видео.

Мой Мир@mail.ru - социальная сеть от mail.ru . Одна из крупнейших национальных социальных сетей. В сообществе публикуются последние новости проекта, обновляется и дополняется контент, ведутся обсуждения событий из мира "Tomb Raider". Команда нашего портала оказывает помощь в установке и прохождении игр.

MySpace - интернациональный сервис блогов на многих мировых языках. В данный момент команда портала "Лара Крофт в России - LaraCroft.Ru" активно трудится над развитием сообщеста в данной сети. фтопку его.
Кр()лЯ
Я есть в контакте) и уже в группе состою))

Кстати я там под именем Яна ♥ПаСяТиФфЧеГ♥ Лапина http://vkontakte.ru/id10592121
Добавляйте в друзья!! cool.gif
даша
я тож в контактах в эту группу записалась
Lux Veritatis
Я тож там есть, спасиб K!-ck-у)
AshKa
Оо ну вконтакт и майспейс у мну имеецо *вступает*

А ещо есть www.facebook.com (вконтакт с нево писали) и www.hrump.ru
K!-ck
Да... Пока, наверно, не до бука будет. Группу вконтакте (как щаз стало модноговорить котвтанке =))), да Лайфжурнал развиваем. В жж и майспейс вакансии публикаторов новостей ещё открыты.
AshKa
Эх яб помог, да сам за новостями неслежу почти, так что публикатор из меня полуццо фиговый. smile.gif
K!-ck
Не забываем вступать в группу ВКонтакте, и приглашать друзей. cool.gif
http://vkontakte.ru/club278982
Александра
Цитата(K!-ck @ 11.11.2008, 10:09) *
Не забываем вступать в группу ВКонтакте, и приглашать друзей. cool.gif
http://vkontakte.ru/club278982

Я уже давно всупила к вам в группу! Мне очень нравится! rolleyes.gif
Штучка
Цитата(K!-ck @ 11.11.2008, 10:09) *
Не забываем вступать в группу ВКонтакте, и приглашать друзей. cool.gif
http://vkontakte.ru/club278982

Классная группа! Я к вам tongue.gif
FaithLara
Давно вступила в эту группу!Можно вопрос?А вы конкуренции не боитесь? huh.gif
K!-ck
Цитата
Давно вступила в эту группу!Можно вопрос?А вы конкуренции не боитесь?

В плане, конкуренции? =)
AshKa
думаю имеецо ввиду разнообразие груп о Ларе
K!-ck
Ааа... Ну, просто если взялись что-то делать, надо делать хорошо, и даже лучше. А если бояться конкуренции и бояться что-то делать... тогда бы вообще ничего не было... ни форумов, ни сайтов. Тем более, наша группа в данный момент самая большая.
AshKa
с чем вас ээ НАС и подравляем tongue.gif
@ngel of darkness
Я нашла..... blink.gif .. Юх ты!..
Кста, я тоже теперь там есть!!! cool.gif
K!-ck
Вот. Теперь в группе собралось 7000 фанатов Лары Крофт! =)
http://vkontakte.ru/club278982
Lightoff
Мои поздравления. И что удивительно, спама почти нет...
K!-ck
Цитата
Мои поздравления. И что удивительно, спама почти нет...

Есть, и довольно много. Стараемся быстро реагировать. =)

Кстати, предложения есть какие-нибудь по группе?
@ngel of darkness
Цитата(K!-ck @ 28.12.2008, 0:47) *
Кстати, предложения есть какие-нибудь по группе?

А какие здесь могут быть предложения? Всё что можно, уже есть! Кроме.... Я увидела фан арт сделаный уже Вконтакте, а вто такого, нашего, нет!.....Это наверное всё!....
K!-ck
Цитата
А какие здесь могут быть предложения? Всё что можно, уже есть! Кроме.... Я увидела фан арт сделаный уже Вконтакте, а вто такого, нашего, нет!.....Это наверное всё!....

