Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: уровень Гробница с летающим духом
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: The Angel of Darkness
Электра
Люди мне страшно! этот красный дух такой стрёмный его дробовиком надо? Или бежать куда? unsure.gif Пожалуйста помогите!!!
Issi
Цитата(Электра @ 9.7.2008, 14:08) *
Люди мне страшно! этот красный дух такой стрёмный его дробовиком надо? Или бежать куда? unsure.gif Пожалуйста помогите!!!

У одной из статуй в руках картина которая светится.Её надо взять(картину).Посмотри на сайте прохождение,если будешь в затруднении пиши.
Angel_of_light
Цитата(Электра @ 9.7.2008, 13:08) *
Люди мне страшно! этот красный дух такой стрёмный его дробовиком надо? Или бежать куда? unsure.gif Пожалуйста помогите!!!

надо стрелять в призрака, когда он зависнет успеть взять картину, желательно стать напротив центральной статуи как можно ближе, что бы огонек не потух и когда призрак пролетает над ларой приседать.
LPшка
http://www.laracroft.ru/forum/index.php?showtopic=2809 такая тема уже есть!))) посмотри там, всё написано! smile.gif
Электра
Эти картины они перемещаются! а дух мну убивает!
Issi
Цитата(Электра @ 10.7.2008, 13:00) *
Эти картины они перемещаются! а дух мну убивает!

От духа ползай на коленках. Чтобы взять картину надо чтоб дух замер на месте
LPшка
Цитата(Issi @ 10.7.2008, 14:19) *
От духа ползай на коленках. Чтобы взять картину надо чтоб дух замер на месте

а чтобы он замер надо в него стрелять, из дробыша, а то он не замрёт ну по крайней мере у мну было так....
Электра
то есть надо его расстрелять и пока он стоит бежать к книге??Но каким образом книга то пропадает(перемещается)
Issi
Цитата(Электра @ 10.7.2008, 14:03) *
то есть надо его расстрелять и пока он стоит бежать к книге??Но каким образом книга то пропадает(перемещается)

встань перед картиной на таком расстоянии,чтобы она не погасла
LPшка
Цитата(Электра @ 10.7.2008, 15:03) *
то есть надо его расстрелять и пока он стоит бежать к книге??Но каким образом книга то пропадает(перемещается)

пока он стоит, картина не перемещается, но это длится не более 4-ёх секунд)))так что надо находится всё время рядом со статуями...
Электра
Ох чувствую помучиться надо будет!
Электра
УРЯЯЯЯЯЯЯ я прошлаааааа!!!Спасибо вам вы такие умнуе!! Без вес бы год промучилась!!!!
LPшка
Цитата(Электра @ 10.7.2008, 22:26) *
УРЯЯЯЯЯЯЯ я прошлаааааа!!!Спасибо вам вы такие умные!! Без вас бы год промучилась!!!!

пожалуста, если чё, обращайся)))
Электра
Цитата(LPшка @ 11.7.2008, 10:07) *
пожалуста, если чё, обращайся)))

обязательно!!!Спасибо
Issi
Ждёмс.....
Электра
Цитата(Angel_of_light @ 9.7.2008, 15:21) *
надо стрелять в призрака, когда он зависнет успеть взять картину, желательно стать напротив центральной статуи как можно ближе, что бы огонек не потух и когда призрак пролетает над ларой приседать.

а я сидя стреляла!
Angel_of_light
Цитата(Электра @ 12.7.2008, 11:32) *
а я сидя стреляла!

А я тоже так делала!
райдер
и я тоже сидя стрелял а то стоя красный призрак может и убить.
Black angel
Цитата
и я тоже сидя стрелял а то стоя красный призрак может и убить.

ёпрст а я такая тугадумка бегала от него стоя гоняла картину к самой ближней к двери статуе и только спустя 31 попытку у меня получилось(((
GirlShotfirer
Цитата(райдер @ 16.6.2010, 17:50) *
и я тоже сидя стрелял а то стоя красный призрак может и убить.


А еще лучше сохранятся после каждой всаженной обоймы в призрака.
Я так делала, и как раз сохранилась перед тем, как он замер, и сразу взяла картину.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.