Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видео из Tomb Raider: Underworld
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
Страницы: 1, 2
Pantera
Наконец-то показали геймплей Tomb Raider: Underworld!!! smile.gif
http://ru.youtube.com/watch?v=LWlJRDW18yY
Daniel
Афигеть))))) Ура!!!!!!!
Escape w.t Iris
Честно говоря, я разочарована.
Leopard
ААА, как скачать? А то я с маленькой скоростью инета не смогу посмотреть, да даже и не разобрался как. laugh.gif
даша
а как его посматреть ну я нажимаю на ссылку и дальше что,помогите плиз а то посматреть охото
MANGO
ааааа....люди а как его посмотреть...а то я нажимаю на ссылку а дальше незнаю...
MANGO
АААА...круто.....супер....классно.....офигенно...я вся в экстазе......кстати вы заметили что там Лара прыгает нереально далеко...... blink.gif и по уступам лазиет быстро....раз два и на другой стороне.....но все равно мне понравилось!!!!
даша
Цитата(Escape w.t Iris @ 16.7.2008, 4:37) *
Честно говоря, я разочарована.


признаться я тоже,движение не слишком плавные huh.gif ,но будем надеятся что это доработают,ну и это же только первый ролик так что буду надеятся на лучшее
Ленка
Цитата(Escape w.t Iris @ 16.7.2008, 2:37) *
Честно говоря, я разочарована.

я тож...мне снилось,што я разочаровалась,и вправду таг....
Движения ненатуральные,в анни и легенде они и то выглядели плавней,звук "дыханий Лары",такой ж каг в анни ohmy.gif я по другому представляла...
Stalker
Цитата(Leopard @ 16.7.2008, 7:39) *
ААА, как скачать? А то я с маленькой скоростью инета не смогу посмотреть, да даже и не разобрался как. laugh.gif



http://www.laracroft.ru/news/index.html

Трейлер с E3 (14.1 MB)

Добавлено позже: Проверяйте почаще новости на Сайте smile.gif
Leopard
Цитата(Stalker @ 16.7.2008, 12:39) *

Большое спасибо, Stalker. rolleyes.gif
Daniel
Честно говоря... Присоединяюсь ко всем мнениям , что разочарованы... Должен призаняться радость во мне плескалась лишь потому что :"ура наконец то видео" А вот в остальном я ожидал чего то большего dry.gif ...Движения в воде на мой взгляд уж очень спорны... До реализма им далеко. Ну а на суше походка))) Ну я думаю все парни оценили))) wink.gif А так все как то угловато, и опять повторюсь ожидал нечто болшего... angry.gif Возможно грациозность сложно было оценить в такой темной атмосфере, незнаю...Ну что ж будем с вами надеется, что это действительно лишь первый незаконченный не доведенный до ума трейлер))) ДА ребят?
даша
Цитата(Daniel @ 16.7.2008, 15:15) *
Честно говоря... Присоединяюсь ко всем мнениям , что разочарованы... Должен призаняться радость во мне плескалась лишь потому что :"ура наконец то видео" А вот в остальном я ожидал чего то большего dry.gif ...Движения в воде на мой взгляд уж очень спорны... До реализма им далеко. Ну а на суше походка))) Ну я думаю все парни оценили))) wink.gif А так все как то угловато, и опять повторюсь ожидал нечто болшего... angry.gif Возможно грациозность сложно было оценить в такой темной атмосфере, незнаю...Ну что ж будем с вами надеется, что это действительно лишь первый незаконченный не доведенный до ума трейлер))) ДА ребят?


да возможно всё канечно,всё вспоминаю о первом геймплейном ролике Легенды признаться тоже было не сахар да и вообще...Впрочем думаю разрабы не поленятся пройтись по форумам и прочтитать наши мнения и тем более взять эти мнение на заметку cool.gif
MarinaBZ
Я думаю,что для первого трейлера нормально.
Pantera
Цитата(MarinaBZ @ 16.7.2008, 14:31) *
Я думаю,что для первого трейлера нормально.

Согласна. Это только самое первое видео геймплея, нет смысла судить сторого, всё же ещё впереди. И как сказала даша, в ранних роликах легенды тоже анимация была не столь проработана, как в конечном варианте. Так что рано ещё расстраиваться))
Alice_in_Wounderland
Качество видео не ахти-может поэтому впечатление не производит(? Будем надеяться что до ноября все измениться в лучшую сторону
Pantera +1
Escape w.t Iris +1
MANGO
Я думаю что сейчас не надо ждать чего-то такого офигенного от разработчиков....может быть они просто еще не доработали игру...не довели ее до совершенства...вот поэтому и ролик получился не очень....просто надо подождать....а когда уже выдет игра тогда и будем судить...что плохо ,а что хорошо... smile.gif
Александра
А мне видео понравилось. Да конечно сейчас "не ахти",но их можно понять наверно они решили самое лучшее оставить напотом.
MANGO
Цитата(Александра @ 16.7.2008, 18:38) *
А мне видео понравилось. Да конечно сейчас "не ахти",но их можно понять наверно они решили самое лучшее оставить напотом.


