Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВАЛЛ-И
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
MML


Робот ВАЛЛ*И из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.
catinblack
Интересно,надеюсь я не усну на нем=)
Xenya
Видела рекламу, интересно, обязательно посмотрю!
Escape w.t Iris
А мне реклама что-то совсем не понравилась.. Не думаю, что буду это смотреть cool.gif
даша
не однозначнго смотреть не буду,мне такой жанар кино не нравится или я его просто не понимаю
Ленка
Цитата(Escape w.t Iris @ 13.7.2008, 5:20) *
А мне реклама что-то совсем не понравилась.. Не думаю, что буду это смотреть cool.gif

+1 я тож...
De Leg@T
Я почти что уснул, но все равно досмотрел до конца! Прикольный мульт!
Концовка примитивна, но проста.
Главное если собираетесь идти в кинотеатр возьмите с собой кого-нибудь, можете уснуть в одиночестве!
Angel_of_light
Мне очень понравился, подобных мультиков сейчас не делают. P.S. должны выпустить игру по мотивам этого мультика.
Александра
Сегодня посмотрела Валли! Такой чудесный мультик! Я в восторге! А особенно Валли! smile.gif
@ngel of darkness
А я не смогла посмотреть... Но очень хочю!
Кр()лЯ
Я смотрела Валли, оч понра, потом в интернете(голос Валли послушать).....теперь в игру поиграть хочу!!!.....)))
Mira
Мне очень понравился мульт! ТАкой классный! Правда смотрела я его на английском sad.gif, но хочу скачать и позыреть на русском.
Кр()лЯ
...........поиграла................я там в одном месте застряла и ездила туда сюда........меня впервые укачало.........
Ленка
решила посмареть вчера ночью в инете...заснула лицом в клаву(вот прям таг ....о...) на 28-ой минуте...

решила посмареть вчера ночью в инете...заснула лицом в клаву(вот прям таг ....о...) на 28 минуте...
Xenya
Хороший мультик, но скучноват, особенно немного напрягает когда он ездиет по местности долго и часто.
Alice_in_Wounderland
Цитата(Александра @ 30.7.2008, 15:32) *
Сегодня посмотрела Валли! Такой чудесный мультик! Я в восторге! А особенно Валли! smile.gif


+1 очень мульт понравился.))))))) Действительно добрый, красивый, романтичный, сентиментальный, с хорошим посылом и симпотягой героем. Смотреть всем!)

-1 игра Ацтой!((((((( начиная с прописовки персоонаже заканчивая управлением. Тупняк полный, не знаю кто так платформеры делает. Хватило меня на минуты 3, потом распсиховалась и выключила
BlackCat
Интересно)))
Ghost
отличный мультик, добрый и милый, только вот сел смотреть я его совершенно не зная о чём он, а до этого я полтора дня играл в Фалаут тактикс, первые несколько минут у меня было стойкое чувство Дажа-Вю, было как то тревожно и даже появилась идиотская мысль поменьше играть smile.gif
_Lara Croft_
Валл-и єто мой самый любимый мультик!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Atlantib
самый самый классный мульт в истории человечества, он даже занимает 21 место top 250 да ко всему этому 3 награды как лучший анимационный фильм в том числе и оскар!. очень красивый и главное жизненный мульт. обожаю его... подобным я считаю только вверх! вообщем когда посмотрел эмоции переполныли. теперь могу смотреть несколько раз подряд ... не сомненно один из моих любимейших кино!
croft fan
Я смотрел мультфильм очень классный smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.