В принципе, пользователи сами могут добавлять работы в альбомы. Скажем, "Фан-арт" альбом есть, каждый может добавить свои работы. Если работ много, можно и отдельный альбом создать. =)
Кстати, если кому-то будет интересно поработать над наполнением группы материалом, велкам! Помощь всегда требуется! =)
Штучка
Извините, я может не в тему..... Но почему Сёргей [K!-ck] Кик - Одминистратор, а не Администратор??!! blink.gif
Lightoff
Это специально сделали laugh.gif
Штучка
Цитата(Lightoff @ 28.12.2008, 19:49) *
Это специально сделали laugh.gif

Специально?А зачем? Для привлечения внимания чтоли? laugh.gif Хотя Одминистратор лучше смотрится... rolleyes.gif
K!-ck
Штучка, ну, это юмор такой айтишный... =))) Одмин, вместо Админ. =)))))
Штучка
Цитата(K!-ck @ 28.12.2008, 20:04) *
Штучка, ну, это юмор такой айтишный... =))) Одмин, вместо Админ. =)))))

А, теперь понятно)) laugh.gif
K!-ck
Если кто-то готов поучаствовать в развитии сообществ - велкам!!! Жду предложений. Создание обсуждений, разитие по контенту и тп.
Demonic@
на главной странице у вас ошибка в слове представительстам, забыли букву в! unsure.gif
Naka Fairy
А почему вас на Беоне нету??? Правда адрес laracroft.beon.ru уже занят, но это можно изменить!
AshKa
на фейсбуку нада вас ыыы
K!-ck
Fiend Да, давно думаем про "Фейсбук"... Тока всего не успеть сразу. Вкратце, если, что там и как? Группы и тп можно создавать? =)))

Naka Fairy
А что интересного на Беоне есть? Какие там возможности? Мне он всегда очень напоминал Ли.ру почему-то...

Цитата
на главной странице у вас ошибка в слове представительстам, забыли букву в!


Да, я неграмотный что-то совсем стал. laugh.gif
AshKa
Цитата
Fiend Да, давно думаем про "Фейсбук"... Тока всего не успеть сразу. Вкратце, если, что там и как? Группы и тп можно создавать? =)))

мона и группы, сосбсна вконтакт с фейсбуке делали ж.

А еще там есть fanpages, то есть создаешь фан страницу знаменитости\сайта\фирмы и тп и люди могут становится фанами. гык для моево сайто тоже сделали фан страницу вуухуу
Naka Fairy
Беон...Как бы так объяснить? Ну зайдите и посмотрите! http://beon.ru/
Naka Fairy
Кста могу выкладывать в сообщество на YouTube рускоязычные видео из Underworld!
K!-ck
Naka Fairy, собственного производства, так сказать? =)
Naka Fairy
Эээ...Я так поняла ты спрашиваешь про мною монтированные видео? Вообще-то я про просто видео из игры...Всмысле кат-сцены!
K!-ck
Naka Fairy, да, я понял, собственноручно выдранные? Если да, конечно добавляй. =) Лого сможешь налепить? =)
K!-ck
Несовсем представительство, но интересно... Мы в топе на www.trld.mintrasystems.com/topsites.php
Мелочь, а приятно. =) Кстати, и Аш там же. =))
AshKa
гык, Аш даже две строчки занимает - Lara's Lost Photo Album и Ashka's personal page, оба мои tongue.gif
Поздравлям ЛКР!
FaithLara
Ничего себе Хроники на седьмом blink.gif !
ЛКР поздравляю
K!-ck
За поздравления спасибо, но флудить не надо тут. =)
K!-ck
Собственно, спасибо Джером Кид, за помощь на МойМир . wink.gif
DeMoS
Не знал куда бы закинуть этот пост, решил все же сюда, так как касается это ВК.
Сергей, не суди строго, но: почему бы вам в группе ВК не обновить новости красивой разметкой? Ведь насколько я понимаю, новости там еще со старых времен, пока еще не было таких возможностей оформления группы?
Вот допустим у вас там на странице ссылки на лк.ру к каждой части в текстовом варианте. Почему бы не изменить все на более яркую альтернативу: поставить обложки каждой части и прикрепить к ним ссылки на сайт. Будет же намного круче смотреться! И людям, заходящим в уже почти 9 000-ю группу, будет приятно смотреть на обновленный дизайн группы, ане на приевшиеся текстовые новости.
Еще раз повоторяю, что это сугубо мое ИМХО, но некоорые к нему ИНОГДА прислушиваютсяwink.gif
K!-ck
Конечно, я видел оформления в других группах.
Дело в том, что в контактах есть существенные ограничения на количество инфы в разделе новости... в данный момент контента забито максимальное количество, и то, не хватает. Иначе это всё своричивается в ссылку, и уже не так эффективно. Да и в данном случае, юзабилити важнее видимости... К сожалению, система разметки и принципов представления метериалов в контакте далеко не идеальна.

