Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Prince of Persia: Sands of Time"
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
Страницы: 1, 2
Xenya
Год: 2009
Страна: США
Режиссер: Майк Ньюэлл
Сценарий: Карло Бернард, Джордан Мечнер, Даг Миро, ...
Продюсер: Джон Аугуст, Джерри Брукхаймер, Патрик МакКормик, ...
Оператор: Джон Сил
Жанр: боевик, фэнтези, мелодрама, приключения
Бюджет: $150 000 000
премьера (мир): 16 июня 2009

Краткое описание фильма:
Средневековая Персия. Предприимчивый принц объединяется с конкурирующей принцессой, чтобы помешать злому правителю освободить песчаную бурю, которая может уничтожить весь мир.Сюжет игры режиссёр повторять не будет (прим. Xenya).

Пока подробностей по фильму Принц Персии: Пески времени (Prince of Persia: Sands of Time) не так много. Известно, что режиссировать фильм Майкл Бэй, известный по фильму Трансформеры , не будет, и что на режиссерское кресло сейчас самый реальный претендент - это Майк Ньюэлл. Что же до актерского состава, то он пока находится в стадии утверждения.
Стало известно, что на главную роль Принца Персии приглашен малоизвестный актер Дэвид Зенди, обошедший на кастинге таких знаменитостей, как Орландо Блум и Джаред Лето. Также стала известна точная дата выхода фильма - 16 июня 2009 года.

Появились новые данные относительно фильма Принц Персии Пески времени. Режиссером утвердили вышеупомянутого Майка Ньюэлла. Что касается актеров, то они тоже известны - роль принца исполнит актер Джейк Джилленхал, а роль принцессы - Гемме Артертон. Компания Дисней обещает начать съемки уже летом 2008 года, т.е. совсем скоро.

Другой источник говорит:
Фильм по мотивам игры Prince of Persia должен выйти на экраны 10-го июля 2009-го года, а продюсеры пока даже не определились с исполнителем главной роли. Но к делу подошли крайне серьезно 15 миллионов человек во всем мире. С большим отрывом от конкурентов лидирует Дэвид Зэнди (David Zandi), который, как ни странно, сам является принцем Персии. Настоящим. Еще он отлично фехтует, владеет несколькими боевыми искусствами, чемпион по скачкам и умеет бегать по стенам.


Буду ждать этот фильм с большим нетерпением!
De Leg@T
Вообще фильм про Принца интересен, но я слышал что на главную роль все же выбрали Джека Гиленхала ("Донни Дарко", "Горбатая Гора").
Не знаю радоваться насчет этого или грустить, но что-то этот выбор не внушает доверия! cool.gif
AshKa
Доо уж, чот так и не ясно кто там буит в ролях, мну ваще читаль что некий Josh Somerhalder
Xenya
Цитата(De Leg@T @ 30.6.2008, 22:42) *
Вообще фильм про Принца интересен, но я слышал что на главную роль все же выбрали Джека Гиленхала ("Донни Дарко", "Горбатая Гора").
Не знаю радоваться насчет этого или грустить, но что-то этот выбор не внушает доверия! cool.gif

Да в статье написано что возможно будет играть Гиленхал, но мне бы хотелось чтобы принца сыграл настоящий принц! smile.gif
Longel
говорят что эта будет одна из лучших робот диснея не знаю правда эта или ложь
Xenya
Цитата(Longel @ 1.7.2008, 1:43) *
говорят что эта будет одна из лучших робот диснея не знаю правда эта или ложь


Ну бюджет около 150 000 000 $ думаю не мало! и сюжет будет хорошим!
Angel_of_light
Я очень жду) но что-то этот принц мне не нравится...
Xenya
Цитата(Angel_of_light @ 27.7.2008, 13:58) *
Я очень жду) но что-то этот принц мне не нравится...

А что именно не нравится? Актёр, сюжет фильма или ...?
Angel_of_light
Мне актер не нравится, а вообще не нам решать кто будет играть, пусть снимают посмотрим, что получиться.

Mike Shinoda
Обожаю игру Принц персии,но прошол тока 2 части..с нетерпением ждём-с фильма,ну оч хотца посмареть!
MANGO
хочу посмотреть этот фильм, на главного героя.. ..пока играла только в игру
Xenya
Цитата(Angel_of_light @ 4.8.2008, 19:11) *
Мне актер не нравится, а вообще не нам решать кто будет играть, пусть снимают посмотрим, что получиться.

