Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новые движения Лары в Underworld
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
Страницы: 1, 2, 3
Pantera
Как вы недавно видели на сканах из Gameinformer, в Tomb Raider: Underworld Лара научится делать новые трюки. То есть ходить по балке, перепрыгивать через стену, вскарабкиваться на стену и как видно отпрыгивать с пистолетами во время стрельбы в разные стороны, я так полагаю.

Но настолько ли эти движения новые для Лары? Вот по мне не очень smile.gif

Первое движение напоминает мне аналогичное в Tomb Raider 5:


Второе напоминает возможность Лары в Tomb Raider 6:


А третье тоже знакомо нам, только разве что Лара залазила по рельефной стене, а теперь по "кирпичикам"


А четвертое конечно же ассоциируется с Adrenaline Dodge из Anniversary:


Что вы скажите по этому поводу? Каких движений вы ещё хотели бы в игре? smile.gif
Александра
Меня всё устраивает! это ещё не все же её движения. Но меня больше всего порадовало то,что есть снова адреналин додж! happy.gif 00029hq3.gif
MarinaBZ
Мне тоже понравились её новые движения. smile.gif
Daniel
Ну а на мой взгляд) Фича будет не в том что новые движения схожи с предыдущими версиями , а вот что они будут реалистичными. Физика, что будет, навреника не заставит нас сомневаться в ее совершенстве. Более того, грациозность и красота движений меня вполне удоволетворяли и в Anniversary. Остается лишь уповать на то сколько восторга у меня будет после того как я увижу "новый" бег, прыжки, ходьбу на "цыпочкак" нашей неповторимой красотки ))) Кто со мной согласен???
Leopard
Цитата(Daniel @ 13.7.2008, 22:43) *
Ну а на мой взгляд) Фича будет не в том что новые движения схожи с предыдущими версиями , а вот что они будут реалистичными. Физика, что будет, навреника не заставит нас сомневаться в ее совершенстве. Более того, грациозность и красота движений меня вполне удоволетворяли и в Anniversary. Остается лишь уповать на то сколько восторга у меня будет после того как я увижу "новый" бег, прыжки, ходьбу на "цыпочкак" нашей неповторимой красотки ))) Кто со мной согласен???

Я, но не во всем. smile.gif В Anniversary, когда Лара тягала за собой колонны или ящики, у нее шея так смешно дергалась. В Легенде такого не было. Я человек внимательный, потому сразу обратил на это внимание. Ну а в ПодземномМире (Underworld) анимация конечно, должна быть на высоте, с этим не поспоришь. Тем более, разработчикам есть с кого брать пример: Assasin's Creed. Вот там шикарная анимация. cool.gif
MANGO
Так хочется увидеть картинку где Лара стреляет в полете ласточки....так хочется посмотреть на это движение!!!!!
Александра
Цитата(MANGO @ 14.7.2008, 9:52) *
Так хочется увидеть картинку где Лара стреляет в полете ласточки....так хочется посмотреть на это движение!!!!!

Ага!!!!!!А интересно Лара умеет также красиво подтягиваться????
MANGO
Цитата(Александра @ 14.7.2008, 13:57) *
Ага!!!!!!А интересно Лара умеет также красиво подтягиваться????


Я думаю умеет!!!!может даже еще лучше, вдруг она теперь сможет подтягиваться на одной руке, а не на двух, как всегда!!( я шучу конечно же) biggrin.gif
Электра
Теперь она может вытаскивать вертикальные палки и драться ими!Потом ставить их обратно и залезать на них
Александра
Цитата(Электра @ 2.8.2008, 18:29) *
Теперь она может вытаскивать вертикальные палки и драться ими!Потом ставить их обратно и залезать на них

Да,это хорошо что она может бить подручными средствами. happy.gif wink.gif
LaRisa Croft
Меня радует то,что теперь Лариска сможет стрелять когда лезет по стене.
Alice_in_Wounderland
Цитата(MANGO @ 14.7.2008, 20:58) *
Я думаю умеет!!!!может даже еще лучше, вдруг она теперь сможет подтягиваться на одной руке, а не на двух, как всегда!!( я шучу конечно же) biggrin.gif


Цитата
Меня радует то,что теперь Лариска сможет стрелять когда лезет по стене.

так что сможет и подтянуться пока стреляет happy.gif
Кр()лЯ
А может это тоже новое движение? типо она по коллоне ползла вверх, а потом встала на неё?
Alice_in_Wounderland
Цитата(Feel me if you can @ 5.8.2008, 19:10) *
А может это тоже новое движение? типо она по коллоне ползла вверх, а потом встала на неё?