Я тоже так думаю!!!
Александра
Спасибо! Я думаю они скоро ещё какое-нибудь видео выложат!
MANGO
Да они просто обязаны выложить новое видео...
Александра
Да!!! И надеемся какое-нибудь интересненькое!
Депресник
Это некст-Ген? blink.gif

Отвратительное освещение.....а вот честно говоря,против движений я ничего не имею...как я понимаю вскоре появится демо-версия игры?
Александра
Про демо-версию сейчас мало известно.....
Leopard
Цитата(Депресник @ 16.7.2008, 19:25) *
Это некст-Ген? blink.gif

Отвратительное освещение.....а вот честно говоря,против движений я ничего не имею...как я понимаю вскоре появится демо-версия игры?

Ну не знаю, но по ролику игры судить я думаю не стоит, ведь игры всегда лучше выглядят, когда ты смотришь на экран сам, вживую.
Главное чтобы это осещение не требовало чрезмерных затрат ресурсов компьютера.
Pantera
Видео с официального сайта. Интервью с разработчиками, немного игрового процесса.


Видео (23,4 MB)

Обновлено. Stalker
Александра
ВАУ!!! Видео просто офигительное!!!! Спасибо вам!!!!!!!!
MANGO
ААААА!!!!!!!!!Супер,круто,ААААА...ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!спАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!спасибо!!!!!!!!!!!
MANGO
АААА....еще раз посмотрела ролик...просто суперски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Leopard
АААА, ООО, это круто, это восхитительно, it's very nice, я в шоке, хочу, хочу, хочу! ohmy.gif ohmy.gif
MANGO
Блин, я наверно не дождусь игры!!!!!!!!!меня всю распирает!!!!!!!!!!!Мне кажется когда я увижу сам диск с игрой, то я начну орать на весь магазин!!!!!!!!!!!!!!!!ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!
Депресник
Класс! rolleyes.gif
Александра
Видео просто шик! Когда смотрела прилипла к экрану! У меня просто нет слов,настолько всё понравилось! laugh.gif
MANGO
я до сих пор в ЭКСТАЗЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif
Leopard
А у меня сразу же в голове звякнул тревожный звоночек - нет, не поиграть мне на моем ветеране в новую Ларочку. icon_cry.gif
Stalker
Давайте не будет засорять тему множеством восклицательных знаков - для выражения эмоций вполне хватает 3-х. smile.gif

Ролики, действительно, интересные! - вот и повод обсудить детали увиденного. wink.gif
Тогда эта тема будет интересна для чтения всем, кто заходит на Форум.
MANGO
Цитата(Leopard @ 17.7.2008, 23:12) *
А у меня сразу же в голове звякнул тревожный звоночек - нет, не поиграть мне на моем ветеране в новую Ларочку. icon_cry.gif


а у меня и Funny_girl этот звоночек обзвонился!!!

З.Ы. у тебя-то хоть ветеран, а у меня инвалид!!!
Daniel
Постараюсь ограничиться тремя восклицательными знаками по просьбе модератора). Слов нет... Эмоций много... Великолепный тизер... Мис Крофт безупречна и уникально в своем роде))) Собирательный образ удался... Как видно из тизера... Великолепная хареография, очаровательная походка))) Кстати о похходке))) Играть такой девушкой выпадает нам парням неотесанным))) Шучу на счет неотесанности... Впрочем рядом с ней... Моежт и среднестатистическая девушка показаться неатесанной))) Короче говоря: Парини не обломаются))) И их будет болше (игарть в смысле)...Вощем мысли вслух , три восклицательных знака по окончанию предложения, респект Edios, ну и силы воли нам)))

Ps!!! wink.gif
Leopard
Цитата(Daniel @ 18.7.2008, 0:41) *
Постараюсь ограничиться тремя восклицательными знаками по просьбе модератора). Слов нет... Эмоций много... Великолепный тизер... Мис Крофт безупречна и уникально в своем роде))) Собирательный образ удался... Как видно из тизера... Великолепная хареография, очаровательная походка))) Кстати о похходке))) Играть такой девушкой выпадает нам парням неотесанным))) Шучу на счет неотесанности... Впрочем рядом с ней... Моежт и среднестатистическая девушка показаться неатесанной))) Короче говоря: Парини не обломаются))) И их будет болше (игарть в смысле)...Вощем мысли вслух , три восклицательных знака по окончанию предложения, респект Edios, ну и силы воли нам)))

Ps!!! wink.gif

Истину глаголешь брат! laugh.gif В видео понравился момент, когда Лара втыкает найденный шест в колонну, потом лихо взбирается по ней и, окончательно добив меня, делает на балке "колесо" на руках. rolleyes.gif . Надо признать, что анимация на высоте, хотя и есть кое-какие недочеты, но думаю к релизу все исправят.
MANGO
Цитата(Leopard @ 18.7.2008, 7:29) *
Истину глаголешь брат! laugh.gif В видео понравился момент, когда Лара втыкает найденный шест в колонну, потом лихо взбирается по ней и, окончательно добив меня, делает на балке "колесо" на руках. rolleyes.gif . Надо признать, что анимация на высоте, хотя и есть кое-какие недочеты, но думаю к релизу все исправят.


