Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой рассказ про дом Лары!)
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > Литература
Кр()лЯ
Вот решила соченить(если опечатки или слова повторяется ничего)))

Рассказ о доме


1 часть

Зип с Алистером и Уинстоном пошли покупать Ларе подарок в честь того что она собрала Экскалибур.
-Может ей подарить новый костюм?- спросил Зип.
-Ты что? У неё полно шмоток и и то она уже стала намного серъёзней и решительней!!-ответил Алистер.
-Может тогда ей динамит купить из-за того что она серъёзней и решительней?-пошутил Зип.
-Хватит ссорится!-подошел к ним Уинстон.
-Ну ладно......а может у вас есть идеи?-Спросил Зип Уинстона.
В конце концов они решили купить Ларе несколько кофточек с штанами и украшениями.По пути назад они всё ещё спорили.
Приезжают они к дому......у Уинстона случился сердечный приступ и Зип повёз его в больницу, а Алистер искал Лару, чтобы спросить что случилось с домом.......
.........Алистер всё не понимал кто это сделал с их домом и где Лара и жива ли вообще, и думал где она может ещё быть............пошёл он в ближайший бар и нашел её в пьяном состянии. Начал её допрашивать но она была не в состоянии отвечать.
Через несколько часов все четверо были в больнице, Лара уже стала нормальной и ничего не помнила, но врдруг она начала рассказывать что её заставили иначе она не могла бы попасть к маме........Лараначала копаться под подом и искать нужные вещи, нашла свой дневник и открыла первую попавшуюся стриницу, в ней было написано что "есть секрет под крышей её дома" начала копатся упорнее, неожиданно она нашла какой-то амулет и узнала его....он был у её отца....положила к себе в карман и начала искать дальше, потом случайно у неё нога проволилась......вынула она ногу и увидела рельеф вовнутрь он чем-то был похож на амулет. Вынула амулет и положила в дыру......вдруг рядом появился проход.......
......Лара взяла Зипа с собой в путешествие по проходу, шли они долго, очень. Проход был круглый, в высоту с длиной Лары, как будто был сделан под неё, а Зипу пришлось подгибать голову. Впереди появился свет откуда-то сверху, а под ним лесница. Лара начала лезть наверх и выползла через дырку. Помещение было тёмное и только над ней было освещенее, Лара осматривала комнату и разглядела фигуру впереди. Она была длиной как и Лара.
-Я знала что ты придёшь!- послышался грубый женский голос от фигуры.
-Кто ты?-спросила бесстрашная Лара.
И тут что-то толкнуло девушку сзади. Она обернулась и отошла от лесницы, потому что выползал Зип.
-Я знаю тебя!- сказал Зип.
-Ну и кто же я?-спросила фигура.
-Аманда!-спокойно ответил Зип
Аманда вышла из темноты. За ней кто-то явно стоял.
-Какая же ты догадливая......взорвала дом, и нашла нас.....- таинственно и загадочно сказала блондинка.
-Кого вас?- спросила озадаченная Лара.
Аманда отошла и за ней оказалась мама Лары.
@ngel of darkness
Молодца!Давай! Мне очень интересно!!!!!
Кр()лЯ
2 часть


