Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Системные требования
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ziegler
Тема отделена. Stalker.

А минимальные системные требования неизвестны? Хотя бы ориентировочные?
Sexy
Цитата(Ziegler @ 13.1.2008, 1:30) *
А минимальные системные требования неизвестны? Хотя бы ориентировочные?

Я думаю что минимальные(рекомендуемые), могут выглядеть так:
Процессор: Pentium 4 2.0 GHz или эквивалентный Athlon XP
Оперативная память: 512 MB
Видео карта: 256MB (Nvidia GeForce 5900/Ati 9800XT), 100% DirectX 9.0c совместимая
Звуковая карта: Microsoft Windows 2000/XP совместимая, 100% DirectX 9.0c совместимая
Операционная система: Windows XP/Vista
DVD-ROM

но это лишь моя догатка cool.gif
Ziegler
Цитата(Sexy @ 13.1.2008, 1:40) *
Я думаю что минимальные(рекомендуемые), могут выглядеть так:
Процессор: Pentium 4 2.0 GHz или эквивалентный Athlon XP
Оперативная память: 512 MB
Видео карта: 256MB (Nvidia GeForce 5900/Ati 9800XT), 100% DirectX 9.0c совместимая
Звуковая карта: Microsoft Windows 2000/XP совместимая, 100% DirectX 9.0c совместимая
Операционная система: Windows XP/Vista
DVD-ROM

но это лишь моя догатка cool.gif


Главное чтоб на DirectX 10 не сделали. Впрочем врядли сделают, если разработка уже началась
даша
Цитата(Sexy @ 13.1.2008, 3:40) *
Я думаю что минимальные(рекомендуемые), могут выглядеть так:
Процессор: Pentium 4 2.0 GHz или эквивалентный Athlon XP
Оперативная память: 512 MB
Видео карта: 256MB (Nvidia GeForce 5900/Ati 9800XT), 100% DirectX 9.0c совместимая
Звуковая карта: Microsoft Windows 2000/XP совместимая, 100% DirectX 9.0c совместимая
Операционная система: Windows XP/Vista
DVD-ROM

но это лишь моя догатка cool.gif



по мойму видеокарту будут требовать побольше ну где то на 512МB
Sexy
Цитата(даша @ 13.1.2008, 9:46) *
по мойму видеокарту будут требовать побольше ну где то на 512МB

я же говорю минимальные или рекомендуемые cool.gif
даша
Цитата(Sexy @ 13.1.2008, 11:50) *
я же говорю минимальные или рекомендуемые cool.gif


а да точно не обратила внимания smile.gif
pOisOn
Цитата(Sexy @ 13.1.2008, 1:40) *
Я думаю что минимальные(рекомендуемые), могут выглядеть так:
Процессор: Pentium 4 2.0 GHz или эквивалентный Athlon XP
Оперативная память: 512 MB
Видео карта: 256MB (Nvidia GeForce 5900/Ati 9800XT), 100% DirectX 9.0c совместимая
Звуковая карта: Microsoft Windows 2000/XP совместимая, 100% DirectX 9.0c совместимая
Операционная система: Windows XP/Vista
DVD-ROM

но это лишь моя догатка cool.gif

ну если будет действительно так, то я чувствую что все-таки поиграю smile.gif))
Miss_Lara_Croft
ну... это будут такие требования, то я смогу поиграть))
Longel
Я вот подумал, а может повториться, так как с одной игрой тоже делалась для множеств платформ и на разных платформах игра выглядела по разному, может так произойти и томб райдером, а для какой игрой с пиратами Карибского моря на краю света для пс выпушено фуфло, а для пластейшен три класс. Хотя сам не играл, говорю то, что прочитал в журнале насчет пиратов Карибского моря на краю света.
Haluet
К минимальным... ну скорей всего подходит... а так карточка должна будет быть по мощнее - и вообще многие компании натаскивают тем самым юзеров покупать карты по мощнее... в частости эт естественно выгодно с GeForc`овыми)

На счет Директа - все может быть//
Miss_Lara_Croft
Longel
и такое возможно....
Sakur@
Цитата(Ziegler @ 13.1.2008, 9:16) *
Главное чтоб на DirectX 10 не сделали. Впрочем врядли сделают, если разработка уже началась

Полностья тя поддерживаю!!!DirectX 10-где ж его найти,я знаю что у Assassins Creed точно будет этот DirectX 10 и ОФИГИТЕЛЬНЫЕ требования!!!Как же поиграть-там всё надо покупать!!!Хоть бы с Underworld так не было)))
Miss_Lara_Croft
Цитата(Sakur@ @ 17.1.2008, 8:11) *
Полностья тя поддерживаю!!!DirectX 10-где ж его найти,я знаю что у Assassins Creed точно будет этот DirectX 10 и ОФИГИТЕЛЬНЫЕ требования!!!Как же поиграть-там всё надо покупать!!!Хоть бы с Underworld так не было)))

