Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как без аптечек будет пополняться здоровье?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
Страницы: 1, 2, 3
даша
да вот кстати не знала куда писать,пришлось сюда,я недавно думала как же мы будим пополнять здоровье раз аптечек не будит,и пришла в голову мысыль сейчас почти во всех играх такое новшество если тебя сильно ранили отсидись нмного в укрытии и снова мочи всех,хотя это лишь моё предположение

Тема отделена. Stalker
MANGO
у меня тоже была такая мысль..просто у меня была игра и там тоже не было аптечек, там когда у тебя мало жизни просто можно где нибудь постоять в укрытии а потом жизнь сама пополняется....возможно именно так будет и в Ларе
Leopard
Цитата(MANGO @ 15.7.2008, 20:43) *
у меня тоже была такая мысль..просто у меня была игра и там тоже не было аптечек, там когда у тебя мало жизни просто можно где нибудь постоять в укрытии а потом жизнь сама пополняется....возможно именно так будет и в Ларе

Call of Duty 2 была игра наверно... cool.gif Сейчас много игр, которые исповедуют такую систему. Но не хочется чтобы в Ларе было такое. Пусть будут аптечки, но и естественная регенерация (маленькая).
Депресник
Мне почему то кажется,что поплнение здоровья будет происходит в какой-то определенной точке в каждой локации...например в Мексике этой точкой будет самая высокая точка храма..... unsure.gif
Amanda
Цитата(даша @ 15.7.2008, 19:59) *
да вот кстати не знала куда писать,пришлось сюда,я недавно думала как же мы будим пополнять здоровье раз аптечек не будит,и пришла в голову мысыль сейчас почти во всех играх такое новшество если тебя сильно ранили отсидись нмного в укрытии и снова мочи всех,хотя это лишь моё предположение

Тема отделена. Stalker

Да это новшество конечно халява, мине нрава ненада бегать и искать и орать -АААА дайте аптеку!!
pOisOn
если будем пополняться само по себе, то игра не такой интересной будет happy.gif, т.ч. я за аптечки
даша
Цитата(pOisOn @ 30.7.2008, 21:07) *
если будем пополняться само по себе, то игра не такой интересной будет happy.gif, т.ч. я за аптечки


нус,это не просто такой эффект тогда и играть сложнее будет,искать укрытие и.т.п
Ригина
Лара будет лечится травой! я так думаю. или что-то будет заменять оптечки. ну или придётся бегать по теньку, чтоб тебя никто не хапнул.
@ngel of darkness
Наверное какойнь-ть маленький артефакт найдёт и вот вам здоровье! Бред грязной лужи! Знаю..
MANGO
а может быть пополняться здоровье будет также как и в игре Принц Персии...там он пил воду...
@ngel of darkness
В средеземноморье нодо тоже будет пить воду? Вам солёную или солёную?
Александра
Цитата(@ngel of darkness @ 30.7.2008, 21:51) *
В средеземноморье нодо тоже будет пить воду? Вам солёную или солёную?

Д,но наверно будет выход из этой ситуации.
Ziegler
Интересно получается... Если аптечек (и их "заменителей" - шоколадок, травы и т.п.) не будет - что получится?
Возможны варианты:

1) Полоска жизни с постоянной медленной регенерацией
2) Лечение в определенных местах - (храмы и т.п.)
3) Отсутствие "полоски" с возможностью отсидеться (как в Call of Duty 2)

Первый варианет какой-то странный - как в RPG какой-то. Не хватало еще скорость регенерации скиллами прокачивать...

Второй вариант - сильно геморройно и убивает всю игру. Представьте, придется чуть что бегать за N километров, чтобы подлечиться

Третий - наиболее вменяемый. Хотя в случае с боссами... Если можно будет отсидеться - тогда неинтересно. Отсиделся - пострелял, отсиделся - еще раз пострелял. А вот если нельзя...

