Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kane and Lynch: Dead Men
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
даша
ну собственно если не сложно догадаться это моя любимая игра, из всех игр которые я знаю(а поверьте я знаю не мало),советую всем кто любит кровь, жестокость и насилие купить эту игру а тем кто предпочитает игры типо барби,и тому подобное советую не брать по скольку побочные эфекты не застявят себя ждать!ЭТО супер игра!!!просто зашибательская супер супер просто супер игра!незнаю я как её ещё восхвалить.Жанры: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: IO Interactive
Издатель: Eidos Interactive
Вот сюжет игры(краткий) Наемник-профессионал Кейн и напичканный лекарствами псих Линч - еще та парочка. Кейн некогда работал тайным агентом, но однажды он предает своих хозяев. Линч - психопат с детства - однажды обнаруживает свою жену убитой... Понимая, что жестокое убийство благоверной - дело его собственных рук, Линч окончательно потерял связь с реальностью.
В один прекрасный день оба героя оказываются вместе в одном из автобусов, который неожиданно попадает в автокатастрофу. По законам жанра, единственными выжившими в аварии оказываются Кейн и Линч. С этого момента они неразлучны.
Агенство, на которое некогда работал Кейн, решает дать бывшему подопечному последний шанс. Теперь героям вместе предстоит выполнить ряд заданий.
Вот видео(там надо ставить возраст,гдето 21)
ну кто нить играл?как впечатления?
Amanda
Я хатю всё поиграть, а никак ненайду игру!(((А от какова лица играем?
даша
Цитата(Amanda @ 29.7.2008, 17:19) *
Я хатю всё поиграть, а никак ненайду игру!(((А от какова лица играем?


от третьего
Amanda
Цитата(даша @ 29.7.2008, 15:31) *
от третьего

так..так.тактактатк...АА хатю эту игру!!
Amanda
АА ахахаха,мну купили эту игрушку!!АА как харасо!Игруха супер!Мну понравилась!Тока воть игра такая трогательная...((Бедный Кейн..sad.gif
даша
Цитата(Amanda @ 7.8.2008, 0:46) *
АА ахахаха,мну купили эту игрушку!!АА как харасо!Игруха супер!Мну понравилась!Тока воть игра такая трогательная...((Бедный Кейн..sad.gif


да и не говори sad.gif
Demonic@
Я хоть не люблю кровь,жестокость и насилие,но все равно играла в эту игру еще давно когда она вышла,да вообще просто обожаю такие игры!
Екатерина
Да я тоже в неё играла (у меня лицензионный диск)Прошла двумя концовками а после того как комп сломался игра потом не устанавилась
Бес
Играла.
Понравилсь.
Трудная местами.
Но переиграть не тянет.
ЧТо-то было новое в ней,на тот момент,загадочное что ли smile.gif
Екатерина
Бес, я очень люблю эту игру.Можно даже сказать обажаю.Соглашусь.Местами игра трудная.
Любимчик Ларочки
Игра - СУПЕР! rolleyes.gif Сегодня еще поиграл в демку 2-ой части - вообщем Call of Duty отдыхает! Интеллект у врагов - высший класс! Да какой?! Стреляют из-за угла и не высовываются! Вот что значит Square Enix и EIDOS! Действительно классные игры умеют делать. Игра от третьего лица намного интересней играть. Ты видишь своего героя. А от первого лица что видно - руки да и то якобы твои. Лучшие экшены-приключения всегда были и будут только от третьего лица! Иначе теряется сам смысл внешности наших героев: Лары Крофт, Кейна, Блудрейн и т.п. И потом игры от первого лица легче всего делать - что там эти руки видны и всё, а вот чтобы твой герой или героиня выполняла различные трюки или ресничками хлопала - вот это действительно ШЕДЕВР, а не игра! smile.gif
Nivord
Любимчик Ларочки, с тобой трудно не согласиться smile.gif
Хочется попробовать. Eidos всегда сотрудничает с талантливыми разрабами (кроме Crystal Dynamics smile.gif), всегда когда вижу на коробке подпись Eidos покупаю без всяких сомнений smile.gif
Vicente
Ящитаю игра плохая
Evgelina
Цитата(Любимчик Ларочки @ 10.8.2010, 2:55) *
И потом игры от первого лица легче всего делать - что там эти руки видны и всё, а вот чтобы твой герой или героиня выполняла различные трюки или ресничками хлопала - вот это действительно ШЕДЕВР, а не игра! smile.gif

игры разные, бывает наоборот вид от третьего лица в игре смотрится нелепо!!!. ИМХО (!!!!!!!)
а я вот в игру эту хочу поиграть, наверно на этой неделе приобрету.
Джером Кид
Цитата(Любимчик Ларочки @ 10.8.2010, 3:55) *
И потом игры от первого лица легче всего делать

Не знаешь, не говори.
Екатерина
Любимчик Ларочки, и парвда игра супер.Моя самая любимая.С нетерпением жду вторую часть.Она выйдет уже скоро.
Любимчик Ларочки
Цитата(Джером Кид @ 10.8.2010, 13:08) *
Не знаешь, не говори.