а я че-то сышала, что 10-й директ так просто не будет работать, для него нужно установить систему Висту...
Ладно, это уже оффтоп..
CroFT_13
Я гдето слышал что разработка ведётся сразу на 9 и 10 дерекст.
ток волт не помню где!
~TigrЁnOK~
Я сегодня была на каком-то сайте там сказали, что игра выйдет в районе лета, точную дату не указали, но если она у них выйдет в районе лета, то до меня дойдет в районе зимы (точнее до нашего района)sad.gif
Grauen
В декабре скорее всего. В общем ещё ждать и ждать, за это время ещё сто раз может всё поменяться.. О системниках, думаю, сильно напрягатся не предстоит. Чёрт, это же всётаки адвенчура, а не какаято рпг-шка с огромным детализированным миром. Я это к тому что разрабы оптимизируют её как надо и на средних компах без некст гена будет идти нормально. Это всётаки их работа. Был бы это какойто огромный проект, как например Готика 3, где очень большая карта действия.. и я помню как установил первую сырую версию.. она была настолько плохо неоптимизированна (скорее всего поспешили), что даже на нормальных компах тормозило. Я думаю о системных требованиях нужно беспокоится тем у кого комп уже 4-6 летней давности.
Mira
Цитата(Grauen @ 11.2.2008, 14:53) *
Я думаю о системных требованиях нужно беспокоится тем у кого комп уже 4-6 летней давности.

Ну, знаешь у некоторых Анни уже на 4х пентиумах глючила
Grauen
Цитата(Mira @ 11.2.2008, 18:25) *
Ну, знаешь у некоторых Анни уже на 4х пентиумах глючила

blink.gif У меня не мощный комп: Сел 2.5\1Гб DDR\GF6600 анни совсем не тормозила, даже на больших локациях. Главное систему в чистоте и порядке держать, и драть с инета последние дрова.
Мари
Цитата
Я это к тому что разрабы оптимизируют её как надо и на средних компах без некст гена будет идти нормально.

нетс ген на компах 100% будет.Только напишут требования покруче.А так...У меня легеннда в нетс гене на пентиуме 2.6 и с картой 6600 без особых тормозов шла.Опять же фаны посмотрев на требования пойдут скорее всего за новой видюшкой или вообще компом.А часть за консолями.У аньки еще требования низкие.Точнее на средний комп.
Grauen
Мари
хм... 6600 говоришь? и некст ген потянула? о_О или 6600GT? У меня тоже 6600.. то некст ген ей и не снился.

Цитата(Pantera @ 15.2.2008, 16:15) *
Я сегодня прочла, что дату выхода передвинули и теперь выход игры запланирован на месяц раньше - ноябрь. Инфа с ag.ru

Я же говорил что до конца года ещё 100 раз всё поменяется. Не удивлюсь если они снова пернесут дату.. smile.gif
K!-ck
Да, по всему, большей части фанатов ТР придётся обновить железки к выходу новой части... Хех... =/
Like Lara
Ну то что перенесут это 100 процентов, даже без вопросов тут. Лично мое мнение что вот точно игра выйдет где то к весне 2009. Ну может к новому году если постараются. И то наверное у нас все же к весне. А на счет системных требований... Знаете, я бы МинСистТреб сделала бы немного отличающимися от TRA, но... впереди целый год, технологии сделают много шагов вперед... Хорошо если бы оставили в покое видюху, Direct и дорогой моему сердцу ХР... но кто нас услышит(((
Grauen
ХР полюбому будет. Виста это глюк..
Like Lara
Глюк то она глюк... но ее окупать как то надо и поэтому и поставят на висту только...но не факт конечно, а только мои догадки
Grauen
На висту будет и на ХР будет. Если только на Висту.. всё, можно считать что они банкроты laugh.gif . Потомучто большая половина сидит на хрюше. Они это прекрасно знают и понимают, так что, о чём о чём, а об операционке нужно беспокоится в последнюю очередь.
даша
да на счёт Висты они обламаются,у большинства фанов ХР(оффтоп)
PeterX
Цитата(даша @ 17.2.2008, 19:04) *
да на счёт Висты они обламаются,у большинства фанов ХР(оффтоп)

Никто не обламается smile.gif Те кто имеет DX10 карту, будут играть только на Висте, чтоб насладиться всеми красотами десятого DX. А XP никуда не денется, поддержка игры под XP несомненно будет. Только вот вряд ли к тому времени (пол года - год) кто-то захочет играть в игру под DX9... Я думаю сейчас все силы сосредоточены только на DX10 и консоли, достаточно посмотреть скрины smile.gif
Zuben
Цитата(даша @ 17.2.2008, 20:04) *
да на счёт Висты они обламаются,у большинства фанов ХР(оффтоп)


Как ситуация с Halo 2 на компах
А насчет требований они мне кажется не будут выше чем у Assasin's Creed.
pOisOn
а вообще если перестануть выпускать Лару на PC, то рейтинг по продаже игры с астрономической скоростью спадет.
MarinaBZ
Цитата(pOisOn @ 22.3.2008, 14:33) *
а вообще если перестануть выпускать Лару на PC, то рейтинг по продаже игры с астрономической скоростью спадет.