Амелия Крофт была чуть ниже Аманды и даже худее её!
-Мама!! Где ты её нашла??- с недоумением спросила Лара.
-У меня ещё есть сюрприз!
-Отвечай, ГДЕ-ТЫ-ЕЁ-НАШЛА???????- Лара почти кричала.
-Ну не сердись.......она была на Авалоне......но оттуда как-то вышла и я её поймала по пути домой.........-спокойно преспокойно ответила похетительница.
Вдруг Лара поняла что у неё есть пистолеты. Она их резно вынула но Аманда уже зашла за мать.
-Ты не сможешь её убить!-сказала Аманда.
И тут Аманда с мамой Лары куда-то исчезли.....а пистолеты с ними....и перед ней опять появилась Аманда только уже не матерью а с Анайей.
-А она то что тебе сделала?
-Мешала......
-Но ты не можешь держать их двоих одна!
И тут рядом с Анайей появился Рутланд с мамой.
-Я же тебя убила!!- не понимала Лара.
-А мне мой любимец помог......-ответила за Рутланда Аманда.
Лара опять не поняла. Но через несколько секунд за четверыми в теснотое появилось что-то с горящими глазами.
-Но я же его тоже убила!!
-Лара, Лара.....он бессмертен!!!!
-Но Экскалибур же может всё!
-Почти всё! Но не моего любимого монстрика, который спасал меня несколько раз......
-Так зачем же я пришла сюда?
-Чтобы я тебе отдала их.
-Но ты же не дашь мне их просто так!
-Да....я попрошу найти тебя один артефакт....
-Какой?
-Какой?? Он находится на Авалоне, твоя мама рассказала, и чтобы туда попасть тебе нужет другой артефакт.
-Какой?
-Опять какой?? Такой!! Молот Тора!!
-А что он может сделать?
-Он может перемещать сквозь пространство и время.
-И как он мне поможет в поисках пути на Авалон?
Аманда знала что молот опасен.
-И только попробуй против меня его настроить!!
-А что будет?
@ngel of darkness
Пуппею!!!!!Классно! Неожиданно так!!!Дух захватило и не хочет отдовать!!!
Александра
Классный рассказ! Молодец! smile.gif
LaRisa Croft
Ну...Давай продолжение!
Кр()лЯ
3 часть


-Я их убью, точнее мой любимчик!
-А как я могу его направить против тебя?
-Так ты не поняла? Ну тогда я тебе не скажу!!
-Хм.....ну ладно, где находится молот?
-В храме.
-В каком?
-А ты найди! У тебя же друзья! Один ботаник, а второй компьютерщик с именем файла!
-ЭЭЭЭ....ты меня не обзывай!-огрызнулся Зип.
-А что ты сделаешь? А что разве не правда что вы такие?
-Ты их совсем не знаешь!!!-опять сказала Лара.
-Я?? я то их знаю!
-Ты не можешь их знать!
-Давайте закончите вы разговор и Лара отправится искать!!!- вмешался Рутланд.
Через 6 часов, после то как они обратно пошли по проходут, вышли и поняли что компьютеров нету и как они узнают какой храм им нужен.
-Ваш отец перед тем как пропал искал что-то в храме который затонул-сказал всё ещё лежавший в больнице но уже очнувшийся Уинстон.
-Вы думаете что он искал именно этот молот?-Лара сидела рядом с ним.
-Возможно.
через несколько дней

-Это то место?-Лара теперь стояла на своей яхте.
-Надеюсь.-Алистер помагал её одевать водолазный костюм.
-Ну так ты ныряешь?-Зип подошёл к ним.
-я готова!
И тут Лара нырнула в воду.
Она поплыла поглубже..........рядом с ней были водоросли, подозрительные.....она поплыва в них, ожидая что врежется в дно, но ничего не было.
Она плыла всё глубж и глубже, потом потайной ход стал горизонтальный.
В конце концов она приплыла к храму......она вошла в него и оставила маску и остольные принадлежности.
Она пошла вперёд, и вдруг пол развалился, она отпрыгнула назад и увидела чьи-то щупальцы. Посмотрела вниз а там большой осьминог, она его вспомнила, это был кракен.......
@ngel of darkness
Я хочу ещё!!!!!!!!
Кр()лЯ
Цитата(@ngel of darkness @ 8.8.2008, 21:06) *
Я хочу ещё!!!!!!!!


Завтра напишу......а в воскресенье уезжаю на неделю.........так что можете писать предположения продолжения и может чьи-то идеи наишу))
LaRisa Croft
Для начала неплохо.У меня тоже есть много всяких рассказиков про Лару.)Правда я тоже уезжаю завтра на три недели,но потом обязательно выложу!!!
@ngel of darkness
Рассказики называются фанфиками...
Feel me if you can я буду ждать! Верно и преданно!!!
Кр()лЯ
Цитата(@ngel of darkness @ 8.8.2008, 21:28) *
Рассказики называются фанфиками...
Feel me if you can я буду ждать! Верно и преданно!!!