Мне тоже кстати актёр не по душе, очень хочу чтобы был настоящий принц Персии!!!
Pantera
Давненько жду, хотелось бы увидеть Принца и в кино. Тем более о фильме уже давно известно, а новостей пока не столь много. Вот кстати давние арты, наверно многие уже видели)
Angel_of_light
Цитата(Pantera @ 21.8.2008, 3:02) *
Давненько жду, хотелось бы увидеть Принца и в кино. Тем более о фильме уже давно известно, а новостей пока не столь много. Вот кстати давние арты, наверно многие уже видели)


Спасибо Pantera! good.gif
Alice_in_Wounderland
Зактидаете меня таПками, но я даже в игру не играла((( тем более не догадовалась о фильме.
Xenya
Цитата(Pantera @ 21.8.2008, 2:02) *
Вот кстати давние арты, наверно многие уже видели)

2 видела, остальные нет. А это как бы кадры?? icon_redface.gif
Xenya
Цитата(Alice_in_Wounderland @ 21.8.2008, 10:01) *
Зактидаете меня таПками, но я даже в игру не играла((( тем более не догадовалась о фильме.

Если поиграешь, думаю тебе понравится!!!
Alice_in_Wounderland
Цитата(Xenya @ 21.8.2008, 14:39) *
Если поиграешь, думаю тебе понравится!!!


Не знаю соберусь ли, но вчера из любопытства смотрела геймплейное видео. Похоже на Ассасина и Хевенли Сворд одновременно)
Pantera
Цитата(Xenya @ 21.8.2008, 14:30) *
2 видела, остальные нет. А это как бы кадры?? icon_redface.gif

Это концепт арты к фильму, насколько я помню, а кадров из фильма пока что к сожалению нету.
Amanda
Оч жду нового принца,но тока меня неустраивает графика
Ленка
Цитата(Amanda @ 28.8.2008, 20:24) *
Оч жду нового принца,но тока меня неустраивает графика

графика ФИЛЬМА? blink.gif
MANGO

главный герой фильма..очень даже симпотичный...
Виka
Цитата(MANGO @ 28.8.2008, 23:03) *

главный герой фильма..очень даже симпотичный...

я даже и незнаю что такое Принц персии, но хочеться узнать что там за фильм smile.gif
Alice_in_Wounderland
что-то он грязненький какойто, егоб помыть happy.gif А енто рядом с нима кито, его так заручку мацаеть?
Angel_of_light
Цитата(MANGO @ 28.8.2008, 21:03) *

главный герой фильма..очень даже симпотичный...


blink.gif Ого, какой) По моему он староват для этой роли, я думала будет кто-то помоложе dry.gif А как его зовут?
бандит
Джейк Джилленхол зто,а рядом Риз Уизерспун. Очень жду этот фильм!
Ленка
Цитата(Alice_in_Wounderland @ 29.8.2008, 9:32) *
что-то он грязненький какойто, егоб помыть happy.gif

да принцпе он и должен быть таким
Xenya
НЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТ ТОЛЬКО НЕ ДЖИЛЕНХАЛ,или как там его, НЕХОЧУ ЧТОБЫ он был!!!!!!!он не подходит на роль принца!!!!!
Лучше настоящий принц!!!
MANGO спасибо за фото!
Amanda
Цитата(Ленка @ 28.8.2008, 20:34) *
графика ФИЛЬМА? blink.gif

ой сори я думала про игру вы
бандит
Цитата(Xenya @ 29.8.2008, 18:08) *
НЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТ ТОЛЬКО НЕ ДЖИЛЕНХАЛ,или как там его, НЕХОЧУ ЧТОБЫ он был!!!!!!!он не подходит на роль принца!!!!!


А че так котегорично?
Xenya
Цитата(бандит @ 29.8.2008, 20:00) *
А че так котегорично?

