Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мумия 3:"Гробница императора драконов"
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
Xenya
Краткое описание фильма:
Заколдованный волшебницей, безжалостный китайский император-дракон должен провести вечность в забвении. Его 10 000 воинов превратились в терракотовых воинов. Однако когда искатель приключений Алекс О`Коннелл случайно пробуждает властителя от вечной спячки, он вынужден искать помощи у единственных людей, которые знают, как справиться с воскресшими мертвецами: у своих родителей.
Монарх возвращается к жизни, и наши герои понимают, что его сила за эту тысячу лет только увеличилась. Мумия готова поднять всю Азию в борьбе за мировое господство... если О'Коннеллы ее не остановят.

Мумия 3: «Гробница императора драконов» (Mummy 3: «Tomb of the Dragon Emperor»).
Жанр – приключения
Режиссер - Роб Коэн
Дата выхода в России – 31 июля 2008 года
Актеры :
Джет Ли - Emperor Han
Брендан Фрэйзер - Rick O'Connell
Мария Белло - Evelyn Carnahan O'Connell
Люк Форд - Alex O'Connell
Мишель Йео - Zijuan
Джон Ханна - Jonathan Carnahan
Расселл Вонг - Ming Guo
Изабелла Л - Lin
Альберт Кван - Chu Wah
Тян Лянь – Eunuch


Сегодня увидела рекламу и сразу обомлела, я так обожаю этот фильм!Вообще интересуюсь историей Др. Египта, и конечно археологией, наверно поэтому он мне так и нравится!Может ещё есть любители таких жанров?Кому нравится этот фильм?
Zoё
Я тоже была без ума от первой Мумии, а вот вторая часть мне не понравилась. Хорошо, что в третьей части снова будет Брендан Фрейзер. Рейчел Уайз, как я вижу, в списке актеров нет. Жаль.
Escape w.t Iris
О, уже третью часть сняли. Это хорошо... Обязательно посмотрю smile.gif
Xenya
 
Цитата(Zoё @ 28.6.2008, 23:47) *
Я тоже была без ума от первой Мумии, а вот вторая часть мне не понравилась. Хорошо, что в третьей части снова будет Брендан Фрейзер. Рейчел Уайз, как я вижу, в списке актеров нет. Жаль.

А мне 2 часть очень понравилась rolleyes.gif
Я думаю вместо Уайз будет какая то Белло, хотя и вправду жаль, неочень когда актёры в продолжениях фильма меняются.
De Leg@T
Смотрел оба фильма из-за Уайз, первый достаточно неплохой.
Второй весьма мутноватый фильмец смотрел без особого удовольствия.
Третий если и буду смотреть, то только тогда, когда он добереся до телека ph34r.gif
MarinaBZ
Смотрела две части, первая понравилась больше, но вторая тоже интересная. smile.gif
Erica
Я поеду смотреть. А режисеер вроде поменялся, да? Жаль...(((((
Xenya
Цитата(beautiful_warrior @ 17.7.2008, 22:49) *
Я поеду смотреть. А режисеер вроде поменялся, да? Жаль...(((((

