Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему в AOD'е нет поместья?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: The Angel of Darkness
Страницы: 1, 2
Xenya
Кто знает?почему?
@ngel of darkness
1) Времени не было
2) Памяти было б слишком много! места на диске не хватило!! smile.gif
Lux Veritatis
Оно очень даже намечалось.

Где-то ещё одна картинка была, но я её найти не могу(
catinblack
Интерсный вопрос!Lux давай еще картинок)
Xenya
Такое поместье мрачное! tongue.gif , интересно так почему же разрабы всё таки его не сделали?недоработали игру?
catinblack
quote 1) Времени не было
2) Памяти было б слишком много! места на диске не хватило!!
quote
Ларка
Ой да они просто поленились. Они поняли что игра не очень получилась вот они и стараться дальше не стали.
Lux Veritatis
вот те дают время, ты спокойно и с любовью работаешь, потом вдруг ставят тебя в известность, что те следует поторопится, причём очень сильно, когда твой проект готов только на 75%. Тя плохо финансируют и отвергают большинство оригинальных задумок, над которыми ты работал(а). Ты успеваешь к сроку, хотя предупреждаешь их, что игра не готова, не доработанна, её ещё следует обработать. Но бабки, бабки заглушают им мозги. Денег срубить по полной, пока народ после фильма не остыл. Продукции всякой наделать-от настольных игр до туалетной бумаги, пока спрос есть. Потом народ поиграль, кому-о понравилось, кому-то нет. В целом, недовольных игрой -3%. Усё равно, плохо. "Эт вы, корешники, во всём виноваты, что такая чущ получилася! " " Как мы, мы ж вас предупреждали, вы нас поторопили, вы хотели больше бабок!" Воть так вот.. Аод-переходная, переломная часть томб райдера, она-связывающее звено, она-первая страница захватывающей книги, которую нам не суждено прочитать. Это моё виденье. Прошу простить за бурную реакцию. Просто не приятно слышать, что коре "поленились".
Angel_of_light
Вы сюжет игры помните? Лару подозревают в убийстве, она скрывается от полиции, она должна узнать кто убил ее друга! ее не когда по поместью бегать. а вообще я думала, что поместье откроется после прохождение игры.
Xenya
Цитата(Angel_of_light @ 8.7.2008, 12:04) *
Вы сюжет игры помните? Лару подозревают в убийстве, она скрывается от полиции, она должна узнать кто убил ее друга! ее не когда по поместью бегать. а вообще я думала, что поместье откроется после прохождение игры.

Отличная идея! Могли бы сделать хоья бы так!
Hell
Lux Veritatis, согласна. насчет того, что на поместье не нашлось времени.
@ngel of darkness
Им на игру-то не хватило...
Amanda
Цитата(Xenya @ 4.7.2008, 21:01) *
Кто знает?почему?

Ну во первых у Лары не была времени на всякие расхождения по поместьям,т.к за ней и менты гонялись и кто-то там ещо...
Hell
Возможно сюжет аода (который загодошно заканчивается и начинается тоже не с истории о том, как лара попала в Париж) не позволил сделать особняк (его попросту некуда было приплести)?
Александра
Цитата(Lux Veritatis @ 5.7.2008, 7:59) *
Оно очень даже намечалось.

Где-то ещё одна картинка была, но я её найти не могу(

Спасибо за картинку!
Alina
Было бы хорошо, если поместье всетаки сделали, и открыли после прохождения игры. Ато я прошла игру два раза. А третий как - то незахотелось...
Lux Veritatis
Да, после игры.. rolleyes.gif Лара открывает дверь, вся израненная и уставшая..
Hell
...а там Керт на диване спит и храпит как паровоз.. а рядом дворецкий руками разводит..гы) (оффтоп) нет, ну поместье было бы не лишнее, жаль что ндоработали.
Angel_of_light
Цитата(Lux Veritatis @ 5.7.2008, 7:59) *
Оно очень даже намечалось.

Где-то ещё одна картинка была, но я её найти не могу(


Эта?
Lux Veritatis
Да)

Цитата(Hell @ 24.8.2008, 14:39) *
...а там Керт на диване спит и храпит как паровоз.. а рядом дворецкий руками разводит..гы) (оффтоп) нет, ну поместье было бы не лишнее, жаль что ндоработали.