А ты что разработчик игр? Если в игре от первого лица графика лучше то это не значит что игру трудней делать. Больше возни у разработчиков уходит на самого героя. А там где от первого лица вообще никакой возни с героями нет - разве что руки меняют оружие. Здесь и разработчиком игр не нужно быть и просто логически подумать и понять что разработка игр от третьего лица довольно сложнее чем от первого. А то что пишут что трудно делать от первого лица так это просто реклама, что типа посмотрите как мы трудимся, а в итоге что руки-крюки и стреляй куда попало. Нет игры от третьего ЛУЧШЕ чем от первого и потому и сложнее при создании. Сколько только полигонов уходит на одного героя! cool.gif
Vicente поиграй во 2-ую часть игры может понравится! smile.gif
Evgelina
Цитата(Любимчик Ларочки @ 10.8.2010, 14:36) *
А ты что разработчик игр? Если в игре от первого лица графика лучше то это не значит что игру трудней делать. Больше возни у разработчиков уходит на самого героя. А там где от первого лица вообще никакой возни с героями нет - разве что руки меняют оружие. Здесь и разработчиком игр не нужно быть и просто логически подумать и понять что разработка игр от третьего лица довольно сложнее чем от первого. А то что пишут что трудно делать от первого лица так это просто реклама, что типа посмотрите как мы трудимся, а в итоге что руки-крюки и стреляй куда попало. Нет игры от третьего ЛУЧШЕ чем от первого и потому и сложнее при создании. Сколько только полигонов уходит на одного героя! cool.gif

не говори так, пожалуйста!!!. В основном сложность разработки это не 1/3 лицо! В игра хот первого лица ты играешь именно сам собой а не ларой ,кларой и так далее!ИМХО!!!
люди что посоветуете игру скачать или все же купить лицензию с кучей подарочного хлама?
Цитата
от руки-крюки и стреляй куда попало.

а это вообще читать обидно!!!
Любимчик Ларочки
Evgelina если любишь подарки тогда купи лицензионный диск! А если тебе важна сама игра, то всёравно купи лицензию, а то мало ли что - вдруг не запуститься игра и т.п. Покупай лицензию!
А насчет руки-крюки то это больше подходит к Контру-Страйку. Там точно руки-крюки. laugh.gif И обижаться не стоит. Я же не пишу что игры от первого лица плохие. Просто я считаю что трудней делать именно от третьего лица. Мне раньше вообще не нравились игры от первого лица! Но Сталкер и Call of Duty - стали исключением! smile.gif А самые любимые игры всёравно остались от третьего лица! tongue.gif
Айра
Давайте закончим флуд по поводу первого\третьего лица. Все равно это не залог хорошего качества игры, да и всему свое место..
Джером Кид
Цитата(Любимчик Ларочки @ 10.8.2010, 15:36) *
А ты что разработчик игр?

Да. Ваши знания в геймдеве слишком малы, чтобы судить, что сложнее, а что легче. И согласен, пора прекращать с флудом, здесь не об этом обсуждение ведется.
Любимчик Ларочки
Во второй части прикольно в магазине по дискам с компьютерными играми стрелять laugh.gif :
Раскрывающийся текст
Джером Кид
Любимчик Ларочки, а там правда вид из видеокамеры, типо за тобой чел бегает и мы "через него" смотрим?
Любимчик Ларочки
Цитата(Джером Кид @ 10.8.2010, 19:17) *
Любимчик Ларочки, а там правда вид из видеокамеры, типо за тобой чел бегает и мы "через него" смотрим?

Камера очень похожа как в игре Resident Evil 5 - также плечо героя с левой стороны экрана. И стреляет практически также.
Джером Кид
Любимчик Ларочки, не, ты не понял. Я просто в ПК Играх читал, что так вид, как будто тебя кто-то снимает на камеру.
Любимчик Ларочки
Цитата(Джером Кид @ 10.8.2010, 19:25) *
Любимчик Ларочки, не, ты не понял. Я просто в ПК Играх читал, что так вид, как будто тебя кто-то снимает на камеру.

А ты имеешь виду самого героя. Ну да есть такое! Особенно когда он бежит! Впечатление такое как будто ты за ним с камерой бежишь. При беге камера дёргается в разные стороны.
UncowerStas
Dog Days еще одна баниа 5 часовая. Сейчас игры делают в прохождение на 3-4 часа. Это у них политика такая, продавать обрезок за 1000 руб, печально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.