Спасибо!!)) а я наверно буду там на листочке писать)))) а вы идеи пишите!!
@ngel of darkness
Ну, Ларка полазила, полазила, прошла с десяток ловушек и попала в Храм Тора...Нашла Молот...Вдруг из-за стены вылезает чудище...(предупреждаю: шутка не моя, да простит меня моя подруга!!!!!)...Огромный...Черный...Кровожадный...........................МОПС!!!!! Да лады, расслабтесь!...Но дествительно вылезает...Огромный...Черный...Кровожадный.........................Кто-то там...Пусть Feel me if you can придумает дальше сама!!!
Кр()лЯ
Цитата(@ngel of darkness @ 8.8.2008, 21:40) *
Ну, Ларка полазила, полазила, прошла с десяток ловушек и попала в Храм Тора...Нашла Молот...Вдруг из-за стены вылезает чудище...(предупреждаю: шутка не моя, да простит меня моя подруга!!!!!)...Огромный...Черный...Кровожадный...........................МОПС!!!!! Да лады, расслабтесь!...Но дествительно вылезает...Огромный...Черный...Кровожадный.........................Кто-то там...Пусть Feel me if you can придумает дальше сама!!!


Попробую что-нить такое написать.......)
Amanda
Хороший рассказ получился))Нада тож свой дописать!
@ngel of darkness
Цитата(Feel me if you can @ 8.8.2008, 21:56) *
Попробую что-нить такое написать.......)

Только не про МОПСа...Лады? А то мо подруга обидится! А так...Давай дерзай на этом поприще творчества! Удачи!
Кр()лЯ
Цитата(@ngel of darkness @ 8.8.2008, 22:21) *
Только не про МОПСа...Лады? А то мо подруга обидится! А так...Давай дерзай на этом поприще творчества! Удачи!


Спасибки) попытаюсь)) завтра ждите)))
JILL
Интересно! tongue.gif
@ngel of darkness
До завтра осталось не так уж и много времени!!
Кр()лЯ
Цитата(@ngel of darkness @ 8.8.2008, 22:23) *
До завтра осталось не так уж и много времени!!


Да!! Рада что вам нравится!!!!!!!!!! надеюсь напишу много за то время когда меня не будет.......) прям ща начну писать на листочке)
Кр()лЯ
Радуйтесь!! 4 часть готова!!

4 часть


Лара побежала вперёд и преодолела несколько коллон и уступов. Она увидела потойной ход и поспешила к нему. Внутри было холоднее, но посветлее. Она шла по проходу и неожиданно для неё из стен начали вылетать стрелы и ей ничего не осталось делать как пройти проход разными сальтами и трюками. В конце концов она вышла в большой зал. В зале было потеплее, он был высокий. В середине него было что-то похожее на кнопку. Девушка встала на неё и тут из стены выполз чёрный......грязный........осьминог, у которого в одном из щупальцов что-то явно тяжолое и Лара поняла что это и есть молот Тора и что если осьминог её ударит им она вернётся на немного раньше.У неё были пистолеты. Она их вынула и начала стрелять........осьминог двигался медленно. Лара всё стреляла и стлеляла, и всё думала как отобрать молот и вдруг поняла что у неё есть гарпун.
Взяв молот она пошла обратно по проходу(он был уже без стрел) и вошла обратно в зал с кракеном. Она кое-как выбралась из храма и поплыла наверх к яхте.
-Ну как ты, жива?-спросили Алистер и Зип.
-Ну конечно! Я же Лара крофт - расхитительница гробниц!!!!!!!!!
-Да мы знаем! Молот или как там его достала?
-Конечно! Только второй раз я не буду говорить кто я!
-Ну сложно было?
-Конечно, нет! я же.......
-МЫ ЗНАЕМ!!!!!-перебил Зип
-А что тогда спрашиваете?
-Просто....а что, спросить нельзя?
-Можно....но только не надоедать.
-Давай узнаем как он действует?
-И как мы это сделаем?
-Ну не знаю......
-Вы же всё знаете!
-Ну не совсем....
- А кто тут кричал что он всё знает?
-Я говорил о тебе.
-А что кроме меня вы ничего не знаете?
-Ну знаем немного.
-Вы всегда достовляли много информации мне.
-Но у нас были компьютеры!!!
-А что вы знаете, точнее кого кроме компьютеров?
-Между прочим это ты взорвала дом!
-Ну вообще вы сейчас рассоритесь!-вмешался Алистер.
-Ну ладно.....так кого вы знаете кто может знать о нём?-снова начала Лара.
Все напряжённо думали кроме Алистера. Он на них смотрел как на сумасшедших.
-Вы о ком-то забыли.
-О ком??
-Об Аманде..........
Amanda
МОлодец Feel me if you can пишещь каг врослая!
Кр()лЯ
Цитата(Amanda @ 8.8.2008, 23:50) *
МОлодец Feel me if you can пишещь каг врослая!