*представило и расстроено вздохнуло*
Hell
*улыбнулась счастливо)*вах какой раритет)надо будет тоже сделать*потерла руки*
Lux Veritatis, не расстраивайсо!
LPшка
мдо...посморела картинки с возможным поместьем, мне они очень понравились, сделали бы его как бонус (поместье в смысле) было бы оч интересно)))
J.Rutland
Помоему поместья просто и ненужно в АОД ИМХА!
Larson
дык в хрониках его тожо нету!
Atlantib
его вообще нет с четвёртой части игры. и это даже и не надо, как то не вписывалось оно в сюжет тр4 и аода. а в хрониках тем более(представьте типа помершая лара бегает по поместью и пугает друзей и знакомых)
DeMoS
Цитата
как то не вписывалось оно в сюжет тр4 и аода. а в хрониках тем более

Да, в Маноре было бы просто некем бегать. Но ИМХО в Хрониках не хватало мрачности игре. Только дождь в заставках и один единственный раз, когда показали статую Лары не хватило, чтобы показать всю трагичность ситуации. Могли бы, допустим, хотя бы нормальную панорманую съемку всего Поместья в меню сделать, как это было с другими местами. Я имею ввиду облет камеры в главном меню.
Alice
Люди о чем вы?=) laugh.gif она же должна скрываться как она может в это врем жить в поместье?ее там сразу нашлибы)
Неизвестная
Alice, Согласна!
Violet Roly-Poly
А я как увидела в меню, что нет поместья, так очень расстроилась =(

Цитата(Alice @ 22.6.2009, 23:35) *
Люди о чем вы?=) laugh.gif она же должна скрываться как она может в это врем жить в поместье?ее там сразу нашлибы)

Хотя бы после прохождения игры открыли бы...

А давайте вспомни ТР3 (Или 4, я точно не помню, короче там, где в начале маленькая Ларка), почему там не было поместья? Тоже менты за Ларой бегали?

Цитата(Atlantib @ 21.4.2009, 22:47) *
его вообще нет с четвёртой части игры. и это даже и не надо, как то не вписывалось оно в сюжет тр4 и аода. а в хрониках тем более(представьте типа помершая лара бегает по поместью и пугает друзей и знакомых)

Я не до конца прошла хронику, Лара умерла?
Sportacus
Может сама атмосфера игры не та, чтобы разгуливать по поместью?
LaraDevil
может они не придумали внешность для Уинстона?
райдер
может и так.
Black angel
Мнне кажется, что поместья нет ибо они решили его усовершенствовать и только потом в ани пустить...
Marin
Цитата(gruzdevada @ 12.9.2009, 14:56) *
А я как увидела в меню, что нет поместья, так очень расстроилась =(


Хотя бы после прохождения игры открыли бы...

А давайте вспомни ТР3 (Или 4, я точно не помню, короче там, где в начале маленькая Ларка), почему там не было поместья? Тоже менты за Ларой бегали?


Я не до конца прошла хронику, Лара умерла?


Лара умерла в 4 части. А в 5 части были лишь воспоминания друзей.
Джером Кид
Цитата(Black angel @ 15.7.2010, 18:40) *
Мнне кажется, что поместья нет ибо они решили его усовершенствовать и только потом в ани пустить...

Тогда Ани даже в проекте не было. Игра сделали такое обрезание, поэтому неудивительно, что там нет поместья.
Nivord
*(АоД - игра) :бомж Лара встречает бомжа Кертиса, (АоД - Non Released): и они начинают счастливую бомжово-совместную жизнь. Сдав около триллиона стеклянных бутылок от пива они купили поместье и наплодили кучу озорных детишек: Зипа, Алистера и Уинстона. Однажды мама Лара вылила чашечку горячего шоколада на сына Зипа. Был кризис 90-х, поэтому денег на мыло не нашлось, чтобы отмыть несчастного малыша, оттого он и стал негром. Уинстон взрослел не по дням, а по часам, оттого и перегнал по возрасту своих родителей. Лишь Алистер рос как все нормальные дети - сидел запертый в кладовке, читая всякую муть про древние артефакты. Под конец игры Кертис ушел в туалет:
Легенда - Кертис всё ещё сидит в туалете
Анниверсари - Кертис до сих пор сидит в туалете - видать запор
Андерворлд - спустя два года из туалета так никто и не вышел. Лара начала волноваться...
(TR9) Ориджин - Из туалета поволокло тухлятиной и прочими нечистотами, в тихом ужасе Лара сбегает из поместья на необитаемый остров, в надежде, что здесь её не достанет этот жуткий запах... какая наивность...


