Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как изготовить кобуру?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Лара Крофт > Look-a-Likes
Страницы: 1, 2, 3, 4
Scarlet King Snake
Вопрос к мисс ларе крофт(сорри что по русски). Каким образом ты изготавливаешь кобуру?
Miss_Lara_Croft
шлейки (куда ноги засовывать нужно) я оторвала от своего портфельчика)))) Просто повезло
Цитата
Вопрос к мисс ларе крофт(сорри что по русски). Каким образом ты изготавливаешь кобуру?


Вопрос мне?) Окей, попробую ответить... По вот этой картинке видно, что требуется пояс(на который все крепится), далее я брала еще один пояс чтобы присоединить кобуру для оружия к главному поясу, шлейки (куда ноги засовывать нужно) я оторвала от своего портфельчика)))) laugh.gif Просто повезло, мне подошло по размеру.... В общем это огромный кусок работы... smile.gif Немного понятно?))) А тебе это просто интересно, или сама решила тоже заняться кобурой? icon_wink.gif
Scarlet King Snake
Хочу попробывать изготовить)
Miss_Lara_Croft
Цитата
Хочу попробывать изготовить)


супер! icon_wink.gif я буду только приветствовать это! smile.gif
Scarlet King Snake
так что мне нужно как нибудь поподробнее рассказать про процесс изготовления... icon_wink.gif
Miss_Lara_Croft
Scarlet King Snake
да куда уж подробнее!)))) laugh.gif
pOisOn
Цитата
так что мне нужно как нибудь поподробнее рассказать про процесс  изготовления... icon_wink.gif

да блин, там делать нечего посмотрел на картинку, и она мысленно у тебя уже готова cool.gif
Miss_Lara_Croft
Tomb of Ancients
легко сказать готова.... icon_confused.gif я так мучалась))) rolleyes.gif
pOisOn
Цитата
Tomb of Ancients
легко сказать готова....  icon_confused.gif я так мучалась))) rolleyes.gif

а ну тада сорри, просто не пыталась, пока мне както это и не надо)
Scarlet King Snake
Мне не понятно как сделать непосредственно кобуру,куда пистолет вставляется icon_redface.gif
Miss_Lara_Croft
Scarlet King Snake
о.... придумай что-нибудь.... icon_redface.gif rolleyes.gif мне повезло в том, что я купила старую кобуру.... все выкинула, оставила только "карманчики" для пистолетов.... и сделала уже свою... icon_wink.gif
Scarlet King Snake
ясненько...будем искать)))
Miss_Lara_Croft
Scarlet King Snake
удачи в этом! icon_wink.gif
sympatyashk@
можно попробовать изготовить кобуру по такому принципу http://r.foto.radikal.ru/0705/1a/78f93b3dc298.jpg
Miss_Lara_Croft
Цитата
можно попробовать изготовить кобуру по такому принципуhttp://r.foto.radikal.ru/0705/1a/78f93b3dc298.jpg


интересненько!) спасибо! icon_wink.gif надо будет попробовать! icon_idea.gif
Miss_Lara_Croft
смотрите, что нашла! icon_wink.gif здесь явно видно, что кобуру мастерили сами.... Очень даже неплохо вышло! rolleyes.gif
Pantera
Вот круто! Такая кабура реальная, вообще супер! Прямо как у Лары.
Miss_Lara_Croft
Цитата
Вот круто! Такая кабура реальная, вообще супер! Прямо как у Лары.

да. А главное видно, что работа удачная!.... Респект! icon_wink.gif
sympatyashk@
Урааааааааааааааааа! Я сделала это!!!!!!!!!!!!!!!!!! правда как-то не очень получилось, но зато это моя собственоручно сделанная кобура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
pOisOn
ух ты прикольная, мне нравится, честно =) не плохая получилась rolleyes.gif
sympatyashk@
Цитата
ух ты прикольная, мне нравится, честно =) не плохая получилась rolleyes.gif

пасиб! мучалась так недельку))) правда ее опасно долго носить-отвалится!!! biggrin.gif
pOisOn
Цитата
Цитата
ух ты прикольная, мне нравится, честно =) не плохая получилась rolleyes.gif

пасиб! мучалась так недельку))) правда ее опасно долго носить-отвалится!!! biggrin.gif

а ты поосторожней не отвалится
sympatyashk@
Цитата
Цитата
Цитата
ух ты прикольная, мне нравится, честно =) не плохая получилась rolleyes.gif

пасиб! мучалась так недельку))) правда ее опасно долго носить-отвалится!!! biggrin.gif

а ты поосторожней не отвалится

будем стараться! к тому же у меня еще валяется две правые кобуры! вот доведу их до ума...
Escape w.t Iris
sympatyashk@
Молодец! biggrin.gif Выглядит прикольно.
sympatyashk@
Цитата
sympatyashk@
Молодец! biggrin.gif  Выглядит прикольно.

