Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бессмертие богов: Если Натла бессмертна то и Тихокан и Куалопек тоже?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
Xenya
Если Натла бессмертна то и Тихокан и Куалопек тоже, правильно? Почему же тогда они умерли? Лара  посещала их гробницы. Или только Натла обладает бессмертием?
Что вы думаете на этот счёт?
Leopard
Цитата(Xenya @ 15.7.2008, 16:28) *
Если Натла бессмертна то и Тихокан и Куалопек тоже, правильно? Почему же тогда они умерли? Лара  посещала их гробницы. Или только Натла обладает бессмертием?
Что вы думаете на этот счёт?

Они смертны в своем физическом обличье, но их душа вместе с их магическими знаниями остается бессмертной, что позовляет им вселяться в предметы людей, живую природу и т.д. Но это я так думаю, возможно у кого-то есть иное мнение на этот вопрос. cool.gif
Pantera
Когда Лара зашла в гробницу Куалопека, то он ожил, а Тихокана она и вовсе в гробу не нашла. Так что видимо они тоже бессмертны.
Xenya
Цитата(Pantera @ 16.7.2008, 15:01) *
Когда Лара зашла в гробницу Куалопека, то он ожил, а Тихокана она и вовсе в гробу не нашла. Так что видимо они тоже бессмертны.

интересно что дальше делал Куалопек?он же за Ларой не последовал.
Pantera
Ну его наверно камнями завалило (прямо как на Натлу камень упал), но он же наверно бессмертен... Остался видимо в своей гробнице...
Александра
Эщё 300 лет будет вспоминать какая к нему девушка приходила! biggrin.gif tongue.gif
райдер
это точно laugh.gif
Далана
Натла тварь живучая. Вот мы радуемся что она сдохла, а частей так через три...БАЦ! И опять она.... angry.gif unsure.gif
TheDarkness
Далана, пф...Хах! М-да, может быть и Кертис тоже жив... Может, он тоже бессмертен? Лара ведь так и не нашла его на месте боя.
wаkDоом
Цитата(TheDarkness) *
Лара ведь так и не нашла его на месте боя.


мое имхо насчет керта-его сожрали..ыыыы)))))

ну насчет тихокана, куалопека...тихокан в баре был когда лара его навестить решила лол)))))
Marin
Цитата(TheDarkness @ 19.9.2010, 17:04) *
Далана, пф...Хах! М-да, может быть и Кертис тоже жив... Может, он тоже бессмертен? Лара ведь так и не нашла его на месте боя.

Ну тогда Кёртис тоже тварь живучая. Шучу, вообще-то он мне нравится)
А Тихокан и Куалопек, ну их дух наверно бессмертен, а тело...может они тоже были неуязвимы как Натла, но решили что в отдать во имя чего-то земную жизнь, ну или решили, что им на Земле не место.
Evgelina
блин вы и здесь про куртиса своего заладили(((

Мб Тихокан и Куалопек еще вернутся в следующих частях, так то tongue.gif tongue.gif

ув разрабы ведь у нас всемогущщие и мб воскресят их)))
Айра
Строгое предупреждение от модератора Айра
Один раз оффтоп про Кертиса уже был удален.. нужно преды выдавать что ли?
Ани
Они тоже бессмертны, ведь Куалопек ожил в гробнице.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.