Надеюсь такого не будет.
pOisOn
конечно не будет! раз начали выпускать на "ПиСи" пусть дальше и продолжают
MarinaBZ
Цитата(pOisOn @ 23.3.2008, 12:12) *
конечно не будет! раз начали выпускать на "ПиСи" пусть дальше и продолжают

Да! smile.gif
Айра
Такс.. подумала я тут на днях: у меня "видеокарта" Mobile Intel® 945 Express Chipset Family.. TRA на ней еще работал.. Unreal Tournament 3 уже нет.. каковы шансы, что TRU у меня хотябы запустится? Кто-нибудь может сделать "прогноз" ))
даша
а у меня наверн пойдёт,мне только в феврале новый комп купили,и видюха думаю не подкачает на 1гигабайт
Ла Луна
icon_cry.gif моя старуха не потянет.. чОрд, срочно с отца требую новый комп.. не, лучше мать и видюху новые, а также пусть мне купит в подарок нормальную клавиатуру..
а игра пусть выйдет в конце етого года.. потому что я как в феврале узнала, что год ждать, чтоб на наших прилавках появилось, так и все.. терь уверенО в этом, а вот если она TRU то есть, выйдет летом.. ээх, лафа..
Zuben
У меня:
Intel Core 2 Duo 2.67 Mhz,
2 Gb Ram,
ATI Radeon X1950 GT 512 MB,
винчестер на 250 гигов.
Полюбас должно пойти.Проще говоря, я думаю, что игра пойдёт у всех, у кого пошёл Ассассин крид

Цитата(Айра @ 20.4.2008, 13:49) *
Такс.. подумала я тут на днях: у меня "видеокарта" Mobile Intel® 945 Express Chipset Family.. TRA на ней еще работал.. Unreal Tournament 3 уже нет.. каковы шансы, что TRU у меня хотябы запустится? Кто-нибудь может сделать "прогноз" ))


полюбому менять карту,TRU у тя не только не запустится, но и спалит карту на хрен.
Айра
Цитата
полюбому менять карту

карту сменить _невозможно_ sad.gif
Longel
Цитата(Айра @ 7.5.2008, 0:31) *
карту сменить _невозможно_ sad.gif

Зачем брала ноут бук те ноут буки не предназначены для игр
Xenya
Цитата(Longel @ 7.5.2008, 21:12) *
Зачем брала ноут бук те ноут буки не предназначены для игр

С чего ты взял?ты телек смотришь?по магазинам ходишь?Сейчас уже вышел ноут бук с 2- ух ядерным процессором, специально для игр. Время идёт, технологии продвигаются!
_______________________________________________________________________
Системные требования 100 % забабахают, нереальные, если в Ассасине рекомендуемая оперативка 3 Гб, то в Томбе что будет?мне кажется что сейчас известны требования это так....лишь бы что нибудь сказать.
Stalker
Цитата(Xenya @ 17.5.2008, 2:56) *
Системные требования 100 % забабахают, нереальные, если в Ассасине рекомендуемая оперативка 3 Гб, то в Томбе что будет?мне кажется что сейчас известны требования это так....лишь бы что нибудь сказать.
Зачем им делать их "нереальными", если это негативно скажется на продажах. sad.gif
TR:Underworld это очередная часть всемирно известного бренда - а не совершенно новая игра, которой еще стоит завоевать свою аудиторию как тому же Assassin's Creed.

Поэтому сомневаюсь, что после TR:A, где рекомендованной оперативкой был 1 Gb (см. http://www.laracroft.ru/games/ae/index.html ), у TR:Underworld будет сразу 3 Gb - как мне кажется, для работы всех нововведений вполне хватит и 1,5-2 Gb.
Во всяком случае, средние/хорошие сист. требования для ТR:А скорее всего обеспечат игру в TR:Underworld хотя бы на минимальных настройках.

