Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Системные требования (PC)
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
beatrix
Стали известны системные требования для PC

Минимальные

OPERATING SYSTEM:
Microsoft Windows 2000, XP, Vista
CPU:
Pentium 3 1.4Ghz or Athlon XP 1500+
RAM:
256MB (for Windows 2000/XP)
512MB (for Windows Vista)
GRAPHICS:
100% DirectX 9.0c compatible 64 MB 3D Accelerated Card with TnL (GeForce 3Ti / Radeon 9 series)
SOUND:
Microsoft Windows 2000/XP/Vista compatible sound card (100% DirectX 9.0c -compatible)
DVD-ROM:
Quad-speed (4x) DVD-ROM drive
HARD DRIVE:
4GB free disk space
INPUT DEVICES:
100% Windows 2000/XP/Vista compatible mouse and keyboard

Рекомендуемые

OPERATING SYSTEM:
Microsoft Windows XP, Vista
CPU:
Pentium 4 3.0Ghz or Athlon 64 3000+
RAM:
1GB RAM
GRAPHICS:
100% DirectX 9.0c compatible 64 MB 3D Accelerated Card with Vertex Shader 2.0 and Pixel Shader 2.0 (GeForce 6000 series / Radeon X series)
SOUND:
Microsoft Windows XP/Vista compatible sound card (100% DirectX 9.0c -compatible)
DVD-ROM:
Quad-speed (4x) DVD-ROM drive
HARD DRIVE:
4GB free disk space
INPUT DEVICES:
100% Windows XP/Vista compatible mouse and keyboard
Escape w.t Iris
Цитата
4GB free disk space

Вот это особенно радует biggrin.gif
Pantera
Хорошо, что хоть не 7, как в Legend, но если учесть, что там были сразу как бы две версии - PS2(обычный) и Xbox360(некст-джен). А Anniversary только для PS2, то значит, что игра и вправду будет намного длинее Легенды.
Kesik
Цитата
Хорошо, что хоть не 7, как в Legend, но если учесть, что там были сразу как бы две версии - PS2(обычный) и Xbox360(некст-джен). А Anniversary только для PS2, то значит, что игра и вправду будет намного длинее Легенды.

то что длиннее, это хорошо smile.gif
beatrix
Когда был показ в НД, задавался вопрос, сколько весит игра. На тот момент она занимала 2,26 Гб (правда, это вторая бета-версия):mrgreen:
pOisOn
Цитата
Когда был показ в НД, задавался вопрос, сколько весит игра. На тот момент она занимала 2,26 Гб (правда, это вторая бета-версия)icon_mrgreen.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата
4GB free disk space


ура! А я думала, что будет больше laugh.gif
pOisOn
Цитата
Цитата
4GB free disk space


ура! А я думала, что будет больше laugh.gif

меня это особенно радует smile.gif
Dan
Анниверсари весит меньше из-за того, что в ней нет двух наборов текстур (обычные + для нест гена, как это было в Легенде).
penta
Народ, кому-нибудь удавалось поиграть в Анниверсари на Windows Vista? У меня вот игра даже устанавливаться не хочет, после нажатия на "установить игру" закрывается окошко и все. Параметры компа приличные:
- Intel dual-core (1733МГцx2)
- 2048 Мб
- до 358 Мб Intel GMA x3100 видеокарта
- 120 Гб.

sad.gif
Leopard
Цитата(penta @ 13.7.2008, 12:26) *
Народ, кому-нибудь удавалось поиграть в Анниверсари на Windows Vista? У меня вот игра даже устанавливаться не хочет, после нажатия на "установить игру" закрывается окошко и все. Параметры компа приличные:
- Intel dual-core (1733МГцx2)
- 2048 Мб
- до 358 Мб Intel GMA x3100 видеокарта
- 120 Гб.

sad.gif

Windows Vista, к сожалению, пока "зло". Со многими играми на ней проблемы. Так что или ставь старый-добрый ХР или откажись от попыток установить. rolleyes.gif Видеокарта странная какая-то. Встроенная что ли? blink.gif
MarinaBZ
Цитата(penta @ 13.7.2008, 12:26) *
Народ, кому-нибудь удавалось поиграть в Анниверсари на Windows Vista?

Да,мне.
penta
Да, ребят, то что Виста сакс - это я уже поняла, пришлось новый комп на другой менять, так как чувствую, ничего по-человечески не работало бы в ней.
Что касается видеокарты - действительно странность, сказали, какая-то внешняя. Сама не поняла, но это в прошлом, не хочу вспоминать, окстись! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.