А ты права, это дествительно движенеи. Но разве в Анни такого не было, что она могла забираться на столбы
Кр()лЯ
Цитата
А ты права, это дествительно движенеи. Но разве в Анни такого не было, что она могла забираться на столбы


Я вообще еле заметила.....просматривала картинки и думаю......что она там делает??
@ngel of darkness
Цитата(Alice_in_Wounderland @ 6.8.2008, 10:42) *
А ты права, это дествительно движенеи. Но разве в Анни такого не было, что она могла забираться на столбы

В Анни она на столбы не вставала....
Кр()лЯ
Вот!!! а кто-нить может перевести что там написано?
Александра
Цитата(Feel me if you can @ 7.8.2008, 19:26) *
Вот!!! а кто-нить может перевести что там написано?

Перевести не могу,а картинка класс!
Кр()лЯ
Обнаружено новое движение!!!
@ngel of darkness
Цитата(Feel me if you can @ 7.8.2008, 20:12) *
Обнаружено новое движение!!!

Обнаруженно оно, обнаруженно...Но что? Она поднимается на столб?...Смутно...А картинка дествительно класс!!!!!
Айра
Приблизительный перевод (с немецкого):
"Размер пространств и очень реалистичная флора просто захватывает дух. Все ветки колышатся на ветру, Лара реагирует на окружающую ее среду"
Кр()лЯ
Цитата(Айра @ 7.8.2008, 21:52) *
Приблизительный перевод (с немецкого):
"Размер пространств и очень реалистичная флора просто захватывает дух. Все ветки колышатся на ветру, Лара реагирует на окружающую ее среду"


Спасибо!
@ngel of darkness
Цитата(Айра @ 7.8.2008, 21:52) *
Приблизительный перевод (с немецкого):
"Размер пространств и очень реалистичная флора просто захватывает дух. Все ветки колышатся на ветру, Лара реагирует на окружающую ее среду"

Но к сожалению это уже давно известно...
А кто-нибудь видел хоть какой-нить скрин где она с одной стены на другую и вверх?
LaRisa Croft
Цитата(@ngel of darkness @ 8.8.2008, 19:58) *
Но к сожалению это уже давно известно...
А кто-нибудь видел хоть какой-нить скрин где она с одной стены на другую и вверх?

Надо поискать...
Mila
Многие из этих новых движений мне напоминают движения из одной игры про легендарного Принца Персии. Если взять Anniversary, то там скопировали бег по стенам, что было во второй части принца. Ну неужели создатели Tomb Raider не могут придумать что-то свое. Я конечно люблю TR, но мне больше нравилась эта игра, когда она еще не была такой популярной. Я надеюсь Underworld меня не разочарует.
MANGO
да..некоторые движения Лары такие же как и в принце персии...
даша
да кстати говорили о таком движении что лара сможет прыгать ласточкой с двумя пистолетами и ещё одновременно стрелять,так вот в AoD е есть такоеже движение только стрелять нельзя(ет я так к сведенью написала)
олег!!
самое главное то что раньше всё было в разных частях а теперь все движения в одной и более усовершенствованные
Ленка
Ещё появилось новое движение(увидела в ролике в геймплее),как в Принце Персии,прыжки от одной стены к другой..ненавижу это движение
Кр()лЯ
Цитата(Ленка @ 28.8.2008, 15:51) *
Ещё появилось новое движение(увидела в ролике в геймплее) как в Принце Персии,прыжки от одной стены к другой..ненавижу это движение


А что оно те сделало, что ты его ненавидишь?

И ещё новое(может я его говорила, повторю))) она умеет типо ползти по коллоне вверх а потом на неё встать!!!!ггыыы))))))))
даша
Цитата(Ленка @ 28.8.2008, 17:51) *
Ещё появилось новое движение(увидела в ролике в геймплее) как в Принце Персии,прыжки от одной стены к другой..ненавижу это движение


ага я тож,больше похоже на обезьяньи прыжки angry.gif нафиг разрабы вабсче поместили это движение в игру! dry.gif
Виka
Цитата(Ленка @ 28.8.2008, 17:51) *
Ещё появилось новое движение(увидела в ролике в геймплее) как в Принце Персии,прыжки от одной стены к другой..ненавижу это движение

А ссылочка на видео есть?
олег!!
а ещё она умеет как в принц персии прыгать от стенки к другой и так возвышаться посмотрите
smile.gif видео на http://www.laracroft.ru/games/tr8/video.html
@ngel of darkness
А меня радуют её движения! Она прям как настоящая! Но прыжок от стенки к стенке...Это уже слишком! dry.gif
Ленка
Цитата(олег!!! @ 28.8.2008, 22:41) *
а ещё она умеет как в принц персии прыгать от стенки к другой и так возвышаться посмотрите
smile.gif

я сказала это 5-ти постами выше
Цитата
А что оно те сделало, что ты его ненавидишь?

я ТЕРПЕТЬ ЕГО НЕ МОГУ!!!!Это очень сложно и нервно,над нажимать при этом тыщу кнопог сразу(((я однажд так на Принце надолго застряла,там раз 20 над было сделать это движение...пасморим,какие клавиши над буит нажимать в андере...
Цитата
ага я тож,больше похоже на обезьяньи прыжки нафиг разрабы вабсче поместили это движение в игру!