Спасибки)) мне их спор нравился....он так и пошёл!писался и писался!
MANGO
Рассказ потрясающий!!мне очень нравится(честно)...продолжай писать..у тебя здорово получается!
Кр()лЯ
Цитата(MANGO @ 8.8.2008, 23:59) *
Рассказ потрясающий!!мне очень нравится(честно)...продолжай писать..у тебя здорово получается!


Буду))) Наверно следующий Днём будет)
Депресник
Что я могу сказать....не плохая задумка....но я сам пишу рассказы,повести и различные произведения..правда немного иного,психологического жанра smile.gifЧто я могу сказать...поменьше диалогов,побольше описания,по больше действия и речевых оборотов,и конечно подлинне части..а для новичка,очень даже не плохо!Мне понравилось)
Кр()лЯ
Цитата(Депресник @ 9.8.2008, 1:31) *
Что я могу сказать....не плохая задумка....но я сам пишу рассказы,повести и различные произведения..правда немного иного,психологического жанра smile.gifЧто я могу сказать...поменьше диалогов,побольше описания,по больше действия и речевых оборотов,и конечно подлинне части..а для новичка,очень даже не плохо!Мне понравилось)


Спасибо.....стараюсь....я понимаю что части маленькие немного.....но какая разница, тогда много частей будет!
Мне понравился спор))) А особенно фразы:
- А кто тут кричал что он всё знает?
и
-Между прочим это ты взорвала дом!

У меня сначала был текст без диалога.....но когда на комп писала он прям и пошёл!
@ngel of darkness
Цитата(Feel me if you can @ 8.8.2008, 22:27) *
Да!! Рада что вам нравится!!!!!!!!!! надеюсь напишу много за то время когда меня не будет.......) прям ща начну писать на листочке)

Ох! На листочках о-очень писать неудобно!! Но попробуй! Желаю удачи и самое главное- вдохновения!!
LaRisa Croft
Мне нравится.Я когда вернусь тоже наверное выложу свою историю. smile.gif
Кр()лЯ
5 часть


Они снова пошли по проходу, только теперь с ними был Алистер. Ему не надо было подгибать голову, он был ростом с Лару. Они наконец выбрались наверх. Там никого не было и троица рассматривала комнату. Лара пошла в темноту и включила фонарик. На стенах были разные иероглифы. И Лара прочитала что было рядом:
-Провалиться вниз.
Произнеся эти слова пол под ними разошёлся. Все спрыгнули вниз включая боязливого Алистера. Теперь было светло и Лара поспешно выключила фонарик что-бы не разрядить батарейку, так как у неё не было запасной, а у Зипа не светились глаза при пинке.
Комната была голубого оттенка.......и тут послышался голос который не дал им рассмотреть комнату получше:
-Хм...Лара....ты меня удивляшь всё больше и больше!-Аманда стояла там где был проход.
Она произнесла какие-то слова при которых начался закрываться потолок.
-Лара, это ловушка!-сказал испугавшийся Алистер.
-А я не знала!!!!
-И что нам делать?
-Найти выход!
-И как мы это сделаем?
-Не знаю....
-Давайте посмотрим, что в этой комнате есть?- не удержался Зип.
Он начал лучше рассматривать комнату. Там была дверь, которая явно была закрыта. Ещё он заметил стол на котором был компьютер. Зип сразу сел за него.
-Лара!
-Что?
-Вот где мы находимся!
-Я сейчас подойду!-Лара осматривала комнату.
Потом она подошла к компьютеру. Они была где-то рядом с больницей, где всё ещё лежал Уинстон.
Лара подняла голову и случайно заметила на потолке ход.....она начала думать как туда попасть.
-Компьютер стойкий? Не сломается если на него встать?
-Наверно сломается, но не развалится!-сказал улыбающийся Зип-а тебе зачем?
Лара указала пальцем наверх на проход.
-А можно компьютер тоже взять?
-Не будь маленьким! у тебя ещё они будут!
-Столько сколько было?
-Ну если у меня будет достаточно времени и сил чтоб починить все.....
-А что, купить нельзя?-спросил разочарованный Зип.
-Нет! Лучше помоги мне подвинуть стол!
Они все полезли наверх и вылезли прямо в больницу, прямо к Уинстону.
-Что вы тут делаете?
-Из-за Аманды......
LaRisa Croft
Цитата(Feel me if you can @ 9.8.2008, 16:52) *
5 часть