Да..Мне тоже понравился этот момент!!! Я когда это увидела заорала от счастья!!!
Александра
Видео просто шикарное!!! Хочется увидить ещё,и ещё.
Pantera
Интервью с Мэттом Нолесом (Matt Knoles) - менеджеру по сбыту с E3 2008
http://ru.youtube.com/watch?v=TSoGs-fQkMc
[В высоком качестве]
Issi
Pantera, спасибо за видео. Перевод на сайте будет?
MANGO
Pantera СпасибКИ за видео!!!!
Александра
Pantera,спасибочки тебе огромное за видео!
Кр()лЯ
Ага.....спасибочки)))))))
Pantera
Цитата(Issi @ 19.7.2008, 18:10) *
Pantera, спасибо за видео. Перевод на сайте будет?

Вот мой вольный перевод:

Tomb Raider: Underworld - первая TR игра, разработанная как для Next Gen, так и для Current Gen платформ и являющая собой ещё более эпическое приключение, чем прежде.
Итак, Лара путешествует по всему миру, пытаясь найти доказательства того, о чем говорится в одном из древних мифов.Некоторыми из локаций, которые она поситит, станет Средиземное море, побережье Таиланда, и помимо того, часть своего путешествия Лара проведет ныряя и погружаясь в море и исследуя новые места. Одной из вещей, которую мы хотели добавить в игру, было придавание Ларе больше реалистичности и одна из филососфий прокта называлась "Что может сделать Лара?". То, что по-вашему Лара могла бы сделать в жизни, теперь она в состоянии сделать в игре, и впервые её движения созданы с помощью метода "Захвата движения" (Motion capture), и теперь мы действительно можем продемонстрировать её акробатические и гимнастические возможности. Серия Tomb Raider всегда придерживалась своего собственного пути и мы используем подобные методы разработки, как и у прежних TR игр, но конечно же теперь другие игры напрямую не сравнятся с тем, что есть сейчас. Одна из вещей, на которую сразу обращаешь внимание - это то, что окружающая среда играет значительную роль в игре. Каждая локация теперь огромная и содержит многоступенчатые загаки, а игровая зона реалистична. Когда приходишь, то можешь много чего сделать, например можно осмотреться вокруг, оценить обстановку, исследовать разные виды архитектуры, помимо того, на уровне несколько путей прохождения. Игрок может исследовать местность и решать загадки по своему усмотрению.
Tomb Raider уникален тем, что в нём соблюдается баланс исследования, решения загадкок и сражений. Я впечатлен сюжетом, масштабом локаций и новыми возможностями Лары, которых не хватало в прошлых частях. Tomb Raider: Underworld выйдет в ноябре 2008 года на PlayStation 3, Xbox 360, PC, Wii, DS и PlayStation 2. Эта игра будет замечательной и впечталяющей, надеюсь, что она всем понравится.
Leopard
Интересно, насколько большие будут уровни? Квадратный километр будут площадью? smile.gif
Pantera
Цитата(Leopard @ 20.7.2008, 7:36) *
Интересно, насколько большие будут уровни? Квадратный километр будут площадью? smile.gif

Да кто их знает, говорят, что будут уровни внушительного масшатаба, но вряд ли уж совсем гигинтские. Во всяком случае они будут красивыми и запутанными. Поскорее бы показали видео геймплей Арктики и Таиланда. Но впрочем-то всему своё время.

BBC: Lara Croft's next episode - Интервью с Эриком Линдстромом - Креативным директором TRU.
Leopard
Цитата(Pantera @ 20.7.2008, 17:55) *
Да кто их знает, говорят, что будут уровни внушительного масшатаба, но вряд ли уж совсем гигинтские. Во всяком случае они будут красивыми и запутанными. Поскорее бы показали видео геймплей Арктики и Таиланда. Но впрочем-то всему своё время.

BBC: Lara Croft's next episode - Интервью с Эриком Линдстромом - Креативным директором TRU.

Мда, ты права. Они не станут выкладывать, как говорится, "все карты", за 4 месяца до релиза игры. Нужно ведь поддерживать интерес к продукту. А без роликов - не особо пропиаришь. Тем более, нам в роликах были показаны не особо значимые эпизоды и события игры. Думаю, все это хранят на потом. cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.