Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ошибка при запуске игры
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
Ritka
Устанавливаю игру,врубаю,она не включается и приходит отчёт:ERROR OUT OFTABLE RANGE!!!Чё делать не пойму,а поиграть просто жуть как хочется! angry.gif

Название темы было отредактировано для большей информативности. Советую в будущем избегать названий вроде "ПОМОГИТЕ!!". Айра.
FaithLara
А ты проверила системные требования?У меня тоже были такие проблемы и само всё уладилось
Ritka
Цитата(Lara1996 @ 15.8.2008, 22:34) *
А ты проверила системные требования?У меня тоже были такие проблемы и само всё уладилось

Проверяла вроде всё ок sad.gif .И даже если системные требования неподходят то как она ваще установилась?! dry.gif ohmy.gif
ANGELINA
Ну так обычно и бывает, если системные требования не подходят игра устанавливается, но не запускается...
Ritka
УЖАС!У меня ни разу такого не было blink.gif
даша
есть два варианта или обнови дрова(хотя это врядли поможет)или иди покупай новый комп другово выхода нету пото у тебя ваще не будет ни одна игра работать(раз уж анька не идёт)
Айра
to даша: новый комп - эт ты слишком круто взяла. Возможно поможет и локальное обновление железа)) или только дров)
to Ritka: вбей ошибку в гугл (ты не первая, у кого она появилась) может найдешь там какое решение.. мне про какой-то патч информация попалась, но достаточно скудная - "Надо патч новейший установить, он доступен в оригинальном продукте, на отдельно диске, гда скачать не знаю..." sad.gif

добавлено: если я не ничего путаю, то настройки в энни можно сделать до запуска игры? попробуй поставить меньшее разрешение, и вообще понизить графические..
Айра
Был обнаружен интересный момент.. При установке Anni была выбрана не полная установка, а выборочная и тогда часть файлов игры установилась туда, куда я указала (в подкаталог диска d), а big-файлы оказались в отдельной папке, но в корне диска d, и тогда при запуске вылезала ошибка "Error out of table range" с комментарием, что не удалось открыть big-файл 000. Путем нехитрого перенесения всех бигов в папку с игрой, ошибку удалось исправить smile.gif
Leopard
Забавно у локализаторов НД все. smile.gif Теперь установка с самостоятельным выбором папки гордо называется выборочной. laugh.gif А без выбора - полной.
Такими терминами вроде оперируют, если не хотят\хотят устанавливать какие-то части программного продукта, а не менять путь его установки.
Ritka
Цитата(Айра @ 20.8.2008, 2:07) *
Был обнаружен интересный момент.. При установке Anni была выбрана не полная установка, а выборочная и тогда часть файлов игры установилась туда, куда я указала (в подкаталог диска d), а big-файлы оказались в отдельной папке, но в корне диска d, и тогда при запуске вылезала ошибка "Error out of table range" с комментарием, что не удалось открыть big-файл 000. Путем нехитрого перенесения всех бигов в папку с игрой, ошибку удалось исправить smile.gif

1.У меня выходит только этот тупой отчёт никаково big-файла 000 нету. huh.gif
2.Я нашла странную папку на 6гигов с этой игрой, перенесла туда куда надо...результат тотже самый sad.gif
Айра
Цитата(Ritka @ 25.8.2008, 14:07) *
1.У меня выходит только этот тупой отчёт никаково big-файла 000 нету. huh.gif
2.Я нашла странную папку на 6гигов с этой игрой, перенесла туда куда надо...результат тотже самый sad.gif

1. А кнопки "подробнее" или чего-то подобного нет?
Вот что у меня - при нажатии на кнопку "error..." появляются подробные сведения:

2. В папке были big-файлы? (bigfile000, bigfile 001 и т.п.) ? Вообще, они у тебя лежат на месте, там же где и tra.exe или нет? Может проблема совсем не в этом..
Ritka
Перепутала на 3гига папка biggrin.gif .big-файлов в этой папке дофига
Айра
Получилось? smile.gif
Ritka
Нееет sad.gif big-файла нету!в той папке каторую я нашла этот файл есть,а комп думает что его нету!!!
Айра
Еще раз)) big-файлы лежат в той же папке, где и файл TRA.exe?
Можешь сделать скрин с сообщения об ошибке? может там совсем другая проблема и мы зря мучаемся с этими бигами..
Ritka
Что такое скрин?Обясни пожалуста я в компах просто ноль ohmy.gif
FaithLara
Скрин-это картинка.А полное слово это скриншот.Вот например Айра прислала картику по-современне называют скрином...
Ritka
Цитата(Lara1996 @ 26.8.2008, 18:14) *
Скрин-это картинка.А полное слово это скриншот.Вот например Айра прислала картику по-современне называют скрином...

Здорово!Я правда ничё не поняла, но у меня такаяше хе**ня что и Айра показала smile.gif

Цитата(Айра @ 26.8.2008, 17:39) *
Еще раз)) big-файлы лежат в той же папке, где и файл TRA.exe?

Теперь да
Айра
Работает или все равно ошибка?
Ritka
Цитата(Айра @ 27.8.2008, 13:25) *
Работает или все равно ошибка?

А!Дошло!Игра пошла!Я просто ту папку к TRA.exe переместила а надо было просто файлы из нее переместит laugh.gif
Айра
Поздравляю! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.