Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (ЯПОНИЯ) Вопросы по прохождению
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Legend
S@n'Ok!
Что за... нехорошее слово! icon_evil.gif
У меня почему-то глючит Lary на Японии.
Можно ли как-то пропустить эту миссию?
Elk
Сохранение 100% прогресс

Все уровни открыты.
Выбираешь уровень после Японии и играешь дальше biggrin.gif
Mira
Я игру прошла всю. У меня в Японии не были взяты все секреты я их взяла, он до Такомото не дошла. Просто все собрала сохранилась и вышла, думала дойду попозже. Вхожу, награды есть, продолжить нельзя, но за награды ничего нет, мне по новой уровень проходить?
Bird of prey
похоже, что да.
Ivl
Цитата
Я игру прошла всю. У меня в Японии не были взяты все секреты я их взяла, он до Такомото не дошла. Просто все собрала сохранилась и вышла, думала дойду  попозже. Вхожу, награды есть, продолжить нельзя, но за награды ничего нет, мне по новой уровень проходить?

по идее там должно быть слово "продолжить" в самом начале, в меню.
Mira
Цитата
Цитата
Я игру прошла всю. У меня в Японии не были взяты все секреты я их взяла, он до Такомото не дошла. Просто все собрала сохранилась и вышла, думала дойду  попозже. Вхожу, награды есть, продолжить нельзя, но за награды ничего нет, мне по новой уровень проходить?

по идее там должно быть слово "продолжить" в самом начале, в меню.

ну я и говорю в пройденной игре всей продолжить нельзя я жму продолжить и он мне предлагает все уровни
Bird of prey
Жми Загрузить/Сохранить, потом Переиграть уровень, а затем выбирай этап Япония... Возможно тогда, как пройдешь уровень, бонусы появятся. rolleyes.gif
Александр
не могу перепрыгнуть на мото через трамплин, в прохождении написано " влево, вверх, вниз" не работает, нажимаю и появляется перечёркнутая рука, помогите как зацепится???
Escape w.t Iris
Цитата
не могу перепрыгнуть на мото через трамплин, в прохождении написано " влево, вверх, вниз" не работает, нажимаю и появляется перечёркнутая рука, помогите как зацепится???

По идее такого не должно быть rolleyes.gif
Может что-то не то нажимаешь? Или не вовремя?
Александр
Нажимать надо когда появляется синяя рука в момент полёта???
Escape w.t Iris
Цитата
Нажимать надо когда появляется синяя рука в момент полёта???

Ага icon_wink.gif
Александр
Гдето на сайте, на другом, видел комбинацию в момент полёта : Q+E+Пробел, т.е. верёвка+взамодействие+прыжок???
Escape w.t Iris
Цитата
Гдето на сайте, на другом, видел комбинацию в момент полёта : Q+E+Пробел, т.е. верёвка+взамодействие+прыжок???

По моему это не работает, там именно стрелочки нажимать надо... ну или W, D, S, или A rolleyes.gif
Александр
Спасибо друг за помощь, буду вечером клаву долбать может получится.
Escape w.t Iris
Цитата
Спасибо друг за помощь, буду вечером клаву долбать может получится.

Удачи icon_wink.gif
Mira
А может это зависит от настроек компа? У ме5ня со стрелками.
Kesik
Цитата
А может это зависит от настроек компа? У ме5ня со стрелками.

а может все дело в настройках игры, такое тоже бывает
Александр
Цитата
Цитата
А может это зависит от настроек компа? У ме5ня со стрелками.

а может все дело в настройках игры, такое тоже бывает


Люди добрые, мучил клаву 2 вечера не могу вытащить верёвку в прыжке на мотике, может есть у кого код пройти этот уровень или бывает режим fLYкак у другх долбёжек???
Kesik
Цитата
Люди добрые, мучил клаву 2 вечера не могу вытащить верёвку в прыжке на мотике, может есть у кого код пройти этот уровень или бывает режим fLYкак у другх долбёжек???

скачай 100% сохранение на сайте http://www.laracroft.ru и играй спокойно дальше. а Японию пропусти
Ольга
как пройти этого японца?? он задолбал зеленым огнем пуляться...и бегает скотина как ящерица....
Sexy
там надо на верх к нему забраться, там его убить легче, а когда он зеленую фигню выкидывает, надо или прыгать или кувыркаться))))))
Ольга
я залезла к нему, но он гад убегает вечно...я а расстояние выстрела к нему не могу подойти - есть видеопрохождение?
Ольга
замечательно))) прошла спасибо)
КАРАМЕЛЬКА
У меня тоже была такая проблема с Японией.Lara идет в определенное место и игра выключается,так обидно.Но мне пришлось перезаписать игру на английскую версию.Глюк пропал и я спокойненько прошла.
Jade
А кто еще убил японца с ручного прицела dry.gif
Erica
Я его за один вечер проходила smile.gif Жутко бесило када он повторял какие то бессвязные фразы типа: "Ну что, Крофт, ты узнала -чето там- ? Пришло время умереть!" "Артефакт мой, ты зря сюда пришла!" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
MarinaBZ
Цитата(beautiful_warrior @ 24.4.2008, 22:03) *
Я его за один вечер проходила smile.gif Жутко бесило када он повторял какие то бессвязные фразы