В CoD 2 хотяб боссов не было, и была куча солдат-союзников, за хоторых спрятаться можно было
Ригина
Цитата(Ziegler @ 30.7.2008, 23:13) *
Интересно получается... Если аптечек (и их "заменителей" - шоколадок, травы и т.п.) не будет - что получится?
Возможны варианты:

1) Полоска жизни с постоянной медленной регенерацией
2) Лечение в определенных местах - (храмы и т.п.)
3) Отсутствие "полоски" с возможностью отсидеться (как в Call of Duty 2)

Первый варианет какой-то странный - как в RPG какой-то. Не хватало еще скорость регенерации скиллами прокачивать...

Второй вариант - сильно геморройно и убивает всю игру. Представьте, придется чуть что бегать за N километров, чтобы подлечиться

Третий - наиболее вменяемый. Хотя в случае с боссами... Если можно будет отсидеться - тогда неинтересно. Отсиделся - пострелял, отсиделся - еще раз пострелял. А вот если нельзя...

В CoD 2 хотяб боссов не было, и была куча солдат-союзников, за хоторых спрятаться можно было

в CoD 4 кстати тоже.
А может вообще Лара будет лечится только тогда, когда будет переходить на следующий уровень....
@ngel of darkness
Цитата(Ригина @ 31.7.2008, 0:29) *
в CoD 4 кстати тоже.
А может вообще Лара будет лечится только тогда, когда будет переходить на следующий уровень....

А если она не успеет добраться до конца уровня?..
MANGO
ну тогда будем проходить ещё раз, до тех пор пока не пройдем....но все равно с аптечками лучше(ну это лишь мое мнение)
@ngel of darkness
Цитата(MANGO @ 31.7.2008, 9:52) *
ну тогда будем проходить ещё раз, до тех пор пока не пройдем....но все равно с аптечками лучше(ну это лишь мое мнение)

Полностью согласна! Но может придумают что-то интересное!
даша
или будет как в Hitmane Blood Maney пока у уровень не прошёл тебе не будет здоровье пополняться,а аптечки это уже довольно старомодно,от этой темы(про аптечки)уже многие создатели отошли и придумали чё нить новенькое
Ригина
Цитата(@ngel of darkness @ 31.7.2008, 9:46) *
А если она не успеет добраться до конца уровня?..


тогда Game Over. И к тому же кто вам сказал, что в игре не будет аптечек?
MANGO
Цитата(Ригина @ 31.7.2008, 13:21) *
... И к тому же кто вам сказал, что в игре не будет аптечек?


так было написано в статье...
Alice_in_Wounderland
ИЗ травок и растений это круто. Параллельно химию подтянем.
Пошла так лара плесени наковыряла-сделала таблетку парацетомола!
ЗЫ: так было в Resident Evil)
Александра
Цитата(Alice_in_Wounderland @ 31.7.2008, 15:24) *
ИЗ травок и растений это круто. Параллельно химию подтянем.
Пошла так лара плесени наковыряла-сделала таблетку парацетомола!
ЗЫ: так было в Resident Evil)

Интересная идея!
LaRisa Croft
Помню в каком то Томбе вместо аптечек были кристалы...Мне кажется разрабы не будут усложнять ситуацию и придумают что то более удобное,чем аптечки.
Alice_in_Wounderland
Цитата(LaRisa Croft @ 5.8.2008, 16:27) *
Помню в каком то Томбе вместо аптечек были кристалы...Мне кажется разрабы не будут усложнять ситуацию и придумают что то более удобное,чем аптечки.


Кристалы всегда были тока для сохранения кажись blink.gif
AshKa
Цитата
Как без аптечек будет пополняться здоровье?

