Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А сколько лет Уинстону?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
Страницы: 1, 2
MANGO
кстати меня давно за интересовал один вопрос:А сколько лет Уинстону???

Тема отделена. Stalker
Александра
Цитата(MANGO @ 28.7.2008, 20:04) *
кстати меня давно за интересовал один вопрос:А сколько лет Уинстону???

По виду 128!! хи-хи! tongue.gif
MANGO
Цитата(Александра @ 28.7.2008, 21:20) *
По виду 128!! хи-хи! tongue.gif


Да он просто ЖИВЧИК!!!!
Кр()лЯ
А мне кажется он бессмертный и умеет перемещатся в пространстве и времени!!!)))) tongue.gif cool.gif rolleyes.gif
Ziegler
Старику лет 70 наверно, молодой ышо biggrin.gif , и че его норовят похоронить все время
даша
ай мне он надоел,может он сгорит во время пожара?
MANGO
Как жестоко!!!я думаю Лара не допустит того чтобы её дворецкий сгорел...
Amanda
Цитата(MANGO @ 28.7.2008, 20:04) *
кстати меня давно за интересовал один вопрос:А сколько лет Уинстону???

Тема отделена. Stalker

О_о а вот прикиньте ларке было 25 наверн в легенде, а он старый, и в новой части он будет, это допустим ему было 50, а ларе 20, ща ларе 40, а ему 70?О_о можеть?
@ngel of darkness
Я считаю не менее 75-ти... А мож и больше!.. laugh.gif
юльчик
Цитата(Ziegler @ 28.7.2008, 23:25) *
Старику лет 70 наверно, молодой ышо biggrin.gif , и че его норовят похоронить все время

65 ТОЧНО tongue.gif
@ngel of darkness
Цитата(юльчик @ 29.7.2008, 17:58) *
65 ТОЧНО tongue.gif

Слишком мало!..
MANGO
Цитата(@ngel of darkness @ 29.7.2008, 18:42) *
Слишком мало!..


мне кажется что ему лет 70 есть точно!!
Александра
да,не меньше. biggrin.gif
MANGO
Смотрите что я нашла

Уинстон (Winston) — Участвовал во Второй Мировой войне. Награжден орденом в кампании в El-Alarnetn'ской пустыне под Монтгомери и с честью демобилизовался, будучи раненным в бою. По возвращению домой с отцом работает лесником в местном имении. После организации охотничьих прогулок для Лорда Крофта, дает ему обязательство и приглашается служить на материке. Поскольку родители Лары продолжают путешествовать по миру, Уинстон становится для нее отцом. Связывающие их узы остаются и по сей день. Уинстон прислуживал тетушке Лары. Когда та умирает, Мисс Крофт наследует Поместье и его, Уинстона-дворецкого и просто друга.
Александра
Цитата(MANGO @ 29.7.2008, 18:56) *
Смотрите что я нашла

Уинстон (Winston) — Участвовал во Второй Мировой войне. Награжден орденом в кампании в El-Alarnetn'ской пустыне под Монтгомери и с честью демобилизовался, будучи раненным в бою. По возвращению домой с отцом работает лесником в местном имении. После организации охотничьих прогулок для Лорда Крофта, дает ему обязательство и приглашается служить на материке. Поскольку родители Лары продолжают путешествовать по миру, Уинстон становится для нее отцом. Связывающие их узы остаются и по сей день. Уинстон прислуживал тетушке Лары. Когда та умирает, Мисс Крофт наследует Поместье и его, Уинстона-дворецкого и просто друга.

спасибки за текст,теперь мы знаем что это за человек,а не просто дворецкий Лары. smile.gif
MANGO
Раз он участвовал во второй мировой значит ему не меньше 60..это уж точно!!!!!!!
@ngel of darkness
В бонусах его биография тож имеется! Предположим ему было лет 15-20 он участвовал в войне, тады... Тады ему примерно 80!!!! blink.gif
MANGO
Ну вот!!!А он еще совсем молодой!!!В 80-жизнь только начинается!!(опять самой смешно)
Депресник
Цитата(Amanda @ 29.7.2008, 12:53) *
О_о а вот прикиньте ларке было 25 наверн в легенде, а он старый, и в новой части он будет, это допустим ему было 50, а ларе 20, ща ларе 40, а ему 70?О_о можеть?

