Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На каком уровне сложности Вы проходите ТР?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Xenya
Отвечаем.
Escape w.t Iris
Когда прохожу первый раз - на легком, а переигрываю обычно на среднем.
Hell
а что есть уровни??? *подумав, аодщица поняла, что речь не про аод и перестала задавать идиотские вопросы* На самом сложном, на коком еще.. а то убивают медленно, здоровье почти не "улетает"..юНадо чтобы все было жестко и сложно, чтобы долго мучится)) мя так больше люблю)
MarinaBZ
Прохожу на среднем.
crazyAngel
первый раз на лёгком, а переигрываю потом в основном на сложном smile.gif
Айра
Тоже первый раз на легком, потом на самом сложном..
Longel
Обычно на дефолтном мне пофиг на сложность главное сюжет
Xenya
Цитата(Longel @ 4.7.2008, 0:57) *
Обычно на дефолтном мне пофиг на сложность главное сюжет


Я так же!главное узнать что будет дальше!
Александра
Сначала на среднем,а потом на сложном.
Xenya
Цитата(Александра @ 4.7.2008, 19:18) *
Сначала на среднем,а потом на сложном.


Скажите какая разница на каком проходить, я пробовала играть на всех трёх сложностях, и особой разницы не заметила, по мне вс одинаково. ВЫ КАК ДУМАЕТЕ?
Александра
думаю разница заключается в том,что при битвах с боссами они злее или их тяжелее убить.(моё мнение)
Айра
Я тоже не знаю.. В Легенде разницы вообще не заметила, а Анни второй раз не проходила (как-то не возникло желание)..
Xenya
Цитата(Александра @ 4.7.2008, 21:45) *
думаю разница заключается в том,что при битвах с боссами они злее или их тяжелее убить.(моё мнение)


Я проходила кентавров на лёгком и сложном, разницы совершенно никакой!
Александра
Ну я не знаю,может действительно разницы нет.......Но лично в моём случае когдая я проходила Легенду,и убивала Лохнесса на среднем уровне он был давольно спокойный,а когда на сложном-он плевался,и пытался сбить меня с ног....Но может это совпадение......
Ларка
Ну мне стыдно признаваться но я на лёгком всегда прохожу)
Xenya
Цитата(Ларка @ 5.7.2008, 19:49) *
Ну мне стыдно признаваться но я на лёгком всегда прохожу)


да ладно тебе многие проходят на лёгком! tongue.gif
MANGO
Я сначало прохожу на среднем а потом на сложном...У меня разница была: на среднем у меня не так быстро кончалась жизнь когда в меня стреляли, а на сложном стрельнули один раз и уже полжизни нету!
даша
прохожу всегда на среднем
Ригина
в первый раз на среднем, а потом на сложном.
Ленка
Цитата(Longel @ 4.7.2008, 0:57) *
Обычно на дефолтном мне пофиг на сложность главное сюжет

+1 так же
ANGELINA
Разница не большая между уровнями сложности... Легенду ставлю на сложный уровень, но разницы особой не ощущаю. В других играх в зависимости от такого какой уровень прохожу.
Ziegler
На среднем. Вообще любую игру в первый раз на среднем прохожу
LPшка
я прохожу с начала на лёгком, а потом на сложном когда переигрываю...но в обще считаю что эти уровни сложности не нужны...пусть игра будет такой какой её сделают создатели и она для всех будет одной сложности, как в старых частях...ИМХА
Alina
Самое тяжелое,с самого начала! И чем сложней - тем лучше!
AshKa
на самом сложном, иначе и проходить то нечего.
Demonic@
По привычке сначала на среднем потом на сложном!
Jade
я на среднем, так как мне впадлу менять)) А вообще я когда играю хоть на легком, хоть на сложном - никакой разницы не чуствую. Ну только что во врагов надо больше пуль вгонять да точек сохранения меньше.
Xenya
Цитата(Jade @ 4.10.2008, 10:27) *
я на среднем, так как мне впадлу менять)) А вообще я когда играю хоть на легком, хоть на сложном - никакой разницы не чуствую. Ну только что во врагов надо больше пуль вгонять да точек сохранения меньше.

О!Теперь я поняла какая разница между сложностями!!
Клеопатра
На сложном . Так интересней .
Diana Trent
на среднем , а потом на сложном!
Екатерина
В начале прохожу на самом лёгком,а потом,когда игру узнаю начинаю уровень усложнять.Так игра кажется ещё более интересной!
Zarina
Тока на легком!))))Я трусиха в игре....)))))
Екатерина
Zarina, бояться нечего)))Всего лишь надо рискнуть.
Я аот например,когда прохожу ТР на сложном уровне,то я не замечвю,какй там уровень)))
Zarina
Ооооо нет ну я просто привыкла....(кст по моему самая легкая игра это Андер)
Henna Ram
Прохожу на всех. Кроме лёгкого..)
LLilian
я всегда игры на легком прохожу laugh.gif не хочу лишний раз напрягать мозги и биться башкой об стол что не получается. если на легком интересно, и хочется пройти еще раз, то включаю средний. сложный и далее не включаю никогда
Флориана
Я тоже на легком прохожу))А потом на сложном)
Роланда_141
Я на харде прохожу, так интересней.
Vicente
Всегда на легком.От уровня сложности зависит лишь состояние здоровья.Экшон всегда был слабым в игре,поэтому не хочу запариваться.
Zarina
Вот тока в Легенде можно было везде на сложном кроме схватке с Амандой там впринципе почти везде легко!
Хельвайз
Прохожу всегда на лёгком,т.к особой разницы между уровнями сложности ,я не чувствую!(особенно в Legend)
Layla
На нормальном, и иногда на тяжёлом.
Ererda
Сначала на легком. А уж потом набираю обороты.
Грелль Сатклифф
По мне так вообще разницы нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.