Скорее всего поместья нет либо за ненадобностью, либо из-за того, что коры не уложились в сроки, (оттого и море недоработок кстати) , они бы наверняка выпустили патч с поместьем после релиза, но франчайз перешел в лапки кристаллов, а отношения с Eidos испоганились
GirlShotfirer
Цитата(Nivord @ 10.8.2010, 20:17) *
*(АоД - игра) :бомж Лара встречает бомжа Кертиса, (АоД - Non Released): и они начинают счастливую бомжово-совместную жизнь. Сдав около триллиона стеклянных бутылок от пива они купили поместье и наплодили кучу озорных детишек: Зипа, Алистера и Уинстона. Однажды мама Лара вылила чашечку горячего шоколада на сына Зипа. Был кризис 90-х, поэтому денег на мыло не нашлось, чтобы отмыть несчастного малыша, оттого он и стал негром. Уинстон взрослел не по дням, а по часам, оттого и перегнал по возрасту своих родителей. Лишь Алистер рос как все нормальные дети - сидел запертый в кладовке, читая всякую муть про древние артефакты. Под конец игры Кертис ушел в туалет:
Легенда - Кертис всё ещё сидит в туалете
Анниверсари - Кертис до сих пор сидит в туалете - видать запор
Андерворлд - спустя два года из туалета так никто и не вышел. Лара начала волноваться...
(TR9) Ориджин - Из туалета поволокло тухлятиной и прочими нечистотами, в тихом ужасе Лара сбегает из поместья на необитаемый остров, в надежде, что здесь её не достанет этот жуткий запах... какая наивность...


Скорее всего поместья нет либо за ненадобностью, либо из-за того, что коры не уложились в сроки, (оттого и море недоработок кстати) , они бы наверняка выпустили патч с поместьем после релиза, но франчайз перешел в лапки кристаллов, а отношения с Eidos испоганились



Зачем же так жестоко? smile.gif

Хм, может ты и прав на счет патча, а мне кажется. что по сюжету поместье все же не вписывается.
Anilorak
Нет поместье там ни к чему! И я думаю что тема начинает превращаться в "базар" следовательно целесообразней прикрыть эту Лавочку! ИМХО
Айра
Anilorak, оставим данные решения модераторам, хорошо? )
Nivord
Anilorak, форумы создают для общения, а не для наказания пользователей. В этой теме предлагают высказывать свои догадки относительно того, почему в АоДе нет поместья; и пока общение не выходит за рамки дозволенного и не ущемляет чьи-либо взгляды/интересы, смыла закрывать тему нет. Тем более она совсем не бессмысленная, часто возникают подобные вопросы, и где ж как не на форуме их задать? icon_confused.gif
Marin
В AOD нет поместья так как кое-кто( не будем показывать пальцем на crystal dynamics и edios) мало того, что денег не дали, так ещё и потребовали выпустить игру раньше времени. И тут коровцем было я не до поместья.
Олечка
Цитата(Alina @ 4.8.2008, 20:19) *
Было бы хорошо, если поместье всетаки сделали, и открыли после прохождения игры. Ато я прошла игру два раза. А третий как - то незахотелось...

Мне наоборот хоть 100 раз проходи!Скажите как сделать так , чтобы моя фотка была видна?
Айра
Цитата(Олечка) *
Скажите как сделать так , чтобы моя фотка была видна?