судя по томму што она в трейлере была пьяная, то вполне возможно самогоном

Цитата
Кристалы всегда были тока для сохранения кажись blink.gif

В плейстешине доо, но в ПК версии третьего тумба они были для пополнения здоровья. Больш ни в одной пк версии их нет, если мне не изменяет мой сказироз
Alice_in_Wounderland
Цитата(Fiend @ 5.8.2008, 21:40) *
судя по томму што она в трейлере была пьяная, то вполне возможно самогоном


В плейстешине доо, но в ПК версии третьего тумба они были для пополнения здоровья. Больш ни в одной пк версии их нет, если мне не изменяет мой сказироз


хмм) и не знала! все части до АОД проходились на 1-ой плойке.
MANGO
у меня появилась бредовая мысль...а вдруг в игре вместо аптечек будет крутая сыворотка, которая вводится под кожу... laugh.gif biggrin.gif ...и будет Лара каждый раз когда у нее нету жизни, вкалывать эту сыворотку!
AshKa
О, пьянь и еще и наркоманко, шикааарно
Amanda
Цитата(MANGO @ 6.8.2008, 20:06) *
у меня появилась бредовая мысль...а вдруг в игре вместо аптечек будет крутая сыворотка, которая вводится под кожу... laugh.gif biggrin.gif ...и будет Лара каждый раз когда у нее нету жизни, вкалывать эту сыворотку!

Огаогаогагагагга,это мне напоминает игру Kane & Lynch Dead Men,воть там вместо аптечек,вкалывають какую-то хрень! cool.gif
Ленка
Цитата
которая вводится под кожу

наркотигicon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Alice_in_Wounderland
ШИРЯЛОВА не будет! Рейтинг не тот...
@ngel of darkness
Цитата(MANGO @ 6.8.2008, 20:06) *
у меня появилась бредовая мысль...а вдруг в игре вместо аптечек будет крутая сыворотка, которая вводится под кожу... laugh.gif biggrin.gif ...и будет Лара каждый раз когда у нее нету жизни, вкалывать эту сыворотку!

Не для слабонервных..А может ей таблетку и вперёд?....
Amanda
Цитата(Ленка @ 7.8.2008, 0:06) *
наркотигicon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif

Или Ларка ШИШ-Гашиш нюхать бует!От тада оживёт мигом!
@ngel of darkness
Цитата(Amanda @ 8.8.2008, 22:14) *
Или Ларка ШИШ-Гашиш нюхать бует!От тада оживёт мигом!

Просто,быстро, компактно!!!....
Кр()лЯ
будет после наркотиков она распылять канаплю по врагам)
Alice_in_Wounderland
Разбавлю ваш флуд предположением: В Alone in the Dark если раненый герой не "забинтует" рану он истечет кровью и умрет....такой вариант лечения тоже возможен в Ларе
K!-ck
Кстати, логика есть! Может и не даром на основной картинке у Лары рана на руке... может, и правда, лечение будет не таким условным как раньше.
Alice_in_Wounderland
Ну да, разработчики пытаются сделать Лару Крофт все более реальной (технологии позволяют) и условностям уже не место.
Еще вспомнила в Анчартедво время перестрелки нельзя было долго стоять под примым вражеским огнем. Спустя пару секунд камера начинала шататься, картинка становилась серой, герой начинал судорожно дышать- в таком случчае надо было спрятаться в укрытие, немного прийти в себя.
K!-ck
Да, старания разработчиков понятны - стремление сделать игру современной и ничем неуступающей другим новым играм... но вот в чём закавыка... аптечка - очень привычный всем геймерам аттрибут ТР, да что там... это почти часть игры, часть, даже, образа Лары... а тут... Эх... Примут ли геймеры такие нововведения, насколько будет интересно это? Вот в чем вопрос...
LPшка
Цитата(K!-ck @ 13.8.2008, 14:13) *
Да, старания разработчиков понятны - стремление сделать игру современной и ничем неуступающей другим новым играм... но вот в чём закавыка... аптечка - очень привычный всем геймерам аттрибут ТР, да что там... это почти часть игры, часть, даже, образа Лары... а тут... Эх... Примут ли геймеры такие нововведения, насколько будет интересно это? Вот в чем вопрос...