Да очень жаль! Но Соммерс по - прежнему будет автором сценария!
Pantera
Смотрела первые две серии и должна сказать, что они очень интересные и третий фильм буду тоже смотреть smile.gif
Xenya
Новости от 27 июля 2008 г.
Без малого семь лет киноманы всего мира ждали новую историю про Мумию. После столь продолжительного тайм-аута Голливуд наконец-то придумал приключение для бесстрашного исследователя Рика О’Коннела, роль которого в фильме «Мумия. Гробница императора драконов» снова сыграл красавчик Брендан Фрэйзер.
А вот обладательница «Оскара» Рэйчел Уайз отказалась снова быть спутницей Фрейзера. У нее недавно появились наследники, и улетать от них на другой континент ради съемок актриса не пожелала. На роль Эви режиссер картины Роб Коэн («Форсаж», «Три Икса») отсмотрел свыше сотни актрис и остановил свой выбор на Марии Белло. Зато кандидатура Джета Ли на роль императора даже не обсуждалась – собственно, этот образ специально для него и писался. Недолго искали и актрису на роль волшебницы, которая в гневе превращает в терракотовые статуи самого императора и его непобедимую армию, – ее сыграла Мишель Йо, знакомая зрителю по фильмам «Мемуары гейши» и «Крадущийся тигр, затаившийся дракон».
Всех четырех исполнителей главных ролей ждали в Москве, в киноцентре «Октябрь». Именно здесь состоялась мировая премьера фильма – на три дня раньше, чем в Штатах. Кстати, и в российский прокат новая «Мумия» выйдет на день раньше, чем во всём мире – 31 июля. Масштаб встречи голливудских звезд оказался соразмерен событию. На тесном пятачке в холле «Октябрьского» собралась едва ли не вся российская пресса. Первым на «красную дорожку» ступил Джет Ли с восьмилетней дочуркой Джейн. Девочка, казалось, уже привыкла к бесконечным вспышкам фотокамер и восторженным крикам, адресованным папе. Джет и Джейн мило улыбались фотографом, когда к ним присоединилась Мишель Йо – заклятые враги в фильме, перед объективами артисты были просто не разлей вода. Как только волна интереса переключилась на следующую знаменитость, Джейн попросила купить ей сахарной ваты. Сам Джет не рискнул идти к бару сквозь оцепление папарацци, но каприз малышки вскоре удовлетворили его помощники.
Мария Белло появилась в шикарном серебристом платье, повергнув в шок присутствующих представителей модных изданий. Специально для них Мария охотно позировала у стенда добрых десять минут. Брендон Фрэйзер сначала не решался портить такую идиллию своим присутствием, но, наконец, подошел к журналистам и моментально завоевал все внимание присутствующих –некоторым пришлось даже забраться на барную стойку, чтоб получше разглядеть легендарного Рика О’Коннела и убедиться, что с годами он только похорошел. Фрейзер сыпал любезностями и то и дело хохмил. У входа в зал публику и артистов ждал сладкий сюрприз – торт в виде Великой китайской стены. Зная, какую именно роль играет этот памятник древней архитектуры в фильме, Джет Ли к кондитерскому изделию почти не притронулся, зато Эвелине Бледанс и Жене Отрадной угощение явно пришлось по вкусу. Кроме того, Женя высоко оценила и сам фильм: «Это была лучшая «Мумия» из тех, что я видела!»
@ngel of darkness
Я завтра пойду смотреть! Уже и время сеанса знаю!
pOisOn
как же я обожаю такие фильмы, обязательно посмотрю!
Erica
Я 3 августа поеду! Класс, жду не дождусь!!!! biggrin.gif
@ngel of darkness
Мне второй фильм понравился! А в третьем небось новые шутки будут!
@ngel of darkness
Токо недавно вернулась из кино! Фильм-СУУУУУУУПЕЕЕЕРРР!!!!!!!!!!!! Шуток и драк прибавилось! Романтики и грусти не угасло! Рик и Джонатан- убойные чуваки!! Сходите-не пожалеете!
pOisOn
Мне не очень понравился фильм, 1 и 2 части лучше
даша
нет смотреть не буду,мне и первая часть со второй не понравилась,и не думаю что заитерисуюсь третьей!
Erica
Меня поперло! Прикольный фильм! good.gif
Zoё
Фильм меня абсолютно не впечатлил. Романтические сцены между Риком и Иви вообще выглядели неестественно и раздражающе. Насколько в первых частях верилось, что между главными героями настоящая любовь, настолько в этом фильме все было притянуто за уши. dry.gif В третьей части не чувствуется тот дух, который был присущ оригинальной части Мумии.

Один момент меня очень прикольнул. Джонатан назвал свой бар "У Имхотепа". laugh.gif laugh.gif
JILL
Ой! Прикольный фильмец! tongue.gif Обычно 3 часть плохая бывает, а эта прям ваще! rolleyes.gif Только Иви жалко, Рэйчел Вайз лучше играла
Amanda
АА я жду с нетерпением када этот фильм появитьсо на DVD ,а то у нас в городе нету кинотеатров((
@ngel of darkness
Цитата(JILL @ 6.8.2008, 21:48) *
Ой! Прикольный фильмец! tongue.gif Обычно 3 часть плохая бывает, а эта прям ваще! rolleyes.gif Только Иви жалко, Рэйчел Вайз лучше играла

Но скажу что Мария Бэллоу тоже неплохо сыграла.....На этот раз романтика была между Алексом и Ли.....Но между Риком и Иви....Немножко угасло....А хотя...Фильм-Рулеззззз!!!!!
MANGO
сходила сегодня в кинотеатр на этот фильм!хочу сказать, что фильм просто супер!!!спецэффекты шикарные,сюжет замечательный,главные герой классные...только мне не понравилось, что вместо Рэйчел Вайз играла другая героиня..мне прежняя нравилась больше...НО САМ ФИЛЬМ ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЙ!!
@ngel of darkness
Цитата(MANGO @ 8.8.2008, 21:44) *
сходила сегодня в кинотеатр на этот фильм!хочу сказать, что фильм просто супер!!!спецэффекты шикарные,сюжет замечательный,главные герой классные...только мне не понравилось, что вместо Рэйчел Вайз играла другая героиня..мне прежняя нравилась больше...НО САМ ФИЛЬМ ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЙ!!