Они снова пошли по проходу, только теперь с ними был Алистер. Ему не надо было подгибать голову, он был ростом с Лару. Они наконец выбрались наверх. Там никого не было и троица рассматривала комнату. Лара пошла в темноту и включила фонарик. На стенах были разные иероглифы. И Лара прочитала что было рядом:
-Провалиться вниз.
Произнеся эти слова пол под ними разошёлся. Все спрыгнули вниз включая боязливого Алистера. Теперь было светло и Лара поспешно выключила фонарик что-бы не разрядить батарейку, так как у неё не было запасной, а у Зипа не светились глаза при пинке.
Комната была голубого оттенка.......и тут послышался голос который не дал им рассмотреть комнату получше:
-Хм...Лара....ты меня удивляшь всё больше и больше!-Аманда стояла там где был проход.
Она произнесла какие-то слова при которых начался закрываться потолок.
-Лара, это ловушка!-сказал испугавшийся Алистер.
-А я не знала!!!!
-И что нам делать?
-Найти выход!
-И как мы это сделаем?
-Не знаю....
-Давайте посмотрим, что в этой комнате есть?- не удержался Зип.
Он начал лучше рассматривать комнату. Там была дверь, которая явно была закрыта. Ещё он заметил стол на котором был компьютер. Зип сразу сел за него.
-Лара!
-Что?
-Вот где мы находимся!
-Я сейчас подойду!-Лара осматривала комнату.
Потом она подошла к компьютеру. Они была где-то рядом с больницей, где всё ещё лежал Уинстон.
Лара подняла голову и случайно заметила на потолке ход.....она начала думать как туда попасть.
-Компьютер стойкий? Не сломается если на него встать?
-Наверно сломается, но не развалится!-сказал улыбающийся Зип-а тебе зачем?
Лара указала пальцем наверх на проход.
-А можно компьютер тоже взять?
-Не будь маленьким! у тебя ещё они будут!
-Столько сколько было?
-Ну если у меня будет достаточно времени и сил чтоб починить все.....
-А что, купить нельзя?-спросил разочарованный Зип.
-Нет! Лучше помоги мне подвинуть стол!
Они все полезли наверх и вылезли прямо в больницу, прямо к Уинстону.
-Что вы тут делаете?
-Из-за Аманды......

Некоторые недочёты в словах,например подгибать.Голову подгибать нельзя!)В целом мне нравится,сочиняй дальше,будем ждать.
Кр()лЯ
не надо пожалуйста копировать текст, просто напишете в какой части и свой текст)
LaRisa Croft
Цитата(Feel me if you can @ 9.8.2008, 17:13) *
не надо пожалуйста копировать текст, просто напишете в какой части и свой текст)

Ладно,больше не буду!))
@ngel of darkness
Классно!!! Лара с Зипом и Алистером вроде бы никуда ещё не ездила вместе!!Хочу ещё!!!
Кр()лЯ
Цитата(@ngel of darkness @ 9.8.2008, 15:42) *
Классно!!! Лара с Зипом и Алистером вроде бы никуда ещё не ездила вместе!!Хочу ещё!!!


Спасиибочки) тока следующий будет наверно через неделю....хотя....может быть и ночью сёдня)
@ngel of darkness
Цитата(Feel me if you can @ 9.8.2008, 15:50) *
Спасиибочки) тока следующий будет наверно через неделю....хотя....может быть и ночью сёдня)

Ночью лучше всё это придумывать!
А так, моледец! Продолжай, идеи тебе в помощь!!
Кр()лЯ
6 часть если я не ошибаюсь)


