Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Legend и Vista
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Legend
FaithLara
Я вот думала можно ли играть Legend на Vista.Конечно нет!Только сегодня появилась сомнение...Помните тему помогите глюк в Японии(было написано когда доходишь до лифта и сразу выходить из игры и прибавили что у её виста(!)(?))?Так вот разтуманьте...ТАК МОЖНО ИГРАТЬ НА ВИСТЕ ИЛИ НЕТ[font="Century Gothic"][/font]
Amanda
ММожеть тебе скачать патч,для легенды,и всо будет нормал?
Айра
Я играю в Легенду на Висте.. никаких проблем нет..
А тот глюк у лицензии или пиратки? если пиратка, то возможно все дело именно в этом..
FaithLara
Я хочу только купить игру!Я была шакирована что можно играть в Legend на Vista!!!!И ещё вопрос я знаю что есть версия некстген,её надо скачивать или как
MarinaBZ
Цитата(Lara1996 @ 6.8.2008, 11:12) *
Я хочу только купить игру!Я была шакирована что можно играть в Legend на Vista!!!!И ещё вопрос я знаю что есть версия некстген,её надо скачивать или как

У меня Vista и Легенда идёт хорошо, без глюков.А некстген скачивать не надо.Его можно в игре включить. smile.gif
FaithLara
Спасибо оправдали мои надежды!!!
LPшка
Цитата(MarinaBZ @ 6.8.2008, 13:31) *
У меня Vista и Легенда идёт хорошо, без глюков.А некстген скачивать не надо.Его можно в игре включить. smile.gif

у меня тоже, все части идут ну....кроме первой, так что не беспокойся всё будет отлично играть!)))
kat
Цитата(Lara1996 @ 5.8.2008, 22:41) *
Я вот думала можно ли играть Legend на Vista.Конечно нет!Только сегодня появилась сомнение...Помните тему помогите глюк в Японии(было написано когда доходишь до лифта и сразу выходить из игры и прибавили что у её виста(!)(?))?Так вот разтуманьте...ТАК МОЖНО ИГРАТЬ НА ВИСТЕ ИЛИ НЕТ[font="Century Gothic"][/font]


я играю на Vista и всё супер!
FaithLara
Спасибо вам!А то я узнала не давно что не которые против Висты
penta
Ну да, верно. У меня Легенда на Висте не запускалась, пришлось отказаться от Висты)))
Депресник
Глюк в Японии ,возникает на пиратской версии,при включении русских субтитров,решается тоже очень просто....удалением руссификатора....
LPшка
Цитата(Lara1996 @ 20.8.2008, 17:04) *
Спасибо вам!А то я узнала не давно что не которые против Висты

ну...некоторые против...главное чтобы тебе нравилось)))
FaithLara
Цитата(LPшка @ 3.9.2008, 20:00) *
ну...некоторые против...главное чтобы тебе нравилось)))

Мне понравится Зато я могу играть в лучшем качестве BioShock Mass Effect TR Underworld Call of Duty 4 и т.д
LPшка
это очень хорошо, против висты я тож ничё не имею)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.