пасиб!!!!!!!!!
mishakrut
Вот специально для вас набор laugh.gif
sympatyashk@
mishakrut, вах! какой наборчик!!! не подаришь??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата
Урааааааааааааааааа! Я сделала это!!!!!!!!!!!!!!!!!! правда как-то не очень получилось, но зато это моя собственоручно сделанная кобура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну ты даешь!!!!!!!! icon_eek.gif круто вышло, правда ошибка фотки, приблизить не могу.... Респект, что сделала это! icon_exclaim.gif biggrin.gif
sympatyashk@
Цитата
Цитата
Урааааааааааааааааа! Я сделала это!!!!!!!!!!!!!!!!!! правда как-то не очень получилось, но зато это моя собственоручно сделанная кобура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну ты даешь!!!!!!!! icon_eek.gif круто вышло, правда ошибка фотки, приблизить не могу.... Респект, что сделала это! icon_exclaim.gif biggrin.gif

пасиб! а делала я ее по модели кобуры из Анни, я вроде скрин приближенный как-то показывала!
Miss_Lara_Croft
sympatyashk@
пожалуйста! biggrin.gif а я скрин приближенный не видела...
sympatyashk@
Цитата
sympatyashk@
пожалуйста! biggrin.gif а я скрин приближенный не видела...

вот этот http://r.foto.radikal.ru/0705/1a/78f93b3dc298.jpg
Miss_Lara_Croft
Цитата
Цитата
sympatyashk@
пожалуйста! biggrin.gif а я скрин приближенный не видела...

вот этотhttp://r.foto.radikal.ru/0705/1a/78f93b3dc298.jpg

а, этот рисунок я видела, но я хочу твою кобуру увидеть в приближенном виде rolleyes.gif
sympatyashk@
Цитата
Цитата
Цитата
sympatyashk@
пожалуйста! biggrin.gif а я скрин приближенный не видела...

вот этотhttp://r.foto.radikal.ru/0705/1a/78f93b3dc298.jpg

а, этот рисунок я видела, но я хочу твою кобуру увидеть в приближенном виде rolleyes.gif

Miss_Lara_Croft
вау!!!!! как реальная!.... biggrin.gif
sympatyashk@
Цитата
вау!!!!! как реальная!.... biggrin.gif
да уж, я с ней намучилась!!! сначала взяла плотный картон, обклеила его с двух сторон кож.зам., приделала держатели с одной и др стороны (чтоб крепилось к поясу), потом приделала карабины к поясу и к этим...э...пояскам, вот и все!
Miss_Lara_Croft
sympatyashk@
а я буду с чехлами разбираться biggrin.gif куплю два одинаковых и постараюсь что-то замутить laugh.gif
sympatyashk@
Цитата
sympatyashk@
а я буду с чехлами разбираться  biggrin.gif куплю два одинаковых и постараюсь что-то замутить  laugh.gif

не забудь показать)))
Miss_Lara_Croft
sympatyashk@
обязательно! в первую очередь! biggrin.gif
Arseny
Изготовление кобуры - дело муторное и зачастую не благодарное, легче купить, я покупал от Дезерт Игл (производстваСША) за 100 рублей кажется, правда матерчатую (под зелёный камуфляж), потом наплечную, уже кожанную (удобнее, а тоу меня прицел вечно бок царапал).
Sexy
Я свою кобуру 4 дня лепила))) , из кожи... Получилось вточности как в ANNIVERSARY))) даже лучше чем у каримы laugh.gif , воть так вот)))
Arseny
Цены примерно более 200 рублей, кубура для любого пистолета, к своему долго искал, подошла только одна, даже в кобуру от ТТ не влез.

Эту кобуру почти не использую
[img=http://img149.imageshack.us/img149/7074/pict0035cp4.th.jpg]
Новая, кожанная
Lady Croft
А я свою кобуру делала месяц. 12 иголок сломала (делала все вручную) зато результат нравиться, даже очень! tongue.gif




мне с частями ошшень повезла. кобуру и шлейки я зделала из футляра для древнего фотика. пояс купила. штуки с карабинами я зделала из фигни, которой обшивают ремни. вот и фсе biggrin.gif
Scarlet King Snake
Да,действительно,результат очень хороший!!!
Lady Croft
Цитата
Да,действительно,результат очень хороший!!!

спасиб biggrin.gif
Miss_Lara_Croft
свою третью кобуру я купила в мобильном магазине))) biggrin.gif laugh.gif а потмо оказалось, что это просто два чехла для мобилы)))) biggrin.gif
Arseny
Lady Croft клёво сделано!
Sexy
Miss_Lara_Croft, очень интересная идеяwink.gif
sympatyashk@
Итак, барабанная дробь! Долго делала ее (около недельки), из готовых частей - ремень, карабинчики, кожаные пояски.
Все прикреплялось в ручную сначала с помощью клея, потом (после того, как все развалилось) с помощью ниток и иголки.

Прототип кобуры из АоДа и Анни.
Arseny
Какой материал?
sympatyashk@
Arseny, плотный картон, как основа + обтягивалось тканью (вроде кож.зам.). черные резинки, а пояс был уже готов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.