Ларе 20 лет в Легенде?Оо Это что-то новое....в Легенде Ларе лет 30....по идее Андер(там Ларе около 40) следует за легендой,ну скажем к примеру(сильно утрируя) прошло 10 лет....вот и считайсе..ю..Винстону в Легенде может быть 65 ...а может и поменьше....
MANGO
Уинстону 65 лет-вполне возможно!!
MANGO
Ну и на сколько лет он выглядит?

@ngel of darkness
Цитата(MANGO @ 29.7.2008, 22:35) *
Ну и на сколько лет он выглядит?


Сложно сказать.... huh.gif
Александра
Цитата(MANGO @ 29.7.2008, 22:35) *
Ну и на сколько лет он выглядит?


Ну,где-то 70 с небольшим....
@ngel of darkness
Цитата(Александра @ 29.7.2008, 22:45) *
Ну,где-то 70 с небольшим....

Я то ж так считаю, хотя колеблюсь...
Александра
Цитата(@ngel of darkness @ 29.7.2008, 22:51) *
Я то ж так считаю, хотя колеблюсь...

спасибо за поддержку! rolleyes.gif
MANGO
Но посмотрите какой он смешной!!!все-таки ему наверно под 70.
Alice_in_Wounderland
Старичок, да он ей как мама и папа вместе взятые! Надеюс с ним ничего во время этого пожара не случится О_о
Не дай бог его разрабы спалят в этой части - явный признак того что игра близится к финалу ~_~ Так же было с дворецким в фильме бетмэн(когда он умер, и фильм закончилася, только один ремейк сделали!)
@ngel of darkness
Цитата(Alice_in_Wounderland @ 30.7.2008, 8:58) *
Старичок, да он ей как мама и папа вместе взятые! Надеюс с ним ничего во время этого пожара не случится О_о
Не дай бог его разрабы спалят в этой части - явный признак того что игра близится к финалу ~_~ Так же было с дворецким в фильме бетмэн(когда он умер, и фильм закончилася, только один ремейк сделали!)

Сама Уинни на руках из пожара Вынесу! Не дам!!!
А правда, ему 70,80 или 65?
MANGO
Цитата(@ngel of darkness @ 30.7.2008, 9:32) *
Сама Уинни на руках из пожара Вынесу! Не дам!!!
А правда, ему 70,80 или 65?


Ну мне кажется что ему под 70...
Кр()лЯ
Цитата(MANGO @ 30.7.2008, 13:43) *
Ну мне кажется что ему под 70...


Я тоже где-то так думаю......)

А вы тут видете Уинстона? smile.gif cool.gif

Или тут?

Или может быть тут? laugh.gif
@ngel of darkness
А может ему 90? И просто этот чувачок-боровичок классно сохронился?
Новый крем против старения! Вам 90, вашей внешности-под 70!!!
Кр()лЯ
Уинстон (Winston)
Дата Рождения: 1924
Место Рождения: Connussie, Ирландия
Профессия: Дворецкий
Биография: Участвовал во Второй Мировой войне.
Награжден орденом в кампании в El-Alarnetn'ской пустыне под Монтгомери и с честью демобилизовался, будучи раненным в бою. По возвращению домой с отцом работает лесником в местном имении.
После организации охотничьих прогулок для Лорда Крофта, дает ему обязательство и приглашается служить на материке.
Поскольку родители Лары продолжают путешествовать по миру, Уинстон становится для нее отцом. Связывающие их узы остаются и по сей день.
Уинстон прислуживал тетушке Лары. Когда та умирает, Мисс Крофт наследует Поместье и его, Уинстона-дворецкого и просто друга.


Ему 84 года!!!!!!!!!!!!!!!!!
MANGO
ну если он участвовал во второй мировой ,и в биографии написано что "Сам он стал дворецким незадолго до своего 30, после увольнения из армии-также как и его отец.."то ему лет 75-80...

84!!!да он еще молодой!!
@ngel of darkness
Да уж..Жизнь у него не сахар, я вам скажу.... И наверное ему 86...
Mike Shinoda
Цитата(@ngel of darkness @ 30.7.2008, 16:53) *
Да уж..Жизнь у него не сахар, я вам скажу.... И наверное ему 86...

Патиму 87??Еу, да ему леть 60 максимум..хотя он вроде такой несклиозик и не этот...инвалид
Кр()лЯ
Цитата(Mike Shinoda @ 30.7.2008, 17:36) *
Патиму 87??Еу, да ему леть 60 максимум..хотя он вроде такой несклиозик и не этот...инвалид


Ему 84!
@ngel of darkness
Цитата(Feel me if you can @ 30.7.2008, 17:39) *
Ему 84!