+1
Zuben
Цитата
я ТЕРПЕТЬ ЕГО НЕ МОГУ!!!!Это очень сложно и нервно,над нажимать при этом тыщу кнопог сразу


не понимаю чё там такого сложного(просто нажимай прыжок када коснёшся стенки и всё)
Ленка
Цитата(Zuben @ 29.8.2008, 14:52) *
не понимаю чё там такого сложного(просто нажимай прыжок када коснёшся стенки и всё)

нет!!!!Не просто нажимаешь прыжог,ещо стелку в сторону прыжка,короче всё сразу нереально
Ларка
Мне всё нравится и всё устраивает! все движения просто класс! Но я недавно узнала что они содраны из игры Принц Персии!
Angel_of_light
Цитата(Ларка @ 29.8.2008, 16:01) *
Мне всё нравится и всё устраивает! все движения просто класс! Но я недавно узнала что они содраны из игры Принц Персии!


Вот это мне и не нравится!!!!!! Что движение они сотрали с Принца, замедление времени, возможность подбирать аптечки и оружие просто пробежав по ним с Макс Пейна angry.gif angry.gif angry.gif Обидно до ужаса, что Ларка потеряла свою Индивидуальность!!!! angry.gif
Zuben
А ето всегда так в игровой индустрии...Кристаловцы же позаимстовали из Аssassin's Creed систему Free Climb(то есть если на стенке есть выступы то Лара начнёт карабкаться по стенке)....кароче как и Альтаир она сможет залезть на любую стенку....(так было написано в журнале РС Игры за март 2008)
Ларка
Цитата
Вот это мне и не нравится!!!!!! Что движение они сотрали с Принца, замедление времени, возможность подбирать аптечки и оружие просто пробежав по ним с Макс Пейна angry.gif angry.gif angry.gif Обидно до ужаса, что Ларка потеряла свою Индивидуальность!!!! angry.gif

Ой да лан тебе кипятиться.. Ну подумаешь... кто вообще в этого принца играл? я его один раз только видела и то он с Ларкой не сравниться. Они не содрали просто сделали так как будет лучше для игры.
Funny_girl
Цитата(Ларка @ 30.8.2008, 22:52) *
Ой да лан тебе кипятиться.. Ну подумаешь... кто вообще в этого принца играл? я его один раз только видела и то он с Ларкой не сравниться. Они не содрали просто сделали так как будет лучше для игры.


Я много раз играла в Принца, и поверь мне, новые движения Лары действительно напоминают физику в Prince of Persia. Но я не говорю что это плохо. Даже наоборот...Скажем так, всеми любимая ларочка просто переняла самое лучшее от неменее любимого принца.. laugh.gif
Alice_in_Wounderland
хе...ну давайте еще чаво посравниваем. Вы еще Ассасин Крид вспомните. А динамика и такщас вся на одном движке делается. Сейчас, даже для Ларки не будут новые движжки разрабатывать иначе мы еще еще год прождем...если не дольше!))
Депресник
Хм...в Ларе использовался набор РЕАЛЬНЫХ акробатических трюков....кто же виноват,что все игры стараются приблизить к реальности....я имею ввиду,в плане геймплея....по тому что сюжет....кхм....ладно,я промолчу...
Alice_in_Wounderland
+1 2Депресник реальное замечание wink.gif
@ngel of darkness
Эх....Вам это движение не нравится,подавай то, нет это плохое верните это! Лично меня трюки интересюют в самую последнюю очередь! Главное чтобы Лара умела бегать, прыгать и стрелять!!!!!
Александра
Цитата(@ngel of darkness @ 5.9.2008, 22:16) *
Эх....Вам это движение не нравится,подавай то, нет это плохое верните это! Лично меня трюки интересюют в самую последнюю очередь! Главное чтобы Лара умела бегать, прыгать и стрелять!!!!!

Я тоже так считаю. smile.gif
MANGO
Цитата(@ngel of darkness @ 5.9.2008, 22:16) *
Эх....Вам это движение не нравится,подавай то, нет это плохое верните это! Лично меня трюки интересюют в самую последнюю очередь! Главное чтобы Лара умела бегать, прыгать и стрелять!!!!!

а ну вот лично мне очень важны ларины движения...хочется чегото оригинального,захватывающего...
K!-ck
Естественно, всем не угодить... но, надеюсь, разработчики найдут золотую середину, и в игре будут оптимально сочитаться и возможности по управлению Ларой и сюжет и всё остальное. =)))
LaRisa Croft
Цитата(K!-ck @ 8.9.2008, 5:01) *
Естественно, всем не угодить... но, надеюсь, разработчики найдут золотую середину, и в игре будут оптимально сочитаться и возможности по управлению Ларой и сюжет и всё остальное. =)))

как хорошо сказал!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.