Вопрос очень по теме, конечно) Фотография у тебя отображается.. Может быть ты про аватар? Личные данные->установка аватара и обрати внимание на
Цитата
Размер вашего аватара не должен превышать 150 на 150 пикселей. Загружаемый с компьютера аватар должен быть не более 50 килобайт.
Допускаются следующие типы файлов: gif,jpg,jpeg,png
Олечка
Большое списибо Айра, я то себе уже голову сломала( если честно). smile.gif smile.gif
Оляля
Мне так жалко, что игру не доработали angry.gif .Интересно будет ли поместье в следующих играх.
Mr.Saxobeat
Цитата(Оляля @ 18.4.2011, 21:01) *
Мне так жалко, что игру не доработали angry.gif .Интересно будет ли поместье в следующих играх.

Наверное в новой не будет.... Она на затерянном острове, а тут... поместье
Layla
Цитата
Почему в AOD'е нет поместья?

000arr0s.gif никогда об этом не задумывалась, наверное не захотели или не успели.

Цитата(Nivord @ 10.8.2010, 21:17) *
*(АоД - игра) :бомж Лара встречает бомжа Кертиса, (АоД - Non Released): и они начинают счастливую бомжово-совместную жизнь. Сдав около триллиона стеклянных бутылок от пива они купили поместье и наплодили кучу озорных детишек: Зипа, Алистера и Уинстона. Однажды мама Лара вылила чашечку горячего шоколада на сына Зипа. Был кризис 90-х, поэтому денег на мыло не нашлось, чтобы отмыть несчастного малыша, оттого он и стал негром. Уинстон взрослел не по дням, а по часам, оттого и перегнал по возрасту своих родителей. Лишь Алистер рос как все нормальные дети - сидел запертый в кладовке, читая всякую муть про древние артефакты. Под конец игры Кертис ушел в туалет:
Легенда - Кертис всё ещё сидит в туалете
Анниверсари - Кертис до сих пор сидит в туалете - видать запор
Андерворлд - спустя два года из туалета так никто и не вышел. Лара начала волноваться...
(TR9) Ориджин - Из туалета поволокло тухлятиной и прочими нечистотами, в тихом ужасе Лара сбегает из поместья на необитаемый остров, в надежде, что здесь её не достанет этот жуткий запах... какая наивность...

*ржунимогу* Nivord, ну ты отжег
Mr.Saxobeat
Ахаха, а мне нравится такой ход событий laugh.gif Ура-а-а! Я прошел наконец-то АОД))) Три года маялся и прошел (извините за оффтоп)
Lara in Rayn
Цитата(Nivord @ 10.8.2010, 21:17) *
*(АоД - игра) :бомж Лара встречает бомжа Кертиса, (АоД - Non Released): и они начинают счастливую бомжово-совместную жизнь. Сдав около триллиона стеклянных бутылок от пива они купили поместье и наплодили кучу озорных детишек: Зипа, Алистера и Уинстона. Однажды мама Лара вылила чашечку горячего шоколада на сына Зипа. Был кризис 90-х, поэтому денег на мыло не нашлось, чтобы отмыть несчастного малыша, оттого он и стал негром. Уинстон взрослел не по дням, а по часам, оттого и перегнал по возрасту своих родителей. Лишь Алистер рос как все нормальные дети - сидел запертый в кладовке, читая всякую муть про древние артефакты. Под конец игры Кертис ушел в туалет:
Легенда - Кертис всё ещё сидит в туалете
Анниверсари - Кертис до сих пор сидит в туалете - видать запор
Андерворлд - спустя два года из туалета так никто и не вышел. Лара начала волноваться...
(TR9) Ориджин - Из туалета поволокло тухлятиной и прочими нечистотами, в тихом ужасе Лара сбегает из поместья на необитаемый остров, в надежде, что здесь её не достанет этот жуткий запах... какая наивность...

*Валяюсь под столом...*


Думаю из-за сокращения сроков, в концепте ведь было поместье... А вообще жутко обидно, что половину игры вырезали, как и в Легенде.
Ани
Ооо, умора! Ничего подобного ещё не читала, но оч смешно!
Ларе было не до того, чтоб дома сидеть, её ведь полиция ищет. Может и правильно, что поместья не было.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.