Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: За сколько времени вы прошли игру?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider 4: The Last Revelation
Escape w.t Iris
За сколько времени вы прошли игру icon_question.gif icon_wink.gif
Kesik
ой, если честно то даже и не помню, ну где-то за недели 2-3
Angel of Darkness
Хотите прикол?проходила около года......тк застривала на на некотоых загадках icon_redface.gif
тотя
проходил около года наверно , может месяцев 10 ..тяжёлая часть ...застрял в Городе мёртвых , незнал куда детонатор применить шоб червя взорвать , вот так и застрял icon_redface.gif
K!-ck
Около 3 месяцев. Тоже застревал... но в прохождения не заглядывал. Интересная часть. Сложная и длинная. Очень запомнилась.
А застрял на весах... не допёр, что воду можно из одного сосуда в другой перелить.. =)))
тотя
Цитата
А застрял на весах... не допёр, что воду можно из одного сосуда в другой перелить.. =)))

прикольно laugh.gif
Dan
прохожу с момента выхода и все никак ))
Алексей
А я проходил 2,5 года!! biggrin.gif
99-й - это была моя первая "ходилка" на компьютере!
Я бы про неё никогда и не узнал, если бы её не продали вместе с... ПРИНТЕРОМ! (первые 10 уровней, на английском - было ни мана не понятно, но интере-е-есно-о-о... smile.gif !) И ещё PrintStudio к ней, чтобы распечатывать календари с Лариской, футболки делать и т.п...
Я тогда дошёл до места, где надо по лучикам прыгать (3-й уровень). Вернее то, что там надо прыгать по лучикам я узнал через 2 года, когда появился интернет!
Помню, как же меня тогда всё впечатляло в этой игре (правда, расстраивало то, что квадратные перчатки вместо пальцев и ноги в ступеньки проваливаются, но после Денди - всё равно шикарно) - сейчас, конечно, ощущения уже совсем ни те,.. старею! rolleyes.gif
Александра
Почти всё лето проходила..Но мне очень понравилась игра! rolleyes.gif
Lightoff
Около трех дней.
Janity
Так и не прошел =(((
Переустонавливал винды и теперь все удалилось...Ааааа!!!
Заново прозодить у меня не хватит нервов
Александра
Цитата(Lightoff @ 6.11.2008, 6:24) *
Около трех дней.

Это возможно? Она же огромная...Ты сутками из компа не выходил? smile.gif

Цитата(Janity @ 7.11.2008, 20:38) *
Так и не прошел =(((
Переустонавливал винды и теперь все удалилось...Ааааа!!!
Заново прозодить у меня не хватит нервов

Можно скачать сохранения. wink.gif
Lightoff
Может быть больше. На каждый уровень в среднем уходило 7 минут.
Александра
Цитата(Lightoff @ 8.11.2008, 14:29) *
Может быть больше. На каждый уровень в среднем уходило 7 минут.

ну этого не может быть..Ты трейнерами или сохранениями пользовался? rolleyes.gif
Lightoff
В трудных местах прохождением.
Александра
Цитата(Lightoff @ 8.11.2008, 15:00) *
В трудных местах прохождением.

И всё? Ну всё равно,я не верю...Я один уровень минимум 4 часа проходила...Возможно тебе повезло. smile.gif (не считая первых тренировочных)
Janity
Цитата(Александра @ 8.11.2008, 15:04) *
И всё? Ну всё равно,я не верю...Я один уровень минимум 4 часа проходила...Возможно тебе повезло. smile.gif (не считая первых тренировочных)

Я тож каждый уровень по несколько часов проходил!
Я думаю нереально за 7 минут пройти если только не бессмертный или использовать прохождения)
Джером Кид
Брал Сони летом к бабушке,прошел до места где три звезды вставлять надо не мог найти одну так и бросил...знал бы я что это почти конец уже icon_cry.gif а когда ухнал очень расстроился icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
Александра
Цитата(Janity @ 9.11.2008, 10:55) *
Я тож каждый уровень по несколько часов проходил!
Я думаю нереально за 7 минут пройти если только не бессмертный или использовать прохождения)

Я пользовалась прохождением когда проходила...Но я и с ним 4 часа уровень проходила..Всё равно надо было думать самой в какой конкретно каридор идти или рычак включить...Нее,здесь с прохождением за 7 минут не справишься..Что-то здесь не чисто. tongue.gif
Lightoff
У меня ещё и все 70 секретов собрано! Но прохождение занимало от 3 до 5 дней, где - то так. Тренерами и кодами я не пользовался.
Linda_Todd
Проходил около месяца без прохождений и прочего) Хорошая часть) Классика, эх... *ушёл перепроходить игру в ностальгическом приступе*
Екатерина
За месяц.Без прохождений и трейнеров.Да и к управлению долго привыкала)))
Sportacus
До сих пор не прошел. Меня мучает эта графика, к ней сложно привыкнуть, а времени погрузиться в игру с головой нет, жаль.
miss!lara!croft!
Цитата(Escape with the Iris @ 25.4.2007, 19:44) *
За сколько времени вы прошли игру icon_question.gif icon_wink.gif

год с чем то smile.gif
Evgelina
Помню,недели две это точно парилась.Что есть то есть)
Валерия
Я её вообще не прошла laugh.gif застряла в одном месте и все((( Пиратка наверное((
райдер
2 месяца rolleyes.gif
аниме1
прошла без прохождения чуть больше месяца
MasterVima
Первый раз играла в RIP-нутую версию и поэтому проходила месяц. Так и не смогла пройти последний уровень из-за глюка, где не вставлялось Св.Писание.
Скачивала вот здесь
После этого купив русскую версию, смогла за три недели осиль 4томб=))))
Ща планирую перепройти smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.