-А вы дружили когда-то с Амандой, в Параисо вы очень хорошо ладили.-сказал размечтавшийся Уинстон.
-Дааааа....она даже в честь меня там повесила муляж моего трупа......
-Я не знал.
-А может она тебя ненавидит за то что подружилась с Рутландом?-вмешался Алистер.
-А никого не забыл?
-Кого?
-Монстра! Он её спас и она начала мстить....за что не знаю......я пыталась её спасти........
-Кстати где второй пистолет?-Зип посмотрел под куртку Лары.
-Что?-Лара тоже оглянулась туда посмотреть.
-Где ты его потяряла?
-Не знаю.......Аманда не могла взять.....
-Может ты его по пути потяряла?
-Но он был хорошо зацеплен!
-Тогда наверно кто-то другой хорошо зацепил!-пошутил Алистер.
-А что нам дальше делать?
-Она сказала что-то ещё искать надо.....
-Давайте найдём её!
-Как?
-Ну не знаю.......
-Да ты ничего не знаешь!
-А вы типо всё знаете!
-Может пропустим этот разговор?
Через несколько часов они были в развалинах, которых когда-то можно было назвать особняком или поместьем. Искать надо было что-то другое, но может быть опять потойной ход, только в другое место. И тут Алистер подскользнулся и "полетел" по земле. "Пролетев" как минимум 5 метров он остановился.
-И что тут такое мокрое или скользкое?-подбежали к нему Лара и Зип.
-Не знаю......-Лара начала снова.
-Ты опять ничего не знаешь!
-Может опять пропустим этот разговор?
-Ладно!
-Прохладно!
-А мне что-то не холодно!-напомнил о себе Алистер.
-Смотрите!
-Что?-мигом встал сидящий Алистер.
-Тут кое-что написано!
На том месте где только что прокатился человек оказались иероглифы, но только сложнее чем в помещении после прохода.
-А ты можешь прочесть?
-Надеюсь.
-Ну читай!
-Тут написано что-то про Мексику, календарь Майа и об Авалоне!!
-.............хм............А ещё что-нибуть написано?
-И написано что "попасть туда можно только через храм Шивы"
-Ты знаешь что-нибудь об этом....как его....
-Шиве.-Лара снова прочла конец.
-Ну и что ты о нём знаешь?
-Знаю только то что он в Камбодже!
@ngel of darkness
Классно!!!Я хочу ещё!!!
Кр()лЯ
Цитата(@ngel of darkness @ 12.8.2008, 12:41) *
Классно!!!Я хочу ещё!!!


ВОт те!

7 часть(1 половина))!Я в Финляндии...и если что-то не так.....то я не виновата wink.gif приеду через несколько дней, буду больше писать!


Итак, Лара отправилась в Таиланд, а точнее приплыла на своей яхте.Вокруг всё зелёное и много гор! Очень красиво! Лара загляделась на это всё и смотрела 5 минут, пока Алистер не отвёл глаз от трав и растений:
-Это точно то место?
-Такая красотища!!
-Лара, я тебя спрашиваю!
-аааа......-Лара наконец повернула голову к яхте, где стояли Зип и Алистер.
-Хватит ей надоедать.......она же знает что это то место!-Зипу уже надоело спорить.
-Да.....то место!
-Ну ладно....мы поплыли! Когда сделаешь то что нужно........ээээ......позвони!-Снова сказал Алистер.
-Хорошо!-Лара уже кричала так как она пошла вперед.
Лара часто оглядывалась по сторонам, ведь она чаще была в чём-то тёмном и холодном, а тут так красиво светло и тепло что она не заметила как выбежал из меленькой пещеры большой тигр. Она не успела достать пистолеты, а тигр уже был близко, и девушка прыгнула. В полёте над тигром она взяла пистолеты и начала стрелять, потом она всё ещё в полёте перевернулась и опять же стреляла. Убив тигра Лара поняла что к такой красоте вокруг не идёт много трупов. И теперь она убивала намного меньше животных чем обычно(обычно всех biggrin.gif ). И как только выбегал кто-то она мигом смотрела по сторонам и прыгала к первому попавшемуся уступу. И вот однажды она прыгнула на балку от множества пауков и поднялась на неё. Прыгнув на несколько уступов, балок и коллон выше и взобравшись так высоко что можно было лучше разглядеть горы и достопримечательности, она увидела ждущий её храм. Лара мысленно нарисовала себе путь. Можно было просто прыгать по высоким полуразрушенным коллоннам. Она добралась до храма и начала его разглядывать. У огромной статуи Шивы было шесть рук. Ей показалось что надо найти что-то и вставить их ему в руки, и как Лара думала надо было чего-то этого 6 штук. Она долго бродила по храму и нашла только 2 зеркала.....ей пришлось убить много животных и иногда даже наёмников. Видимо Аманда захотела проверить её.
Избавившись от всех врагов в храме она начала вставлять зервала в руки.Она вставляла их во все подряд во всех комбинациях, ждя что появится что-то что поможет её найти остальные вещи. И вот случайно получилось что она вставила и солнце от них отразилось, и луч упал на середину статуи. Открылся проход в статуе.
Лара добралась до входа в ход. В нём была круглая лестница ведущая вниз. Наконец спустившись она оглянулась по сторонам. Помещение было тёмное, но было всё более менее видно. Она пошла вперёд подальше от лестницы.

