Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема с запуском
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider II и The Golden Mask
Депресник
Народ,на ХР SP2 игра не запускается....может это связано с 9.0х может кто-нибудь сможет подсказать,как все же запустить игру?
LPшка
попробуй перезаписать, у меня на висте тож не с первого раза заработала, как раз вчера установила...
Депресник
ок,спасибо,постараюсь smile.gif
AshKa
Режим совместимости ставиль?
Странно у мну работает
JILL
Цитата(Fiend @ 1.8.2008, 0:52) *
Режим совместимости ставиль?
Странно у мну работает

У меня тоже
Atlantib
у мя ролики некоректно проигрываются... как будто растровые строки какие то =( чё делать!?
LPшка
Atlantib, диск лицензия? у меня ролики вообще без звука, а иногда их нет, где должны быть.
Atlantib
нет конечно же!!!
K!-ck
Atlantib, Пуск, Выполнить, туда "dxdiag", там вкладка "Дисплей", там попробуй вкл\выкл ускорение и тп. Это если ХР, как в Вистах, я не знаю.
Violet Roly-Poly
Не знаю, у меня на ХРюше запускалась... На 7 не пашет... Может, просто, как у меня, не пашет, потому что для другой системы рассчитано... Либо диска паленый...
Незнайка
Цитата(Atlantib @ 6.10.2009, 20:00) *
у мя ролики некоректно проигрываются... как будто растровые строки какие то =( чё делать!?

К сожалению, такое видео там и есть. На то время технология видео была не настолько совершенна, как сейчас. Старались, чтобы оно влезло на диск и при этом не сильно нагружало процессор. Отсюда имеем то, что имеем.
DOMAN
смогу ли я вообще поиграть на виндовс 8 64 бит в 2 часть?
igor-54
Только-что прошел TR2 на win7 64bit. Вся игра шла отлично, только видео ролики были немного обрезанные. Как пойдет на win8 не знаю.
iamlez
В Tomb Raider II Gold: The Golden Mask должна быть музыка с главном меню и кат-сцены?
Незнайка
Да.
iamlez
Незнайка, спасибо за ответ.
K!-ck
Я тут тоже решил погонять. Лицензия Стим. Тоже ролики тупят, всё полосами. =) Но главная проблема - не настроить геймпады. =(
igor-54
Цитата(K!-ck @ 29.11.2013, 23:44) *
Я тут тоже решил погонять. Лицензия Стим. Тоже ролики тупят, всё полосами. =) Но главная проблема - не настроить геймпады. =(

У меня gamepad logitech работал отлично на TR2.
K!-ck
Увы. Есть два, но ни один не заработал нормально. Пришлось программу Джойпад ставить. Все равно на PS1 было как-то удобнее.
iamlez
Цитата(iamlez @ 28.11.2013, 1:11) *
В Tomb Raider II Gold: The Golden Mask должна быть музыка с главном меню и кат-сцены?

Цитата(Незнайка @ 28.11.2013, 12:11) *
Да.


Кат-сцен в Tomb Raider II Gold: The Golden Mask как оказалось нет вообще smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.