Да, тоже.
Ленка
Я ваще этого босса первый раз за минуты 3 прошла ohmy.gif dry.gif
Веснушка
Привет! А скажи, пожалуйста, у тебя когда начинала глючить игра на определенном моменте, ты сказала, что сменила русскую версию на английскую.Ты покупала новый диск с английской версией, или в настройках игры поставила не переустанавливая ее? Очень нужет ответ, такая же проблема. sad.gif
Депресник
Цитата(Веснушка @ 27.7.2008, 22:35) *
Привет! А скажи, пожалуйста, у тебя когда начинала глючить игра на определенном моменте, ты сказала, что сменила русскую версию на английскую.Ты покупала новый диск с английской версией, или в настройках игры поставила не переустанавливая ее? Очень нужет ответ, такая же проблема. sad.gif

Просто удаляешь русификатор который ты устанавливала после установки основной игры)))Ну или попробуй сменить в настройках и полностью убери субтитры)З.Ы. Проблема известная)
pOisOn
Цитата(Веснушка @ 27.7.2008, 22:35) *
Привет! А скажи, пожалуйста, у тебя когда начинала глючить игра на определенном моменте, ты сказала, что сменила русскую версию на английскую.Ты покупала новый диск с английской версией, или в настройках игры поставила не переустанавливая ее? Очень нужет ответ, такая же проблема. sad.gif

проще будет скачать 100% сейв
Александра
Цитата(pOisOn @ 3.8.2008, 15:14) *
проще будет скачать 100% сейв

Я тоже так считаю.
L@R@
Где спрятано золото?
Екатерина
Там сундук есть перед боссом
polinjonok
его скинуть надо вниз с балкона
Violet Roly-Poly
Сундук в кабинете Такамото =)
Лрочка
Ребят, объясните мне, такой глупой blink.gif . как открыть меню где вводить коды???? sad.gif
Fairy
Нееееееет, не все так просто)))) Коды получишь только когда пройдешь все миссии на время, а для этого надо сначала пройти их))Вот. Но ты можешь скачать трейнер с нашего сайта)))

А если пройдешь на время,то вот:
Удepживaйтe [Backspace] и нaжимaйтe:
[7] - пyлeнeпpoбивaeмaя Лapa
[3] - бecкoнeчныe пaтpoны для aвтoмaтa
[4] - бecкoнeчныe пaтpoны для гpaнaтoмeтa
[5] - бecкoнeчныe пaтpoны для дpoбoвикa
[6] - бecкoнeчныe пaтpoны для SMG
[8] - yбийcтвo c oднoгo пoпaдaния
[2] - пoкaзaть здopoвьe вpaгoв
[1] - зaпpeтить тeкcтypы
[9] - пoлyчить экcкaлибyp
[0] - пoлyчить Soul Reaver
Лрочка
Спасибо! smile.gif smile.gif smile.gif
Лрочка
Кстати Такомото я убила так: играла неделю пока он не заглючил и просто начал стоять на одном месте! rolleyes.gif Не истратила ни одной аптечки! smile.gif
вероника
Как пройти time-trial в Японии (наиболее короткий и быстрий путь) а то хочется сразу добраться до Такамото, а не тратить время на расстрел якудза, а получается так что у меня либо банально кончается время либо самого Такамото валить с пистолетов долго и нудно, а аптечек мало... Дайте какие-нибудь дельные советы.
Роланда_141
Я там вообще без проблем на время проходила... Просто делай всё быстро, охранников можно из дробовика мочить, 1-2 выстрела - и готово.
Как завалить Такамото по-быстрому: перед боем запасись штурмовиком и максимальным количеством патронов для него, плюс четыре гранаты. Если повезёт, гранатами можно неплохо скосить ему лайфбар. Ну а штурмовик - ясное дело, процесс истребления проходит гораздо быстрее. Удачи wink.gif
Mademoiselle Croft
Цитата(вероника @ 11.2.2010, 0:24) *
Как пройти time-trial в Японии (наиболее короткий и быстрий путь) а то хочется сразу добраться до Такамото, а не тратить время на расстрел якудза, а получается так что у меня либо банально кончается время либо самого Такамото валить с пистолетов долго и нудно, а аптечек мало... Дайте какие-нибудь дельные советы.

Чтобы проходить быстро уровни (особенно Казахстан на мотике) я использовала чит "Убивать с одного выстрела", но к сожалению я непомню какой уровень открывает этот чит, так что если что можно использовать Экскалибур, что бы открыть его нужно пройти Непал на время (это легко wink.gif )
вероника
Цитата(Роланда_141 @ 11.2.2010, 0:33) *
Если повезёт, гранатами можно неплохо скосить ему лайфбар

Какой лайфбар? Ты о чем? А гранаты до Такамото не долетают, ооочень быстро бегает, гад.
Vicente
Цитата
Какой лайфбар? Ты о чем?

Anilorak
Цитата(Mademoiselle Croft @ 11.2.2010, 7:07) *
Чтобы проходить быстро уровни (особенно Казахстан на мотике) я использовала чит "Убивать с одного выстрела", но к сожалению я непомню какой уровень открывает этот чит,

Для этого нужно пройти самый последний уровень. На время.
вероника
Девчонки, спасибо большое. Прошла на время Японию. Теперь открылся готический костюм!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.