Продолжение потомь)
MANGO
Цитата(Feel me if you can @ 13.8.2008, 18:01) *
ВОт те!

7 часть(1 половина))!Я в Финляндии...и если что-то не так.....то я не виновата wink.gif приеду через несколько дней, буду больше писать!


Итак, Лара отправилась в Таиланд, а точнее приплыла на своей яхте.Вокруг всё зелёное и много гор! Очень красиво! Лара загляделась на это всё и смотрела 5 минут, пока Алистер не отвёл глаз от трав и растений:
-Это точно то место?
-Такая красотища!!
-Лара, я тебя спрашиваю!
-аааа......-Лара наконец повернула голову к яхте, где стояли Зип и Алистер.
-Хватит ей надоедать.......она же знает что это то место!-Зипу уже надоело спорить.
-Да.....то место!
-Ну ладно....мы поплыли! Когда сделаешь то что нужно........ээээ......позвони!-Снова сказал Алистер.
-Хорошо!-Лара уже кричала так как она пошла вперед.
Лара часто оглядывалась по сторонам, ведь она чаще была в чём-то тёмном и холодном, а тут так красиво светло и тепло что она не заметила как выбежал из меленькой пещеры большой тигр. Она не успела достать пистолеты, а тигр уже был близко, и девушка прыгнула. В полёте над тигром она взяла пистолеты и начала стрелять, потом она всё ещё в полёте перевернулась и опять же стреляла. Убив тигра Лара поняла что к такой красоте вокруг не идёт много трупов. И теперь она убивала намного меньше животных чем обычно(обычно всех biggrin.gif ). И как только выбегал кто-то она мигом смотрела по сторонам и прыгала к первому попавшемуся уступу. И вот однажды она прыгнула на балку от множества пауков и поднялась на неё. Прыгнув на несколько уступов, балок и коллон выше и взобравшись так высоко что можно было лучше разглядеть горы и достопримечательности, она увидела ждущий её храм. Лара мысленно нарисовала себе путь. Можно было просто прыгать по высоким полуразрушенным коллоннам. Она добралась до храма и начала его разглядывать. У огромной статуи Шивы было шесть рук. Ей показалось что надо найти что-то и вставить их ему в руки, и как Лара думала надо было чего-то этого 6 штук. Она долго бродила по храму и нашла только 2 зеркала.....ей пришлось убить много животных и иногда даже наёмников. Видимо Аманда захотела проверить её.
Избавившись от всех врагов в храме она начала вставлять зервала в руки.Она вставляла их во все подряд во всех комбинациях, ждя что появится что-то что поможет её найти остальные вещи. И вот случайно получилось что она вставила и солнце от них отразилось, и луч упал на середину статуи. Открылся проход в статуе.
Лара добралась до входа в ход. В нём была круглая лестница ведущая вниз. Наконец спустившись она оглянулась по сторонам. Помещение было тёмное, но было всё более менее видно. Она пошла вперёд подальше от лестницы.

Продолжение потомь)


супер!!!!!я жду продолжения!!!!!!!
@ngel of darkness
Молодец!!Вот хорошее развитие Андера!!! cool.gif
Кр()лЯ
Цитата(@ngel of darkness @ 14.8.2008, 9:33) *
Молодец!!Вот хорошее развитие Андера!!! cool.gif


Спасибо)) если будет известно что-нибуть о других локациях попытаюсь употребить)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.