Но выглядит он на все 86! wink.gif
Кр()лЯ
Цитата(@ngel of darkness @ 30.7.2008, 17:54) *
Но выглядит он на все 86! wink.gif


Ну 2 года не разница!не будем спорить!....)))) wink.gif
@ngel of darkness
Цитата(Feel me if you can @ 30.7.2008, 18:15) *
Ну 2 года не разница!не будем спорить!....)))) wink.gif

Не будем! smile.gif
K!-ck
Из Книги по фильму - "...Узнав о грядущих переменах, старый дворецкий Уинстон ужаснулся. Вот уже пятьдесят лет, из своих семидесяти он верой и правдой служил семейству Крофт..."
Собственно, фильм, и книга увидели свет в 2001 году...
pOisOn
Цитата(K!-ck @ 4.8.2008, 3:37) *
Из Книги по фильму - "...Узнав о грядущих переменах, старый дворецкий Уинстон ужаснулся. Вот уже пятьдесят лет, из своих семидесяти он верой и правдой служил семейству Крофт..."
Собственно, фильм, и книга увидели свет в 2001 году...

выходит Уинстону 77 лет...а выглядит не таким уж старым
LaRisa Croft
Я думаю лет 70-75.А мне нравится,прикольный старикашка.Особенно было классно когда его можно было в холодильник запирать! smile.gif
LaRisa Croft
Чё мы гадаем?Вот информация:Уинстон (Winston)
Дата Рождения: 1924
Место Рождения: Connussie, Ирландия
Профессия: Дворецкий
Биография: Участвовал во Второй Мировой войне.
Награжден орденом в кампании в El-Alarnetn'ской пустыне под Монтгомери и с честью демобилизовался, будучи раненным в бою. По возвращению домой с отцом работает лесником в местном имении.
После организации охотничьих прогулок для Лорда Крофта, дает ему обязательство и приглашается служить на материке.
Поскольку родители Лары продолжают путешествовать по миру, Уинстон становится для нее отцом. Связывающие их узы остаются и по сей день.
Уинстон прислуживал тетушке Лары. Когда та умирает, Мисс Крофт наследует Поместье и его, Уинстона-дворецкого и просто друга.Получается Уинстону 84 года!!! blink.gif
Кр()лЯ
Цитата(LaRisa Croft @ 8.8.2008, 21:20) *
Чё мы гадаем?Вот информация:Уинстон (Winston)
Дата Рождения: 1924
Место Рождения: Connussie, Ирландия
Профессия: Дворецкий
Биография: Участвовал во Второй Мировой войне.
Награжден орденом в кампании в El-Alarnetn'ской пустыне под Монтгомери и с честью демобилизовался, будучи раненным в бою. По возвращению домой с отцом работает лесником в местном имении.
После организации охотничьих прогулок для Лорда Крофта, дает ему обязательство и приглашается служить на материке.
Поскольку родители Лары продолжают путешествовать по миру, Уинстон становится для нее отцом. Связывающие их узы остаются и по сей день.
Уинстон прислуживал тетушке Лары. Когда та умирает, Мисс Крофт наследует Поместье и его, Уинстона-дворецкого и просто друга.Получается Уинстону 84 года!!! blink.gif


Я это уже писала!!!! читать надо что перед этим было!! я не ругаюсь)))
@ngel of darkness
Ему 84, но выглядит он на все 86 wink.gif wink.gif wink.gif
LaRisa Croft
Цитата(Feel me if you can @ 8.8.2008, 23:23) *
Я это уже писала!!!! читать надо что перед этим было!! я не ругаюсь)))

Правда?Упс,извиняюсь.Тогда почему все до сих пор думают что ему где то 70-75 лет?
Кр()лЯ
Цитата(LaRisa Croft @ 8.8.2008, 21:25) *
Правда?Упс,извиняюсь.Тогда почему все до сих пор думают что ему где то 70-75 лет?


Не знаю......
Александра
Да,сохранился он хорошо.Ничего не скажешь. Я сначала дала ему 60-65. А ему 84!
@ngel of darkness
Цитата(Александра @ 8.8.2008, 21:57) *
Да,сохранился он хорошо.Ничего не скажешь. Я сначала дала ему 60-65. А ему 84!

Никто ничего подобного не ожидал.....
Ziegler
Гм, данные источников расходятся. Может у многоуважаемого дворецкого тож двойная биография, как и у его хозяйки? laugh.gif У которой, кстати, в новой биографии год рождения вообще не указан, кажется...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.