Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Библиотекарь ( 1,2)
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
LPшка
кто смотрел??? понравился ли вам этот фильм??? ваше мнение!
мне понравился очень интересный, с тобовским сюжетом в общем куль))
Angel_of_light
Улетный фильм, мне очень понравился. это правда томбовский фильм)
Xenya
Смотрела, понравился, но немного дешёвенький!
Alice_in_Wounderland
Понравился первый фильм, второй...ну что тут сказать-сиквел. Актер нравиться, очень хорошо съиграл роль. Впечатление хорошее, но пересматривать бы уже не стала)
Relic Hunter
Хороший фильм, а недавно узнала что к выходу готовится третья часть. буду с нетерпением ждать!
LaRisa Croft
Не видала,но уже хочу посмотреть!
crazyAngel
смотрела первую часть) хороший фильм, интереное приключение smile.gif только поправде немного не хватило спецэффектов...
LPшка
то что готовится третий фильм это круто, буду ждать!)))только интересно как скоро это будет?
Relic Hunter
Насчет даты выхода не знаю. Инфу можно посмотреть здесь

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/400594/
@ngel of darkness
Не смотрела...А о чём он?..
Relic Hunter
ОПИСАНИЕ: Из тайных хранилищ Нью-Йоркской Публичной библиотеки похищен магический артефакт - фрагмент Копья Судьбы. Библиотекарь Флинн Карсен должен вернуть его любой ценой и заодно найти оставшиеся два фрагмента прежде, чем ими завладеют злодеи.
@ngel of darkness
Цитата(Relic Hunter @ 4.10.2008, 22:30) *
ОПИСАНИЕ: Из тайных хранилищ Нью-Йоркской Публичной библиотеки похищен магический артефакт - фрагмент Копья Судьбы. Библиотекарь Флинн Карсен должен вернуть его любой ценой и заодно найти оставшиеся два фрагмента прежде, чем ими завладеют злодеи.

Круто! Спасибо! biggrin.gif
Массаракш
Я не смотрела, но оч хочу, вот блин - не попадается нигде, а с инета я не люблю качать. Сначала заинтересовалась этим фильмом после "Мумии", но как-то угасло, потом по какому-то каналу увидела анонс и вот теперь ищу по всему городу.

Цитата
Библиотекарь Флинн Карсен
А отчего не Алистер Флетчер? tongue.gif блин, опять во мне поднимается мирандовская зараза алистерианки...
Henna Ram
Я смотрела только первую часть... Понравилось. =, Надобно бы поискать вторую... Ни у кого случайно нет ссылки на файл с хорошей русской озвучкой?
Екатерина
Мне первая часть понравилась))))
Miranda Fletcher
Если отбросить все саркастичные реплики что могут полететь в мой адрес в связи с моим ником и названием фильма, то я на самом деле хочу его посмотреть, все три части)) я где-то диск видела, чуть слюной не захлебнулась, нет как назло денег не было angry.gif
Любимчик Ларочки





Краткое содержание фильма:

Полиглот и всезнайка Флинн Карсен, имеющий 22 высших образования, устраивается на работу в знаменитую Нью-Йоркскую Публичную библиотеку. Только избранные знают, что в ее секретных комнатах хранятся древние артефакты и бесценные сокровища, среди которых меч Экскалибур, Ящик Пандоры, оригинал знаменитой "Моны Лизы" (в Лувре висит всего лишь ее подделка) и многое-многое другое . И Флинну предстоит стать их Хранителем. Вскоре Карсену предстоит столкнуться с членами зловещего Братства Змеи, которые похищают из тайника библиотеки фрагмент Копья Судьбы, дающего ею владельцу власть над всем миром. Чтобы помешать Братству, Флинну и его коллеге очаровательной Николь придеться отправиться в джунгли Южной Америки на поиски оставшихся частей Копья. Их ждут множество опасных и захватывающих приключений, которым позавидовал бы сам Индиана Джонс!

Интересный фильм. Смотрел все три части, но больше мне понравилась первая часть. Если кто жаждит скачать этот фильм, то можно скачать (бесплатно через торрент) на сайте: www.megashara.com. В поиске введите название фильма и т. д. (только не забудьте зарегистрироваться). Удачи Вам и приятного просмотра! biggrin.gif Кстате, третья часть про вампиров.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.