Ну я же сказала, что фильм- Классный, и с большой буквы!!!
JILL
Цитата(@ngel of darkness @ 8.8.2008, 21:53) *
Ну я же сказала, что фильм- Классный, и с большой буквы!!!


Эт точно!!! tongue.gif
Relic Hunter
Отличный фильм. Ходила на него 2 раза, и сходила бы еще с большим удовольствием. Мария Белло сыграла неплохо, она мне даже в чем-то больше понравилась чем Вайз. Ну а Рик, Джонатан и бешенный пес Магвайер - молодцы!
Xenya
Ходила 1 числа, впечатления остались но не такие как от "египетских приключений", Джет Ли сыграл очень хорошо! Джонатан приколол со своим клубом! smile.gif  Мария Белло тоже по своему интересна в этой роли, ничуть не хуже Уайз. Ну а про сам фильм, хороший, захватывающий, интересный вообщем, но заметила самое главное, фильм снят уже не в Соммерском стиле, что немного разочаровывает. Но всё равно Коэн молодец!!!
@ngel of darkness
Цитата(Xenya @ 13.8.2008, 15:09) *
Ходила 1 числа, впечатления остались но не такие как от "египетских приключений", Джет Ли сыграл очень хорошо! Джонатан приколол со своим клубом! smile.gif  Мария Белло тоже по своему интересна в этой роли, ничуть не хуже Уайз. Ну а про сам фильм, хороший, захватывающий, интересный вообщем, но заметила самое главное, фильм снят уже не в Соммерском стиле, что немного разочаровывает. Но всё равно Коэн молодец!!!

Полностью со всем согласна! Но Коэн очень даже не плохо справился со своей работой! smile.gif
Angel_of_light
Классный фильм) ни чем не уступает предыдущим двум, но спецефектов слишком много...
Xenya
Цитата(Angel_of_light @ 14.8.2008, 18:30) *
Классный фильм) ни чем не уступает предыдущим двум, но спецефектов слишком много...

Да уж, чего стоят одни только снежные люди!
Alice_in_Wounderland
Эммм, боюсть показаться неоригинальной, но мне не понравилось...вобще...даже потом немного зажале деньги что за билет отдала(
Xenya
Цитата(Alice_in_Wounderland @ 20.8.2008, 9:27) *
Эммм, боюсть показаться неоригинальной, но мне не понравилось...вобще...даже потом немного зажале деньги что за билет отдала(

Да уж...грустно
Данте
Ай Ай Ай...!!! зачем они заменили Иви(Рэйчел Уайс) на Марию Белло??? 000ak2xf.gif ohmy.gif ....это очень разачеравало sad.gif
LaRisa Croft
очень хотю посматреть фильм...
crazyAngel
честно говоря отзыв слышала не очень хороший... сказали что всё слишком пафосно чтоли что новая актриса не очень впечатлила да ещё много чего... мне тож кажется Уайс лучше бы была, она оч подходила для этой роли) и поправде кажется что фильм сняли в несовсем египедском стиле( но посмотреть хочется хоть и не так сильно как 2 первые части(которые я всё время пересматриваю) буду ждать 3 на DVD, стриме или ТВ
У кого-нить есть фотки новый актрисы какие-нибудь?
Данте

Где они её взяли ohmy.gif , она СОВЕРШЕНО! не подходит на эту роль dry.gif ИМХО.
MANGO
Цитата(Данте @ 15.9.2008, 19:40) *

Где они её взяли ohmy.gif , она СОВЕРШЕНО! не подходит на эту роль dry.gif ИМХО.


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!я тоже так считаю.....ну не то.....Рэйчал была намного лучше....у нее лучше получилась эта роль...
crazyAngel
Цитата(Данте @ 15.9.2008, 19:40) *

Где они её взяли ohmy.gif , она СОВЕРШЕНО! не подходит на эту роль dry.gif ИМХО.

blink.gif какой кошмар, она вообще не в стиле Мумии... какая-то саруха страшная( почему Уайс не стала в 3 сниматься...
MANGO
Цитата(crazyAngel @ 15.9.2008, 20:33) *
blink.gif какой кошмар, она вообще не в стиле Мумии... какая-то саруха страшная( почему Уайс не стала в 3 сниматься...

