Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дженнифер Лопез
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Музыка
@ngel of darkness
Кто как относится к этой знойной певице? Лично я её обожаю! Последний Альбом-ФОРЕВА!!
Излагайте свои мнения!! smile.gif
Σlektra
Ну попец у неё ничего да и на мордаху тоже нормальная, и тянуть может. Под многие её песни потанцевать нормально можно.
LPшка
я такую музыку не слушаю, но когда мне было лет 7 мне её песни очень нравились.
Xenya
Как же я её ненавижуууууууу, просто ненавижу, голоса никакого, про актрису вообще ничего не говорю, задница как чемодан,ещё секс - символом сделали, ФУ!!! по натуре стерва. Ещё Мадонну обсуждает, ХА! на себя бы посмотрела! 
P.S ладно признаюсь в ней мне только нравится как она танцует, и ВСЁ!!!
Годовщина
Я Дженнифер обожаю!
Escape w.t Iris
Не люблю ее. Абсолютно.

Цитата(Xenya @ 7.7.2008, 22:40) *
Как же я её ненавижуууууууу, просто ненавижу, голоса никакого, про актрису вообще ничего не говорю, задница как чемодан,ещё секс - символом сделали, ФУ!!! по натуре стерва. Ещё Мадонну обсуждает, ХА! на себя бы посмотрела! 

+1
Александра
Я тоже не люблю её. 0002ccba.gif Выпендрёжница!
crazyAngel
у неё тока некоторые песни нормальные... она конечн из себя возомнила какую-то... богиню... А сама не так хорошо и поёт, и играет...
Mila
А я уважаю Дженнифер, потому что она и в фильмах снималась и песни пела и что-то там еще, не помню. Она сама всего добилась короче. Но бесит одно: она любит одеваться в меха, бедные животные.
@ngel of darkness
У каждого свои мнения... wacko.gif
MANGO
А мне нравится Дженнифер...Она клёвая!!!Мне нравится что она разносторонняя личность: и певица,и актриса,и профессионал по бальным танцам....Актриса она суперская, я обожаю фильмы с её участием и песни у нее суперские(всегда их слушаю)..
@ngel of darkness
Цитата(MANGO @ 30.7.2008, 10:38) *
А мне нравится Дженнифер...Она клёвая!!!Мне нравится что она разносторонняя личность: и певица,и актриса,и профессионал по бальным танцам....Актриса она суперская, я обожаю фильмы с её участием и песни у нее суперские(всегда их слушаю)..

+1 и она офигительно танцует!!!
MANGO
а еще мне нравится Дженнифер тем,что она известная фотомодель...и в жизни она добилась всего сама...
@ngel of darkness
Цитата(MANGO @ 31.7.2008, 19:35) *
а еще мне нравится Дженнифер тем,что она известная фотомодель...и в жизни она добилась всего сама...

Про фотомодель я чес говоря не знаю, но добилась она всего дествительно своей неленью!
pOisOn
ой, не-не-не...бесит.
даша
такой стиль музыки не слушаю,хе да и как многие не люблю её
Маркиза @нгелов
Нравятся фильмы с ее участием, иногда слушаю ее песни. Считаю ее достаточно красивой и успешной женщиной. В общем целом ставлю ей +. tongue.gif
Longel
Мда внешность мне её не нравится а все остальное нейтрально короче пофигу до неё
Amanda
Цитата(@ngel of darkness @ 5.7.2008, 0:23) *
Кто как относится к этой знойной певице? Лично я её обожаю! Последний Альбом-ФОРЕВА!!
Излагайте свои мнения!! smile.gif

Не ми такое не слухает,и никада небуеть слухать надеюсе!
LPшка
внешность мне её не нравится, по моему Ксения сказала если не ошибаюсь, что попа как "чемодан" полностью согласна...она просто огромна, просто ужас..
Amanda
Цитата(LPшка @ 4.8.2008, 0:23) *
внешность мне её не нравицо, памойму Ксения сказала есь не ошибаюсь што попа как "чемодан" полностью согласна...она просто огромна, просто ужасть...

Вово,с попой она переборщила,а если она считает шо у неё самая красивая попа,то она не права,у нас в России каждая третья баба с такой попой! biggrin.gif
Xenya
Цитата(LPшка @ 3.8.2008, 23:23) *
внешность мне её не нравицо, памойму Ксения сказала есь не ошибаюсь што попа как "чемодан" полностью согласна...она просто огромна, просто ужасть...

Да ужас, страшнющая!!! Такую красотку из себя строит, аж бесит. Лошадина.
_Lara Croft_
А мне нравится она!!!И песни у неё хорошие...
Diana Trent
нет,не люблю ее.все же мне кажется,что эта "эпидемия" в последнее время стала заразной..эт я про то что каждая уважающая себя актриса считает должным стать еще и певицей...уж это стало бесить...ну а по поводу самой Лопес..ну не знаю...не люблю я ее..песни мне не нравятся...ну мож тока одна,но я не помню ее название)
LLilian
мне нравиться,но не все песни,пара тройка smile.gif актриса из нее никакая,но в целом ничего
LPшка
Diana Trent, все же мне кажется,что эта "эпидемия" в последнее время стала заразной подобно России- каждая рублёвская девушка должна написать книгу.
эт я про то что каждая уважающая себя актриса считает должным стать еще и певицей.. какая уважающая себя актриса? ей то далеко до певицы, особыми вокальными данными она не блещет, а про актрису так вообще промолчу.
Angel_of_light
Я раньше к ней хорошо относилась) фильмы смотрела, песни слушала)
с недавнего времени меня стала волновать защита окружающей среды, животных.
Только недавно я узнала, что она носит натуральный мех и использует его в своих коллекциях angry.gif , сразу перестала нравится.
LPшка
это давно было известно) она всегда пропагандировала натуральный мех.
Vicente
Цитата
каждая уважающая себя актриса считает должным стать еще и певицей

До этого дня я думал,что она певица,только потом стала актрисой. ДЛя меня это откровение и показывает мое равнодушие к этой особе
Fairy
Мне только одна ее песня нравится Do it well
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.