Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Боссы в Tomb Raider: Underworld
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Amanda
Какие будут боссы, может кто знает?
Александра
знаю что будет Кракен.
Amanda
Ой. а это кто?
MANGO
Кракен-это большой прибольшой осьминог!!!!с огромными шупальцами!!!
Leopard
Цитата(MANGO @ 15.7.2008, 21:02) *
Кракен-это большой прибольшой осьминог!!!!с огромными шупальцами!!!

В Пиратах Карибского моря-2 именно такой зохавал бедного Джека Воробья. cool.gif
Депресник
Я знаю,что будет какой-то жуткий мифечиский босс,но это будет в финале.
MANGO
Цитата(Депресник @ 15.7.2008, 21:24) *
Я знаю,что будет какой-то жуткий мифечиский босс,но это будет в финале.

Интересно кто это будет!!??
Депресник
Цитата(MANGO @ 15.7.2008, 21:26) *
Интересно кто это будет!!??

Вроде бы упомянался какое-то существо их мифологии(какое-то подобие змей-горыныча))))))))).....но точно пока ничего не известно sad.gif
Александра
Да с монстрами они потрудились на славу.Когда увидела кракена чуть в обмарок неупала!(шучу,но жутко стало!)
MANGO
Цитата(Александра @ 15.7.2008, 22:37) *
Да с монстрами они потрудились на славу.Когда увидела кракена чуть в обмарок неупала!(шучу,но жутко стало!)


я тоже была в шоке.....я сначала подумала а как его победить а потом присмотрелась к скринам и стало все ясно...
Pantera
Цитата(Депресник @ 15.7.2008, 21:36) *
Вроде бы упомянался какое-то существо их мифологии(какое-то подобие змей-горыныча))))))))).....но точно пока ничего не известно sad.gif

Да, так и говорили, правда пока что это неподтверждённая информация.

Цитата(Angel @ 27.12.2007, 21:54) *
Что-то наподобии этого smile.gif :

Leopard
Цитата(MANGO @ 15.7.2008, 23:07) *
я тоже была в шоке.....я сначала подумала а как его победить а потом присмотрелась к скринам и стало все ясно...

Мне тож smile.gif . Лара достает из рюкзачка РПГ-7... спокойным, неторопливым движением... закладывает ракету в ствол... палец удобно лежит на спусковом крючке, глаз сквозь оптический прицел точно направлен на древнюю мифическую тварь... пфааааф... БАБАХ!... еще одним мутантом на свете стало меньше. cool.gif Оффтоп.
MANGO
вот это зверь!!!!Кошмар!!
Александра
КАКОЙ УЖАС!! Я его год проходить буду!
Leopard
Вспомнил, как такой зверь у них называется - гидра, во. Геркулес такую мочканул, Лернейская Гидра по-моему. cool.gif
Александра
Этот зверь не для моих нервов!!! Я сойду с ума прежде,чем его пройду!
Депресник
А в итоге окажется:" что бы его победить,его придется три раза дернуть за хвост..." ))Да ладно,не паникуйте раньше времени)))
Ленка
Цитата
Что-то наподобии этого :
http://img171.imageshack.us/img171/7021/hydratt6.jpg

обалдеть какой кроссафчег!!!!
@ngel of darkness
Домашнего зверька Аманды уже точно не будет! Она сама сказала( у мну инглиш поэтому не слово в слово!) :Это работает единожды и я буду единственной!

Поэтому нашего друга из Параиссо мы уже не увидим.....
Александра
Цитата(@ngel of darkness @ 29.7.2008, 18:17) *
Домашнего зверька Аманды уже точно не будет! Она сама сказала( у мну инглиш поэтому не слово в слово!) :Это работает единожды и я буду единственной!

Поэтому нашего друга из Параиссо мы уже не увидим.....

И слава богу что не увидим!
@ngel of darkness
Цитата(Александра @ 29.7.2008, 18:19) *
И слава богу что не увидим!

А я в него с первого взгляда влюбилась! wub.gif
Но люди, я так и не поняла: Осьминог оживает в начале или... что-то там ещё когда-то я про него ни чигроша не поняла!!
Александра
Цитата(@ngel of darkness @ 29.7.2008, 18:41) *
А я в него с первого взгляда влюбилась! wub.gif
Но люди, я так и не поняла: Осьминог оживает в начале или... что-то там ещё когда-то я про него ни чигроша не поняла!!

Вроде когда Лара входит в зал,он оживает,и начинается битва.
@ngel of darkness
Цитата(Александра @ 29.7.2008, 23:16) *
Вроде когда Лара входит в зал,он оживает,и начинается битва.

Кровавая и жуткая!.. Нет, ну это нормально:с тысячу лет дрыхнул, а потом на нашей Ларочке отрываться по полной стал! Это-не честно!!! angry.gif
MANGO
это как говорится "Закон подлости".но лично мне понятно как его надо победить..там вроде бы не сложно.
@ngel of darkness
Цитата(MANGO @ 30.7.2008, 10:24) *
это как говорится "Закон подлости".но лично мне понятно как его надо победить..там вроде бы не сложно.

А сама считаешь наоборот, да? Может оказаться, что Крякен- токо цветочки............................
MANGO
деиствительно я считаю, что все наоборот!Да ладно как-нибудь справимся с этим боссом.
Александра
Цитата(MANGO @ 30.7.2008, 10:33) *
деиствительно я считаю, что все наоборот!Да ладно как-нибудь справимся с этим боссом.