согласна, я считаю если будут аптечки игра же не начнёт уступать другим??? мне кажется, что аптечки и являются приближенными к реальности, если они так хотят чтобы всё больше и больше было реального....чёт я никогда не видела чтобы человек ранился посидел чуточку и всё жив здоров, мне такое новшетство не по душе....
Alice_in_Wounderland
Цитата(K!-ck @ 13.8.2008, 13:13) *
Да, старания разработчиков понятны - стремление сделать игру современной и ничем неуступающей другим новым играм... но вот в чём закавыка... аптечка - очень привычный всем геймерам аттрибут ТР, да что там... это почти часть игры, часть, даже, образа Лары... а тут... Эх... Примут ли геймеры такие нововведения, насколько будет интересно это? Вот в чем вопрос...


Ну вобще все к тому и шло. помницца мне когда мы в меню выбирали маленькую аптечку, она там славнеько разворачивалась и перед нами представало ее содержимое ввиде шприца бинта и какихто скляночек(щас уже точно не помню) Следовательно когда Лара ее испоьлзовала она применяла все эти лекарства и инстременты(какбы за кадром) а теперь разрабы предоставят нам самолично лечить девушку.
ЗЫ шприцоф и ширялова точно не будет, ибо Рейтинг - рейтинг!
даша
ну способов очень много например разрабы могут сделать лечение как в игре Alon in the Dark там если тебя ранили(и если рана сильная гнлубокая)то там нужно бинтом в реальном действии движениями мышки перемотать рану,если же рана не глубокая то побрызгать спреем и всё,ну это наврядли
Alice_in_Wounderland
Цитата(даша @ 13.8.2008, 14:35) *
ну способов очень много например разрабы могут сделать лечение как в игре Alon in the Dark там если тебя ранили(и если рана сильная гнлубокая)то там нужно бинтом в реальном действии движениями мышки перемотать рану,если же рана не глубокая то побрызгать спреем и всё,ну это наврядли


вот вполне подходящий вариант)
Александра
Цитата(даша @ 13.8.2008, 14:35) *
ну способов очень много например разрабы могут сделать лечение как в игре Alon in the Dark там если тебя ранили(и если рана сильная гнлубокая)то там нужно бинтом в реальном действии движениями мышки перемотать рану,если же рана не глубокая то побрызгать спреем и всё,ну это наврядли

Вот этот вариант самый нормальный. smile.gif
даша
да это самый оптимальный вариант не считая родных аптечек)
Александра
Цитата(даша @ 13.8.2008, 15:19) *
да это самый оптимальный вариант не считая родных аптечек)

Жалко что их отменили. Обязательно нам надо усложнить жизнь! dry.gif
Alice_in_Wounderland
Цитата(Александра @ 13.8.2008, 15:21) *
Жалко что их отменили. Обязательно нам надо усложнить жизнь! dry.gif


Ну зато проходить игру дольше будешь. Представь сколько времени будет уходить на перебинтовку и спреи... happy.gif
Александра
Цитата(Alice_in_Wounderland @ 13.8.2008, 15:26) *
Ну зато проходить игру дольше будешь. Представь сколько времени будет уходить на перебинтовку и спреи... happy.gif

Это точно! а особенно когда с боссои буду драться. Засяду на недлю с ним.
Alice_in_Wounderland
Цитата(Александра @ 13.8.2008, 15:29) *
Это точно! а особенно когда с боссои буду драться. Засяду на недлю с ним.


Вот, на полегоне еще лазарет устроишь ...ыы...
А вобще вред от легких ранений она могла бы восстанавливать перекусами(яблочко, печеньку) Энегрию восстанавливать, так сказать))
K!-ck
Не, думаю, едва ли, ТР превратят в симулятор больницы - дух игры пропадёт... Никакой динамики не останется, ели по пол-часа перебинтовываться... Всё же, не тот случай, для таких нововведений... Такая реалистичность, думаю, только на вред...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.