ну я читала ее интервью и актриса сказала,что для нее история мумии закончена..и она считает бессмысленно продолжать сниматься...как она говорила ,сейчас актеры продолжают сниматься только ради денег,а такого она не хочет...
Данте
Цитата(MANGO @ 15.9.2008, 20:59) *
ну я читала ее интервью и актриса сказала,что для нее история мумии закончена..и она считает бессмысленно продолжать сниматься...как она говорила ,сейчас актеры продолжают сниматься только ради денег,а такого она не хочет...

Извините, испортила весь фильм и ушла...ИМХО angry.gif
crazyAngel
Цитата(Данте @ 15.9.2008, 21:04) *
Извините, испортила весь фильм и ушла...ИМХО angry.gif

почему, Уайс испортила? Вот Белло испортила а Рэйчал просто не захотела сниматься... что конечн тоже не хорошо, но это её право...
MANGO
Цитата(Данте @ 15.9.2008, 21:04) *
Извините, испортила весь фильм и ушла...ИМХО angry.gif

вооот..и я про тоже...она более точно сыграла образ ИВИ..вся такая маленькая,красивая,миленькая, а ЭТО...вообще не то.....
Данте
Цитата(crazyAngel @ 15.9.2008, 21:08) *
почему, Уайс испортила? Вот Белло испортила а Рэйчал просто не захотела сниматься... что конечн тоже не хорошо, но это её право...

Я про Белло dry.gif . Жаль что Уэйс не захотела сниматся, очень жаль... sad.gif
MANGO
Цитата(Данте @ 15.9.2008, 21:12) *
Я про Белло dry.gif . Жаль что Уэйс не захотела сниматся, очень жаль... sad.gif

да уж!!!это точно..
Xenya
Цитата(crazyAngel @ 15.9.2008, 19:33) *
какая-то саруха страшная( почему Уайс не стала в 3 сниматься...

На предыдущеё странице написано почему Уайс отказалась сниматься.
Белло сыграла хорошо, ну в принципе у каждого своё, но не сказала бы что она старуха, она женщина среднего возраста, Рэйчел выглядит так же, и как Джонатан, и как сам Рик, не вечно же им быть молодыми, и в жизни и в кино! И режиссры специально подобрали актрису такого возраста, не Памелу Андерсон же приглашать!
crazyAngel
Цитата(Xenya @ 15.9.2008, 22:04) *
На предыдущеё странице написано почему Уайс отказалась сниматься.
Белло сыграла хорошо, ну в принципе у каждого своё, но не сказала бы что она старуха, она женщина среднего возраста, Рэйчел выглядит так же, и как Джонатан, и как сам Рик, не вечно же им быть молодыми, и в жизни и в кино! И режиссры специально подобрали актрису такого возраста, не Памелу Андерсон же приглашать!

я просто оч расстроилась что Уайс там нет... она на самом деле оч подходила на эту роль) любая другая мне будет казаться хуже, но эта мне совсем не понравилась что-то, хотя я понимаю что выбора не оставалось на до же было на роль ког-то брать... но всё равно посмотрю фильм и ещё лучше оценю smile.gif
@ngel of darkness
Цитата(Данте @ 15.9.2008, 19:40) *

Где они её взяли ohmy.gif , она СОВЕРШЕНО! не подходит на эту роль dry.gif ИМХО.

А мне она понравилась! Конечно Рейчел красивее, но прошло уже десять лет...Мне понравилось как Мария сыграла!
Xenya
Цитата(crazyAngel @ 16.9.2008, 18:51) *
я просто оч расстроилась что Уайс там нет... она на самом деле оч подходила на эту роль) любая другая мне будет казаться хуже, но эта мне совсем не понравилась что-то, хотя я понимаю что выбора не оставалось на до же было на роль ког-то брать... но всё равно посмотрю фильм и ещё лучше оценю smile.gif

Я тоже была не в восторге, но с самого начала не была так негативно настроена! Я вообще люблю когда в продолжениях фильма всегда играют одни и те же актёры, а тут такой облом! Я уверена что если Белло играла в первых частях, а потом её сменила Уайз, ну ли кто то другой, реакция была бы такая же!!! rolleyes.gif
BlackCat
Ну так...мне как-то понравился и не понравился))))
De Leg@T
Посмотрел впервые только на днях, ну что, грустно, неинтересно ..и походу вторично wink.gif под поп-корн!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.