Потому что мне актёр этот не нравится, точнее всё равно, пусть играет другие роли.
Новая инфо, очень меня расстроило:
                                     "Принц Персии" сменил дату выхода!!!
Disney и продюсер Джерри Брукхаймер отодвинули релиз фэнтезийного экшна "Принц Персии", где снимаются Джейк Джилленхол и Джемма Артертон, с 19 июля 2009 года на май 2010 года.
Официально студия объявила, что таким образом хочет предоставить больше времени на пост-продакшн. Кроме этого, "Принц", как получается, самоустранился с пути вторых "Трансофрмеров", выход которых намечен на 26 июня 2009 года. В конечном итоге, студия и Брукхаймер, возможно, просто перестраховываются, поскольку решительно настроены превратить "Принца" во франшизу масштабом сопоставимую с их же "Пиратами Карибского моря".
Теперь экшн должен будет стартовать в кино аккурат через неделю "Шрэка Четвертого.

Режиссер Майк Ньюэлл уже начал съемки в Морокко.
даша
не фильм смотреть однозначно не буду,не люблю я этого принца (вон игру купила таг как только включила игру сразу выключила не понравилась она мне)
Xenya
Недавно ходили в кинотетр на 2012, перед показом прокрутили трейлер Принца. Я была в восторге, очень зрелищно, видно что денег на создание не пожалели, актёр в этой роли смотрится восхитительно, и другого уже представить не могу, внешность, прикид принца, всё взято с игры, только почему вместо Фары девушка Тамина, и имя принцу дали Дастан, уже по ходу выдумки режиссера, но я думаю это не испотрит фильм. Эмоции во время просмотра захлестнули так, что я не могла отойти долгое время. Вообщем режиссёр поработал хорошо, жду с огромным, просто, нетерпением премьеры. Только жаль что так долго, аж 27 (уже) мая 2010.
Vicente
жэ.Новый постер

Angel_of_light
Vicente, классно good.gif

Посмотрела несколько новых роликов - уже с русской озвучкой - фильм еще больше заинтресовал))))
Но создалось впечатление, что образ Принца сложен из образа самого Принца, из игры, и Альтаира...
Любимчик Ларочки
Мне то же видеоролики понравились. Думаю что фильм будет интересный. Посмотрим. icon_eek.gif laugh.gif
Xenya
Ух, спасибо Vicentebiggrin.gif
Lara_vs_Shal
А костюмчик прям как во второй части игры, в первой у него другой был)

Оч хочу посмотреть фильм, так как игра мну оч нравится ( играла правда тока во вторую, третью и четвёртую часть, а хотелось бы ещё и в первую, тока она у меня не запускается( )
По моему мнению, для первой части фильма принц староват (его бы во вторую - в самый раз))

Известен такой факт (инфа для тех, кто играл в принца персии и кому она нравится), будут создаваться и последующие части игры (на данный момент их четыре). (Если кто-нить играл в четвёртую часть, то вы знаете, что с Принцем там ходила ещё и Элика), так вот в последующих играх не будет Принца (хотя игра будет называться Принц Персии), главной героиней будет ЭЛИКА.
Xenya
Ну не знаю что там с этой Эликой, я думаю это ещё не совсем верная инфа.

Цитата
А костюмчик прям как во второй части игры, в первой у него другой был)

В группе, В Контакте, фанаты игры, которые смотрели все ролики и трейлеры, говорят что в фильме вообще все 3 части "Песочного" приключения намешали, хотя название с фильма взято с первой части. Непонятно.

Что то фаны не довольны фильмом, я всё равно думаю что он интересным будет, главное чтоб лабуду всякую не намешали.
Вот несколько кадров:
http://i069.radikal.ru/1001/2f/12b5d3ec81f0.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/1001/26/fffb01d97959.jpg
http://i035.radikal.ru/1001/50/f6333f0026a5.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/1001/10/7ca82ea20c36.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/1001/2c/4668e2e9ea8b.jpg
Vicente
Новый трейлер
Anilorak
Я очень жду этого фильма.
Любимчик Ларочки
Я то же жду - думаю интересный будет фильм! rolleyes.gif
_СлАдКоЕжКо_
И йа того же мнения smile.gif Вдруг интересно:)
Nivord
Жду, прежде всего из-за того, что мне очень нравится игра Принц Персии
Vicente
Скучный фильм. В середине чуть не заснул.
Atlantib
послезавтра схожу... погляжу на это чудо!
Vicente
Внезапно!

Актер, сыгравший главную роль Принца Персии, оказался русским с сербскими корнями. Недавно он выступил в одном малоизвестном конкурсе Европы.
Раскрывающийся текст
laugh.gif
Раскрывающийся текст
Anilorak
Да я об этом знала.smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.