Ничего,со всеми боссами справились и с этим тоже справимся! smile.gif
@ngel of darkness
Интюресно:
А кто будет финальным боссом?.
MANGO
Депресник в начале темы писал что в финале будет какой-то мифический босс!
@ngel of darkness
Осталось узнать что это за тварь с которой нам, не Ларе, а нам осталось бороться.... mellow.gif
И все-таки жалко, что Амандиного зверька больше не будет!....................................
Alina
Я надеюсь, что боссы будут труднее чем в легендах.Там их мочить - вобще легкотня.Я прошла легенды за три дня на самой большой сложности!Что за беспредел.Будет лучше,если боссов в 8 Tomb Raider зделают потяжелее.
Александра
Цитата(Alina @ 4.8.2008, 12:55) *
Я надеюсь, что боссы будут труднее чем в легендах.Там их мочить - вобще легкотня.Я прошла легенды за три дня на самой большой сложности!Что за беспредел.Будет лучше,если боссов в 8 Tomb Raider зделают потяжелее.

А мне наобарот понравилось что в Легенде боссы простые! biggrin.gif
pOisOn
Цитата(Александра @ 4.8.2008, 15:27) *
А мне наобарот понравилось что в Легенде боссы простые! biggrin.gif

а меня взбесило, из-за этого игра проходится меньше чем за 5 часов...надеюсь что в Андере все будет сложнее
Александра
Цитата(pOisOn @ 4.8.2008, 16:42) *
а меня взбесило, из-за этого игра проходится меньше чем за 5 часов...надеюсь что в Андере все будет сложнее

Ну в Андере боссы точно уже простыми е будут.
LaRisa Croft
Я знаю что вы знаете. smile.gif Кракен???
Кр()лЯ
да, кракен, он так называется)
LaRisa Croft
Круто)))
@ngel of darkness
Цитата(Feel me if you can @ 5.8.2008, 16:18) *
да, кракен, он так называется)

А как же Джек Воробей?спросила моя подруга...Его завалить как я знаю труда не составит...А вот осталных......
LaRisa Croft
А вы знаете что Кракен существует на самом деле?
MANGO
Цитата(LaRisa Croft @ 7.8.2008, 20:01) *
А вы знаете что Кракен существует на самом деле?


да?? не знала...

P.S. я конечно не модератор, но может быть все-таки в тему будем говорить??
LaRisa Croft
А в какую тему?По моему я всё обсуждаю по теме.
Amanda
Цитата(LaRisa Croft @ 7.8.2008, 20:01) *
А вы знаете что Кракен существует на самом деле?

Где?? О_о где??АААААААААА
@ngel of darkness
Цитата(Amanda @ 7.8.2008, 20:13) *
Где?? О_о где??АААААААААА

В море Amanda, не бойся! А как вы думаете. кто будет финальным боссом?...Натла я думаю отпадает, Аманда тоже, Они обе лёгкие!...Гидра....Не знаю...Цербер...Может быть....
LaRisa Croft
"Все истории про него наполовину состоят из вымыслов и домыслов.Существует например совершенно мифическое предположение,что самый большой кракен-его называют Великий Кракен-поселился в районе Бермудского треугольника."Следующее:"Так что же такое кракен?Мифическое существо или реально существующий организм?Верно последнее.""Разгневанный кракен выпускает в воду мутную жидкость так же,как это делают осьминоги,только его защитная жидкость ядовита."Длина 30-40 метров.Масса 4 тонны."Так что никакой это не монстр.
@ngel of darkness
Цитата(LaRisa Croft @ 7.8.2008, 20:29) *
"Все истории про него наполовину состоят из вымыслов и домыслов.Существует например совершенно мифическое предположение,что самый большой кракен-его называют Великий Кракен-поселился в районе Бермудского треугольника."Следующее:"Так что же такое кракен?Мифическое существо или реально существующий организм?Верно последнее.""Разгневанный кракен выпускает в воду мутную жидкость так же,как это делают осьминоги,только его защитная жидкость ядовита."Длина 30-40 метров.Масса 4 тонны."Так что никакой это не монстр.

Но и не перс! Наверно он дествительно простой...Ведь так?... unsure.gif
MANGO
Цитата(@ngel of darkness @ 7.8.2008, 20:28) *
В море Amanda, не бойся! А как вы думаете. кто будет финальным боссом?...Натла я думаю отпадает, Аманда тоже, Они обе лёгкие!...Гидра....Не знаю...Цербер...Может быть....


а может и правда финальным боссом в игре будет Цербер..хотя я неуверена, что он вообще будет в игре.Но даже если и будет ,то победить этого босса я думаю будет сложновато..
Кр()лЯ
Цитата(MANGO @ 7.8.2008, 21:00) *
а может и правда финальным боссом в игре будет Цербер..хотя я неуверена, что он вообще будет в игре.Но даже если и будет ,то победить этого босса я думаю будет сложновато..


Молотом тора как в легенде экскалибуром)) а если босс вселится в её маму?
@ngel of darkness
Цитата(Feel me if you can @ 7.8.2008, 21:03) *
Молотом тора как в легенде экскалибуром)) а если босс вселится в её маму?

Ну ты и загнула..... blink.gif Но всё может быть...Всё...И даже это...И может быть не только это...*Читайте с паузами на троеточиях!*............................
Amanda
Цитата(@ngel of darkness @ 7.8.2008, 20:28) *
Аманда тоже, Они обе лёгкие!...Гидра....Не знаю...Цербер...Может быть....

А я считаю аманду не лёгкай,хотя она бьёться не сама,и без монстра она не сильна ваще!
@ngel of darkness
Цитата(Amanda @ 7.8.2008, 22:35) *
А я считаю аманду не лёгкай,хотя она бьёться не сама,и без монстра она не сильна ваще!

Ну монстрик это вообще отдельная поэма..Но имя Аманда писать просто приятнее!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.