Цитата
С чего ты взял?ты телек смотришь?по магазинам ходишь?Сейчас уже вышел ноут бук с 2- ух ядерным процессором, специально для игр. Время идёт, технологии продвигаются!
Несмотря на это, учитывая особенности компоновки, ноутбук довольно сложно/невозможно модернизировать. Все же для игрового компьютера желательна некоторая гибкость настроек.
Как мне кажется, это скорее мобильное устройство для работы, чем компьютер для игр (та же клавиатура плотно скомпонована), хотя для поездки и пр. - хороший вариант, можно поиграть на нем в пути или в гостинице smile.gif
Мари
Они сделают нереальные требования и "нормальные".Пихнут совместимость,и она определит на каких настройках играть представляется возможным.На высоких графика будет как на скринах,а на нормальных ближе к скринам,но не факт,на низких будет что-то между патсгеном и убогим нетсгеном.А насчет 3 гигов прально Xenya говорит.Игра нетсген,уже гиг+погодные эффекты,куча анимации,реалистичный свет и интерактивное окружение.Мне даже кажется 3 гига это маловато для такой игры.Обещают огромные уровни?Еще повыше требования,чтобы огромные пространства,заваленные трупами и руинами не тормозили игру,еще меняющая погода тоже будет тормозить игру,значит требования еще повыше.Уже процессор как минимум двухядерный.Это я не брала в расчет физику,движок и звук!
зы:насчет ноутов.Сейчас изготавливают специальные игровые ноуты,характеристики у них очень впечатляющие.
Xenya
Цитата(Stalker @ 17.5.2008, 15:06) *
Зачем им делать их "нереальными", если это негативно скажется на продажах. sad.gif
TR:Underworld это очередная часть всемирно известного бренда - а не совершенно новая игра, которой еще стоит завоевать свою аудиторию как тому же Assassin's Creed.

Поэтому сомневаюсь, что после TR:A, где рекомендованной оперативкой был 1 Gb (см. http://www.laracroft.ru/games/ae/index.html ), у TR:Underworld будет сразу 3 Gb - как мне кажется, для работы всех нововведений вполне хватит и 1,5-2 Gb.
Во всяком случае, средние/хорошие сист. требования для ТR:А скорее всего обеспечат игру в TR:Underworld хотя бы на минимальных настройках.

Несмотря на это, учитывая особенности компоновки, ноутбук довольно сложно/невозможно модернизировать. Все же для игрового компьютера желательна некоторая гибкость настроек.
Как мне кажется, это скорее мобильное устройство для работы, чем компьютер для игр (та же клавиатура плотно скомпонована), хотя для поездки и пр. - хороший вариант, можно поиграть на нем в пути или в гостинице smile.gif


Ну блин замутил! smile.gif Спасибо, теперь насчёт требований я спокойна,хотя... а вот видеокарта? не бось требовать будет минимум 512 мб.
Мари
На видюхе не важна память,а серия и кол-во поддерживаемых тектур+шейдеры и проч.А память где-то на третьем месте.оффтоп
Lithium
я вот ща читаю и честно смеюсь )) че вы уперлись в мегабайты видеокарт? ))) от того скока она МБ не зависит качество )) некоторые карты на 256МБ те же самые, что и некоторые на 512 ) и т. д. =)))

Минимальные требования на TR:A ,это 256 оперативы (512 для Висты) а видюха на 64 была.
Скажу одно, что у меня знакомая играла на 512 оперативы и 128 видюхи - и у нее Лариска летала как по маслу )
Так что не думаю, что требования будут грандиозными )))) 256мб видеокарты и 1Гб оперы точно хватит )
Pantera
Цитата(Lithium @ 31.5.2008, 17:23) *
Так что не думаю, что требования будут грандиозными )))) 256мб видеокарты и 1Гб оперы точно хватит )

Надеюсь, что так и будет. Как раз оптимально для next-gen игры)
Alice_in_Wounderland
Гы))), зато обладателей PS3 никакие системные требования не волнуют)..... Так что я купила PS3 !!!!))) happy.gif
Amanda
Цитата(Айра @ 6.5.2008, 22:31) *
карту сменить _невозможно_ sad.gif

Можно!
Alice_in_Wounderland
Цитата(Айра @ 6.5.2008, 22:31)
карту сменить _невозможно_

Эт почему? она у тебя там приварена чтоль? huh.gif
Longel
Цитата(Alice_in_Wounderland @ 3.6.2008, 11:22) *
Цитата(Айра @ 6.5.2008, 22:31)
карту сменить _невозможно_

Эт почему? она у тебя там приварена чтоль? huh.gif

Я тебе объясню просто в ноутбуках часто поменять ни чего нельзя если сломается то тока ноут выбросить вот поэтому она и говорит что поменять нельзя
Alice_in_Wounderland
Извиняюсь, не поняла, что о ноутбуке говорите). Тада можно только плату с оперативкой прикупить. Или на консоль переходить)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.