Вообще, попробовать можно, конечно. Сделать какое-то минимальное визуальное представление информации, как-то оформить ссылки...
DeMoS
НУ опять-таки не хочу ничего навешивать, но все же вставлю свою лепту. Берем половину ссылок с новостного раздела группы:

Цитата
=== Даты Выхода TR: Underworld ===
TR:Underworld уже в магазинах!!!!
== Платформы ==
PC, Xbox 360, PlayStation 3, PlayStation 2, Nintendo DS и Wii
Помощь в установке и техническая поддержка -
http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=1072...
Официальные СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ TR: Underworld - http://www.laracroft.ru/games/tr8

ИМХО про ТРУ уже все начинают потихоньку забывать, а куда там покупать.
Цитата

Да, правила нужны.
Цитата
== Важно ==
Не забываем приглашать в группу своих друзей!

Скажу честно, я думаю, что, наверное, уже друзья всех друзей, кто хоть как-то связан с ТР, уже и так есть в группеsmile.gif

Цитата
Другие новости:
Немного о TR9 и Eidos.
Подготовка к съемкам третьего фильма.
Cosplay.LaraCroft.Ru новый проект портала
ПАТЧ для PC версии TR: Underworld
ПРОХОЖДЕНИЕ Tomb Raider: Underworld
Ваши фото в образе Лары. (Look-a-likes, Cosplay)

Да, это можно (и нужно).

Дальше идут разделы с играми. И только их я рекомендую "раскрасить".

Сорри, конечно, за навязчивость. Может найдется время, Сергей, поэкспериментируйwink.gif
K!-ck
Цитата
ИМХО про ТРУ уже все начинают потихоньку забывать, а куда там покупать.
Всё просто. Как только появляется конкретная инфа о новой части, мы всё переделываем. Пока что, ТРУ ещё актуален. (очень много переходов именно по ТРУ, и на прохождение).

Цитата
Скажу честно, я думаю, что, наверное, уже друзья всех друзей, кто хоть как-то связан с ТР, уже и так есть в группеsmile.gif
Это чисто контактовская фича. Пусть будет. Тем более, может, кто-то и приглашает. Да и каждый день новый народ приходит.

Были бы возможности по шире... Можно было бы иначе всё сделать. На самом деле, есть ещё некоторые принципы, по которым нужно было сделать именно так, которые не хотелось бы озвучивать. В личке, только если. =)

Да, попробовать надо. Можно на левой группе потестить. =)
Да, спасибо за такое активное участие. Такие люди нам нужны. =)
Пиф-паф
А вот можно не скромный вопрос: как вы стали официальным сайтом Tomb Raider? В смысле начали делать его... ну вы поняли... Может, конечно, и есть такая тема уже, но так интересно узнать!
AshKa
Цитата
А вот можно не скромный вопрос: как вы стали официальным сайтом Tomb Raider? В смысле начали делать его... ну вы поняли... Может, конечно, и есть такая тема уже, но так интересно узнать!

официальный сайт tombraider.com больше нету, все остальные (включая ЛКР) - фанатские wink.gif
DeMoS
Ашка, как так нету? Куда ж он денется-то? Просто весь разрисован в ТРУ. Или он больше не официальный?

А вот классный вопрос кстати у Пиф-паф: пускай кто-то выложит хотя бы краткую историю создания проекта. Людям интересно жеsmile.gif
AshKa
я имею в виду что других официальных сайтов помимо тр.ком нет гык.
заметте. даже хроники у них в фан листинге лежат.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.